По стопам throwaway

Поиск друзей, земляков, однокашников. Встречи. Знакомства.
User avatar
Тетя-Мотя
Уже с Приветом
Posts: 57547
Joined: 27 Oct 2003 14:33

Re: По стопам throwaway

Post by Тетя-Мотя »

HappyCat wrote: 09 Jan 2022 00:42 Я когда знакомилась считала что общие интересы не очень важны...
Я тоже так думаю.
Лучше пузо от пива, чем горб от работы!
Зазноба

Re: По стопам throwaway

Post by Зазноба »

да ну эти интересы вообще, главноe чтоб башку сносило
BitterSean
Уже с Приветом
Posts: 2420
Joined: 01 Apr 2021 03:11

Re: По стопам throwaway

Post by BitterSean »

HappyCat wrote: 09 Jan 2022 00:42 главное влюбленность.
Совершенно верно.
User avatar
Сабина
Уже с Приветом
Posts: 19045
Joined: 11 Jan 2012 09:25
Location: CA

Re: По стопам throwaway

Post by Сабина »

Зазноба wrote: 08 Jan 2022 20:04 как грустно
остановилась на более приемлемом
где любовь, где страсть
где кругом голова
как прозаично
Так в самом же первом посте. Много лет любви и страсти оказались ..... зависимостью.
Обжегшись на молоке, на воду дуешь что называется.
И потом страсть никуда не девается, главное найти обьект способный ее вызывать :wink:
https://www.youtube.com/watch?v=wOwblaKmyVw
User avatar
Сабина
Уже с Приветом
Posts: 19045
Joined: 11 Jan 2012 09:25
Location: CA

Re: По стопам throwaway

Post by Сабина »

Зазноба wrote: 09 Jan 2022 01:14 да ну эти интересы вообще, главноe чтоб башку сносило
Никто и не спорит. Для этого надо общаться, заводить новые знакомства. Ну вот 8)
https://www.youtube.com/watch?v=wOwblaKmyVw
User avatar
Сабина
Уже с Приветом
Posts: 19045
Joined: 11 Jan 2012 09:25
Location: CA

Re: По стопам throwaway

Post by Сабина »

Так вот разговорилась сегодня с девочкой, она моего примерно возраста из наших краев, тоже дейтиться.
Начали обсуждать что и как.... Мама дорогая, оказывается мы практически с одними и теми же мужчинами с дейтинг сайтов общались. К счастью не дейтили одного и того же.
Это при том что и она и я это делали эпизодически, я пару месяцев за последние пять лет например.
Да уж весело, получается
https://www.youtube.com/watch?v=wOwblaKmyVw
User avatar
kyk
Уже с Приветом
Posts: 31438
Joined: 21 Nov 2004 05:12
Location: камбуз на кампусе

Re: По стопам throwaway

Post by kyk »

Сабина wrote: 09 Jan 2022 02:22Мама дорогая, оказывается мы практически с одними и теми же мужчинами с дейтинг сайтов общались.
на то она и калифорния
Лучше переесть, чем недоспать! © Обратное тоже верно :umnik1:
User avatar
Сабина
Уже с Приветом
Posts: 19045
Joined: 11 Jan 2012 09:25
Location: CA

Re: По стопам throwaway

Post by Сабина »

solution wrote: 08 Jan 2022 20:10 У меня хорошая память и нет времени выискивать линки где вы жалуетесь на то что одиноки.
Я помню ваше обьявление о том что де подружки разьехались и вы ищете компаньёна на Халувин парти.
Я ешё подумала как же женщина одинока если ищет компаньёна на форуме.
Ладно если вы уже нашли то что искали и никакой помощи не требуется - хотя это и сомнительно.
Каким образом Halloween party связаны с просьбой помочь что сказать ? Такое ощущение что вам просто хочется высказать неприязнь ко мне, неважно в каком русле.
Никогда в жизни я не буду спрашивать что мне сказать, я еще с ума не сошла.
Одинока я была по другой причине, но это настолько не ваше дело что я даже не снизойду для обьяснений. Я более того скажу - после развода я одна сходила на море концертов и parties, меня это совершенно не смущает. Я даже в 25 одна работала в Европе месяцами и тоже иногда звала коллег на тусовки в Париже. Это называется самодостаточность. Если вам этого не понять - это еще не повод писать все что вы мне написали.
И мудрость ваша про "правильную фотку" она свежа как прошлогодний снег. У меня этих фоток как гуталина, но в этот раз мне не нужно тех кто клюет на блестящее, хочется чего то более содержательного
https://www.youtube.com/watch?v=wOwblaKmyVw
User avatar
Сабина
Уже с Приветом
Posts: 19045
Joined: 11 Jan 2012 09:25
Location: CA

Re: По стопам throwaway

Post by Сабина »

HappyCat wrote: 08 Jan 2022 20:12 Я не люблю театр. Я люблю балет, оперу и просто симфоническую музыку.

