Как знакомиться через интернет.

Поиск друзей, земляков, однокашников. Встречи. Знакомства.
User avatar
Flash-04
Уже с Приветом
Posts: 63377
Joined: 03 Nov 2004 05:31
Location: RU -> Toronto, ON

Re: Как знакомиться через интернет.

Post by Flash-04 »


VI wrote:
Переформатирую вопрос. Где вы с Гиви и все остальные находите новые контакты? .
"по знакомству" 8)
К тати во "Взрослых" как-то рассказывали про процесс поиска, хоть и не особенно вдаваясь в детали.
Not everyone believes what I believe but my beliefs do not require them to.
User avatar
kyk
Уже с Приветом
Posts: 31438
Joined: 21 Nov 2004 05:12
Location: камбуз на кампусе

Re: Re:

Post by kyk »

Сабина wrote: 06 Dec 2020 17:50Все match.com, достриглись капусты.
жаль, это был единственный сайт, где ловились тётки моего возраста и немного моложе в радиусе 30 миль от моего ПГТ (с голодными программёрами, студентами и аспирантами).

Подтверждаю, Match для меня оказался полезным - встречался с несколькими и среди них были нетолстые и даже slim :great: . Но я извращений (как VI) не искал :mrgreen:
Хотя, наверно бы не отказался попробовать если бы предложили :mrgreen:
Flash-04 wrote: 06 Dec 2020 20:32К тати во "Взрослых" как-то рассказывали про процесс поиска, хоть и не особенно вдаваясь в детали.
напомни вкратце - что светит старпёрам :fr:
Лучше переесть, чем недоспать! © Обратное тоже верно :umnik1:
User avatar
Сабина
Уже с Приветом
Posts: 19045
Joined: 11 Jan 2012 09:25
Location: CA

Re: Как знакомиться через интернет.

Post by Сабина »

Flash-04 wrote: 06 Dec 2020 20:32
VI wrote:
Переформатирую вопрос. Где вы с Гиви и все остальные находите новые контакты? .
"по знакомству" 8)
К тати во "Взрослых" как-то рассказывали про процесс поиска, хоть и не особенно вдаваясь в детали.
Речь про взрослых, ищущих приключений будучи в браке? Боже да они все на Фейсбуке сейчас тусуются. Записываются во френды и начинают. Нормальные и single обычно этим не занимаются.
А вообще отношения надо строить так чтобы не нужно было постоянно искать что то новое, потому что при такой модели всегда будет наступать кризис жанра. Искать надо по принципу - новое, это хорошо забытое старое :D
Last edited by Сабина on 07 Dec 2020 00:25, edited 1 time in total.
https://www.youtube.com/watch?v=wOwblaKmyVw
User avatar
Сабина
Уже с Приветом
Posts: 19045
Joined: 11 Jan 2012 09:25
Location: CA

Re: Re:

Post by Сабина »

kyk wrote: 06 Dec 2020 21:07
Сабина wrote: 06 Dec 2020 17:50Все match.com, достриглись капусты.
жаль, это был единственный сайт, где ловились тётки моего возраста и немного моложе в радиусе 30 миль от моего ПГТ (с голодными программёрами, студентами и аспирантами).

Подтверждаю, Match для меня оказался полезным - встречался с несколькими и среди них были нетолстые и даже slim :great: . Но я извращений (как VI) не искал :mrgreen:
Хотя, наверно бы не отказался попробовать если бы предложили :mrgreen:
Flash-04 wrote: 06 Dec 2020 20:32К тати во "Взрослых" как-то рассказывали про процесс поиска, хоть и не особенно вдаваясь в детали.
напомни вкратце - что светит старпёрам :fr:
А мне match не понравился. Я туда пару раз порывалась сходить и хватило меня на два месяца самое долгое. Попадались конечно пара интересных персонажей, но не зацепило. А в целом так себе experience - нужно постоянно как то справляться с жутким наплывом weirdos.
https://www.youtube.com/watch?v=wOwblaKmyVw
User avatar
Flash-04
Уже с Приветом
Posts: 63377
Joined: 03 Nov 2004 05:31
Location: RU -> Toronto, ON

Re: Re:

Post by Flash-04 »


kyk wrote: напомни вкратце - что светит старпёрам :fr:
Старперам светят старперши, и то не всегда.
Not everyone believes what I believe but my beliefs do not require them to.
VI
Уже с Приветом
Posts: 3096
Joined: 16 Jan 2002 10:01
Location: USA

Re: Как знакомиться через интернет.

