По стопам throwaway

Поиск друзей, земляков, однокашников. Встречи. Знакомства.
лето
Уже с Приветом
Posts: 4814
Joined: 22 Aug 2005 18:43

Re: По стопам throwaway

Post by лето »

solution wrote: 09 Jan 2022 06:30 Ну вывод напрашивался что если женщина ищет компаньона для Halloween party значит она не хочет быть одна а если она одна то она что то делает не так: или говорит не так или не так себя преподносит и т.п.
Да бросьте, выводы могут быть какие угодно.
Как будто можно подумать, что у вас никогда не бывало такого, что ваш бф не хочет или не может с вами куда-то пойти, вот вы и ищите компанию в данный момент на данное мероприятие. Вроде она искала компанию внезависимости от пола даже. Глобальные выводы мирового масштаба делать на этом фоне совершенно необязательно.
User avatar
Тетя-Мотя
Уже с Приветом
Posts: 57547
Joined: 27 Oct 2003 14:33

Re: По стопам throwaway

Post by Тетя-Мотя »

лето wrote: 09 Jan 2022 06:39
solution wrote: 09 Jan 2022 06:30 Ну вывод напрашивался что если женщина ищет компаньона для Halloween party значит она не хочет быть одна а если она одна то она что то делает не так: или говорит не так или не так себя преподносит и т.п.
Да бросьте, выводы могут быть какие угодно.
Как будто можно подумать, что у вас никогда не бывало такого, что ваш бф не хочет или не может с вами куда-то пойти, вот вы и ищите компанию в данный момент на данное мероприятие. Вроде она искала компанию внезависимости от пола даже. Глобальные выводы мирового масштаба делать на этом фоне совершенно необязательно.
Я вам более того скажу - имея вполне обожаемого мужа - я часто предпочитаю на хайк, в путешествие или там в кино отправиться с кем-то другим.
На Хэллоуин в этом году мы с подругой нарядились во Фриду и Диего - это было нечто! Сколько фана было по трифт-шопам наряды собирать! А мужу вообще все это не особо интересно. Или он работал, не помню. Хотя если бы не работал - все равно бы не пошел.
Лучше пузо от пива, чем горб от работы!
лето
Уже с Приветом
Posts: 4814
Joined: 22 Aug 2005 18:43

Re: По стопам throwaway

Post by лето »

Я именно это и имею в виду. Часто мужикам все эти парти, хайки просто не интересны. Зачем их напрягать, когда можно бросить кличь среди знакомых и найти кому это тоже по душе.
User avatar
Сабина
Уже с Приветом
Posts: 19045
Joined: 11 Jan 2012 09:25
Location: CA

Re: По стопам throwaway

Post by Сабина »

лето wrote: 08 Jan 2022 19:16 Биттер, да что вы все цепляетесь, так к себе внимание только негативное привлечете. Давайте что-нибудь в духе 'Сабиночка, вы такая очаровательная, так приятно видеть такой цветок в этой Калифорнийской пустыне'. Глядишь Сабиночка улыбнётся и скажет 'Да, вы, бите дрите, может очень даже сами ничего'.

Женщины любят ушами.
:lol:

Этот ваш битте дритте конечно пишет местами забавно , но явно из “старичков” этого форума ( интересно какой ник по счету) и явно квасит лишнего. То есть я конечно могу его полюбить, если он замурлыкает, но только в качестве родственника от которого никуда не денешься. Типа we are one big disfunctional family :mrgreen:
https://www.youtube.com/watch?v=wOwblaKmyVw
rtogan
Уже с Приветом
Posts: 1654
Joined: 13 Dec 2011 11:24

Re: По стопам throwaway

Post by rtogan »

Снежная__ wrote: 08 Jan 2022 02:06
BitterSean wrote: 08 Jan 2022 02:03
Снежная__ wrote: 08 Jan 2022 01:43 Я вообще, конечно, ни разу не специалист по виртуальным знакомствам, но, все же думаю, дело случая. Знаю немало пар виртуально познакомившихся и теперь счастливо живущих в браке. Сабина, вы умница и красавица, и ваша высокая планка по женихам вполне понятна. Даже те дамы, которые зарабатывают на жизнь на дордаше и убере, не хотят женихаться с мужчинами, занимающимися таким же бизнесом. И интерес к нашим, русскоговорящим одобрям. Чебурашка в детстве, просмотренный вместе, лучше всяких там человеков- пауков)))
:good: Желательно начинать знакомство сразу с tax return. Чтобы время зря не тратить.
А вы зря ерничаете. Как говорит одна моя знакомая, "сама себя я и так обеспечить могу. И ребенка тоже могу. Нафига мне еще ребенок в виде мужика?" Я ей про любофь. А она мне, если мужик к 50 годам гол как сокол, мне он не интересен. Я не нашлась что возразить, если честно. :pain1:
Возражать, в данном случае, бесполезно. Можно лишь посочувствовать. Алчная, примитивно мыслящая баба, ничего не понимающая в отношениях и в жизни. Нормальный мужик к такой близко не подойдет, даже если она супермодель. Чувство отвращения - сильнее ;)
rtogan
Уже с Приветом
Posts: 1654
Joined: 13 Dec 2011 11:24

