По стопам throwaway

Поиск друзей, земляков, однокашников. Встречи. Знакомства.
User avatar
HappyCat
Уже с Приветом
Posts: 11537
Joined: 03 Nov 2006 19:48
Location: SF Bay Area

Re: По стопам throwaway

Post by HappyCat »

BitterSean wrote: 08 Jan 2022 22:17
HappyCat wrote: 08 Jan 2022 22:08 Если мы говорим не об актерском мастерстве, а о том чтоб понравится противоположенному полу, то Джон Хилл имеет больше шансов чем Адам Драйвер. У Джона более располагающее к себе лицо, не мрачное. Это полдела. Мрачность и неприветливость это вообще большой тормоз при знакомствах.
Адам Драйвер двухметровый мужик в отличной спортивной форме. Никаких проблем с бабами у него нету, он на порядок более привлекателен чем Джона.
Ну может при личном общении с противоположенным полом он умеет придать своему лицу выражение отличное от неандертальца. Актер всеж. Рост конечно тоже всячески приветствуется, но не ростом единым.
Pishu levoj nogoj s oshibkami. sorry
BitterSean
Уже с Приветом
Posts: 2420
Joined: 01 Apr 2021 03:11

Re: По стопам throwaway

Post by BitterSean »

HappyCat wrote: 08 Jan 2022 22:24
BitterSean wrote: 08 Jan 2022 22:17
HappyCat wrote: 08 Jan 2022 22:08 Если мы говорим не об актерском мастерстве, а о том чтоб понравится противоположенному полу, то Джон Хилл имеет больше шансов чем Адам Драйвер. У Джона более располагающее к себе лицо, не мрачное. Это полдела. Мрачность и неприветливость это вообще большой тормоз при знакомствах.
Адам Драйвер двухметровый мужик в отличной спортивной форме. Никаких проблем с бабами у него нету, он на порядок более привлекателен чем Джона.
Ну может при личном общении с противоположенным полом он умеет придать своему лицу выражение отличное от неандертальца. Актер всеж. Рост конечно тоже всячески приветствуется, но не ростом единым.
Я прекрасно понимаю что для приветовсих тёток молодой голливудский двухметровый актёр - ни о чём. Именно поэтому они создают темы здесь чтобы им посоветовали как обустроить личную жизнь. :good:
User avatar
Тетя-Мотя
Уже с Приветом
Posts: 57544
Joined: 27 Oct 2003 14:33

Re: По стопам throwaway

Post by Тетя-Мотя »

лето wrote: 08 Jan 2022 20:33 Не, она ничего не говорила про famous, положа руку на сердце, не говорила и про rich, только чтоб по крайней мере как она сама.
А зачем вообще надо "чтоб по крайней мере как она сама"? Замуж она не собирается, ищет друга и любовника, с общими интересами. Какая разница, сколько он зарабатывает? Если одинокий - уж как-нибудь за хайк-ресторан-концерт свою половину покроет, думаю. А читать ему об этом в любом случае будет неприятно, сколько бы он ни зарабатывал.

Ну вот представьте, дамы... Вы, скажем, стройная-привлекательная-спортивная-активная-прилично-зарабатывающая-без-проблем-раз-в-неделю-ресторан. Вам понравится объявление, в котором вот это будет искаться? Ищу, типа, стройную-привлекательную-спортивную-активную-зарабатывающую-не-меньше-меня-без-проблем-и-чтоб-раз-в-неделю-в-ресторан... Я не знааааю, хотелось бы прочитать что-то более... живое и менее требовательное.
Last edited by Тетя-Мотя on 08 Jan 2022 22:32, edited 1 time in total.
Лучше пузо от пива, чем горб от работы!
User avatar
Тетя-Мотя
Уже с Приветом
Posts: 57544
Joined: 27 Oct 2003 14:33

Re: По стопам throwaway

Post by Тетя-Мотя »

