Очередного козлосвина (tm) завалили

Впечатления, размышления.

Moderator: Sw_Lem

User avatar
Gabi
Уже с Приветом
Posts: 8491
Joined: 01 Oct 2004 05:17
Location: DC Metro

Re: Очередного козлосвина (tm) завалили

Post by Gabi »

Notghin wrote: 15 Mar 2020 01:50 Манера моего изложения адаптируется под слушателя. Т.к. слушатель в данном случае не считает сношение со старым дедом ради карьеры чем-то аморальным, приходится переключать манеру на самое нижнее звено, уж простите.

Если бы ваши моральные принципы отличались от абсолютного нуля наша беседа приняла бы более благоприятный оттенок.
Извините, не поверю.
Невозможно так хорошо симулировать речевые навыки и не совсем adequate логику.
cool, with nerdy accents
devochkakayf

Re: Очередного козлосвина (tm) завалили

Post by devochkakayf »

Notghin wrote: 15 Mar 2020 01:56 Точно так же делал и Вайнтшейн у себя в офисе:

- Cосать будешь за оскар?
- Нет
- Следующая

- Сосать будешь за оскар?
- Буду
- Соси
- Сосёт

Кого-то там насиловать для него просто не имело смысла при том потоке красивых женщин в его окружении.
Вот теперь за то что принуждал, он будет сосать у больших черных мальчиков. Карма. Я давно заметила то, что когда мужчина постоянно твердит сосать...член...сосать...у него обычно серьезные комплексы и проблемы в постели.
Notghin
Уже с Приветом
Posts: 659
Joined: 23 Jan 2020 01:06

Re: Очередного козлосвина (tm) завалили

Post by Notghin »

Gabi wrote: 15 Mar 2020 02:05
Notghin wrote: 15 Mar 2020 01:50 Манера моего изложения адаптируется под слушателя. Т.к. слушатель в данном случае не считает сношение со старым дедом ради карьеры чем-то аморальным, приходится переключать манеру на самое нижнее звено, уж простите.

Если бы ваши моральные принципы отличались от абсолютного нуля наша беседа приняла бы более благоприятный оттенок.
Извините, не поверю.
Невозможно так хорошо симулировать речевые навыки и не совсем adequate логику.
Приходите когда ваши моральные принципы окрепнут. Тогда и поглядим.
User avatar
Gabi
Уже с Приветом
Posts: 8491
Joined: 01 Oct 2004 05:17
Location: DC Metro

Re: Очередного козлосвина (tm) завалили

Post by Gabi »

Notghin wrote: 15 Mar 2020 01:56 В кругах альфа-богачей
:look:
cool, with nerdy accents
voyager3
Уже с Приветом
Posts: 1951
Joined: 11 Mar 2015 01:12

Re: Очередного козлосвина (tm) завалили

Post by voyager3 »

deliasmith wrote: 14 Mar 2020 23:35
voyager3 wrote: 14 Mar 2020 23:12
Ruger wrote: 14 Mar 2020 22:34 Ванштейна осудили, в том числе и за то что он принудил какую то даму к оральному сексу (forced oral sex). Женщины, вам слово. Это в принципе возможно? Без приставления ножа к горлу или пистолета к голове? Я бы не рискинул, там зубы рядом.
Дык в этом же и есть песец сложившейся ситуации: принуждением теперь считается не только физическое насилие или угроза физического насилия, а любое применение или возможность применения любого влияния: должностного, финансового, эмоционального - что только лоерско-бабье воображение ни придумает.
Другими словами , вы лично не будете протестовать , если к вам попробуют применить должностное, финансовое, эмоциональное влияние? Только физическое?
Протестовать буду. Пускай человека выгоняют с работы, публично позорят и никуда не берут больше, взыскивают с него компенсацию в суде. Но не сажают на 20 лет. Если, например, из-за отказа вас обзовут дурой, это будет моральное воздействие, а если переломают ноги - физическое. Вы считаете, что за оба воздействия надо наказывать одинаково?
User avatar
Gabi
Уже с Приветом
Posts: 8491
Joined: 01 Oct 2004 05:17
Location: DC Metro

Re: Очередного козлосвина (tm) завалили

Post by Gabi »

