Nje nravitsja mnje eta Amjerika

Впечатления, размышления.

Moderator: Sw_Lem

Sun Baofu
Новичок
Posts: 62
Joined: 07 Oct 1999 09:01

Nje nravitsja mnje eta Amjerika

Post by Sun Baofu »

Тише, Соечка, не плачьте - ничего не пропало [img:c182373653]http://www.privet.com/ubb/smile.gif[/img:c182373653] Если восстановят то, в ответ на что был написан мой пост - верну все обратно. А иначе не верну - Natalie-то сразу раскаялась и убрала свою глупость. По буквам, специально для Вас : С-Р-А-З-У. Зачем же ей о ней напоминать? Это же не задним числом стереть то, на что полстраницы откликов пришло. Одумался человек. Берите пример, кстати, а то будете как Дарья. Знаете, как трудно быть ее Совестью? Ого! [img:c182373653]http://www.privet.com/ubb/biggrin.gif[/img:c182373653]
Soika
Уже с Приветом
Posts: 203
Joined: 01 Jul 2000 09:01
Location: Kaliningrad -->Cary, NC

Nje nravitsja mnje eta Amjerika

Post by Soika »

Спасибо за совет, но поверьте - я в них (советах) не нуждаюсь. [img:85b28cb00c]http://www.privet.com/ubb/smile.gif[/img:85b28cb00c]
А по поводу: самые гнусные человеческие поступки всегда совершаются с твердыми убеждениями в своей правоте и нужности человечеству. Мое отношение к Вашим "благостным" деяниям именно такое. Гнусь.
Сорри.
Natalie
Уже с Приветом
Posts: 188
Joined: 02 Mar 2000 10:01

Nje nravitsja mnje eta Amjerika

Post by Natalie »

2 господин Sun Baofu
Попрошу не толковать мои поступки со своей точки зрения. Я не раскаялась, отнюдь. Просто я считаю, что если человек так воспринимает мои слова, я разговаривать не хочу и не буду.
Sun Baofu
Новичок
Posts: 62
Joined: 07 Oct 1999 09:01

Nje nravitsja mnje eta Amjerika

Post by Sun Baofu »

А теперь, дорогие посетители Привета, я отвечу на письмо маленькой девочки неизвестно откуда.

<BLOCKQUOTE><font size="1" face="Arial">quote:</font><HR>Originally posted by Anka:
[i:e8fce171f0]Sun Baofu, я не совсем в курсе. кто здесь "совесть сайта" и как много людей претендуют на этот почетный титул, но если он действительно существует, не завидуете ли Вы лаврам носителя?
[/i:e8fce171f0]<HR></BLOCKQUOTE>
"Совесть сайта", дорогая маленькая слушательница, это неофициальный, но очень почетный титул, как, например, титул секс-символа в Голливуде. Титул, о котором Бы спрашиваете, не присуждается явно, но все знают, кто это - это тот, кто любит высказываться о вещах, которых он не понимает, от лица людей, которые его об этом не просили; тот, кто многозначительно намекает, что он "в курсе", но никогда и ничего не говорит конкретно; тот, кто делает вид, что не понимает простых и ясных доводов, а будучи схваченным за руку, отказывается дальше разговаривать и тут же снова лезет в спор. Лаврам носителя титула никто не позавидует - их давно и заслуженно вымазали в гнилых помидорах.

<BLOCKQUOTE><font size="1" face="Arial">quote:</font><HR>Originally posted by Anka:
[i:e8fce171f0]...Или Вы в Дарью тайно влюблены а она Вам отказала, и Вы как первоклассник ее образно говоря за косички дергать начали.
[/i:e8fce171f0]<HR></BLOCKQUOTE>
Это верно - мы, китайцы, очень любим, чтоб женщина была положительная, пожилая и полная, и чтоб непременно с косичками. А вообще-то, дорогая маленькая слушательница, Вам об этом еще рано спрашивать.