BitterSean wrote: 08 Jan 2022 22:28 Я прекрасно понимаю что для приветовсих тёток молодой голливудский двухметровый актёр - ни о чём. Именно поэтому они создают темы здесь чтобы им посоветовали как обустроить личную жизнь. :good:
Вас как будто бы прям задевает, что кто-то хочет свою личную жизнь обустроить. Жалко что ли?
Лучше пузо от пива, чем горб от работы!
BitterSean
Уже с Приветом
Posts: 2420
Joined: 01 Apr 2021 03:11

Re: По стопам throwaway

Post by BitterSean »

Тетя-Мотя wrote: 08 Jan 2022 22:30
BitterSean wrote: 08 Jan 2022 22:28 Я прекрасно понимаю что для приветовсих тёток молодой голливудский двухметровый актёр - ни о чём. Именно поэтому они создают темы здесь чтобы им посоветовали как обустроить личную жизнь. :good:
Вас как будто бы прям задевает, что кто-то хочет свою личную жизнь обустроить. Жалко что ли?
У бабы, которая Адама Драйвера считает неандертальцем навряд ли может быть личная жизнь. :D
User avatar
Тетя-Мотя
Уже с Приветом
Posts: 57544
Joined: 27 Oct 2003 14:33

Re: По стопам throwaway

Post by Тетя-Мотя »

BitterSean wrote: 08 Jan 2022 22:33
Тетя-Мотя wrote: 08 Jan 2022 22:30
BitterSean wrote: 08 Jan 2022 22:28 Я прекрасно понимаю что для приветовсих тёток молодой голливудский двухметровый актёр - ни о чём. Именно поэтому они создают темы здесь чтобы им посоветовали как обустроить личную жизнь. :good:
Вас как будто бы прям задевает, что кто-то хочет свою личную жизнь обустроить. Жалко что ли?
У бабы, которая Адама Драйвера считает неандертальцем навряд ли может быть личная жизнь. :D
Посмотрела... фильмов с ним не видела, а фото - ну да, не особо привлекательное. Хотя внешняя привлекательность - вообще дело не самое важное.
Мне вот всеобщий любимец Брэд Питт никогда не нравился, губки эти его лоснящиеся. Ну и что? Имею право. Зато люблю Дэни де Вито! Со всем его ростом и прочим.
Лучше пузо от пива, чем горб от работы!
User avatar
HappyCat
Уже с Приветом
Posts: 11537
Joined: 03 Nov 2006 19:48
Location: SF Bay Area

Re: По стопам throwaway

Post by HappyCat »

BitterSean wrote: 08 Jan 2022 22:28
HappyCat wrote: 08 Jan 2022 22:24
BitterSean wrote: 08 Jan 2022 22:17
HappyCat wrote: 08 Jan 2022 22:08 Если мы говорим не об актерском мастерстве, а о том чтоб понравится противоположенному полу, то Джон Хилл имеет больше шансов чем Адам Драйвер. У Джона более располагающее к себе лицо, не мрачное. Это полдела. Мрачность и неприветливость это вообще большой тормоз при знакомствах.
Адам Драйвер двухметровый мужик в отличной спортивной форме. Никаких проблем с бабами у него нету, он на порядок более привлекателен чем Джона.
Ну может при личном общении с противоположенным полом он умеет придать своему лицу выражение отличное от неандертальца. Актер всеж. Рост конечно тоже всячески приветствуется, но не ростом единым.
Я прекрасно понимаю что для приветовсих тёток молодой голливудский двухметровый актёр - ни о чём. Именно поэтому они создают темы здесь чтобы им посоветовали как обустроить личную жизнь. :good:
У меня так жизнь обустроена. Я уже занята. А Сабина вроде как раз одна из немногих, кто считает Адама симпатичным. Чему я удивилась, но может даже это и нехорошо было с моей стороны.

Ну и это вы тут муссируете мысль о необходимости потенциального жениха удовлетворят каким-то соображениям престижности, причем даже именно вашим соображения. (Актер, богатый, двухметрового роста...)