Post by VI »

Сабина wrote: 06 Dec 2020 23:08 Записываются во френды и начинают. Нормальные и single обычно этим не занимаются.
Что-то ко мне никто не стучится :(. Наверное надо фотографию сменить :)

Честно говоря, я не могу заподозрить в фривольных желаниях дам из россии, кторые находят меня в профессиональной группе фейсбука.
Бесплатный сыр бывает только мышке ловкой.
User avatar
kyk
Уже с Приветом
Posts: 31438
Joined: 21 Nov 2004 05:12
Location: камбуз на кампусе

Re: Re:

Post by kyk »

Сабина wrote: 06 Dec 2020 23:17А в целом так себе experience - нужно постоянно как то справляться с жутким наплывом weirdos.
вот она, омерика :mrgreen: Соотношение на сайтах мужиков к тёткам 10:1.
Будь тётко хоть weirdo, хоть нет - с руками отрывают :fr: Особенно если нетолстая :great: Толстых , думаю, тоже разбирают - не безрыбье и рыба раком.
VI wrote: 07 Dec 2020 01:35Честно говоря, я не могу заподозрить в фривольных желаниях дам из россии
а смысл им стучаться если вы геграфически в омерике? Взрослые и разумные совецкие тётки не строят иллюзий, им секс по телефону не нужен
Лучше переесть, чем недоспать! © Обратное тоже верно :umnik1:
User avatar
Сабина
Уже с Приветом
Posts: 19045
Joined: 11 Jan 2012 09:25
Location: CA

Re: Как знакомиться через интернет.

Post by Сабина »

VI wrote: 07 Dec 2020 01:35
Сабина wrote: 06 Dec 2020 23:08 Записываются во френды и начинают. Нормальные и single обычно этим не занимаются.
Что-то ко мне никто не стучится :(. Наверное надо фотографию сменить :)

Честно говоря, я не могу заподозрить в фривольных желаниях дам из россии, кторые находят меня в профессиональной группе фейсбука.
Я про мужчин в основном. Думаю что дамы которые ищут одноразовые приключения их там и находят.
А что в ФБ есть профессиональные группы ? Я понимаю еще LinkedIn. В ФБ мне кажется все формально по определению
https://www.youtube.com/watch?v=wOwblaKmyVw
User avatar
kyk
Уже с Приветом
Posts: 31438
Joined: 21 Nov 2004 05:12
Location: камбуз на кампусе

Re: Как знакомиться через интернет.

Post by kyk »

Сабина wrote: 07 Dec 2020 01:48А что в ФБ есть профессиональные группы ?
присоединяюсь к вопросу.
Лучше переесть, чем недоспать! © Обратное тоже верно :umnik1:
User avatar
Сабина
Уже с Приветом
Posts: 19045
Joined: 11 Jan 2012 09:25
Location: CA

Re: Re:

Post by Сабина »

kyk wrote: 07 Dec 2020 01:37
Сабина wrote: 06 Dec 2020 23:17А в целом так себе experience - нужно постоянно как то справляться с жутким наплывом weirdos.
вот она, омерика :mrgreen: Соотношение на сайтах мужиков к тёткам 10:1.
Будь тётко хоть weirdo, хоть нет - с руками отрывают :fr: Особенно если нетолстая :great: Толстых , думаю, тоже разбирают - не безрыбье и рыба раком.
Я не думаю что женщин меньше статистически, вроде хватает. Скорее они менее всеядные.
kyk wrote: 07 Dec 2020 01:37
VI wrote: 07 Dec 2020 01:35Честно говоря, я не могу заподозрить в фривольных желаниях дам из россии
а смысл им стучаться если вы геграфически в омерике? Взрослые и разумные совецкие тётки не строят иллюзий, им секс по телефону не нужен
Ну всякое бывает со стороны трудно судить, если дойдет до фривольного выбирайте с умом. Секс по телефону нужен вам, главное чтобы это не предлагали в обмен на гринкарту
https://www.youtube.com/watch?v=wOwblaKmyVw
VI
Уже с Приветом
Posts: 3096
Joined: 16 Jan 2002 10:01
Location: USA

Re: Как знакомиться через интернет.