<BLOCKQUOTE><font size="1" face="Arial">quote:</font><HR>Originally posted by Anka:
[i:e8fce171f0]И еще у меня к Вам вопрос: здесь очень много написано, топиков много, читать все некогда, Вы не могли бы дать мне ссылку на топик, где почетный титул"Совесть Сайта" присуждался именно Дарье,и у кого он был до этого?[/i:e8fce171f0]<HR></BLOCKQUOTE>
В дарьеведении нет царских дорог,дорогая маленькая слушательница. Другого пути познать Дарьину мудрость, как прочесть все ее бесконечные и маловразумительные посты, нет. Зато это очень поучительно - можно узнать, до чего иногда доводит самозабвенное желание доказать свою принадлежность к избранным мира сего. О том, у кого титул был до этого, мы не знаем, думаем, что ни у кого, ибо заслужить его можно, только неся страшнейшую чушь на протяжении 900 постов. Мы рекомендуем Вам, дорогая маленькая слушательница, не идти путем Дарьи, не бороться за титул Совести Привета, а вместо этого заняться свойственными Вашему возрасту делами, например, покататься на лошадке, нарядить свою Барби, или поболтать о том, какие миллионеры особенные люди. Всего доброго!
IrinaM
Уже с Приветом
Posts: 464
Joined: 06 Jan 1999 10:01

Nje nravitsja mnje eta Amjerika

Post by IrinaM »

San Baofu, по-доброму предупреждаю: теперь Вам хана... а за то, что я Вас предупредила - и мне теперь хана.. пошла прятаться...
Sun Baofu
Новичок
Posts: 62
Joined: 07 Oct 1999 09:01

Nje nravitsja mnje eta Amjerika

Post by Sun Baofu »

<BLOCKQUOTE><font size="1" face="Arial">quote:</font><HR>Originally posted by Soika:
[i:ee65927085]Спасибо за совет, но поверьте - я в них (советах) не нуждаюсь.[/i:ee65927085]<HR></BLOCKQUOTE>

А я Вам не советую, Сойка, а проповедую. Таким, как Вы, надо проповедовать. Вот полный текст:

Блаженны пафосные, ибо они смешны. Блаженны косноязычные, ибо порочат то, за что заступаются. Блаженны ханжествующие на форуме, ибо видны всем. Блаженны глупые, ибо таковыми останутся. Блаженны лгущие, ибо уличены будут. Блаженны злые, ибо ведают, что уязвлены. Блаженны притворяющиеся, ибо выдадут себя. Блаженны бессильные в раздражении, ибо получили свое и расписались. Блаженны ругающиеся, ибо не скрывают свою суть.
Soika
Уже с Приветом
Posts: 203
Joined: 01 Jul 2000 09:01
Location: Kaliningrad -->Cary, NC

Nje nravitsja mnje eta Amjerika

Post by Soika »

Блаженны мнительные, ибо цены словам не знают. Блаженны мнящие, ибо не знают цены себе.
Dilbert
Уже с Приветом
Posts: 587
Joined: 12 Apr 2000 09:01
Location: Colesville, MD, USA

Nje nravitsja mnje eta Amjerika

Post by Dilbert »

Нет, уважаемый Sun Baofu, мы с Вами не знакомы. Я даже в отечестве не водил знакомства с людьми, склонными проповедовать, тем более в грубой форме. Но мне почему-то кажется (простите, если я ошибаюсь), что Вам больше 10 лет от роду, и вот поэтому нечто общее у нас с Вами есть. Мы порождены еще советской системой, и несем в себе соответствующую ментальность: предпочтения, приоритеты, отношение к окружающему, если угодно, стиль. Такие люди в массе и порождают все злоупотребления и безобразия. Если в любой другой стране, в любом месте количество подобных нам людей превысит критическую массу, там автоматически начнет воспроизводиться то самое, от чего я когда-то уехал в Америку. Нельзя целиком снимать с себя ответственность за те безобразия, какие власти творят отчасти и при нашем согласии.