Все что тут высказывалось так был бы человек хороший. Еще прозвучало не желание решать материальные проблемы потенциального партнера, что вы истолковали как желание именно богатого. Нет, речь о таком который хотя б не добавит своих проблем.
Pishu levoj nogoj s oshibkami. sorry
User avatar
Тетя-Мотя
Уже с Приветом
Posts: 57544
Joined: 27 Oct 2003 14:33

Re: По стопам throwaway

Post by Тетя-Мотя »

Ну да, сами написали "богатого-знаменитого" - и сами же обиделись.
Лучше пузо от пива, чем горб от работы!
User avatar
HappyCat
Уже с Приветом
Posts: 11537
Joined: 03 Nov 2006 19:48
Location: SF Bay Area

Re: По стопам throwaway

Post by HappyCat »

BitterSean wrote: 08 Jan 2022 22:33
Тетя-Мотя wrote: 08 Jan 2022 22:30
BitterSean wrote: 08 Jan 2022 22:28 Я прекрасно понимаю что для приветовсих тёток молодой голливудский двухметровый актёр - ни о чём. Именно поэтому они создают темы здесь чтобы им посоветовали как обустроить личную жизнь. :good:
Вас как будто бы прям задевает, что кто-то хочет свою личную жизнь обустроить. Жалко что ли?
У бабы, которая Адама Драйвера считает неандертальцем навряд ли может быть личная жизнь. :D
ЛОЛ, это смешно. Личная жизнь есть как раз у бабы, которая считает Адама Драйва неандертальцем.
Pishu levoj nogoj s oshibkami. sorry
лето
Уже с Приветом
Posts: 4814
Joined: 22 Aug 2005 18:43

Re: По стопам throwaway

Post by лето »

Тетя-Мотя wrote: 08 Jan 2022 22:29
лето wrote: 08 Jan 2022 20:33 Не, она ничего не говорила про famous, положа руку на сердце, не говорила и про rich, только чтоб по крайней мере как она сама.
А зачем вообще надо "чтоб по крайней мере как она сама"? Замуж она не собирается, ищет друга и любовника, с общими интересами. Какая разница, сколько он зарабатывает? Если одинокий - уж как-нибудь за хайк-ресторан-концерт свою половину покроет, думаю. А читать ему об этом в любом случае будет неприятно, сколько бы он ни зарабатывал.

Ну вот представьте, дамы... Вы, скажем, стройная-привлекательная-спортивная-активная-прилично-зарабатывающая-без-проблем-раз-в-неделю-ресторан. Вам понравится объявление, в котором вот это будет искаться? Ищу, типа, стройную-привлекательную-спортивную-активную-зарабатывающую-не-меньше-меня-без-проблем-и-чтоб-раз-в-неделю-в-ресторан... Я не знааааю, хотелось бы прочитать что-то более... живое и менее требовательное.
Я так поняла, что она хочет своего уровня, whatever it means. Может потому что пробовала что-то ещё и пришла к этой формуле эмпирическим путем. Такие её хотелки. Имеет право. В чем смыл спрашивать зачем? Я не люблю грибы, вы мне можете говорить, что они разные, их по разному едят, готовят, маринуют. Мне - все равно.я это не ем. Наверное так же и тут. Ей надо именно так и никак иначе. Можно спрашивать почему. Захочет- уточнит, а не захочет- принять как должное ... или пройти мимо.

"представьте, дамы... Вы, скажем, стройная-привлекательная-спортивная-активная-прилично-зарабатывающая-без-проблем-раз-в-неделю-ресторан. "
Сейчас, одну секундочку. Закрою глаза и представлю.
Да, такое представлять мне определённо нравится 👍
Допредставляю про себя, тогда можно и дальше про объявление попредставлять и какие бы эмоции у меня они бы вызвали...
BitterSean
Уже с Приветом
Posts: 2420
Joined: 01 Apr 2021 03:11

Re: По стопам throwaway

Post by BitterSean »