Post by VI »

Сабина wrote: 07 Dec 2020 01:48
VI wrote: 07 Dec 2020 01:35
Сабина wrote: 06 Dec 2020 23:08 Записываются во френды и начинают. Нормальные и single обычно этим не занимаются.
Что-то ко мне никто не стучится :(. Наверное надо фотографию сменить :)

Честно говоря, я не могу заподозрить в фривольных желаниях дам из россии, кторые находят меня в профессиональной группе фейсбука.
Я про мужчин в основном. Думаю что дамы которые ищут одноразовые приключения их там и находят.
А что в ФБ есть профессиональные группы ? Я понимаю еще LinkedIn. В ФБ мне кажется все формально по определению
Как-то странно видеть фейсбук как место поиска одноразовых приключений. Это как? Выбираешь всех мужиков в радиусе 10-20 миль от своего дома, требуемого возраста и физических параметров? И внаглую шлёшь приглашение на сеновал? Не верю.

Наша профессиональная группа из россии из формата рассылки перешла в фейсбучную группу. Это был выбор модератора.
Пока неудобств не замечено.
Бесплатный сыр бывает только мышке ловкой.
User avatar
Сабина
Уже с Приветом
Posts: 19045
Joined: 11 Jan 2012 09:25
Location: CA

Re: Как знакомиться через интернет.

Post by Сабина »

VI wrote: 07 Dec 2020 02:03 Как-то странно видеть фейсбук как место поиска одноразовых приключений. Это как? Выбираешь всех мужиков в радиусе 10-20 миль от своего дома, требуемого возраста и физических параметров? И внаглую шлёшь приглашение на сеновал? Не верю.

Наша профессиональная группа из россии из формата рассылки перешла в фейсбучную группу. Это был выбор модератора.
Пока неудобств не замечено.
Не мужиков а женщин. У вас какой то gender focus неправильный и знание женской психологии слабое. Вы на полном серьезе ждете пока женщины сами начнут стучаться ? Да еще и в поисках одноразовых ? Я просто поделилась своим опытом, именно там в личку постоянно стучаться искатели приключений. В Линкедин вообще ни разу ни одного :pain1:
Вижу как женщины слетаются в ленту интересных и неординарных товарищей, но их по пальцам можно пересчитать и там редкая птица хочет чего то интимного и одноразового. Хотя есть конечно случаи когда дамы "оттуда" ( с исторической) какого нибудь местного сингла пасут массово :D . Наверное в одном классе учились, а до Америки пока еще не все доехали
https://www.youtube.com/watch?v=wOwblaKmyVw
VI
Уже с Приветом
Posts: 3096
Joined: 16 Jan 2002 10:01
Location: USA

Re: Как знакомиться через интернет.

Post by VI »

Сабина wrote: 07 Dec 2020 02:11 Не мужиков а женщин. Я просто поделилась своим опытом, именно там в личку постоянно стучаться искатели приключений. В Линкедин вообще ни разу ни одного :pain1:
Cабина! Я понимаю, что вы неотразимы, особенно на пляжных фотографиях. Но вот так стучаться в фейсбук к незнакомке и приглашать её на рюмку чая!? Наверное я действительно устарел.

Интересно, у кого-нибудь получилось так выйти на свидание?
Бесплатный сыр бывает только мышке ловкой.
User avatar
kyk
Уже с Приветом
Posts: 31438
Joined: 21 Nov 2004 05:12
Location: камбуз на кампусе

Re: Как знакомиться через интернет.

Post by kyk »

Сабина wrote: 07 Dec 2020 02:11Вижу как женщины слетаются в ленту интересных и неординарных товарищей, но их по пальцам можно пересчитать
кого по пальцам - женщин или "неординарных товарищей"?
Лучше переесть, чем недоспать! © Обратное тоже верно :umnik1:
User avatar
Сабина
Уже с Приветом
Posts: 19045
Joined: 11 Jan 2012 09:25
Location: CA

Re: Как знакомиться через интернет.