Я сказала конкретно о голливуде. Туда раньше на главные роли брали ребят с красивой челюстью :). То что голливуд это весь мир из моих слов никак не следовало. Ну в театре наверное там в роли Яго он был бы вполне.
Раз уж пошла такая пьянка
Театр я любила в детстве, точнее в юношестве. Даже посылала свои фото на киностудии и самолично посетила половину московских театров. Но эта полоса прошла и слава богу. Зато обожаю мьюзиклы, начиная от московского театра до Glee :mrgreen:
Бродвей для себя открыла недавно в 2015-м. когда мой стартап стал меня высылать периодически в Нью Йорк в командировки. Вообще моя жизнь в Штатах она стала очень семейная вскоре по приезду, фокус был на детях, потом на родителях и детях. Все мои путешествия по миру между 20 и 30 как бы отошли в сторону, я вся была сфокусирована на карьере, на том чтобы достаточно зарабатывать, особенно после развода. Сейчас эта полоса закончилась, ждет что-то новое. I am excited :gen1:
Так вот Нью Йорк в целом не понравился, но ....
Какие то кусочки задевают правильные струны. Например Central Park или Manhattan bridge - это как то сродни эйфории когда я жила в Москве будучи студенткой и ощущала себя в центре вселенной когда гуляла по набережным Москвы, Воробьевым горам, Ленинскому проспекту, .....
Никогда не была в Бостоне, но очень хочу ! Наверное скоро поеду наконец :)
Last edited by Сабина on 09 Jan 2022 03:30, edited 2 times in total.
https://www.youtube.com/watch?v=wOwblaKmyVw
User avatar
Сабина
Уже с Приветом
Posts: 19045
Joined: 11 Jan 2012 09:25
Location: CA

Re: По стопам throwaway

Post by Сабина »

kyk wrote: 09 Jan 2022 02:27
Сабина wrote: 09 Jan 2022 02:22Мама дорогая, оказывается мы практически с одними и теми же мужчинами с дейтинг сайтов общались.
на то она и калифорния
я б сказала East Bay что ооооочень небольшая часть Калифорнии
https://www.youtube.com/watch?v=wOwblaKmyVw
User avatar
Сабина
Уже с Приветом
Posts: 19045
Joined: 11 Jan 2012 09:25
Location: CA

Re: По стопам throwaway

Post by Сабина »

lizacat wrote: 08 Jan 2022 22:20 По моему не у одного перечисленного актера проблем с тетками нет.....

П.С. Adam Driver кажется чем то внешне на Keanu Reeves похож
+100
Поэтому они мне и нравятся оба :)
https://www.youtube.com/watch?v=wOwblaKmyVw
User avatar
Сабина
Уже с Приветом
Posts: 19045
Joined: 11 Jan 2012 09:25
Location: CA

Re: По стопам throwaway

Post by Сабина »

HappyCat wrote: 08 Jan 2022 22:43 А Сабина вроде как раз одна из немногих, кто считает Адама симпатичным. Чему я удивилась, но может даже это и нехорошо было с моей стороны.
Немногих ? А с какого он тогда бодуна в Голливуде :D ?
Нет все хорошо конечно, удивляйтесь бога ради. Но я давно не удивляюсь что у людей разные совсем вкусы. И слава богу что разные.
Если уж речь зашла о мужчинах, это только в 20 с хвостиком клюешь на красивую мордашку, потом очень всяко разно бывает.
Скажем "мужчина-наркотик" он совсем не Киану Ривз и когда я его увидела первый раз я бы в жизни не подумала что буду убиваться по этому человеку 15+ лет жизни. Но это случилось и достаточно скоро и думаю что помимо ферромонов тут что-то еще задействовано, не зря же есть понятие solemates
https://www.youtube.com/watch?v=wOwblaKmyVw
User avatar
Сабина
Уже с Приветом
Posts: 19045
Joined: 11 Jan 2012 09:25
Location: CA

Re: По стопам throwaway

Post by Сабина »

Сабина wrote: 09 Jan 2022 02:45
HappyCat wrote: 08 Jan 2022 20:12 Я не люблю театр. Я люблю балет, оперу и просто симфоническую музыку.

