Ищу человека

Поиск друзей, земляков, однокашников. Встречи. Знакомства.
nj_belmar
Posts: 11
Joined: 29 Nov 2002 01:45
Location: NJ, USA

Ищу человека

Post by nj_belmar »

Очень хочу найти человека, контакты все потерялись. Почты такой больше нет, судя по ответам сервера.
В 2001-2002 он работал в IBM в Rochester NY, был System architect, если мне память не изменяет. В то время имел австралийский паспорт, и лет ему было около 35. Зовут Дмитрий. Если кто то знает что либо об этом человеке прошу отозваться
User avatar
shokoladnitsaa
Уже с Приветом
Posts: 7921
Joined: 08 Oct 2008 01:02
Location: usa

Re: Ищу человека

Post by shokoladnitsaa »

Пробовали тупо послать письмо по почте на бывшую работу? Хоть и крошечный , но шансик, что перешлют по домашнему адресу
nj_belmar
Posts: 11
Joined: 29 Nov 2002 01:45
Location: NJ, USA

Re: Ищу человека

Post by nj_belmar »

Я фамилию не помню.... Так что спасибо за идею, но не вариант.
alex_127
Уже с Приветом
Posts: 7723
Joined: 29 Mar 2000 10:01
Location: Kirkland,WA

Re: Ищу человека

Post by alex_127 »

побольше напишите. есть знакомые из ибм но того что вы написали кошмарно мало
nj_belmar
Posts: 11
Joined: 29 Nov 2002 01:45
Location: NJ, USA

Re: Ищу человека

Post by nj_belmar »

Жил он в Рочестере. Больше ничего не знаю. Ну я думаю не так много было в том году и в том месте системных архитекторов Дмитриев с австралийским паспортом.
nj_belmar
Posts: 11
Joined: 29 Nov 2002 01:45
Location: NJ, USA

Re: Ищу человека

Post by nj_belmar »

Может кто то пересекался, общался. Если узнаете, буду очень и очень благодарен.
nj_belmar
Posts: 11
Joined: 29 Nov 2002 01:45
Location: NJ, USA

Re: Ищу человека

Post by nj_belmar »

Ещё вспомнил, отца он перевез в те же годы. Жил его отец если мне память не изменяет в Филадельфии. Сам Дмитрий из Москвы.
Вишенка
Уже с Приветом
Posts: 6100
Joined: 05 Feb 2003 00:36
Location: SVX->SFO

Re: Ищу человека

Post by Вишенка »

что, денег вам задолжал?
nj_belmar
Posts: 11
Joined: 29 Nov 2002 01:45
Location: NJ, USA

Re: Ищу человека

Post by nj_belmar »

Вы просто верх проницательности! Проценты то за двадцать лет какие набежали!
User avatar
kyk
Уже с Приветом
Posts: 31438
Joined: 21 Nov 2004 05:12
Location: камбуз на кампусе

Re: Ищу человека

Post by kyk »

Тогда тому, кто поможет найти, - половину бабок
Лучше переесть, чем недоспать! © Обратное тоже верно :umnik1:
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Ищу человека

Post by city_girl »

nj_belmar wrote: 06 Feb 2019 06:10 Ещё вспомнил, отца он перевез в те же годы. Жил его отец если мне память не изменяет в Филадельфии. Сам Дмитрий из Москвы.
поищите на Линкдине, может повезет?
User avatar
brrdrr
Уже с Приветом
Posts: 9560
Joined: 26 Mar 2011 23:02
Location: Russia -> Orlando, FL

Re: Ищу человека

Post by brrdrr »

В наше время найти человека по соцсетям раз, два плюнуть, но вот зачем нужен человек о котором не было известий 20 лет?
Человек никогда не бывает так несчастен, как ему кажется, или так счастлив, как ему хочется. (Франсуа де Ларошфуко)
User avatar
Ion Tichy
Уже с Приветом
Posts: 13460
Joined: 07 Dec 2004 04:00
Location: Москва->CO