Notghin wrote: 15 Mar 2020 02:09 Приходите когда ваши моральные принципы окрепнут. Тогда и поглядим.
Это уже становится pathetic.
Завязывайте с этой темой, вы в разных весовых категориях с оппонентами.
cool, with nerdy accents
Notghin
Уже с Приветом
Posts: 659
Joined: 23 Jan 2020 01:06

Re: Очередного козлосвина (tm) завалили

Post by Notghin »

devochkakayf wrote: 15 Mar 2020 02:07
Notghin wrote: 15 Mar 2020 01:56 Точно так же делал и Вайнтшейн у себя в офисе:

- Cосать будешь за оскар?
- Нет
- Следующая

- Сосать будешь за оскар?
- Буду
- Соси
- Сосёт

Кого-то там насиловать для него просто не имело смысла при том потоке красивых женщин в его окружении.
Вот теперь за то что принуждал, он будет сосать у больших черных мальчиков. Карма. Я давно заметила то, что когда мужчина постоянно твердит сосать...член...сосать...у него обычно серьезные комплексы и проблемы в постели.
Я понимаю что вы о мужчинах ничего не знаете, поэтому повторюсь для ликбеза: желание трахнуть женщину - такая же основа мужского начала как еда и вода. Упрекать Вайнштейна в том что он предлагал им секс, значит упрекать его мужское начало. Каждая посетительнца его офиса не исключала варианта быть оттраханной. :gen1: А там уже дело техники: кто за оскар, кто за роль, кто за каре ягнёнка.

Сама суть этой ситуации просто кричит о разложенных моральных прицнипах: одно дело заниматься сексом с привлекательным мужчиной, пусть и пользующимся своим положением, и совсем другое спать с толстым лысым дедом. Как они вообще жить потом могли? Это же PTSD на всю жизнь.
Notghin
Уже с Приветом
Posts: 659
Joined: 23 Jan 2020 01:06

Re: Очередного козлосвина (tm) завалили

Post by Notghin »

Gabi wrote: 15 Mar 2020 02:14
Notghin wrote: 15 Mar 2020 02:09 Приходите когда ваши моральные принципы окрепнут. Тогда и поглядим.
Это уже становится pathetic.
Завязывайте с этой темой, вы в разных весовых категориях с оппонентами.
Ещё на хватало чтобы вы были в одной весовой категории со стокилограммовым мужиком. Думаю вам приходится довольствоваться мужчинами помельче.
Notghin
Уже с Приветом
Posts: 659
Joined: 23 Jan 2020 01:06

Re: Очередного козлосвина (tm) завалили

Post by Notghin »

Gabi wrote: 15 Mar 2020 02:10
Notghin wrote: 15 Mar 2020 01:56 В кругах альфа-богачей
:look:
Приятно что вы заглотили эту наживку как треска.
deliasmith
Уже с Приветом
Posts: 3670
Joined: 08 Mar 2007 05:08
Location: vancouver

Re: Очередного козлосвина (tm) завалили

Post by deliasmith »

Notghin wrote: 15 Mar 2020 01:56
deliasmith wrote: 15 Mar 2020 01:49
Notghin wrote: 15 Mar 2020 01:41
deliasmith wrote: 15 Mar 2020 01:30
Notghin wrote: 15 Mar 2020 01:10

Бедняга, все хотят вам угодить и стать объектом вашего внимания, но вы никак не сдаётесь. :lol: Так и вижу по ту сторону экрана молодую сексуальному самочку, ловко лавирующую между горячими и богатыми мужчинами, пускающими слюни на сие дарование.
Вы угадали. Я видела фотографию. She is a way way way way out of your league. :lol:
Ну это само-собой. Моя лига лет на 30 моложе.
Я бы сказала на 300. Где вы безнадежно застряли. И злитесь. А зря , это реальность, сынок :mrgreen: Ваша реальность . Хоть наизнанку вывернетесь .
Или купите себе удаленный остров и заведите себе Пятницу. Обидно, да ? :mrgreen: Ничего , и это пройдет.
Чего мне на вас злиться? Вы сами свои моральные ценности сравниваете с землёй. Мне то что? Вы не моя целевая аудитория т.к вы абсолютно беспринципная. Какие манипуляции проводят женщины своими половыми органами мне известно не хуже вас, но могли хотя бы попытаться это завуалировать.