Я сказала конкретно о голливуде. Туда раньше на главные роли брали ребят с красивой челюстью . То что голливуд это весь мир из моих слов никак не следовало. Ну в театре наверное там в роли Яго он был бы вполне.
Раз уж пошла такая пьянка
Театр я любила в детстве, точнее в юношестве. Даже посылала свои фото на киностудии и самолично посетила половину московских театров. Но эта полоса прошла и слава богу. Балет и оперу переношу с трудом, сорри что есть то есть. Зато обожаю мьюзиклы, начиная от московского театра до Glee :mrgreen:
Бродвей для себя открыла недавно в 2015-м. когда мой стартап стал меня высылать периодически в Нью Йорк в командировки. Вообще моя жизнь в Штатах она стала очень семейная вскоре по приезду, фокус был на детях, потом на родителях и детях. Все мои путешествия по миру между 20 и 30 как бы отошли в сторону, я вся была сфокусирована на карьере, на том чтобы достаточно зарабатывать, особенно после развода. Сейчас эта полоса закончилась, ждет что-то новое. I am excited :gen1:
Так вот Нью Йорк в целом не понравился, но ....
Какие то кусочки задевают правильные струны. Например Central Park или Manhattan bridge - это как то сродни эйфории когда я жила в Москве будучи студенткой и ощущала себя в центре вселенной когда гуляла по набережным Москвы, Воробьевым горам, Ленинскому проспекту, .....
Никогда не была в Бостоне, но очень хочу ! Наверное скоро поеду наконец :)

Добавлю. От Бродвея нет такого же культурного театрального шока как от Москвы 80-90-х. но это безусловно the closest to it
У нас в Сан Франциско с этим на порядки беднее. Но у нас есть концерты рок групп и исполнителей нашего времени. Мои самые лучшие воспоминания с концертов 2000-2020, кого тут только не было :) - Сплин, Аукцыон, Земфира, ДДТ, Океян Эльзы, Наутилус Помпилиус, Струганова. Плюс мои любимые исполнители американской полосы - Devotchka, Katie Melua. Cigarettes after seх. Очень полюбила местный band - Russian Solution, все очень близко, не зря солист - мой ровесник. Было бы здорово найти тех кому это все тоже близко и актуально, а то у нас тут куча концертов новых грядет :D
Last edited by Сабина on 09 Jan 2022 03:55, edited 1 time in total.
https://www.youtube.com/watch?v=wOwblaKmyVw
User avatar
Сабина
Уже с Приветом
Posts: 19045
Joined: 11 Jan 2012 09:25
Location: CA

Re: По стопам throwaway

Post by Сабина »

лето wrote: 08 Jan 2022 23:25 Отлично, что это упомянуто. Пройдут мимо те, у которых другие установки и не будут терять свое и чужое время.
Золотые слова :love:
https://www.youtube.com/watch?v=wOwblaKmyVw
User avatar
daniel@
Уже с Приветом
Posts: 10823
Joined: 26 Apr 2007 11:22

Re: По стопам throwaway

Post by daniel@ »

HappyCat wrote: 09 Jan 2022 00:42
BitterSean wrote: 08 Jan 2022 23:18
Тетя-Мотя wrote: 08 Jan 2022 23:13
BitterSean wrote: 08 Jan 2022 23:10 С кем вы там ешкаетесь, если одним из основных критериев является заработок женщины? :D Что за бомжи?
Это вы отсталый, несовременный человек. Даже в чем-то неандерталец. На дворе равноправие, и молодые, по крайней мере, женщины - имеют карьеры ничуть не хуже, чем их ровеснички иных полов.
Ну это всё понятно, но нахрена мне женская карьера? Я с женской карьерой кувыркаюсь в лодке, или с женщиной?
Ну так объявление может содержать и предупреждение. Например, "Если не хочешь кувыркаться в лодке с моей кареьерой, то давай не будем знакомиться и трепать друг другу нервы" :). Часто лучше сразу предупредить. Съэкономит много нервов.