Re: По стопам throwaway

Post by rtogan »

Зазноба wrote: 08 Jan 2022 02:11 нет, ну это лукавство
гол как сокол это одно, начнем с зарплаты это другое
все же где то есть какая то золотая середина
а она в человеке самом наверно
в смысле, если мне человек нравится, то гол как сокол меня вряд ли остановит
наверно потому что я уверенна в своих инстинктах а не начинаю гадать чего это он гол как сокол
это всe от неуверенности в самой себе
Гол, как сокол, всего лишь метафора здесь. Похоже, вы не правильно поняли. Дама хочет богатенького, который значительно улучшит ее материальное положение. Так что, эти персобажи друг друга стоят.
Зазноба

Re: По стопам throwaway

Post by Зазноба »

если дама не хочет чтоб "гол как сокол," значит хочет богатенького?
сплошные крайности какие то
прям дамы у вас завуалированно разьясняются, и нужен переводчик
Дама
Уже с Приветом
Posts: 7781
Joined: 03 Dec 2003 20:13
Location: MD, USA

Re: По стопам throwaway

Post by Дама »

Мои муж был гол как сокол, так как жил в беднои стране, ничего, за полтора года купили 2 новые машины, вен для бизнеса, мебель, перекрасили все стены в доме, полы новые. Всю зарплаты до копеики на обшии счет кладет.
rtogan
Уже с Приветом
Posts: 1654
Joined: 13 Dec 2011 11:24

Re: По стопам throwaway

Post by rtogan »

Сабина wrote: 08 Jan 2022 18:42
lizacat wrote: 08 Jan 2022 08:05
Снежная__ wrote: 08 Jan 2022 04:47
BitterSean wrote: 08 Jan 2022 04:45

И не бедный, и при деле, и чтоб любил.

Image
Это не бедный и при деле на фото? Однако какая у вас фантазия :D
Внука Darth Vader не узнали :D

Он при деле и не бедный......
Симпатичный артист кстати, не напомните имя?
В меру симпатичный ;)
AP21313800575091.jpg
https://www.indiewire.com/wp-content/up ... e=1200,800
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.
Last edited by rtogan on 12 Jan 2022 04:18, edited 1 time in total.
rtogan
Уже с Приветом
Posts: 1654
Joined: 13 Dec 2011 11:24

Re: По стопам throwaway

Post by rtogan »

BitterSean wrote: 08 Jan 2022 19:45
HappyCat wrote: 08 Jan 2022 19:16 Надо ж и внук Дарт Вейдера кому-то нравится. Я когда его впервые увидела, подумала, как он только в голливуд попал, может началась у них типа бодипозитивная компания и даже с таким скошенным подбородком стали главные роли давать.
Ещё одна претенциозная дама, которая считает что Адам Драйвер это голливуд. :lol: Как начёт бродвея? Как насчёт Marriage Story? :-)

Мир это не только джира, питон и голливуд.
Не Голливуд, значит? ;)

https://en.wikipedia.org/wiki/Adam_Driver
"Adam Douglas Driver (born November 19, 1983) is an American actor. He is the recipient of various accolades, including the Venice Film Festival Volpi Cup for Best Actor, in addition to nominations for a Tony Award, two Academy Awards, two British Academy Film Awards, two Golden Globe Awards, four Primetime Emmy Awards, and four Screen Actors Guild Awards

Driver made his Broadway debut in Mrs. Warren's Profession (2010) and subsequently appeared in Man and Boy (2011). He rose to prominence with a supporting role in the HBO comedy-drama series Girls (2012–2017), for which he received three consecutive Primetime Emmy nominations. Driver began his film career in supporting roles in Steven Spielberg's Lincoln (2012), Noah Baumbach's Frances Ha (2012), and the Coen Brothers' Inside Llewyn Davis (2013). He won the Volpi Cup for Best Actor for his lead role in the drama Hungry Hearts (2014) and starred as a poet in Jim Jarmusch's Paterson (2016), the missionary in Martin Scorsese's religious epic Silence (2016), and Steven Soderbergh's heist comedy Logan Lucky (2017).

