Помогите, пожалуйста форуму!

Впечатления, размышления.

Moderator: Sw_Lem

User avatar
Privet
Администратор
Posts: 17487
Joined: 03 Jan 1999 10:01
Location: Redmond, WA

Помогите, пожалуйста форуму!

Post by Privet »

Киньте, пожалуйста на PayPal (bz@privet.com) кто сколько может. Я форму справа вверху после обновления больше года уже не могу поставить и счёт в результате ушёл в глухой минус. Участники тогда хорошо помогали! Спасибо всем большое! Мне позвонили насчёт оплаты - пришлось чесаться. Раньше на две зарплаты содержать форум было проще, а сейчас я пенсионер со всеми вытекающими. Цены раньше были ниже, птицы пели громче и летали выше. :)

Спасибо!
Борис.
Привет.
buka1
Posts: 8
Joined: 02 Sep 2006 15:48
Location: New York

Re: Помогите, пожалуйста форуму!

Post by buka1 »

Как выслать нужные копейки?
User avatar
Просто_Елена
Уже с Приветом
Posts: 5511
Joined: 15 Sep 2002 18:52

Re: Помогите, пожалуйста форуму!

Post by Просто_Елена »

Done
Русский - это Государство. Оно же есть религия, смысл и судьба.
irigor
Уже с Приветом
Posts: 1346
Joined: 19 Nov 2000 10:01
Location: Los Angeles

Re: Помогите, пожалуйста форуму!

Post by irigor »

Поучаствовал. Завидую молодому пенсионеру. :-) Так работать надоело...
"Вы" с маленькой буквы -это не от неуважения, просто привык так.
User avatar
Privet
Администратор
Posts: 17487
Joined: 03 Jan 1999 10:01
Location: Redmond, WA

Re: Помогите, пожалуйста форуму!

Post by Privet »

Не завидуйте.

Я постараюсь сегодня-завтра прицепить кнопки и начать отражать отчётность.
На данный момент 135.44 уже набрали. Это почти на месяц.
Привет.
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20318
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: Помогите, пожалуйста форуму!

Post by geek7 »

Privet wrote:Я постараюсь сегодня-завтра прицепить кнопки и начать отражать отчётность.
На данный момент 135.44 уже набрали. Это почти на месяц.
кнопка работает. по крайней мере пейпал сказал, что послал... только переход обратно не сработал.
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
User avatar
Privet
Администратор
Posts: 17487
Joined: 03 Jan 1999 10:01
Location: Redmond, WA

Re: Помогите, пожалуйста форуму!

Post by Privet »

geek7 wrote:...
кнопка работает. по крайней мере пейпал сказал, что послал... только переход обратно не сработал.
Спасибо!
Я ещё скрипты, в том числе "возвращательный", на место не поставил.
Привет.
User avatar
Oliavs
Уже с Приветом
Posts: 157
Joined: 07 Jun 2006 01:40
Location: 98310 to 01810 to 28574

Re: Помогите, пожалуйста форуму!

Post by Oliavs »

перевела копеечку
Жить не тужить,никого не осуждать,никому не досаждать и всем мое почтение!
User avatar
Maw Hogben
Уже с Приветом
Posts: 34622
Joined: 08 May 2008 04:17
Location: 98101

Re: Помогите, пожалуйста форуму!

Post by Maw Hogben »

Тоже послала :)
A malenky bit bezoomny she was, you could tell that, through spending her jeezny all on her oddy knocky.
Easbayguy
Уже с Приветом
Posts: 10700
Joined: 17 Jul 2003 22:11

Re: Помогите, пожалуйста форуму!

Post by Easbayguy »

А можно сделать значок в профайле типа "Privet.com contributor" для тех кто поможет начиная с 150$? :-)
как в NRA, life time member?
Пх'нглуи мглв'нафх Ктулху Р'лайх угахнагл фхтагн
User avatar
klsk
Уже с Приветом
Posts: 9857
Joined: 03 May 2006 23:17
Location: Москва - Maryland, USA

Re: Помогите, пожалуйста форуму!