Кстати, я не знаю много мужчин, любящих театр и мьюзиклы в том числе. Балет правда любят еще меньше. Лично я люблю балет, оперу и музыку, но про мьюзиклы всегда шутила что как все продукты 3 в одном (в данном случае танцы, пение и драма) все три компоненты в них весьма низкосортные.

Я когда знакомилась считала что общие интересы не очень важны, так как интересы и так меняются, главное влюбленность. И сейцас я тоже где-то так считаю, хотя добавила б что важны еще и искренний интерес друг в друге, открытость новым увлечениям, уважение к интересам друг друга.
а какие у вас предпочтения в балете и опере? назовите пару имен.
думать не больно
User avatar
Тетя-Мотя
Уже с Приветом
Posts: 57547
Joined: 27 Oct 2003 14:33

Re: По стопам throwaway

Post by Тетя-Мотя »

Сабина wrote: 09 Jan 2022 03:33
лето wrote: 08 Jan 2022 23:25 Отлично, что это упомянуто. Пройдут мимо те, у которых другие установки и не будут терять свое и чужое время.
Золотые слова :love:
Я думаю, что это заблуждение. Мимо пройдут нормальные прекрасные кандидаты. А останутся те, кому либо наплевать, чего она там запрашивает, поскольку они этому соответствовать в любом случае не собираются, либо пни безэмоциональные, им тоже важнее ее соответствие их графику хайков и чтоб проблемами не беспокоила. И ей самой в результате не понравится результат своих же запросов.
Лучше пузо от пива, чем горб от работы!
User avatar
Сабина
Уже с Приветом
Posts: 19045
Joined: 11 Jan 2012 09:25
Location: CA

Re: По стопам throwaway

Post by Сабина »

Тетя-Мотя wrote: 09 Jan 2022 04:13
Сабина wrote: 09 Jan 2022 03:33
лето wrote: 08 Jan 2022 23:25 Отлично, что это упомянуто. Пройдут мимо те, у которых другие установки и не будут терять свое и чужое время.
Золотые слова :love:
Я думаю, что это заблуждение. Мимо пройдут нормальные прекрасные кандидаты. А останутся те, кому либо наплевать, чего она там запрашивает, поскольку они этому соответствовать в любом случае не собираются, либо пни безэмоциональные, им тоже важнее ее соответствие их графику хайков и чтоб проблемами не беспокоила. И ей самой в результате не понравится результат своих же запросов.
Я даже больше скажу :), пусть все эти прекрасные вам достанутся :). Мы с вами абсолютно полярные. И это нормально
https://www.youtube.com/watch?v=wOwblaKmyVw
User avatar
daniel@
Уже с Приветом
Posts: 10823
Joined: 26 Apr 2007 11:22

Re: По стопам throwaway

Post by daniel@ »

Сабина wrote: 09 Jan 2022 04:15
Тетя-Мотя wrote: 09 Jan 2022 04:13
Сабина wrote: 09 Jan 2022 03:33
лето wrote: 08 Jan 2022 23:25 Отлично, что это упомянуто. Пройдут мимо те, у которых другие установки и не будут терять свое и чужое время.
Золотые слова :love:
Я думаю, что это заблуждение. Мимо пройдут нормальные прекрасные кандидаты. А останутся те, кому либо наплевать, чего она там запрашивает, поскольку они этому соответствовать в любом случае не собираются, либо пни безэмоциональные, им тоже важнее ее соответствие их графику хайков и чтоб проблемами не беспокоила. И ей самой в результате не понравится результат своих же запросов.
Я даже больше скажу :), пусть все эти прекрасные вам достанутся :). Мы с вами абсолютно полярные. И это нормально
ето конечно оч. щедрo. а тете зачем? она замужем ... или я чего то не понимаю
Last edited by daniel@ on 09 Jan 2022 04:43, edited 1 time in total.
думать не больно
User avatar
Сабина
Уже с Приветом
Posts: 19045
Joined: 11 Jan 2012 09:25
Location: CA

Re: По стопам throwaway

Post by Сабина »

daniel@ wrote: 09 Jan 2022 04:38 ето конечно оч. щедрo. а тете зачем? она замужем
good question :D
https://www.youtube.com/watch?v=wOwblaKmyVw
User avatar
Сабина
Уже с Приветом
Posts: 19045
Joined: 11 Jan 2012 09:25
Location: CA

Re: По стопам throwaway

Post by Сабина »