Но все эти уловки работают только для мужчин с ограниченным доступом к (()), как только у мужчины появляется доступ хотя бы к двум объектам женского пола, все их половые манипуляции разбиваются как об стенку горох. Не даст одна - даст другая. Именно поэтому старому деду Вайштейну никого наслиовать не нужно было, даже судя по этому топику 9 из 10 женщин воспользовались бы точно таким же методом, и ещё одна (на словах), попыталась бы поиграть в сложную и изматывающую игру, отвлекающую от работы, а потом бы вернулась к методу, используемому остальными 9. Зачем Вайнштейну кого-то насиловать, если даже в этой теме у него было 9 разных вариантов?
Злитесь-злитесь. Жалко парнишку-то? Как же , страшненький мальчик , всю жизнь карабкался наверх, толкался локтями , чтобы иметь доступ к бабам и баблу , а тут бац , лишили и баб и бабла. Обидно за вашего мужского брата , как не обидно :pain1: Им бы, шлюхам , на полусогнутых бегать , а они вон чо , огрызаться вздумали. :mrgreen:
Я вам открою секрет , дорогуша , по вашим правилам играть не будут , ни_ког_да. Это даже не вопрос- это данность.
И не морализаторствуйте , вам не идет. Выглядите , как стритизер в поповской рясе .
Ну а говорить можно что угодно , это вам не мешки ворочать .
User avatar
mavr
Уже с Приветом
Posts: 6057
Joined: 01 Mar 2004 10:57
Location: Сибирь -> Aotearoa

Re: Очередного козлосвина (tm) завалили

Post by mavr »

Notghin wrote: 15 Mar 2020 01:56Точно так же делал и Вайнтшейн у себя в офисе:

- Cосать будешь за оскар?
- Нет
- Следующая

- Сосать будешь за оскар?
- Буду
- Соси
- Сосёт
Не верю (с)

Гипотетический отбор на роль.
Очередь ну допустим человек 100.
За воротами еще 10 тыс готовых сделать ЧТО УГОДНО только чтобы попасть в эту очередь.

Я больше поверю в диалог:
- А еще я могу вот так...
- Опять сосать? Надоели вы уже хуже редьки.
devochkakayf

Re: Очередного козлосвина (tm) завалили

Post by devochkakayf »

Notghin wrote: 15 Mar 2020 02:14 Я понимаю что вы о мужчинах ничего не знаете, поэтому повторюсь для ликбеза: желание трахнуть женщину - такая же основа мужского начала как еда и вода. Упрекать Вайнштейна в том что он предлагал им секс, значит упрекать его мужское начало. Каждая посетительнца его офиса не исключала варианта быть оттраханной. :gen1: А там уже дело техники: кто за оскар, кто за роль, кто за каре ягнёнка.
Мужчина от глупого самца отличается тем, что мужчина умеет контролировать свои желания и никогда не будет склонять женщинку к сексу. Особенно пользуясь своим положением. Если мужчина в своем офисе мне предложит секс, то он сядет. И это правильно :umnik1:
Notghin
Уже с Приветом
Posts: 659
Joined: 23 Jan 2020 01:06

Re: Очередного козлосвина (tm) завалили

Post by Notghin »

deliasmith wrote: 15 Mar 2020 02:22
Notghin wrote: 15 Mar 2020 01:56
deliasmith wrote: 15 Mar 2020 01:49
Notghin wrote: 15 Mar 2020 01:41
deliasmith wrote: 15 Mar 2020 01:30

Вы угадали. Я видела фотографию. She is a way way way way out of your league. :lol:
Ну это само-собой. Моя лига лет на 30 моложе.
Я бы сказала на 300. Где вы безнадежно застряли. И злитесь. А зря , это реальность, сынок :mrgreen: Ваша реальность . Хоть наизнанку вывернетесь .
Или купите себе удаленный остров и заведите себе Пятницу. Обидно, да ? :mrgreen: Ничего , и это пройдет.
Чего мне на вас злиться? Вы сами свои моральные ценности сравниваете с землёй. Мне то что? Вы не моя целевая аудитория т.к вы абсолютно беспринципная. Какие манипуляции проводят женщины своими половыми органами мне известно не хуже вас, но могли хотя бы попытаться это завуалировать.