Post by klsk »

geek7 wrote:
Privet wrote:Я постараюсь сегодня-завтра прицепить кнопки и начать отражать отчётность.
На данный момент 135.44 уже набрали. Это почти на месяц.
кнопка работает. по крайней мере пейпал сказал, что послал... только переход обратно не сработал.
У меня только что переход обратно сработал.
пыточные методы работы российских спецслужб не становятся известны общественности, так как они уже много лет запрещены и не применяются нигде и никогда (petrovich999)
User avatar
SVK
Уже с Приветом
Posts: 8387
Joined: 23 Jul 2003 03:53
Location: SPb - KW - NY - CT - MD

Re: Помогите, пожалуйста форуму!

Post by SVK »

Только баланс так и не обновляется за несколько дней... :upset:
LG - Life's good.
But good life is much better.
User avatar
AndreyT
Уже с Приветом
Posts: 3009
Joined: 14 Apr 2004 01:11
Location: SFBA (было: Минск, Беларусь)

Re: Помогите, пожалуйста форуму!

Post by AndreyT »

Easbayguy wrote:А можно сделать значок в профайле типа "Privet.com contributor" для тех кто поможет начиная с 150$? :-)
как в NRA, life time member?
А может давайте лучше придерживаться принятого в цивилизованном мире этикета, и не будем публично афишировать свою благотворительность, ни значками в профайле, ни анонсами в тредах? А то так недолго и до американских "традиций" в этом отношении опуститься с "deans list" и наклейками на бампер.
Best regards,
Андрей
User avatar
Privet
Администратор
Posts: 17487
Joined: 03 Jan 1999 10:01
Location: Redmond, WA

Re: Помогите, пожалуйста форуму!

Post by Privet »

klsk548 wrote:...У меня только что переход обратно сработал.
Спасибо, что дали знать! Я необходимые файлы загрузил, но не был уверен в их работоспособности.
Сейчас я должен интегрировать нужные программы в сам форум, чтобы стал автоматически увеличиваться баланс и правильно заполнялась БД.
Ёлки палки! Если кто помнит, я в своё время полностью написал всю программу за пару дней, а сейчас столько вожусь с интеграцией уже готовой программы в новую версию. Давно на форум не писал и многое забыл, да и, вообще, ничего не писал...
Привет.
DropAndDrag
Уже с Приветом
Posts: 6204
Joined: 11 Mar 2011 05:36

Re: Помогите, пожалуйста форуму!

Post by DropAndDrag »

я уже писал, что надо давать TC не только создавать топик, но и модерировать. А-то создашь топик и потом начинается ... всякой ерунды напишут, да еще есть и модераторы без элементарной логики. В итоге черти что и все силы напрасны!
За такое не в лом и баксы заплатить )))
User avatar
+KPOT+
Уже с Приветом
Posts: 7639
Joined: 03 Oct 2014 06:12

Re: Помогите, пожалуйста форуму!

Post by +KPOT+ »

AndreyT wrote:
Easbayguy wrote:А можно сделать значок в профайле типа "Privet.com contributor" для тех кто поможет начиная с 150$? :-)
как в NRA, life time member?
А может давайте лучше придерживаться принятого в цивилизованном мире этикета, и не будем публично афишировать свою благотворительность, ни значками в профайле, ни анонсами в тредах? А то так недолго и до американских "традиций" в этом отношении опуститься с "deans list" и наклейками на бампер.
А что плохово в наклейках на бампер? По-моему, хорошая идея обозначать цвет штанов всех форумчан, чтобы все знали кто есть ху и вааще.
User avatar
Privet
Администратор
Posts: 17487
Joined: 03 Jan 1999 10:01
Location: Redmond, WA

Re: Помогите, пожалуйста форуму!

