Очередного козлосвина (tm) завалили

Впечатления, размышления.

Moderator: Sw_Lem

Notghin
Уже с Приветом
Posts: 659
Joined: 23 Jan 2020 01:06

Re: Очередного козлосвина (tm) завалили

Post by Notghin »

devochkakayf wrote: 15 Mar 2020 02:43
Notghin wrote: 15 Mar 2020 02:39 Искренне соболезную вашим мужчинам. Хотя приличный мужик с женщиной с такими ценностями навряд ли бы встречался, так что вы get what you pay for.
Соболезнуйте своим собратьям. Мои мужчины умные и образованные умеющие держать себя в руках.
Так у вас там ещё и гарем целый, ню-ню.
deliasmith
Уже с Приветом
Posts: 3670
Joined: 08 Mar 2007 05:08
Location: vancouver

Re: Очередного козлосвина (tm) завалили

Post by deliasmith »

Notghin wrote: 15 Mar 2020 02:31
Я не злюсь на женщин и детей, но это лирика.

Ещё раз спрошу, возможно в этот раз ваша светлая голова сможет выдать результат: где были ваши высокоморальные честные давалки последние 23 года?

Если бы толстый лысый Вайшнтейн трахнул их своим немытым фаллосом и они тут же побежали докладывать - я бы слова поперёк не сказал и поддержал бы посадку. Но что мы видим на самом деле? 23 года сосали маленький хрен толстого лысого мужика, а как жизнь финансовая наладилась кинули его под автобус. Это называется проституция. Износилование может длиться 5 минут, всё что длится дольше - проституция.
Ещё раз повторюсь - не морализаторствуйте. Только подтверждаете , что ничего не знаете о жизни.
Да , молчат. Молчат женщины, над которыми измываются мужья . Потому что "что люди скажут" ,
потому что "баба, сама виновата" ( говорят такие как вы), потому что стыдно.
Молчат школьницы , которых домогаются учителя и отцы , потому что стыдно, потому что какая-нибудь тварь обязательно скажет , что сама спровоцировала.
Сколько было историй , когда выросшие дети рассказывали о тренерах- педофилах через 20-30 лет. Потому что боялись , потому что стыдно, потому что затравят ( и затравят). Вы что , в оранжерее живете? Ничего этого не слышите ?
Из-за таких как вы и молчат. Святоша, блин.
Notghin
Уже с Приветом
Posts: 659
Joined: 23 Jan 2020 01:06

Re: Очередного козлосвина (tm) завалили

Post by Notghin »

deliasmith wrote: 15 Mar 2020 03:01
Notghin wrote: 15 Mar 2020 02:31
Я не злюсь на женщин и детей, но это лирика.

Ещё раз спрошу, возможно в этот раз ваша светлая голова сможет выдать результат: где были ваши высокоморальные честные давалки последние 23 года?

Если бы толстый лысый Вайшнтейн трахнул их своим немытым фаллосом и они тут же побежали докладывать - я бы слова поперёк не сказал и поддержал бы посадку. Но что мы видим на самом деле? 23 года сосали маленький хрен толстого лысого мужика, а как жизнь финансовая наладилась кинули его под автобус. Это называется проституция. Износилование может длиться 5 минут, всё что длится дольше - проституция.
Ещё раз повторюсь - не морализаторствуйте. Только подтверждаете , что ничего не знаете о жизни.
Да , молчат. Молчат женщины, над которыми измываются мужья . Потому что "что люди скажут" ,
потому что "баба, сама виновата" ( говорят такие как вы), потому что стыдно.
Молчат школьницы , которых домогаются учителя и отцы , потому что стыдно, потому что какая-нибудь тварь обязательно скажет , что сама спровоцировала.
Сколько было историй , когда выросшие дети рассказывали о тренерах- педофилах через 20-30 лет. Потому что боялись , потому что стыдно, потому что затравят ( и затравят). Вы что , в оранжерее живете? Ничего этого не слышите ?
Из-за таких как вы и молчат. Святоша, блин.
Бедные девушки, старый лысый хрыч заставлял их сосать хрен за оскар. ну разве за оскар откажешь?
User avatar
Torma
Уже с Приветом
Posts: 4837
Joined: 26 May 2014 17:48

Re: Очередного козлосвина (tm) завалили

Post by Torma »

Народ, что-то прямо буря в тазике, жути какие-то.
Чего таить, в поведении людей биологии хоть отбавляй, а сексуальное поведение, увы и да, определяет многое в жизни индивидов. Человеком быть не легко. Иногда так и хочется лопатой ударить по голове, чтоб биологию остановить :D
Я другой раз слушаю лекции профессора Сергея Савельева (занимается изучением мозга и нервной системы животных и человека) и, фильтруя, получаю порой истинное удовольствие :D
Ещё отличные лекции профессора Роберта Сапольски. Я о них тоже писала в другом топике.
Хорошо потом всё по полочкам раскладывается, но масса чего ещё непонятного и неизученного.
Короче, люди - это такие восхитительно-удивительные приматы, которые находятся в процессе становления человеками :D
В мире всё больше информации и всё меньше смысла
deliasmith
Уже с Приветом
Posts: 3670
Joined: 08 Mar 2007 05:08
Location: vancouver

Re: Очередного козлосвина (tm) завалили

Post by deliasmith »

Notghin wrote: 15 Mar 2020 03:22
Бедные девушки, старый лысый хрыч заставлял их сосать хрен за оскар. ну разве за оскар откажешь?
Бедные богатые девушки , бедный богатый Вайнштейн, и где-то у них в ногах копошится везучий notghin , про которого никогда не напишут в газетах , даже если он залезет в 100 мокрых трусов :ROFL: :mrgreen: :mrgreen:
User avatar
Torma
Уже с Приветом
Posts: 4837
Joined: 26 May 2014 17:48