Но все эти уловки работают только для мужчин с ограниченным доступом к (()), как только у мужчины появляется доступ хотя бы к двум объектам женского пола, все их половые манипуляции разбиваются как об стенку горох. Не даст одна - даст другая. Именно поэтому старому деду Вайштейну никого наслиовать не нужно было, даже судя по этому топику 9 из 10 женщин воспользовались бы точно таким же методом, и ещё одна (на словах), попыталась бы поиграть в сложную и изматывающую игру, отвлекающую от работы, а потом бы вернулась к методу, используемому остальными 9. Зачем Вайнштейну кого-то насиловать, если даже в этой теме у него было 9 разных вариантов?
Злитесь-злитесь. Жалко парнишку-то? Как же , страшненький мальчик , всю жизнь карабкался наверх, толкался локтями , чтобы иметь доступ к бабам и баблу , а тут бац , лишили и баб и бабла. Обидно за вашего мужского брата , как не обидно :pain1: Им бы, шлюхам , на полусогнутых бегать , а они вон чо , огрызаться вздумали. :mrgreen:
Я вам открою секрет , дорогуша , по вашим правилам играть не будут , ни_ког_да. Это даже не вопрос- это данность.
И не морализаторствуйте , вам не идет. Выглядите , как стритизер в поповской рясе .
Ну а говорить можно что угодно , это вам не мешки ворочать .
Я не злюсь на женщин и детей, но это лирика.

Ещё раз спрошу, возможно в этот раз ваша светлая голова сможет выдать результат: где были ваши высокоморальные честные давалки последние 23 года?

Если бы толстый лысый Вайшнтейн трахнул их своим немытым фаллосом и они тут же побежали докладывать - я бы слова поперёк не сказал и поддержал бы посадку. Но что мы видим на самом деле? 23 года сосали маленький хрен толстого лысого мужика, а как жизнь финансовая наладилась кинули его под автобус. Это называется проституция. Износилование может длиться 5 минут, всё что длится дольше - проституция.
devochkakayf

Re: Очередного козлосвина (tm) завалили

Post by devochkakayf »

deliasmith wrote: 15 Mar 2020 02:22 Я вам открою секрет , дорогуша , по вашим правилам играть не будут , ни_ког_да. Это даже не вопрос- это данность.
Мужчинки этого страшно боятся. Раньше можно было давить деньгами или положением. А теперь за это прийдется расплачиваться. Вот от этого и подгибаются коленки и кусок в горло не лезет. Все затмивает СТРАХ :umnik1:
Notghin
Уже с Приветом
Posts: 659
Joined: 23 Jan 2020 01:06

Re: Очередного козлосвина (tm) завалили

Post by Notghin »

devochkakayf wrote: 15 Mar 2020 02:29
Notghin wrote: 15 Mar 2020 02:14 Я понимаю что вы о мужчинах ничего не знаете, поэтому повторюсь для ликбеза: желание трахнуть женщину - такая же основа мужского начала как еда и вода. Упрекать Вайнштейна в том что он предлагал им секс, значит упрекать его мужское начало. Каждая посетительнца его офиса не исключала варианта быть оттраханной. :gen1: А там уже дело техники: кто за оскар, кто за роль, кто за каре ягнёнка.
Если мужчина в своем офисе мне предложит секс, то он сядет. И это правильно :umnik1:
Сядет сразу, или после того как вы станете на ноги благодаря ему? Хочу понять глубину глубин отсутствия ваших моральных ценностей.
Notghin
Уже с Приветом
Posts: 659
Joined: 23 Jan 2020 01:06

Re: Очередного козлосвина (tm) завалили

Post by Notghin »

devochkakayf wrote: 15 Mar 2020 02:32
deliasmith wrote: 15 Mar 2020 02:22 Я вам открою секрет , дорогуша , по вашим правилам играть не будут , ни_ког_да. Это даже не вопрос- это данность.
Все затмивает СТРАХ :umnik1:
Правильно ли я понимаю, что вы довольны тем, что американские мужчины испытывают страх перед соблазнением американской женщины?
devochkakayf

Re: Очередного козлосвина (tm) завалили

Post by devochkakayf »

