Выпускники ЛЭТИ! Надо общаться!

Поиск друзей, земляков, однокашников. Встречи. Знакомства.
User avatar
A. Fig Lee
Уже с Приветом
Posts: 12072
Joined: 17 Nov 2002 03:41
Location: английская колония

Post by A. Fig Lee »

о, я тож был на ФКЕА на вечернем,
пошел по стопам Билл Гейтса - бросил на произвол судьбы..
Когда ж ето? 1986, кажись..

пельменная была классная напротив метро Петроградская.
И пивнушка - на пересечении Б. Зеленина и Большого?
все улицы позабывал. :sadcry:
Верить нельзя никому - даже себе. Мне - можно!
User avatar
sass
Posts: 1
Joined: 25 Oct 2017 04:42

Re: Выпускники ЛЭТИ! Надо общаться!

Post by sass »

Я на ФАВТ -е учился, года 1983 - 1989. Жил на 1-й Муринский проспект общежитие нр. 2. Последние годы жил на 5-м этаже в одной комнате с Даниэлем из Португалии и Юрием Летаниным. Манхаль из Сирии жил в соседней комнате. До этого жил с Александром Ледовским на 2-м этаже. Еще раньше жил с Ашвини и Ашотом из Индии. На 1-м курсе жил с Маэстро (Владимир Прокошев) и Шиу из вьетнама. На абитуре попал в комнату где жили Александр Королёв и Геннадий Голубев (в то время председатель общежития). Отличные были времена. Очень хочу найти контакты своих знакомых тех времён. Общался с Константин Тлустенко, Игорь Скрипник. Евгений Бекетов жил на 1-м этаже и был моим одногрупником так же как и Александр Ледовский. Меня зовут Александр Мацук (Aleksandr Matsuk) или просто SASS (Произносится Сассь, это такой ник для имени Aleksandr в Эстонии), живу и работаю в Таллине. Мои контакты находятся в открытом доступе на моём интернет сайте. Так же я есть в "ВКонтакте" (в друзьях с Иван Казьменков) и на 'FaceBook'. Надеюсь что кто-нибудь отзовётся.
ЛЭТИ / ФАВТ 1983 - 1989 /
1-й Муринский пр., ощежитие № 2

Return to “Ищу друзей”