А Мишель то оказалась Мишей

Впечатления, размышления.

Moderator: Sw_Lem

User avatar
Flash-04
Уже с Приветом
Posts: 63377
Joined: 03 Nov 2004 05:31
Location: RU -> Toronto, ON

Re: А Мишель то оказалась Мишей

Post by Flash-04 »

Вы вначале доживите до 81 года, потом рассказывать будете.
Not everyone believes what I believe but my beliefs do not require them to.
zigzag
Удалена за наезды на участников
Posts: 3203
Joined: 20 Oct 2011 22:52

Re: А Мишель то оказалась Мишей

Post by zigzag »

ZSM-5 wrote:Жена оказалась Мишей - ну, теперь понятно, почему у него гейские вопросы все 8 лет имеют наивысший приоритет.

Вообще, большего ничтожества на посту президента трудно себе представить. Ни на что не способный балабол, с мозгами курицы.
По мне так лучший президент оказался, чем я ожидала. Издал много полезных законов включая обамакэа.

Самое главное достижение Обамы получилось ожидаемым хотя. Так получается, что две партии время от времени сменяют друг друга на посту. Видимо так было задумано умными отцами народа. Потому что когда правят республиканцы продвигая свои законы в жизнь, народ от них устает и склоняется в сторону демократов, как это было с Бушами. В принципе тогда Обаму выбрали именно по той же причине, что и Трампа. В годы правления Обамы много народу пришло в республиканцы, все о чем талдонили демократы народу претило. Даже многие народа обратились в веру. Если восемь лет назад никто не хотел слышать об Иисусе, то сейчас все церкви заполнены под завязку. Так что правление Обамы пошло на пользу для меня. Так как теперь на меня никто не смотрит искоса, думая что я морализирую слишком часто говоря о Библии.

Посмотрим что получится с правлением Трампа. Так как он в принципе ни рыба ни мясо. Видно, что разделяет мнение республиканцев вынужденно, и что в душе он больше склонен к разнузданным демократам.

А насчет смеха над Мишель вы зря. Над своей убогой внешностью и внутренностью смейтесь, дурачки площадные.
5555
Уже с Приветом
Posts: 2956
Joined: 09 Feb 2016 01:49

Re: А Мишель то оказалась Мишей

Post by 5555 »

Тупой и злобный шабаш, зачем это дерьмо тащить на форум?
User avatar
Тетя-Мотя
Уже с Приветом
Posts: 57544
Joined: 27 Oct 2003 14:33

Re: А Мишель то оказалась Мишей

Post by Тетя-Мотя »

Чо вот голову морочите...
Если Майкл - транссексуал, а Обама - гей, то Обама, стало быть, женщина? Первая женщина-черный президент! В одном флаконе!
Лучше пузо от пива, чем горб от работы!
User avatar
perasperaadastra
Уже с Приветом
Posts: 20128
Joined: 21 Feb 2009 22:55
Location: Лох Онтарио

Re: А Мишель то оказалась Мишей

Post by perasperaadastra »

Обама — белый кениец-мусульманин женщина-гей.
User avatar
jsjs
Уже с Приветом
Posts: 19447
Joined: 09 Aug 2009 03:46
Location: Москва->США

Re: А Мишель то оказалась Мишей

Post by jsjs »

Тетя-Мотя wrote:Чо вот голову морочите...
Если Майкл - транссексуал, а Обама - гей, то Обама, стало быть, женщина? Первая женщина-черный президент! В одном флаконе!
"Стало быть" -- логическая ошибка вывода. Основные потребители М2Ж-транссексуалов -- как раз мужские би/геи.
蝸牛そろそろ登れ富士の山
User avatar
Тетя-Мотя
Уже с Приветом
Posts: 57544
Joined: 27 Oct 2003 14:33

Re: А Мишель то оказалась Мишей

Post by Тетя-Мотя »

jsjs wrote:
Тетя-Мотя wrote:Чо вот голову морочите...
Если Майкл - транссексуал, а Обама - гей, то Обама, стало быть, женщина? Первая женщина-черный президент! В одном флаконе!
"Стало быть" -- логическая ошибка вывода. Основные потребители М2Ж-транссексуалов -- как раз мужские би/геи.
Нуууу, в такие тонкости я не вдаюсь, конечно... Я думала - коли гей - то должен быть привлечен к лицам своего полу, а не к не-пойми-чему.
Но жаль, конечно, что не первая женщина-черный президент...
Лучше пузо от пива, чем горб от работы!
User avatar
jsjs
Уже с Приветом
Posts: 19447
Joined: 09 Aug 2009 03:46
Location: Москва->США