Driver gained wider recognition for playing Ben Solo / Kylo Ren in the Star Wars sequel trilogy (2015–2019). In 2019, he returned to theater in the Broadway revival of Burn This, for which he was nominated for the Tony Award for Best Actor in a Play. He garnered consecutive Academy Awards nominations; Best Supporting Actor for Spike Lee's BlacKkKlansman (2018), and Best Actor for Noah Baumbach's Marriage Story (2019).[1]"
rtogan
Уже с Приветом
Posts: 1654
Joined: 13 Dec 2011 11:24

Re: По стопам throwaway

Post by rtogan »

solution wrote: 08 Jan 2022 20:10
Сабина wrote: 08 Jan 2022 19:55
solution wrote: 08 Jan 2022 19:29
Сабина wrote: 08 Jan 2022 18:41
solution wrote: 08 Jan 2022 06:49 Кстати Сабина спрашивала что говорить.
Вы меня с кем то перепутали, я не в том возрасте когда спрашивают что говорить :)
Нет я не ошибаюсь:
вы ведь спрашивали хотя может и в другой теме как не быть одной и вам пытались помочь.
Тут дело не в возрасте.
Если человек один но не хочет быть один значит то что он говорит и/или делает и т.п не то что позволят достичь цель.

Я вас уверяю вы что то путаете. Дайте ка линк на эту тему,
У меня хорошая память и нет времени выискивать линки где вы жалуетесь на то что одиноки.
Я помню ваше обьявление о том что де подружки разьехались и вы ищете компаньёна на Халувин парти.
Я ешё подумала как же женщина одинока если ищет компаньёна на форуме.
Ладно если вы уже нашли то что искали и никакой помощи не требуется - хотя это и сомнительно.
А в чем проблема поиска компаньона на форуме? Вам религия не позволяет? :-)
User avatar
Kокос
Уже с Приветом
Posts: 665
Joined: 28 Sep 2021 18:59
Location: Elbonia

Re: По стопам throwaway

Post by Kокос »

За очень неприличное вознаграждение могу показать где Адам Драйвер бегает по утрам.
User avatar
Снежная__
Уже с Приветом
Posts: 8107
Joined: 31 Oct 2014 16:06
Location: CA, San Diego

Re: По стопам throwaway

Post by Снежная__ »

Дама wrote: 12 Jan 2022 02:40 Мои муж был гол как сокол, так как жил в беднои стране, ничего, за полтора года купили 2 новые машины, вен для бизнеса, мебель, перекрасили все стены в доме, полы новые. Всю зарплаты до копеики на обшии счет кладет.
Речь же не о вас и вашем муже :pain1:
User avatar
Луиджи
Уже с Приветом
Posts: 2405
Joined: 26 Sep 2021 01:20
Location: Florida

Re: По стопам throwaway

Post by Луиджи »

и
Kокос wrote: 12 Jan 2022 03:10 За очень неприличное вознаграждение могу показать где Адам Драйвер бегает по утрам.
по променаду бегает?
User avatar
Kокос
Уже с Приветом
Posts: 665
Joined: 28 Sep 2021 18:59
Location: Elbonia

Re: По стопам throwaway

Post by Kокос »

Луиджи wrote: 12 Jan 2022 03:21 и
Kокос wrote: 12 Jan 2022 03:10 За очень неприличное вознаграждение могу показать где Адам Драйвер бегает по утрам.
по променаду бегает?
Почти угадали :D
User avatar
Луиджи
Уже с Приветом
Posts: 2405
Joined: 26 Sep 2021 01:20
Location: Florida

Re: По стопам throwaway

Post by Луиджи »

я его видел где-то в Хайтс
rtogan
Уже с Приветом
Posts: 1654
Joined: 13 Dec 2011 11:24

Re: По стопам throwaway

Post by rtogan »

Снежная__ wrote: 12 Jan 2022 03:14
Дама wrote: 12 Jan 2022 02:40 Мои муж был гол как сокол, так как жил в беднои стране, ничего, за полтора года купили 2 новые машины, вен для бизнеса, мебель, перекрасили все стены в доме, полы новые. Всю зарплаты до копеики на обшии счет кладет.
Речь же не о вас и вашем муже :pain1:
О вашей знакомой, о ком же еще :-)
rtogan
Уже с Приветом
Posts: 1654
Joined: 13 Dec 2011 11:24

Re: По стопам throwaway

Post by rtogan »

Зазноба wrote: 12 Jan 2022 02:33 если дама не хочет чтоб "гол как сокол," значит хочет богатенького?
сплошные крайности какие то
прям дамы у вас завуалированно разьясняются, и нужен переводчик
Посмотрите на контекст (tax return ;) )

">>>>Желательно начинать знакомство сразу с tax return. Чтобы время зря не тратить.