как истинный фанат я не могла не поделиться вот этим :)
https://www.youtube.com/watch?v=wOwblaKmyVw
User avatar
HappyCat
Уже с Приветом
Posts: 11537
Joined: 03 Nov 2006 19:48
Location: SF Bay Area

Re: По стопам throwaway

Post by HappyCat »

daniel@ wrote: 09 Jan 2022 03:52
HappyCat wrote: 09 Jan 2022 00:42
BitterSean wrote: 08 Jan 2022 23:18
Тетя-Мотя wrote: 08 Jan 2022 23:13
BitterSean wrote: 08 Jan 2022 23:10 С кем вы там ешкаетесь, если одним из основных критериев является заработок женщины? :D Что за бомжи?
Это вы отсталый, несовременный человек. Даже в чем-то неандерталец. На дворе равноправие, и молодые, по крайней мере, женщины - имеют карьеры ничуть не хуже, чем их ровеснички иных полов.
Ну это всё понятно, но нахрена мне женская карьера? Я с женской карьерой кувыркаюсь в лодке, или с женщиной?
Ну так объявление может содержать и предупреждение. Например, "Если не хочешь кувыркаться в лодке с моей кареьерой, то давай не будем знакомиться и трепать друг другу нервы" :). Часто лучше сразу предупредить. Съэкономит много нервов.

Кстати, я не знаю много мужчин, любящих театр и мьюзиклы в том числе. Балет правда любят еще меньше. Лично я люблю балет, оперу и музыку, но про мьюзиклы всегда шутила что как все продукты 3 в одном (в данном случае танцы, пение и драма) все три компоненты в них весьма низкосортные.

Я когда знакомилась считала что общие интересы не очень важны, так как интересы и так меняются, главное влюбленность. И сейцас я тоже где-то так считаю, хотя добавила б что важны еще и искренний интерес друг в друге, открытость новым увлечениям, уважение к интересам друг друга.
а какие у вас предпочтения в балете и опере? назовите пару имен.
Моя "all time favorite" балерина это Sylvie Guillem. Но я вообще всеядна. Даже студенческие поделки смотрю с удовольствием. Даже если я нахожу что они далеко не идеальны.

Из оперы я тоже всеядна люблю Вагнера, Грига, Верди, Моцарта. И наших Бородина, Мусоргского, Римского-Корсакова :). Но певцов у меня нет особо любимых. В опере голоса всегда более или менее соответствуют партии.

Это не все что я люблю. Я люблю классическую гитару например, иногда рок и джаз. Но это то что я бы слушала или смотрела чтоб расслабиться и получить удовольствие.
Pishu levoj nogoj s oshibkami. sorry
User avatar
daniel@
Уже с Приветом
Posts: 10823
Joined: 26 Apr 2007 11:22

Re: По стопам throwaway

Post by daniel@ »

HappyCat wrote: 09 Jan 2022 04:56
daniel@ wrote: 09 Jan 2022 03:52
HappyCat wrote: 09 Jan 2022 00:42
BitterSean wrote: 08 Jan 2022 23:18
Тетя-Мотя wrote: 08 Jan 2022 23:13
Это вы отсталый, несовременный человек. Даже в чем-то неандерталец. На дворе равноправие, и молодые, по крайней мере, женщины - имеют карьеры ничуть не хуже, чем их ровеснички иных полов.
Ну это всё понятно, но нахрена мне женская карьера? Я с женской карьерой кувыркаюсь в лодке, или с женщиной?
Ну так объявление может содержать и предупреждение. Например, "Если не хочешь кувыркаться в лодке с моей кареьерой, то давай не будем знакомиться и трепать друг другу нервы" :). Часто лучше сразу предупредить. Съэкономит много нервов.

Кстати, я не знаю много мужчин, любящих театр и мьюзиклы в том числе. Балет правда любят еще меньше. Лично я люблю балет, оперу и музыку, но про мьюзиклы всегда шутила что как все продукты 3 в одном (в данном случае танцы, пение и драма) все три компоненты в них весьма низкосортные.

Я когда знакомилась считала что общие интересы не очень важны, так как интересы и так меняются, главное влюбленность. И сейцас я тоже где-то так считаю, хотя добавила б что важны еще и искренний интерес друг в друге, открытость новым увлечениям, уважение к интересам друг друга.
а какие у вас предпочтения в балете и опере? назовите пару имен.
Моя "all time favorite" балерина это Sylvie Guillem. Но я вообще всеядна. Даже студенческие поделки смотрю с удовольствием. Даже если я нахожу что они далеко не идеальны.