Re: Ищу человека

Post by Ion Tichy »

brrdrr wrote: 09 Feb 2019 16:02 В наше время найти человека по соцсетям раз, два плюнуть, но вот зачем нужен человек о котором не было известий 20 лет?
Ребенку, даже выросшему, нужен отец?
Как же это вы без гравицаппы пепелац выкатываете из гаража? Это непорядок...
User avatar
brrdrr
Уже с Приветом
Posts: 9560
Joined: 26 Mar 2011 23:02
Location: Russia -> Orlando, FL

Re: Ищу человека

Post by brrdrr »

Ion Tichy wrote: 09 Feb 2019 16:24
brrdrr wrote: 09 Feb 2019 16:02 В наше время найти человека по соцсетям раз, два плюнуть, но вот зачем нужен человек о котором не было известий 20 лет?
Ребенку, даже выросшему, нужен отец?
Тогда бы хоть фамилию успела бы спросить. :-)
Я вон тоже пытался свою первою любовь отыскать, но бабы предмет ненадёжный и фамилии меняют на раз. Так и не нашёл.
Человек никогда не бывает так несчастен, как ему кажется, или так счастлив, как ему хочется. (Франсуа де Ларошфуко)
User avatar
shokoladnitsaa
Уже с Приветом
Posts: 7921
Joined: 08 Oct 2008 01:02
Location: usa

Re: Ищу человека

Post by shokoladnitsaa »

brrdrr wrote: 09 Feb 2019 17:20
Ion Tichy wrote: 09 Feb 2019 16:24
brrdrr wrote: 09 Feb 2019 16:02В наше время найти человека по соцсетям раз, два плюнуть, но вот зачем нужен человек о котором не было известий 20 лет?
Ребенку, даже выросшему, нужен отец?
Тогда бы хоть фамилию успела бы спросить. :-)
Я вон тоже пытался свою первою любовь отыскать, но бабы предмет ненадёжный и фамилии меняют на раз. Так и не нашёл.
А говорили, что раз плюнуть.
User avatar
brrdrr
Уже с Приветом
Posts: 9560
Joined: 26 Mar 2011 23:02
Location: Russia -> Orlando, FL

Re: Ищу человека

Post by brrdrr »

shokoladnitsaa wrote: 09 Feb 2019 18:33
brrdrr wrote: 09 Feb 2019 17:20
Ion Tichy wrote: 09 Feb 2019 16:24
brrdrr wrote: 09 Feb 2019 16:02В наше время найти человека по соцсетям раз, два плюнуть, но вот зачем нужен человек о котором не было известий 20 лет?
Ребенку, даже выросшему, нужен отец?
Тогда бы хоть фамилию успела бы спросить. :-)
Я вон тоже пытался свою первою любовь отыскать, но бабы предмет ненадёжный и фамилии меняют на раз. Так и не нашёл.
А говорили, что раз плюнуть.
Ну, так некоторые особы меняют фамилию по несколько раз за жизнь, так что здесь удивительного.
Между прочим, это сексизм в чистом виде.
Человек никогда не бывает так несчастен, как ему кажется, или так счастлив, как ему хочется. (Франсуа де Ларошфуко)
лето
Уже с Приветом
Posts: 4814
Joined: 22 Aug 2005 18:43

Re: Ищу человека

Post by лето »

Вишенка wrote: 06 Feb 2019 16:58 что, денег вам задолжал?
Да нет, сразу видно, что сознательный. Разыскивает, чтобы самому долг вернуть с процентами!
nj_belmar
Posts: 11
Joined: 29 Nov 2002 01:45
Location: NJ, USA

Re: Ищу человека

Post by nj_belmar »

Последний постящийся достаточно близок к истине)))

Sent from my BLN-L21 using Tapatalk

User avatar
brrdrr
Уже с Приветом
Posts: 9560
Joined: 26 Mar 2011 23:02
Location: Russia -> Orlando, FL

Re: Ищу человека

Post by brrdrr »

nj_belmar wrote: 09 Feb 2019 21:55 Последний постящийся достаточно близок к истине)))
Двадцать лет денег копил чтобы отдать или совесть замучила? :-)
Человек никогда не бывает так несчастен, как ему кажется, или так счастлив, как ему хочется. (Франсуа де Ларошфуко)
лето
Уже с Приветом
Posts: 4814
Joined: 22 Aug 2005 18:43