>>А вы зря ерничаете. Как говорит одна моя знакомая, "сама себя я и так обеспечить могу. И ребенка тоже могу. Нафига мне >>еще ребенок в виде мужика?" Я ей про любофь. А она мне, если мужик к 50 годам гол как сокол, мне он не интересен. Я не >>нашлась что возразить, если честно. :pain1:"

Если перевести, то Снежная считает, что начинать с tax return, - это никакая не шутка. (по крайней мере, для ее знакомой) Правильно? Или я плохо понимаю русский язык?

И что в вашем понимании "гол как сокол"? Безработный, живущий в машине/палатке? :-)
User avatar
Тетя-Мотя
Уже с Приветом
Posts: 57547
Joined: 27 Oct 2003 14:33

Re: По стопам throwaway

Post by Тетя-Мотя »

И все же, и все же... Эта "состоявшаяся женщина без проблем". Зачем ей нужна эта "финансовая ровня"? Замуж не надо, детей новых рожать-поднимать - тоже не надо. Что ей от этой "равности"? Чем ей "гол как сокол" - так уж не интересен?

Вот у меня близко знакомая пара: ей 52, ему 37. Вместе уже лет пять, последние года три он у нее в доме живет, но не то чтобы ему это было необходимо.
Она - с домом-хозяйством, работой постоянной, детей никогда не было и не будет.
Он - красавец, аж на улице пристают "сфотографироваться", интересный человек, художник-музыкант, денег гарантированно зарабатывает только на себя и свои ежедневные расходы, ну и еще имеет достаточно на развлечения и поездки. т.е. "хайк-фестиваль-ресторан" - может и себе, и ей оплатить, и на дальние поездки тоже заработать может, если поднапряжется. Зато с ним время проводить - интересно, увлекательно, в поездках в Европу - он тебе бесплатный личный экскурсовод, с ним не заскучаешь.

Считаю, отличный arrangement для современной самостоятельной женщины. Он ей как раз этот самый "друг-любовник-гвоздь-прибить". Что еще-то?
Лучше пузо от пива, чем горб от работы!
User avatar
Kокос
Уже с Приветом
Posts: 665
Joined: 28 Sep 2021 18:59
Location: Elbonia

Re: По стопам throwaway

Post by Kокос »

Говорят нынче вместо гвозде забивателей больше ценятся котлето жарители.
Зазноба

Re: По стопам throwaway

Post by Зазноба »

я всегда этого Адама страшным считала
я из за него не смогла Девочек смотреть
когда мужик в главной роли противен, у меня не идет
а жаль, говорили хорошее шоу
получается Адам -капля дегтя
Зазноба

Re: По стопам throwaway

Post by Зазноба »

Тетя, я с вами
как уже выше писала
его такс ретюрн ночью не согреет и до бурного оргазма не доведет
у меня не получается доходить до иступления от одного вида денежных знаков
User avatar
Тетя-Мотя
Уже с Приветом
Posts: 57547
Joined: 27 Oct 2003 14:33

Re: По стопам throwaway

Post by Тетя-Мотя »

Kокос wrote: 12 Jan 2022 16:37 Говорят нынче вместо гвозде забивателей больше ценятся котлето жарители.
Это да, но там наоборот. Она страшно любит готовить, а никто из предыдущих мужчин не был особым ценителем, им пофиг. А у нее даже ресторан свой был когда-то!
Так она своего молодого даже как-то... раскормила в последнее время.
Лучше пузо от пива, чем горб от работы!
Зазноба

Re: По стопам throwaway

Post by Зазноба »

ну давайте я за Битера буду, типа адвокат дьявола
каким образом 37летний возбуждается на постарше
User avatar
Тетя-Мотя
Уже с Приветом
Posts: 57547
Joined: 27 Oct 2003 14:33

Re: По стопам throwaway

Post by Тетя-Мотя »

Зазноба wrote: 12 Jan 2022 17:25 ну давайте я за Битера буду, типа адвокат дьявола
каким образом 37летний возбуждается на постарше
Не спрашиваю. Она - классная, спайси. А у него никогда дефицита разнообразных не бывало.
И, кстати, тоже не спрашиваю - но не думаю, чтобы там кого-то сильно волновал вопрос "верности".
Лучше пузо от пива, чем горб от работы!

Return to “Ищу друзей”