Кстати, очень характерная черта нашей с Вами отечественной ментальности (которую Вы весьма характерно представляете) - мы всегда знаем, кто конкретно во всем виноват, готовы и другим открыть глаза. В зависимости от обстоятельств виноваты могут быть лужковцы, москвичи вообще, демократы или коммунисты, евреи, масоны, троцкисты, мировая буржуазия, царское самодержавие, кто угодно, только не мы сами. Как воскликнул отечественный поэт: "Народ? При чем же тут народ?" Народ, он всегда оказыается ни при чем...
Dariya
Уже с Приветом
Posts: 21440
Joined: 01 May 1999 09:01
Location: Moskva, Rossiya

Nje nravitsja mnje eta Amjerika

Post by Dariya »

Похоже это не просто сбой в программе! [img:5d8f3dfb51]http://www.privet.com/ubb/frown.gif[/img:5d8f3dfb51] Возможно нек-то так и задумал - создать экземпляр(написать такую программу [img:5d8f3dfb51]http://www.privet.com/ubb/smile.gif[/img:5d8f3dfb51]) - что бы она говорила исключительно гадости, да причем еще в очень грубой форме (мне еще повезло, видно чуть-чуть подправили программку-то). Дело в том, что этот агрегат больше, чем за год своей эксплуатации выпускается в свет только иключительно с такой миссией - сказать гнусность, причем бывает и моим оппонентам тоже. [img:5d8f3dfb51]http://www.privet.com/ubb/smile.gif[/img:5d8f3dfb51]Там он реагирует на другие ключевы слова, видно [img:5d8f3dfb51]http://www.privet.com/ubb/smile.gif[/img:5d8f3dfb51]

Как бы не слабы были мои познания в программировании, но с роботами говорить бесполезно - это я еще давно знаю. А вот кто программу пишет? Ну, конечно же, я этого не знаю(здесь программистов много), но возможно здесь находится и другой, созданный им же робот, совсем с другими функциями. [img:5d8f3dfb51]http://www.privet.com/ubb/smile.gif[/img:5d8f3dfb51] Но, про этого, предупреждаю - вступать с ним в споры бесполезно. Говорить гадости - это и есть его основная задача, тьфу, программа [img:5d8f3dfb51]http://www.privet.com/ubb/smile.gif[/img:5d8f3dfb51]
IrinaK
Уже с Приветом
Posts: 359
Joined: 03 Jan 2000 10:01
Location: Seattle,WA,USA

Nje nravitsja mnje eta Amjerika

Post by IrinaK »

Людиии, человекиии, вам еще не надоело?
Откуда столько ненависти друг к другу, столько презрения??!! Вы же действительно НЕ ЗНАЕТЕ друг друга. Переступите через себя не отвечайте гадостью на очередную гадость. Вам же самим потом будет неприятно вспоминать об этой перебранке. Так зачем нервы тратить??!!
IrinaK
Уже с Приветом
Posts: 359
Joined: 03 Jan 2000 10:01
Location: Seattle,WA,USA

Nje nravitsja mnje eta Amjerika

Post by IrinaK »

[img:26bea039b6]http://www.privet.com/ubb/frown.gif[/img:26bea039b6]

[This message has been edited by IrinaK (edited 24-07-2000).]
IrinaK
Уже с Приветом
Posts: 359
Joined: 03 Jan 2000 10:01
Location: Seattle,WA,USA

Nje nravitsja mnje eta Amjerika

Post by IrinaK »

[img:d6fafa4043]http://www.privet.com/ubb/frown.gif[/img:d6fafa4043]
Anka
Новичок
Posts: 77
Joined: 19 Jul 2000 09:01

Nje nravitsja mnje eta Amjerika

Post by Anka »

Судя по всему модератор уехал в командировку или я совсем ошиблась и он не суровый мужчина, а очень лояльный.
vitali
Новичок
Posts: 29
Joined: 23 Jun 2000 09:01
Location: Washington DC suburbs

Nje nravitsja mnje eta Amjerika

Post by vitali »