Re: Ищу человека

Post by лето »

nj_belmar wrote: 09 Feb 2019 21:55 Последний постящийся достаточно близок к истине)))

Sent from my BLN-L21 using Tapatalk
Тэк-с, так-с, следствие ведут знатоки. Давайте дальше разбираться...в смысле помочь найти не сможет, но мотивы Ваши проясним :D
лето
Уже с Приветом
Posts: 4814
Joined: 22 Aug 2005 18:43

Re: Ищу человека

Post by лето »

лето wrote: 09 Feb 2019 23:14
nj_belmar wrote: 09 Feb 2019 21:55 Последний постящийся достаточно близок к истине)))

Sent from my BLN-L21 using Tapatalk
Тэк-с, так-с, следствие ведут знатоки. Давайте дальше разбираться...в смысле помочь найти не сможем, но мотивы Ваши проясним :D
User avatar
+KPOT+
Уже с Приветом
Posts: 7639
Joined: 03 Oct 2014 06:12

Re: Ищу человека

Post by +KPOT+ »

nj_belmar wrote: 05 Feb 2019 08:29 Очень хочу найти человека, контакты все потерялись. Почты такой больше нет, судя по ответам сервера.
В 2001-2002 он работал в IBM в Rochester NY, был System architect, если мне память не изменяет. В то время имел австралийский паспорт, и лет ему было около 35. Зовут Дмитрий. Если кто то знает что либо об этом человеке прошу отозваться
Я его знаю. Готов передать деньги ему лично. Потом сообщу вам захотел ли он восстановить с вами отношения.
User avatar
brrdrr
Уже с Приветом
Posts: 9560
Joined: 26 Mar 2011 23:02
Location: Russia -> Orlando, FL

Re: Ищу человека

Post by brrdrr »

лето wrote: 09 Feb 2019 23:14 Тэк-с, так-с, следствие ведут знатоки. Давайте дальше разбираться...в смысле помочь найти не сможет, но мотивы Ваши проясним :D
Вообще-то, человеку подсказали что надо начать с LinkedIn, если нет фамилии, то вбивать имя и то место работы которое известно, то же нужно сделать и в Гугле. А ещё я бы запустил в Гугл старый емайл (как слово), может всплывёт на каком-то сайте, а там и фамилия может проявиться. Если есть хоть одна фотография с фоткой, то можно и её по-Гуглить. Одним словом, немного импровизации.
Человек никогда не бывает так несчастен, как ему кажется, или так счастлив, как ему хочется. (Франсуа де Ларошфуко)
User avatar
brrdrr
Уже с Приветом
Posts: 9560
Joined: 26 Mar 2011 23:02
Location: Russia -> Orlando, FL

Re: Ищу человека

Post by brrdrr »

+KPOT+ wrote: 09 Feb 2019 23:51
nj_belmar wrote: 05 Feb 2019 08:29 Очень хочу найти человека, контакты все потерялись. Почты такой больше нет, судя по ответам сервера.
В 2001-2002 он работал в IBM в Rochester NY, был System architect, если мне память не изменяет. В то время имел австралийский паспорт, и лет ему было около 35. Зовут Дмитрий. Если кто то знает что либо об этом человеке прошу отозваться
Я его знаю. Готов передать деньги ему лично. Потом сообщу вам захотел ли он восстановить с вами отношения.
Дима, брат это ты! :beer:
Человек никогда не бывает так несчастен, как ему кажется, или так счастлив, как ему хочется. (Франсуа де Ларошфуко)
User avatar
brrdrr
Уже с Приветом
Posts: 9560
Joined: 26 Mar 2011 23:02
Location: Russia -> Orlando, FL

Re: Ищу человека

Post by brrdrr »

Я как-то одну знакомую в соцсетях отыскал через 10 лет. Отослал ей на емайл мол отзовись потрындим, а она мне во ответ ехидно – «sure», мол отвяжись. Так что если смысл кого-то искать после продолжительного периода времени?
Меня, кстати, это sure откровенно взбесило, уж лучше бы просто промолчала, чем ехидничать как подросток.
Человек никогда не бывает так несчастен, как ему кажется, или так счастлив, как ему хочется. (Франсуа де Ларошфуко)

Return to “Ищу друзей”