Post by Сабина »

VI wrote: 07 Dec 2020 02:22
Сабина wrote: 07 Dec 2020 02:11 Не мужиков а женщин. Я просто поделилась своим опытом, именно там в личку постоянно стучаться искатели приключений. В Линкедин вообще ни разу ни одного :pain1:
Cабина! Я понимаю, что вы неотразимы, особенно на пляжных фотографиях. Но вот так стучаться в фейсбук к незнакомке и приглашать её на рюмку чая!? Наверное я действительно устарел.

Интересно, у кого-нибудь получилось так выйти на свидание?
А где мои пляжные фотографии? И к какой незнакомке я стучалась :upset: ?
Вроде всего лишь отвечала на вопрос где нынче женатые товарищи ищут одноразовые приключения
https://www.youtube.com/watch?v=wOwblaKmyVw
User avatar
Сабина
Уже с Приветом
Posts: 19045
Joined: 11 Jan 2012 09:25
Location: CA

Re: Как знакомиться через интернет.

Post by Сабина »

kyk wrote: 07 Dec 2020 02:24
Сабина wrote: 07 Dec 2020 02:11Вижу как женщины слетаются в ленту интересных и неординарных товарищей, но их по пальцам можно пересчитать
кого по пальцам - женщин или "неординарных товарищей"?
А вы сами то как думаете :lol: ?
https://www.youtube.com/watch?v=wOwblaKmyVw
VI
Уже с Приветом
Posts: 3096
Joined: 16 Jan 2002 10:01
Location: USA

Re: Как знакомиться через интернет.

Post by VI »

Сабина wrote: 07 Dec 2020 02:25
VI wrote: 07 Dec 2020 02:22
Сабина wrote: 07 Dec 2020 02:11 Не мужиков а женщин. Я просто поделилась своим опытом, именно там в личку постоянно стучаться искатели приключений. В Линкедин вообще ни разу ни одного :pain1:
Cабина! Я понимаю, что вы неотразимы, особенно на пляжных фотографиях. Но вот так стучаться в фейсбук к незнакомке и приглашать её на рюмку чая!? Наверное я действительно устарел.

Интересно, у кого-нибудь получилось так выйти на свидание?
А где мои пляжные фотографии? И к какой незнакомке я стучалась :upset: ?
Вроде всего лишь отвечала на вопрос где нынче женатые товарищи ищут одноразовые приключения
Неотразимость ваших пляжных фотографий я экстраполировал из того, что доступно на этом форуме.

Я, наверное, неправильно построил фразу. Я имел в виду, что насколько можно рассчитывать на адекватность мужиков, которые стучатся в фейсбуке к незнакомкам в попытке познакомиться. Хотя, наверное, это мало отличается от попыток познакомиться на улице.

Интересно, что за народ стучится в ваш фейсбук и как пытается наладить контакт?
Бесплатный сыр бывает только мышке ловкой.
User avatar
Сабина
Уже с Приветом
Posts: 19045
Joined: 11 Jan 2012 09:25
Location: CA

Re: Как знакомиться через интернет.

Post by Сабина »

VI wrote: 07 Dec 2020 02:35
Сабина wrote: 07 Dec 2020 02:25 Вроде всего лишь отвечала на вопрос где нынче женатые товарищи ищут одноразовые приключения
Я, наверное, неправильно построил фразу. Я имел в виду, что насколько можно рассчитывать на адекватность мужиков, которые стучатся в фейсбуке к незнакомкам в попытке познакомиться. Хотя, наверное, это мало отличается от попыток познакомиться на улице.

Интересно, что за народ стучится в ваш фейсбук и как пытается наладить контакт?
Наверное настолько насколько это адекватно несвободному мужчине ходить на сторону ? На улице такое наверное вообще редкость.
Мой ФБ в этом плане не показатель, я таким не отвечаю
https://www.youtube.com/watch?v=wOwblaKmyVw
VI
Уже с Приветом
Posts: 3096
Joined: 16 Jan 2002 10:01
Location: USA

Re: Как знакомиться через интернет.