Сегодня был в здании начальной школы. На стене висел аналог "Правил Поведения Учащихся" , только в виде трехсторонних обязательств школы, родителей, учеников. Одним из пунктов обязательств учащихся(от первого лица)является honor others' feelings, opinions, cultural diversity...
Американцы не считают бесполезным приучать к этому даже 5-12 леток. А в данной развернувшейся дискуссии кажется бессмысленным даже заикаться о подобных вещах перед взрослыми дядями и тетями, среди которых одни откровенно оскорбляют других за их "чувства, мнения etc"; другие считают личным оскорблением любое мнение, отличяющееся от их собственного; третьи не принимают шуток, отмеченных улыбками; а раздражение четвертых не спрятать ни за какими улыбками. Не люблю off topics, поэтому по теме: Нравится мне эта Америка, за такие правила в школьном коридоре, которые имеют корни и в реальной жизни, что я думаю подтвердят большинство здесь живущих.
<BLOCKQUOTE><font size="1" face="Arial">quote:</font><HR>Originally posted by Dilbert:
[i:9482845038]Если в любой другой стране, в любом месте количество подобных нам людей превысит критическую массу, там автоматически начнет воспроизводиться то самое, от чего я когда-то уехал в Америку. [/i:9482845038]<HR></BLOCKQUOTE> И если все будет действительно так, то лет так через N, как бы не пришлось снимать по новой "Америка, которую мы потеряли"
vitali
Новичок
Posts: 29
Joined: 23 Jun 2000 09:01
Location: Washington DC suburbs

Nje nravitsja mnje eta Amjerika

Post by vitali »

Сегодня был в здании начальной школы. На стене висел аналог "Правил Поведения Учащихся" , только в виде трехсторонних обязательств школы, родителей, учеников. Одним из пунктов обязательств учащихся(от первого лица)является honor others' feelings, opinions, cultural diversity...
Американцы не считают бесполезным приучать к этому даже 5-12 леток. А в данной развернувшейся дискуссии кажется бессмысленным даже заикаться о подобных вещах перед взрослыми дядями и тетями, среди которых одни откровенно оскорбляют других за их "чувства, мнения etc"; другие считают личным оскорблением любое мнение, отличяющееся от их собственного; третьи не принимают шуток, отмеченных улыбками; а раздражение четвертых не спрятать ни за какими улыбками. Не люблю off topics, поэтому по теме: Нравится мне эта Америка, за такие правила в школьном коридоре, которые имеют корни и в реальной жизни, что я думаю подтвердят большинство здесь живущих.
<BLOCKQUOTE><font size="1" face="Arial">quote:</font><HR>Originally posted by Dilbert:
[i:edcc74b114]Если в любой другой стране, в любом месте количество подобных нам людей превысит критическую массу, там автоматически начнет воспроизводиться то самое, от чего я когда-то уехал в Америку. [/i:edcc74b114]<HR></BLOCKQUOTE> И если все будет действительно так, то лет так через N, как бы не пришлось снимать по новой "Америка, которую мы потеряли"
User avatar
SuperMax
Уже с Приветом
Posts: 1309
Joined: 03 Nov 1999 10:01
Location: West End, Surrey, England

Nje nravitsja mnje eta Amjerika

Post by SuperMax »

Модератор - мужчина правильный, суровый. Времени ему нет только, наверное, читать все склоки. Работы много, да и летать учится человек.

А вообще - здесь не фидо, не мешало бы и самим себя иногда "модерировать". Или обязательно надо образ "мужика с метлой"?..

Ну, мы вроде как в гостях. Говорить можно обо всем, чувствовать себя, как дома, но когда кто-то кому-то вцепляется в волосы, друзья обычно лезут разнимать и успокаивать [img:d52154078e]http://www.privet.com/ubb/wink.gif[/img:d52154078e] типа ребята, плюньте, вы слишком много клюкнули [img:d52154078e]http://www.privet.com/ubb/biggrin.gif[/img:d52154078e]

Return to “О жизни”