Re: А Мишель то оказалась Мишей

Post by jsjs »

Тетя-Мотя wrote:
jsjs wrote:
Тетя-Мотя wrote:Чо вот голову морочите...
Если Майкл - транссексуал, а Обама - гей, то Обама, стало быть, женщина? Первая женщина-черный президент! В одном флаконе!
"Стало быть" -- логическая ошибка вывода. Основные потребители М2Ж-транссексуалов -- как раз мужские би/геи.
Нуууу, в такие тонкости я не вдаюсь, конечно... Я думала - коли гей - то должен быть привлечен к лицам своего полу, а не к не-пойми-чему.
Но жаль, конечно, что не первая женщина-черный президент...
Всё впереди. Уже появились призывы к Мишелемайклу баллотироваться в 2020. А чем он(а) хуже Клинтонихи, в самом деле?
蝸牛そろそろ登れ富士の山
User avatar
Тетя-Мотя
Уже с Приветом
Posts: 57544
Joined: 27 Oct 2003 14:33

Re: А Мишель то оказалась Мишей

Post by Тетя-Мотя »

Первое Черное Президенто.
Лучше пузо от пива, чем горб от работы!
User avatar
+KPOT+
Уже с Приветом
Posts: 7640
Joined: 03 Oct 2014 06:12

Re: А Мишель то оказалась Мишей

Post by +KPOT+ »

Flash-04 wrote:Вы вначале доживите до 81 года, потом рассказывать будете.
Для женщины в Омерике это не так уж и сложно. А достигнув определённый возраст, шансы умереть уменьшаются до достижения следующего thresholda. Не могу по-быстрому сейчас найти точные цифры, но смысл в том, что у 81-летней женщины шансов умереть меньше, чем вам кажется ;)
User avatar
jsjs
Уже с Приветом
Posts: 19447
Joined: 09 Aug 2009 03:46
Location: Москва->США

Re: А Мишель то оказалась Мишей

Post by jsjs »

+KPOT+ wrote:
Flash-04 wrote:Вы вначале доживите до 81 года, потом рассказывать будете.
Для женщины в Омерике это не так уж и сложно. А достигнув определённый возраст, шансы умереть уменьшаются до достижения следующего thresholda. Не могу по-быстрому сейчас найти точные цифры, но смысл в том, что у 81-летней женщины шансов умереть меньше, чем вам кажется ;)
Налоговая (aka IRS) пользуется таблицей https://www.fidelity.com/bin-public/060 ... eTable.pdf" onclick="window.open(this.href);return false;

По ней, 81-летний в среднем живёт ещё 18 лет.

Это, конечно, политкорректная (потому что государственная) таблица (потому и слово Uniform -- М и Ж не различаются), но, так как в целом женщины более живучи, чем мужчины, то 18 лет для 81 года -- это оценка снизу для женщины.
蝸牛そろそろ登れ富士の山
User avatar
perasperaadastra
Уже с Приветом
Posts: 20128
Joined: 21 Feb 2009 22:55
Location: Лох Онтарио

Re: А Мишель то оказалась Мишей

Post by perasperaadastra »

Ожидание 18 лет это много. Поскольку после 99 лет не живет почти никто, получается, что распределение сильно сдвинуто в сторону этого возраста. Можно считать, что 81-летние практические неуязвимы следующие 18 лет. Кажется я знаю, как создать супер-солдат! :D
User avatar
jsjs
Уже с Приветом
Posts: 19447
Joined: 09 Aug 2009 03:46
Location: Москва->США

Re: А Мишель то оказалась Мишей

Post by jsjs »

perasperaadastra wrote:Ожидание 18 лет это много. Поскольку после 99 лет не живет почти никто, получается, что распределение сильно сдвинуто в сторону этого возраста. Можно считать, что 81-летние практические неуязвимы следующие 18 лет. Кажется я знаю, как создать супер-солдат! :D
Это же условная вероятность (conditional probability), т.е. плотность распределения p(death=x | death >= 81).
Ну или, интуитивно, если уж клиент не помер до 81, то крепенький, ещё протянет.
蝸牛そろそろ登れ富士の山
User avatar
perasperaadastra
Уже с Приветом
Posts: 20128
Joined: 21 Feb 2009 22:55
Location: Лох Онтарио

Re: А Мишель то оказалась Мишей

Post by perasperaadastra »

Так я и говорю про распределение конкретно для них. Им же супер-солдатами быть, а не нам, молодежи. :)
User avatar
jsjs
Уже с Приветом
Posts: 19447
Joined: 09 Aug 2009 03:46
Location: Москва->США

Re: А Мишель то оказалась Мишей

Post by jsjs »

perasperaadastra wrote:Так я и говорю про распределение конкретно для них. Им же супер-солдатами быть, а не нам, молодежи. :)
Логично.

