Бывшие Жители Саратова, АУ!

Поиск друзей, земляков, однокашников. Встречи. Знакомства.
Sophie
Новичок
Posts: 32
Joined: 19 May 2004 01:38
Location: Saratov-FL-CA

Post by Sophie »

Да Клепа была - *железная леди*... Сколько же ей лет-то было? Совсем наверное старенькая... :( У меня по-моему ее конспекты по истории до сих пор сохранились дома, в Саратове. Еще Гапа тоже была дама с характером...
Я помню о встрече выпускников, к сожалению удалось побывать только на одной из самых первых - когда было 10 лет после окончания. Была прошлым летом в Саратове и смотрела кассету о встрече после 20 лет. Интересно! Многие изменились так, что и не узнать! Но все равно здорово, что все собрались, ходили в ресторан, общались. Да в этом году *юбилей* можно сказать - 25 лет это не шутка. Каждый год все думаю приехать в это время в Саратов, но как всегда не получается, может получится на 30 лет. :)
Я была в классе *Б* где учились Малышев, Перепелкина, Гринева, Павловский. А вы в каком?
33-i
Posts: 2
Joined: 13 Jan 2007 13:53
Location: Саратов

Post by 33-i »

Sophie wrote:
Я была в классе *Б* где учились Малышев, Перепелкина, Гринева, Павловский. А вы в каком?

в том же :hat:
Sophie wrote: Была прошлым летом в Саратове и....

я в курсе. Златка говорила.

з.ы. модер! прости за оффтоп.
User avatar
Rumba
Уже с Приветом
Posts: 1211
Joined: 12 Mar 2006 08:49

Post by Rumba »

Blueocean wrote:Привет, я тоже из Саратова,жила во Фрунзенском районе.Сейчас живу под Чикаго.
Пишите -буду рада пообщаться.
:беер:


Привет, я училась в Саратове- СГУ, так что для меня он тоже роднои, сеичас в Вилинг, ИЛ, за 6 лет никого из волжан в ИЛ не встречала, но приятно узнать что волжские люди и здесь есть...
Blueocean
Posts: 2
Joined: 02 Nov 2006 06:59
Location: IL

Post by Blueocean »

Оказывается так много земляков. Рада познакомится Румба я тебе написала в личку.
User avatar
Гюльбешекер
Уже с Приветом
Posts: 3187
Joined: 23 Jan 2014 18:24

Re: Бывшие Жители Саратова, АУ!

Post by Гюльбешекер »

Спасибо за ссылку, как здорово что саратовцы здесь есть!
13ая школа это которая математическая? Она была во дворе моего дома! Но я наверное и не знаю никого кто там учился. Может только видела :)
Сама 42ю закончила (вроде гимназия №3 сейчас).
User avatar
Helmsman
Уже с Приветом
Posts: 6623
Joined: 15 May 2003 00:04
Location: LA

Re: Бывшие Жители Саратова, АУ!

Post by Helmsman »

Она и сейчас есть, только называется физико-техническим лицеем №1. 42-ю, помнится, называли не иначе, как "английской", что сейчас - не знаю.
User avatar
Гюльбешекер
Уже с Приветом
Posts: 3187
Joined: 23 Jan 2014 18:24

Re: Бывшие Жители Саратова, АУ!

Post by Гюльбешекер »

Helmsman wrote: 13 Jan 2020 19:23 Она и сейчас есть, только называется физико-техническим лицеем №1. 42-ю, помнится, называли не иначе, как "английской", что сейчас - не знаю.
Ну да, английская :gen1: Но так уже давно вроде не называют (сестра заканчивала сильно позже меня, был уже лицей). Кстати в прошлом году был юбилей школы - отмечали в здании Мед Института. Только не помню, сколько лет.

Return to “Ищу друзей”