Post by Privet »

+KPOT+ wrote:
AndreyT wrote:
Easbayguy wrote:А можно сделать значок в профайле типа "Privet.com contributor" для тех кто поможет начиная с 150$? :-)
как в NRA, life time member?
А может давайте лучше придерживаться принятого в цивилизованном мире этикета, и не будем публично афишировать свою благотворительность, ни значками в профайле, ни анонсами в тредах? А то так недолго и до американских "традиций" в этом отношении опуститься с "deans list" и наклейками на бампер.
А что плохово в наклейках на бампер? По-моему, хорошая идея обозначать цвет штанов всех форумчан, чтобы все знали кто есть ху и вааще.
Мне кажется, это дело вкуса и, если такое вводить, то обязательно должно быть право выбора, как это было в старой версии ещё лет десять назад - кто хотел (из тех, кто помогал форуму) могли, при желании, обозначить цвет штанов. Правда, было несколько участников, которые дали по $1 и поставили себе значок спонсоров Привета. Значит, в обществе нужна более точная система дифференциации цвета штанов и, возможно, благ, которые от этого зависят. Написать это не так сложно, но я сейчас меньше, чем за неделю такое не напишу. Поэтому, вряд ли за это возьмусь. У меня есть ведь и другие увлечения и мне они сейчас интереснее.
Привет.
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81272
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: Помогите, пожалуйста форуму!

Post by Yvsobol »

Без разноцветных штанов никак. Иначе жизнь на смарку... :lol:
Easbayguy
Уже с Приветом
Posts: 10700
Joined: 17 Jul 2003 22:11

Re: Помогите, пожалуйста форуму!

Post by Easbayguy »

Privet wrote:
+KPOT+ wrote:
AndreyT wrote:
Easbayguy wrote:А можно сделать значок в профайле типа "Privet.com contributor" для тех кто поможет начиная с 150$? :-)
как в NRA, life time member?
А может давайте лучше придерживаться принятого в цивилизованном мире этикета, и не будем публично афишировать свою благотворительность, ни значками в профайле, ни анонсами в тредах? А то так недолго и до американских "традиций" в этом отношении опуститься с "deans list" и наклейками на бампер.
А что плохово в наклейках на бампер? По-моему, хорошая идея обозначать цвет штанов всех форумчан, чтобы все знали кто есть ху и вааще.
Мне кажется, это дело вкуса и, если такое вводить, то обязательно должно быть право выбора, как это было в старой версии ещё лет десять назад - кто хотел (из тех, кто помогал форуму) могли, при желании, обозначить цвет штанов. Правда, было несколько участников, которые дали по $1 и поставили себе значок спонсоров Привета. Значит, в обществе нужна более точная система дифференциации цвета штанов и, возможно, благ, которые от этого зависят. Написать это не так сложно, но я сейчас меньше, чем за неделю такое не напишу. Поэтому, вряд ли за это возьмусь. У меня есть ведь и другие увлечения и мне они сейчас интереснее.
Прикольно/правильно было бы баланс показывать у участников! Причем значок "Спонсор Привета" ставит сам участник, а баланс автоматически!
Пх'нглуи мглв'нафх Ктулху Р'лайх угахнагл фхтагн
User avatar
AndreyT
Уже с Приветом
Posts: 3009
Joined: 14 Apr 2004 01:11
Location: SFBA (было: Минск, Беларусь)

Re: Помогите, пожалуйста форуму!

Post by AndreyT »

Easbayguy wrote: Прикольно/правильно было бы баланс показывать у участников! Причем значок "Спонсор Привета" ставит сам участник, а баланс автоматически!
Тогда уж лучше просто ввести микротранзакции. Пост - 50 центов. Тему открыть - $1. Отредактировать свой старый пост - $2, чужой - $4. Помодерирорвать - от $100 в неделю, с ранжированием приоритета модератора по величине уплаченной суммы. Забанить кого-нибудь - от $500 в неделю. Разбанить себя - заплатить больше, чем забанившие. "Найти вот этого козла" - $1000. Ну и т.д.
Best regards,
Андрей
User avatar
Kometa
Удалена за склоки на форуме
Posts: 56954
Joined: 27 Sep 2003 08:01

Re: Помогите, пожалуйста форуму!