Дедушка в поле гранату нашёл
Дедушка с ней к сельсовету пошёл
Дедушка бросил гранату в окно
Дедушка старый -- ему всё равно
蝸牛そろそろ登れ富士の山
Oleg Co
Уже с Приветом
Posts: 7911
Joined: 19 May 2008 22:10
Location: BY->DEU->SFBA

Re: А Мишель то оказалась Мишей

Post by Oleg Co »

А зелье, что вы принимаете можно без рецепта купить?
User avatar
HappyCat
Уже с Приветом
Posts: 11537
Joined: 03 Nov 2006 19:48
Location: SF Bay Area

Re: А Мишель то оказалась Мишей

Post by HappyCat »

perasperaadastra wrote:Так я и говорю про распределение конкретно для них. Им же супер-солдатами быть, а не нам, молодежи. :)
:great:
Pishu levoj nogoj s oshibkami. sorry
User avatar
HappyCat
Уже с Приветом
Posts: 11537
Joined: 03 Nov 2006 19:48
Location: SF Bay Area

Re: А Мишель то оказалась Мишей

Post by HappyCat »

jsjs wrote:
perasperaadastra wrote:Так я и говорю про распределение конкретно для них. Им же супер-солдатами быть, а не нам, молодежи. :)
Логично.

Дедушка в поле гранату нашёл
Дедушка с ней к сельсовету пошёл
Дедушка бросил гранату в окно
Дедушка старый -- ему всё равно
тоже верно!
Pishu levoj nogoj s oshibkami. sorry
User avatar
connected
Уже с Приветом
Posts: 1573
Joined: 18 Apr 2004 04:19

Re: А Мишель то оказалась Мишей

Post by connected »

Так вот оно что, Михалыч.. Теперь
понятно под кого копал светлаков...
Felicie
Уже с Приветом
Posts: 1897
Joined: 28 Jun 2001 09:01

Re: А Мишель то оказалась Мишей

Post by Felicie »

The real parents of Malia and Sasha Obama.

https://www.youtube.com/watch?v=RVwptjfdWlo&t=2s" onclick="window.open(this.href);return false;

Image
Image
http://beforeitsnews.com/alternative/20 ... 45352.html" onclick="window.open(this.href);return false;
Image
Image
A sad tale's best for winter (c)
User avatar
Maw Hogben
Уже с Приветом
Posts: 34622
Joined: 08 May 2008 04:17
Location: 98101

Re: А Мишель то оказалась Мишей

Post by Maw Hogben »

У Привета желтуха...
A malenky bit bezoomny she was, you could tell that, through spending her jeezny all on her oddy knocky.
User avatar
sasha_z
Уже с Приветом
Posts: 3040
Joined: 03 Mar 2007 05:07
Location: usa

Re: А Мишель то оказалась Мишей

Post by sasha_z »

Наш ответ Чемберлену! На "выборы, хакнутые всемогущим и ужасным Пьютеном" будем повторять: Обама - мусульманин и гомосексуалист, Мишель - мужчина. Потому как: дебилизму нет предела!
User avatar
Maw Hogben
Уже с Приветом
Posts: 34622
Joined: 08 May 2008 04:17
Location: 98101

Re: А Мишель то оказалась Мишей

Post by Maw Hogben »

Ответ дебилизму стать дебилами? Логично, да....
A malenky bit bezoomny she was, you could tell that, through spending her jeezny all on her oddy knocky.
User avatar
Айсберг
Уже с Приветом
Posts: 36229
Joined: 29 Dec 2001 10:01
Location: Русь Святая

Re: А Мишель то оказалась Мишей

Post by Айсберг »

Я в непонятках... Если Мишель-таки транссексуал, то можно ли его называть "первой леди"? "Первый бойфренд" было бы правильнее, наверное... ну, или "первый партнёр", на худой конец... :)
"Люби врагов своих, сокрушай врагов Отечества, гнушайся врагами Божиими"
User avatar
+KPOT+
Уже с Приветом
Posts: 7640
Joined: 03 Oct 2014 06:12

Re: А Мишель то оказалась Мишей

Post by +KPOT+ »

sasha_z wrote:Наш ответ Чемберлену! На "выборы, хакнутые всемогущим и ужасным Пьютеном" будем повторять: Обама - мусульманин и гомосексуалист, Мишель - мужчина. Потому как: дебилизму нет предела!
Вы видео с первой страницы смотрели?

Return to “О жизни”