Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Поиск друзей, земляков, однокашников. Встречи. Знакомства.
sasha38
Уже с Приветом
Posts: 225
Joined: 01 Aug 2020 18:32

Re: Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Post by sasha38 »

city_girl wrote: 05 Aug 2020 21:59 И сколько вы встретили таким образом женщин с которыми вы провели «очень много времени» и «готовы-хотели бы провести всю жизнь»?
Немало. Я очень доволен своей жизнью и результатами.
throwaway
Уже с Приветом
Posts: 285
Joined: 19 May 2020 15:47

Re: Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Post by throwaway »

city_girl wrote: 05 Aug 2020 21:59 И сколько вы встретили таким образом женщин с которыми вы провели «очень много времени» и «готовы-хотели бы провести всю жизнь»? Реально то этого нет, есть только декларации. Я об этом.
А вы считаете что встречаться несколько месяцев без секса - гарантирует желание "провести всю жизнь"?
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Post by city_girl »

throwaway wrote: 05 Aug 2020 22:23
city_girl wrote: 05 Aug 2020 21:59 И сколько вы встретили таким образом женщин с которыми вы провели «очень много времени» и «готовы-хотели бы провести всю жизнь»? Реально то этого нет, есть только декларации. Я об этом.
А вы считаете что встречаться несколько месяцев без секса - гарантирует желание "провести всю жизнь"?
Нет конечно. А почему или «на третьем свидании» или «несколько месяцев без секса»?

Иногда бывает и знакомство в койке заканчивается большими отношениями и даже крепкой семьей. А есть мужчины которые не побегал высунув язык так и интереса ему никакого нет.

Я к чему, что методичность (от слова метод) ни о чем кроме методичности не говорит.
Last edited by city_girl on 05 Aug 2020 23:03, edited 1 time in total.
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Post by city_girl »

sasha38 wrote: 05 Aug 2020 22:13
city_girl wrote: 05 Aug 2020 21:59 И сколько вы встретили таким образом женщин с которыми вы провели «очень много времени» и «готовы-хотели бы провести всю жизнь»?
Немало. Я очень доволен своей жизнью и результатами.
Я как-то совсем не сомневаюсь что вы довольны жизнью)))

А «немало долгих отношений» и «немало женщин с которыми хотел бы провести всю жизнь» это как? Они в категории есть или «хотел бы»? Если есть-были это что совсем старый что ли?
throwaway
Уже с Приветом
Posts: 285
Joined: 19 May 2020 15:47

Re: Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Post by throwaway »

city_girl wrote: 05 Aug 2020 22:39 Я к чему, что методичность (от слова метод) ни о чем кроме методичности не говорит.
Так rule of thumb. Конечно можно и дольше подождать. А еще можно поспорить - что считать свиданием а что нет.
Дама
Уже с Приветом
Posts: 7781
Joined: 03 Dec 2003 20:13
Location: MD, USA

Re: Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Post by Дама »

Никакое не динамо, я искала своего человека. Зачем мне с кем то спать, если я ничего не решила? Вот пока решала, другои тоже все про меня выяснял и уговорил замуж.
throwaway
Уже с Приветом
Posts: 285
Joined: 19 May 2020 15:47

Re: Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Post by throwaway »

Дама wrote: 05 Aug 2020 23:30 Никакое не динамо, я искала своего человека. Зачем мне с кем то спать, если я ничего не решила? Вот пока решала, другои тоже все про меня выяснял и уговорил замуж.
Т.е. вы сексом своим награждаете - "кто похвалит меня лучше всех, тот получит вкусную конфетку"? Сам процесс не интересен?
sasha38
Уже с Приветом
Posts: 225
Joined: 01 Aug 2020 18:32

Re: Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Post by sasha38 »

throwaway wrote: 05 Aug 2020 23:43
Дама wrote: 05 Aug 2020 23:30 Никакое не динамо, я искала своего человека. Зачем мне с кем то спать, если я ничего не решила? Вот пока решала, другои тоже все про меня выяснял и уговорил замуж.
Т.е. вы сексом своим награждаете - "кто похвалит меня лучше всех, тот получит вкусную конфетку"? Сам процесс не интересен?
Тут важно понимать что для тебя важно и поступать соответственно. Даме, похоже, было важно выйти замуж. Интересно узнать что было важно ее мужу.