Post by Kometa »

Осподя, неймется людям всякую чушь писать. Пока топик не закроют так и будут черте-что выдумывать.
Что тут писать? Отправил, сколько смог и все. Не смог - не отправил... :pain1:
User avatar
ARARAT.
Уже с Приветом
Posts: 34986
Joined: 20 Oct 2006 00:29
Location: RUS->USA

Re: Помогите, пожалуйста форуму!

Post by ARARAT. »

Yvsobol wrote:Без разноцветных штанов никак. Иначе жизнь на смарку... :lol:
:ROFL:
Ето точно, блин...
:great:
PS Кстати, на самом деле не обновляется собранная сумма... И етот балансе показывает уже давным давно оплаченные платежки, все платежи начиная с 2010, но не одной собранной суммы(Donate)... Или ето только у меня так показывает?
User avatar
Privet
Администратор
Posts: 17487
Joined: 03 Jan 1999 10:01
Location: Redmond, WA

Re: Помогите, пожалуйста форуму!

Post by Privet »

ARARAT. wrote:
Yvsobol wrote:Без разноцветных штанов никак. Иначе жизнь на смарку... :lol:
:ROFL:
Ето точно, блин...
:great:
PS Кстати, на самом деле не обновляется собранная сумма... И етот балансе показывает уже давным давно оплаченные платежки, все платежи начиная с 2010, но не одной собранной суммы(Donate)... Или ето только у меня так показывает?
Да, я писал об этом выше. Не всё идёт гладко и приходится переключаться на другие дела. Мы готовим переключение на другой сервер, на котором в два раза больше примерно таких же процессоров (ядер) как на старом - 8 шт и также в 2 раза больше памяти - 32 Gb. Это позволит нам ещё в большей степени изолировать БД и Веб-сервер. Командует в этом процессе mitnlag, а я, как обычно, на подхвате.
Спасибо огромное за помощь форуму всем донорам! Периодически меня сверлят порочные мыслишки о закрытии Форума, т.к. во-первых, для меня сейчас это заметные финансовые и временнЫе затраты, а, во-вторых, при наличии большого числа мощных и разнообразных социальных сетей, форумы, скорее всего, рано или поздно будут вытеснены с бескрайных просторов интернета, но пока живём - будем жить. Столь активная помощь форуму со стороны участников показывает, что форум пока ещё вызывает у людей активный интерес. Значит, мы ещё на плаву и спускать паруса пока рановато. Полный вперёд, господа! :great:
Уж, простите меня за такую патетику. :)

Что я могу предложить в ответ? Предлагайте здесь.
Привет.
Internetniy Volk
Уже с Приветом
Posts: 8043
Joined: 05 Jul 2007 18:36
Location: New York

Re: Помогите, пожалуйста форуму!

Post by Internetniy Volk »

Тоже послал -- большое спасибо за форум!
User avatar
Kirpidonych
Уже с Приветом
Posts: 4593
Joined: 31 Aug 2009 12:05
Location: Москва - Горновидовка - Пало Альтово - Озерки - Портланд\Сиэттл

Re: Помогите, пожалуйста форуму!

Post by Kirpidonych »

Privet wrote:Не завидуйте.

Я постараюсь сегодня-завтра прицепить кнопки и начать отражать отчётность.
На данный момент 135.44 уже набрали. Это почти на месяц.
извините, а мои ежемесячные копейки доходят хоть?
Обмен мнениями происходит в теплой и дружеской обстановке.

Return to “О жизни”