HappyCat wrote: 08 Jan 2022 22:46
BitterSean wrote: 08 Jan 2022 22:33
Тетя-Мотя wrote: 08 Jan 2022 22:30
BitterSean wrote: 08 Jan 2022 22:28 Я прекрасно понимаю что для приветовсих тёток молодой голливудский двухметровый актёр - ни о чём. Именно поэтому они создают темы здесь чтобы им посоветовали как обустроить личную жизнь. :good:
Вас как будто бы прям задевает, что кто-то хочет свою личную жизнь обустроить. Жалко что ли?
У бабы, которая Адама Драйвера считает неандертальцем навряд ли может быть личная жизнь. :D
ЛОЛ, это смешно. Личная жизнь есть как раз у бабы, которая считает Адама Драйва неандертальцем.
Я вас поздравляю.
BitterSean
Уже с Приветом
Posts: 2420
Joined: 01 Apr 2021 03:11

Re: По стопам throwaway

Post by BitterSean »

лето wrote: 08 Jan 2022 22:49 "представьте, дамы... Вы, скажем, стройная-привлекательная-спортивная-активная-прилично-зарабатывающая-без-проблем-раз-в-неделю-ресторан. "
Такие бабы на форуме не задают вопрос где мужика взять. :food: Они с мужиком смотрят Хью Джекмена на бродвее.
лето
Уже с Приветом
Posts: 4814
Joined: 22 Aug 2005 18:43

Re: По стопам throwaway

Post by лето »

Ну ладно теперь представила про объявление "Ищу, типа, стройную-привлекательную-спортивную-активную-зарабатывающую-не-меньше-меня-без-проблем-и-чтоб-раз-в-неделю-в-рестор"

Я бы мимо прошла. Это резюме как на работу, для души ничего нет и зацепиться не за что.
Все эти параметры могут меняться в зависимости от жизненных обстоятельств, и тот кто именно так все и видит, больше смотрит на человека как на предмет, который обязан удовлетворять критериям (стройность, килограммы, здоровье, работа, все это можно потерять в одночасье). И что дальше?
User avatar
Тетя-Мотя
Уже с Приветом
Posts: 57544
Joined: 27 Oct 2003 14:33

Re: По стопам throwaway

Post by Тетя-Мотя »

лето wrote: 08 Jan 2022 22:56 Ну ладно теперь представила про объявление "Ищу, типа, стройную-привлекательную-спортивную-активную-зарабатывающую-не-меньше-меня-без-проблем-и-чтоб-раз-в-неделю-в-рестор"

Я бы мимо прошла. Это резюме как на работу, для души ничего нет и зацепиться не за что.
Вооот! О чем я и пишу. Да соответствуй ты хоть сто раз всем этим запросам - отзываться не захочется.
Такие её хотелки. Имеет право. В чем смыл спрашивать зачем?
А смысл именно в том, что хотелки свои удовлетворить столь определенными требованиями никак не получится. Все соответствующие и даже много превосходящие желаемое - точно так же мимо пройдут. И найдут какую-нибудь менее стройную и привлекательную, и будут с ней дружить и любиться, хотя она и зарабатывает, может, меньше, и даже проблемы у нее есть.
Лучше пузо от пива, чем горб от работы!
BitterSean
Уже с Приветом
Posts: 2420
Joined: 01 Apr 2021 03:11

Re: По стопам throwaway

Post by BitterSean »

С кем вы там ешкаетесь, если одним из основных критериев является заработок женщины? :D Что за бомжи?
User avatar
Тетя-Мотя
Уже с Приветом
Posts: 57544
Joined: 27 Oct 2003 14:33

Re: По стопам throwaway

Post by Тетя-Мотя »

лето wrote: 08 Jan 2022 22:56
Все эти параметры могут меняться в зависимости от жизненных обстоятельств, и тот кто именно так все и видит, больше смотрит на человека как на предмет, который обязан удовлетворять критериям (стройность, килограммы, здоровье, работа, все это можно потерять в одночасье). И что дальше?
Так я об этом и написала уже давно. Что это объявление ищет не человека, а функцию. И да, это вполне может восприниматься так, что "если я потеряю какую-то составляющую - то и не нужен вовсе". Кстати, это вполне может быть и правдой.
Лучше пузо от пива, чем горб от работы!
User avatar
Тетя-Мотя
Уже с Приветом
Posts: 57544
Joined: 27 Oct 2003 14:33

Re: По стопам throwaway

Post by Тетя-Мотя »