А нам важно получать удовольствие (взаимное) от процесса общения, а какую форму примут отношения зависит от ситуации.
User avatar
kyk
Уже с Приветом
Posts: 31438
Joined: 21 Nov 2004 05:12
Location: камбуз на кампусе

Re: Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Post by kyk »

throwaway wrote: 05 Aug 2020 23:43Т.е. вы сексом своим награждаете - "кто похвалит меня лучше всех, тот получит вкусную конфетку"?
Есть женщины в русских селеньях
С спокойною важностью лиц,
С красивою силой в движеньях,
С походкой, со взглядом цариц,-

Их разве слепой не заметит,
А зрячий о них говорит:
«Пройдет — словно солнце осветит!
Посмотрит — рублем подарит!»
А.С. Пушкин :wink:
Лучше переесть, чем недоспать! © Обратное тоже верно :umnik1:
User avatar
Amirko
Уже с Приветом
Posts: 5192
Joined: 08 Jul 2002 09:36
Location: В глухой провинции, у моря...

Re: Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Post by Amirko »

Пушкин удавился бы но "с спокойною" не написал
Cheers,
Amirko
User avatar
Komissar
Уже с Приветом
Posts: 65208
Joined: 12 Jul 2002 16:38
Location: г.Москва, ул. Б. Лубянка, д.2

Re: Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Post by Komissar »

Дама wrote: 05 Aug 2020 18:53 Ну надо усилия приложить чтоб женшина в моем возрасте влюбилась и согласилась на секс. Помнится, 3 года назад один 3 месяца везде возил и подарки дарил, ничего не получил. Муж 5 месяцев потратил.
а на форуме рассказывала, как изобретательно (в смысле поз) давала тому колорадскому программисту
В открытом разделе? 2 суток за распространение (неподтверждённой) личной информации.
User avatar
Komissar
Уже с Приветом
Posts: 65208
Joined: 12 Jul 2002 16:38
Location: г.Москва, ул. Б. Лубянка, д.2

Re: Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Post by Komissar »

sasha38 wrote: 06 Aug 2020 00:12 Тут важно понимать что для тебя важно и поступать соответственно. Даме, похоже, было важно выйти замуж. Интересно узнать что было важно ее мужу.
гринкарта
User avatar
kyk
Уже с Приветом
Posts: 31438
Joined: 21 Nov 2004 05:12
Location: камбуз на кампусе

Re: Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Post by kyk »

Amirko wrote: 06 Aug 2020 02:14Пушкин удавился бы но "с спокойною" не написал
он же памятник :fr:
Лучше переесть, чем недоспать! © Обратное тоже верно :umnik1:
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Post by city_girl »

sasha38 wrote: 06 Aug 2020 00:12
throwaway wrote: 05 Aug 2020 23:43
Дама wrote: 05 Aug 2020 23:30 Никакое не динамо, я искала своего человека. Зачем мне с кем то спать, если я ничего не решила? Вот пока решала, другои тоже все про меня выяснял и уговорил замуж.
Т.е. вы сексом своим награждаете - "кто похвалит меня лучше всех, тот получит вкусную конфетку"? Сам процесс не интересен?
Тут важно понимать что для тебя важно и поступать соответственно. Даме, похоже, было важно выйти замуж. Интересно узнать что было важно ее мужу.

А нам важно получать удовольствие (взаимное) от процесса общения, а какую форму примут отношения зависит от ситуации.
И как сильно одна “ситуация” отличается от другой «ситуации» ?

А то некоторые говорят (и даже думают) что ищут что-то такое этакое, а на самом деле ищут просто определенные ситуации, почти всегда одни и те же.
User avatar
kyk
Уже с Приветом
Posts: 31438
Joined: 21 Nov 2004 05:12
Location: камбуз на кампусе

Re: Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Post by kyk »

city_girl wrote: 06 Aug 2020 03:55 на самом деле ищут просто определенные ситуации, почти всегда одни и те же.
ага и желательно без развода на бапки и подарки :fr:
Лучше переесть, чем недоспать! © Обратное тоже верно :umnik1:
sasha38
Уже с Приветом
Posts: 225
Joined: 01 Aug 2020 18:32

Re: Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Post by sasha38 »

Komissar wrote: 06 Aug 2020 02:41
sasha38 wrote: 06 Aug 2020 00:12 Тут важно понимать что для тебя важно и поступать соответственно. Даме, похоже, было важно выйти замуж. Интересно узнать что было важно ее мужу.
гринкарта
:)

это правда?
sasha38
Уже с Приветом
Posts: 225
Joined: 01 Aug 2020 18:32

Re: Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Post by sasha38 »

city_girl wrote: 05 Aug 2020 22:55 это что совсем старый что ли?
мужчина в полном расцвете сил :)
Grand Canyon
Уже с Приветом
Posts: 6642
Joined: 10 May 2013 05:00
Location: TX

Re: Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Post by Grand Canyon »