Notghin wrote: 15 Mar 2020 02:33
Сядет сразу, или после того как вы станете на ноги благодаря ему? Хочу понять глубину глубин отсутствия ваших моральных ценностей.
Сейчас закон на моей стороне. Раньше над изнасилованными женщинами закон просто смеялся. Закончилось время козлосвинов :umnik1:
User avatar
Gabi
Уже с Приветом
Posts: 8491
Joined: 01 Oct 2004 05:17
Location: DC Metro

Re: Очередного козлосвина (tm) завалили

Post by Gabi »

Notghin wrote: 15 Mar 2020 02:18 ...
И это тоже.
cool, with nerdy accents
devochkakayf

Re: Очередного козлосвина (tm) завалили

Post by devochkakayf »

Notghin wrote: 15 Mar 2020 02:34 Правильно ли я понимаю, что вы довольны тем, что американские мужчины испытывают страх перед соблазнением американской женщины?
Я довольна тем, что американские мужчины боятся поступать не как мужчины и принуждать меня к сексу :umnik1:
Notghin
Уже с Приветом
Posts: 659
Joined: 23 Jan 2020 01:06

Re: Очередного козлосвина (tm) завалили

Post by Notghin »

mavr wrote: 15 Mar 2020 02:29
Notghin wrote: 15 Mar 2020 01:56Точно так же делал и Вайнтшейн у себя в офисе:

- Cосать будешь за оскар?
- Нет
- Следующая

- Сосать будешь за оскар?
- Буду
- Соси
- Сосёт
Не верю (с)

Гипотетический отбор на роль.
Очередь ну допустим человек 100.
За воротами еще 10 тыс готовых сделать ЧТО УГОДНО только чтобы попасть в эту очередь.

Я больше поверю в диалог:
- А еще я могу вот так...
- Опять сосать? Надоели вы уже хуже редьки.
Допускаю и такой вариант.
Notghin
Уже с Приветом
Posts: 659
Joined: 23 Jan 2020 01:06

Re: Очередного козлосвина (tm) завалили

Post by Notghin »

devochkakayf wrote: 15 Mar 2020 02:35
Notghin wrote: 15 Mar 2020 02:34 Правильно ли я понимаю, что вы довольны тем, что американские мужчины испытывают страх перед соблазнением американской женщины?
Я довольна тем, что американские мужчины боятся поступать не как мужчины и принуждать меня к сексу :umnik1:
Ясно. Т.е. когда будет секс решаете вы?
Notghin
Уже с Приветом
Posts: 659
Joined: 23 Jan 2020 01:06

Re: Очередного козлосвина (tm) завалили

Post by Notghin »

devochkakayf wrote: 15 Mar 2020 02:34
Notghin wrote: 15 Mar 2020 02:33
Сядет сразу, или после того как вы станете на ноги благодаря ему? Хочу понять глубину глубин отсутствия ваших моральных ценностей.
Сейчас закон на моей стороне. Раньше над изнасилованными женщинами закон просто смеялся. Закончилось время козлосвинов :umnik1:
Ещё раз спрашиваю: вы сразу о нём доложите, или через 23 года, когда высосите из него побольше $$$$?
devochkakayf

Re: Очередного козлосвина (tm) завалили

Post by devochkakayf »

Notghin wrote: 15 Mar 2020 02:36
Ясно. Т.е. когда будет секс решаете вы?
Разумеется!!!
Notghin
Уже с Приветом
Posts: 659
Joined: 23 Jan 2020 01:06

Re: Очередного козлосвина (tm) завалили

Post by Notghin »

devochkakayf wrote: 15 Mar 2020 02:37
Notghin wrote: 15 Mar 2020 02:36
Ясно. Т.е. когда будет секс решаете вы?
Разумеется!!!
Искренне соболезную вашим мужчинам. Хотя приличный мужик с женщиной с такими ценностями навряд ли бы встречался, так что вы get what you pay for.
devochkakayf

Re: Очередного козлосвина (tm) завалили

Post by devochkakayf »

Notghin wrote: 15 Mar 2020 02:39 Искренне соболезную вашим мужчинам. Хотя приличный мужик с женщиной с такими ценностями навряд ли бы встречался, так что вы get what you pay for.
Соболезнуйте своим собратьям. Мои мужчины умные и образованные умеющие держать себя в руках.

Return to “О жизни”