BitterSean wrote: 08 Jan 2022 23:10 С кем вы там ешкаетесь, если одним из основных критериев является заработок женщины? :D Что за бомжи?
Это вы отсталый, несовременный человек. Даже в чем-то неандерталец. На дворе равноправие, и молодые, по крайней мере, женщины - имеют карьеры ничуть не хуже, чем их ровеснички иных полов.
Лучше пузо от пива, чем горб от работы!
User avatar
Тетя-Мотя
Уже с Приветом
Posts: 57544
Joined: 27 Oct 2003 14:33

Re: По стопам throwaway

Post by Тетя-Мотя »

BitterSean wrote: 08 Jan 2022 22:52
лето wrote: 08 Jan 2022 22:49 "представьте, дамы... Вы, скажем, стройная-привлекательная-спортивная-активная-прилично-зарабатывающая-без-проблем-раз-в-неделю-ресторан. "
Такие бабы на форуме не задают вопрос где мужика взять. :food: Они с мужиком смотрят Хью Джекмена на бродвее.
Ерунда. Всякое бывает. И задают, и ищут, и находят, и потом в дальнейшем вот это вот все... на Бродвее.
Лучше пузо от пива, чем горб от работы!
BitterSean
Уже с Приветом
Posts: 2420
Joined: 01 Apr 2021 03:11

Re: По стопам throwaway

Post by BitterSean »

Тетя-Мотя wrote: 08 Jan 2022 23:13
BitterSean wrote: 08 Jan 2022 23:10 С кем вы там ешкаетесь, если одним из основных критериев является заработок женщины? :D Что за бомжи?
Это вы отсталый, несовременный человек. Даже в чем-то неандерталец. На дворе равноправие, и молодые, по крайней мере, женщины - имеют карьеры ничуть не хуже, чем их ровеснички иных полов.
Ну это всё понятно, но нахрена мне женская карьера? Я с женской карьерой кувыркаюсь в лодке, или с женщиной?
User avatar
Тетя-Мотя
Уже с Приветом
Posts: 57544
Joined: 27 Oct 2003 14:33

Re: По стопам throwaway

Post by Тетя-Мотя »

BitterSean wrote: 08 Jan 2022 23:18
Тетя-Мотя wrote: 08 Jan 2022 23:13
BitterSean wrote: 08 Jan 2022 23:10 С кем вы там ешкаетесь, если одним из основных критериев является заработок женщины? :D Что за бомжи?
Это вы отсталый, несовременный человек. Даже в чем-то неандерталец. На дворе равноправие, и молодые, по крайней мере, женщины - имеют карьеры ничуть не хуже, чем их ровеснички иных полов.
Ну это всё понятно, но нахрена мне женская карьера? Я с женской карьерой кувыркаюсь в лодке, или с женщиной?
Ааааа... этого я не знаю. Я тоже удивляюсь, зачем в подобном объявлении размахивать карьерой и заработком. Считаю это лишним. Ну или разве чтобы подчеркнуть, что времени у нее на всякую ерунду и романтику мало, "сам-сам-сам!"
Лучше пузо от пива, чем горб от работы!
лето
Уже с Приветом
Posts: 4814
Joined: 22 Aug 2005 18:43

Re: По стопам throwaway

Post by лето »

Тетя-Мотя wrote: 08 Jan 2022 23:03
лето wrote: 08 Jan 2022 22:56 Ну ладно теперь представила про объявление "Ищу, типа, стройную-привлекательную-спортивную-активную-зарабатывающую-не-меньше-меня-без-проблем-и-чтоб-раз-в-неделю-в-рестор"