Дама wrote: 05 Aug 2020 18:53 Ну надо усилия приложить чтоб женшина в моем возрасте влюбилась и согласилась на секс. Помнится, 3 года назад один 3 месяца везде возил и подарки дарил, ничего не получил. Муж 5 месяцев потратил.
Нифига себе! В таком возрасте не так однозначно, для кого это больше подарок.
Возможно, это вам надо было ему еще приплачивать.
Да и у колорадского программиста даже в 60+ открыты горизонты - и Южная Америка и Тайланды с Филлипинами, где ему будут рады - и они будут гораздо моложе при этом :) И кстати не обязательно речь о краткосрочных отношениях. Оттуда же можно импортировать очень покладистую жену, которая будет из всех сил для него стараться.
sasha38
Уже с Приветом
Posts: 225
Joined: 01 Aug 2020 18:32

Re: Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Post by sasha38 »

city_girl wrote: 06 Aug 2020 03:55 И как сильно одна “ситуация” отличается от другой «ситуации» ?
Сильно. Зависит от девушки, времени и места, что у меня в этот момент происходит в жизни. И т.п.

Я просто стараюсь понять человека, почувствовать экологию ситуации, насколько мне нравится эта девушка, и почувствовать как я хочу поступить в этой ситуации. Outcomes в результате бывают самые разные. Для меня в основном важно как я чувствую себя в процессе. Если хорошо и ситуация выглядит healthy то общение развивается.
User avatar
kyk
Уже с Приветом
Posts: 31438
Joined: 21 Nov 2004 05:12
Location: камбуз на кампусе

Re: Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Post by kyk »

Grand Canyon wrote: 06 Aug 2020 04:27 Оттуда же можно импортировать очень покладистую жену, которая будет из всех сил для него стараться.
перетирали уже. Стараться будет только до снятия условности с ГК, ну максимум до гражданства. А потом абомериканится. А ещё притащит кучу сродственников
Лучше переесть, чем недоспать! © Обратное тоже верно :umnik1:
sasha38
Уже с Приветом
Posts: 225
Joined: 01 Aug 2020 18:32

Re: Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Post by sasha38 »

kyk wrote: 06 Aug 2020 04:59
Grand Canyon wrote: 06 Aug 2020 04:27 Оттуда же можно импортировать очень покладистую жену, которая будет из всех сил для него стараться.
перетирали уже. Стараться будет только до снятия условности с ГК, ну максимум до гражданства. А потом абомериканится. А ещё притащит кучу сродственников
Это правильно, к тому же никогда не знаешь наверняка как человек себя поведет в совершенно новой обстановке. Лучше переехать самому.

В самом крайнем случае подписать жесткий prenuptial agreement.

Но при этом сейчас в Долине для нормального человека не проблема найти хороших девушек, так что и ехать никуда не обязательно. Надо просто немного поработать над собой если сначала не получается. Хотя за границей действительно выбор обычно больше.
User avatar
kyk
Уже с Приветом
Posts: 31438
Joined: 21 Nov 2004 05:12
Location: камбуз на кампусе

Re: Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Post by kyk »

sasha38 wrote: 06 Aug 2020 05:10никогда не знаешь наверняка как человек себя поведет в совершенно новой обстановке. Лучше переехать самому.
Если холостой нелысый программёр, то можно и перехать :food:
Лучше переесть, чем недоспать! © Обратное тоже верно :umnik1:
sasha38
Уже с Приветом
Posts: 225
Joined: 01 Aug 2020 18:32

Re: Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Post by sasha38 »

kyk wrote: 06 Aug 2020 05:12
sasha38 wrote: 06 Aug 2020 05:10никогда не знаешь наверняка как человек себя поведет в совершенно новой обстановке. Лучше переехать самому.
Если холостой программёр, то можно и перехать :food:
Да, хороший вариант.
Grand Canyon
Уже с Приветом
Posts: 6642
Joined: 10 May 2013 05:00
Location: TX

Re: Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Post by Grand Canyon »

kyk wrote: 06 Aug 2020 04:59
Grand Canyon wrote: 06 Aug 2020 04:27 Оттуда же можно импортировать очень покладистую жену, которая будет из всех сил для него стараться.
перетирали уже. Стараться будет только до снятия условности с ГК, ну максимум до гражданства. А потом абомериканится. А ещё притащит кучу сродственников
Так надо тоже выбирать и смотреть чтоб без родственников.
Что ж вас учить то всему...
User avatar
kyk
Уже с Приветом
Posts: 31438
Joined: 21 Nov 2004 05:12
Location: камбуз на кампусе

Re: Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Post by kyk »

Grand Canyon wrote: 06 Aug 2020 05:23Так надо тоже выбирать и смотреть чтоб без родственников.
Что ж вас учить то всему...
Сироту, как у Папанова :great:
Лучше переесть, чем недоспать! © Обратное тоже верно :umnik1:

Return to “Ищу друзей”