Post by VI »

Сабина wrote: 07 Dec 2020 03:31 Наверное настолько насколько это адекватно несвободному мужчине ходить на сторону ? На улице такое наверное вообще редкость.
Мой ФБ в этом плане не показатель, я таким не отвечаю
Насколько я понимаю, поход на сторону не классифицируется как неадекват. Так, невинная забава. Особенно в семьях с открытыми отношениями.

На улице, в баре или клубе макраме первый шаг обычно делается под прикрытием какого-либо адекватного повода. Рюмка чая всплывает потом, когда уже есть контакт и химия бурлит. А вот на фейсбуке как-то необычно. Впрочем, я может быть устарел и на фейсбуке тоже можно начинать с невинного вопроса по поводу чистоты воды на курорте, с которого дама только что вернулась и так далее.

Мне, честно говоря, более интересен лигвистический уровень непристойностей, которые сыпятся вам в фейсбук.
Бесплатный сыр бывает только мышке ловкой.
User avatar
Сабина
Уже с Приветом
Posts: 19045
Joined: 11 Jan 2012 09:25
Location: CA

Re: Как знакомиться через интернет.

Post by Сабина »

VI wrote: 07 Dec 2020 03:49 Мне, честно говоря, более интересен лигвистический уровень непристойностей, которые сыпятся вам в фейсбук.
:yad:

Клянусь мамой я всего лишь ответила на вопрос где нынче знакомятся :). Причем несвободные.
https://www.youtube.com/watch?v=wOwblaKmyVw
VI
Уже с Приветом
Posts: 3096
Joined: 16 Jan 2002 10:01
Location: USA

Re: Как знакомиться через интернет.

Post by VI »

Сабина wrote: 07 Dec 2020 03:56
VI wrote: 07 Dec 2020 03:49 Мне, честно говоря, более интересен лигвистический уровень непристойностей, которые сыпятся вам в фейсбук.
:yad:

Клянусь мамой я всего лишь ответила на вопрос где нынче знакомятся :). Причем несвободные.
Спасибо!
Бесплатный сыр бывает только мышке ловкой.
User avatar
kyk
Уже с Приветом
Posts: 31438
Joined: 21 Nov 2004 05:12
Location: камбуз на кампусе

Re: Как знакомиться через интернет.

Post by kyk »

Сабина wrote: 07 Dec 2020 02:26А вы сами то как думаете :lol: ?
мало ли я что себе нафантазирую. А вы с другой стороны баррикад :fr:
Лучше переесть, чем недоспать! © Обратное тоже верно :umnik1:
User avatar
Сабина
Уже с Приветом
Posts: 19045
Joined: 11 Jan 2012 09:25
Location: CA

Re: Как знакомиться через интернет.

Post by Сабина »

kyk wrote: 07 Dec 2020 06:26
Сабина wrote: 07 Dec 2020 02:26А вы сами то как думаете :lol: ?
мало ли я что себе нафантазирую. А вы с другой стороны баррикад :fr:
Баррикады ни при чем. Это gender neutral ситуация.
Представьте что я вас спросила кого больше неординарных женщин или мужчин в них заинтересованных
https://www.youtube.com/watch?v=wOwblaKmyVw
User avatar
kyk
Уже с Приветом
Posts: 31438
Joined: 21 Nov 2004 05:12
Location: камбуз на кампусе

Re: Как знакомиться через интернет.

Post by kyk »

Сабина wrote: 07 Dec 2020 06:30Это gender neutral ситуация.
:nono#: :mrgreen:
Лучше переесть, чем недоспать! © Обратное тоже верно :umnik1:
User avatar
Сабина
Уже с Приветом
Posts: 19045
Joined: 11 Jan 2012 09:25
Location: CA

Re: Как знакомиться через интернет.

Post by Сабина »

Кук, там фейсбук предлагает Intelligent dating какой то. В рекламке куда не плюнь - software архитектора и СЕО и все с внешностью актеров красавцев. Наверное если вы со своих баррикад зайдёте тоже что нибудь интересное увидите :).
Я тут пока войну воюю, мне не до этого. А вы пока может разведайте что за там такой intelligent dating и с чем его едят
https://www.youtube.com/watch?v=wOwblaKmyVw

Return to “Ищу друзей”