Я бы мимо прошла. Это резюме как на работу, для души ничего нет и зацепиться не за что.
Вооот! О чем я и пишу. Да соответствуй ты хоть сто раз всем этим запросам - отзываться не захочется.
Такие её хотелки. Имеет право. В чем смыл спрашивать зачем?
А смысл именно в том, что хотелки свои удовлетворить столь определенными требованиями никак не получится. Все соответствующие и даже много превосходящие желаемое - точно так же мимо пройдут. И найдут какую-нибудь менее стройную и привлекательную, и будут с ней дружить и любиться, хотя она и зарабатывает, может, меньше, и даже проблемы у нее есть.
Так это мне понятно, и вам. А у Сабины другой подход. Я просто говорю, что имеет право существовать. Наверняка где-то есть и М точно такой же. Этим горшочкам и крышечкам осталось только встретиться.
Даже больше скажу. Отлично, что это упомянуто. Пройдут мимо те, у которых другие установки и не будут терять свое и чужое время.
Bobeg
Уже с Приветом
Posts: 1190
Joined: 26 Nov 2021 12:38

Re: По стопам throwaway

Post by Bobeg »

Будет бииитва!
Будет мяяяяясо!
Толстые тела в экстазеееее!
User avatar
daniel@
Уже с Приветом
Posts: 10823
Joined: 26 Apr 2007 11:22

Re: По стопам throwaway

Post by daniel@ »

Тетя-Мотя wrote: 08 Jan 2022 23:11
лето wrote: 08 Jan 2022 22:56
Все эти параметры могут меняться в зависимости от жизненных обстоятельств, и тот кто именно так все и видит, больше смотрит на человека как на предмет, который обязан удовлетворять критериям (стройность, килограммы, здоровье, работа, все это можно потерять в одночасье). И что дальше?
Так я об этом и написала уже давно. Что это объявление ищет не человека, а функцию. И да, это вполне может восприниматься так, что "если я потеряю какую-то составляющую - то и не нужен вовсе". Кстати, это вполне может быть и правдой.
конечно функцию, в человекe можно разочароваться, пораниться, а как вы пострадаете если раз в неделю в ресторан.
ищутся комфортные отношения, но сам человек из них выпадает, другой вариант - рамочка в которую вписывают етого человека
вряд ли с етим можно что то сдeлaть... так сложилось
думать не больно
User avatar
lizacat
Уже с Приветом
Posts: 8717
Joined: 14 Apr 2010 02:54
Location: Rostov-on-Don ->San Diego-> Denver

Re: По стопам throwaway

Post by lizacat »

Бродвей/шмодвай.....

Прям картина маслам: пошла Сабина на свидание, а мужик не переставая напевает/насвистывает showtunes..... Я думаю Сабина засомневается в предпочтениях этого индивида и убежит.
I will not apologize
User avatar
HappyCat
Уже с Приветом
Posts: 11537
Joined: 03 Nov 2006 19:48
Location: SF Bay Area

Re: По стопам throwaway

Post by HappyCat »

BitterSean wrote: 08 Jan 2022 23:18
Тетя-Мотя wrote: 08 Jan 2022 23:13
BitterSean wrote: 08 Jan 2022 23:10 С кем вы там ешкаетесь, если одним из основных критериев является заработок женщины? :D Что за бомжи?
Это вы отсталый, несовременный человек. Даже в чем-то неандерталец. На дворе равноправие, и молодые, по крайней мере, женщины - имеют карьеры ничуть не хуже, чем их ровеснички иных полов.
Ну это всё понятно, но нахрена мне женская карьера? Я с женской карьерой кувыркаюсь в лодке, или с женщиной?
Ну так объявление может содержать и предупреждение. Например, "Если не хочешь кувыркаться в лодке с моей кареьерой, то давай не будем знакомиться и трепать друг другу нервы" :). Часто лучше сразу предупредить. Съэкономит много нервов.

Кстати, я не знаю много мужчин, любящих театр и мьюзиклы в том числе. Балет правда любят еще меньше. Лично я люблю балет, оперу и музыку, но про мьюзиклы всегда шутила что как все продукты 3 в одном (в данном случае танцы, пение и драма) все три компоненты в них весьма низкосортные.

Я когда знакомилась считала что общие интересы не очень важны, так как интересы и так меняются, главное влюбленность. И сейцас я тоже где-то так считаю, хотя добавила б что важны еще и искренний интерес друг в друге, открытость новым увлечениям, уважение к интересам друг друга.
Pishu levoj nogoj s oshibkami. sorry

Return to “Ищу друзей”