Из оперы я тоже всеядна люблю Вагнера, Грига, Верди, Моцарта. И наших Бородина, Мусоргского, Римского-Корсакова :). Но певцов у меня нет особо любимых. В опере голоса всегда более или менее соответствуют партии.

Это не все что я люблю. Я люблю классическую гитару например, иногда рок и джаз. Но это то что я бы слушала или смотрела чтоб расслабиться и получить удовольствие.
dа, конечно мы все любим верди. наверно вы хотели сказать что их подбирают соответствовать...
Сылвие Гуиллем, прекрасно, дамы вот что значит меньше жрать или сoвсем не жрать. у нее руки очень отдельно от всего остального. посмотрите лопаткину как оно должно быть
думать не больно
User avatar
Сабина
Уже с Приветом
Posts: 19045
Joined: 11 Jan 2012 09:25
Location: CA

Re: По стопам throwaway

Post by Сабина »

daniel@ wrote: 09 Jan 2022 05:03 dа, конечно мы все любим верди. наверно вы хотели сказать что их подбирают соответствовать...
Сылвие Гуиллем, прекрасно, дамы вот что значит меньше жрать или сoвсем не жрать. у нее руки очень отдельно от всего остального. посмотрите лопаткину как оно должно быть
HappyCat, я советую не поддаваться на разводку и не отвечать. Оно все равно в итоге найдет способы to put you down :). Это в сути человека, он либо позитивен, либо негативен, по отношению лично к вам конечно. С моей точки зрения когда тебе 40+ не стоит give a shit about what others think and just live, но безусловно вам решать :wink:
https://www.youtube.com/watch?v=wOwblaKmyVw
User avatar
Сабина
Уже с Приветом
Posts: 19045
Joined: 11 Jan 2012 09:25
Location: CA

Re: По стопам throwaway

Post by Сабина »

Watching “Four to Dinner” at Netflix.
So to the point
https://www.youtube.com/watch?v=wOwblaKmyVw
solution
Уже с Приветом
Posts: 11272
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: По стопам throwaway

Post by solution »

Сабина wrote: 09 Jan 2022 02:31
solution wrote: 08 Jan 2022 20:10 У меня хорошая память и нет времени выискивать линки где вы жалуетесь на то что одиноки.
Я помню ваше обьявление о том что де подружки разьехались и вы ищете компаньёна на Халувин парти.
Я ешё подумала как же женщина одинока если ищет компаньёна на форуме.
Ладно если вы уже нашли то что искали и никакой помощи не требуется - хотя это и сомнительно.
Каким образом Halloween party связаны с просьбой помочь что сказать ? Такое ощущение что вам просто хочется высказать неприязнь ко мне, неважно в каком русле.
Никогда в жизни я не буду спрашивать что мне сказать, я еще с ума не сошла.
Одинока я была по другой причине, но это настолько не ваше дело что я даже не снизойду для обьяснений. Я более того скажу - после развода я одна сходила на море концертов и parties, меня это совершенно не смущает. Я даже в 25 одна работала в Европе месяцами и тоже иногда звала коллег на тусовки в Париже. Это называется самодостаточность. Если вам этого не понять - это еще не повод писать все что вы мне написали.
И мудрость ваша про "правильную фотку" она свежа как прошлогодний снег. У меня этих фоток как гуталина, но в этот раз мне не нужно тех кто клюет на блестящее, хочется чего то более содержательного
Ну вывод напрашивался что если женщина ищет компаньона для Halloween party значит она не хочет быть одна а если она одна то она что то делает не так: или говорит не так или не так себя преподносит и т.п.
Одиноким можно быть в любом возрасте хотя и обратное тоже верно.
Вон у меня родственница в 80 лет говорит что у неё новый бойфренд 82 лет который любит её и лелеет... они раньше встречались в компании(у него жена умерла) и они живут недалеко друг от друга.
Фоток может быть много но они ничего не показывают что может привлечь внимание - ни формы ни содержания.
Фотки которые я помещала и на которые была куча откликов были сделаны профессионалом в студии с соответствующей позицией и освещением и они как раз не были блестащими а были хорошо и профессионально сделаны.

Return to “Ищу друзей”