Re: Очередного козлосвина (tm) завалили

Post by Torma »

Вот думаю, когда человеческое воспрянет и воспарит? (вопрос риторический)
В мире всё больше информации и всё меньше смысла
Notghin
Уже с Приветом
Posts: 659
Joined: 23 Jan 2020 01:06

Re: Очередного козлосвина (tm) завалили

Post by Notghin »

deliasmith wrote: 15 Mar 2020 03:49
Notghin wrote: 15 Mar 2020 03:22
Бедные девушки, старый лысый хрыч заставлял их сосать хрен за оскар. ну разве за оскар откажешь?
Бедные богатые девушки , бедный богатый Вайнштейн, и где-то у них в ногах копошится везучий notghin , про которого никогда не напишут в газетах , даже если он залезет в 100 мокрых трусов :ROFL: :mrgreen: :mrgreen:
в ногах у вайнштейна копошаться такие как вы, мне ублажать старых хрычей не надо.
7 суток за игнор предупреждения и хамскую манеру общения.
deliasmith
Уже с Приветом
Posts: 3670
Joined: 08 Mar 2007 05:08
Location: vancouver

Re: Очередного козлосвина (tm) завалили

Post by deliasmith »

Notghin wrote: 15 Mar 2020 04:16
deliasmith wrote: 15 Mar 2020 03:49
Notghin wrote: 15 Mar 2020 03:22
Бедные девушки, старый лысый хрыч заставлял их сосать хрен за оскар. ну разве за оскар откажешь?
Бедные богатые девушки , бедный богатый Вайнштейн, и где-то у них в ногах копошится везучий notghin , про которого никогда не напишут в газетах , даже если он залезет в 100 мокрых трусов :ROFL: :mrgreen: :mrgreen:
в ногах у вайнштейна копошаться такие как вы, мне ублажать старых хрычей не надо.
Обидно, понимаю. С такими-то задатками.
User avatar
_Lenchik
Уже с Приветом
Posts: 1239
Joined: 10 Nov 2005 03:51

Re: Очередного козлосвина (tm) завалили

Post by _Lenchik »

Думаю, что этим судом пытались бороться с системой в киноиндустрии, когда продюсеры воспринимают право на эксплуатацию актрис как само сабой разумеющееся. Посмотрите на возбужденного продюсера 30 годов с Ширли - ребенком.

Есть вероятность, что ее карьера фактически закончилась в 12 лет и из за того, что она сказала Нет продюсерам.
shir.png
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.
Я знаю, как надо. Но сделаю, как хочу.
User avatar
mavr
Уже с Приветом
Posts: 6057
Joined: 01 Mar 2004 10:57
Location: Сибирь -> Aotearoa

Re: Очередного козлосвина (tm) завалили

Post by mavr »

_Lenchik wrote: 15 Mar 2020 05:41 Думаю, что этим судом пытались бороться с системой в киноиндустрии, когда продюсеры воспринимают право на эксплуатацию актрис как само сабой разумеющееся. Посмотрите на возбужденного продюсера 30 годов с Ширли - ребенком.

Есть вероятность, что ее карьера фактически закончилась в 12 лет и из за того, что она сказала Нет продюсерам.
А она должна была сложится эта карьера?
Что или кто это гарантирует?
А почему у нее а не у 10000 других таки же девочек?

Сразу заметим что на 10000 желающих карьер в этой индустрии нет и не будет.
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20318
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: Очередного козлосвина (tm) завалили

Post by geek7 »

devochkakayf wrote: 15 Mar 2020 02:29 Если мужчина в своем офисе мне предложит секс, то он сядет. И это правильно :umnik1:
really? сядет за "предложит"?
а если женщина?
Почему это должно отличатся от предложения отстёгивать часть зарплаты за приём на работу или голосования определённым образом итп
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20318
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: Очередного козлосвина (tm) завалили

Post by geek7 »

Notghin wrote: 15 Mar 2020 02:39
devochkakayf wrote: 15 Mar 2020 02:37
Notghin wrote: 15 Mar 2020 02:36
Ясно. Т.е. когда будет секс решаете вы?
Разумеется!!!
Искренне соболезную вашим мужчинам. Хотя приличный мужик с женщиной с такими ценностями навряд ли бы встречался, так что вы get what you pay for.
в контексте двусмысленно звучит, особенно если вспомнить о поднятии самооценки по сходной цене "вы get what you pay for 50 евро" :lol:
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
User avatar
Torma
Уже с Приветом
Posts: 4837
Joined: 26 May 2014 17:48

Re: Очередного козлосвина (tm) завалили

Post by Torma »

geek7 wrote: 15 Mar 2020 15:13
devochkakayf wrote: 15 Mar 2020 02:29 Если мужчина в своем офисе мне предложит секс, то он сядет. И это правильно :umnik1:
really? сядет за "предложит"?
а если женщина?
Почему это должно отличатся от предложения отстёгивать часть зарплаты за приём на работу или голосования определённым образом итп
На самом деле вот такие высказывание, как девачки, сильно настораживают. Фактически это означает, что посадить могут любого мужика, если он какой-то девачке чем-то не понравится, и она захочет его убрать. Если мне кто-то скажет, что любым заявлениям "беззащитных" нужно верить - в топку :angry: Откуда такая уверенность, что непременно сядет? Можно догадаться... Жизнь человеку можно сломать на раз. И пофиг?
В мире всё больше информации и всё меньше смысла
deliasmith
Уже с Приветом
Posts: 3670
Joined: 08 Mar 2007 05:08
Location: vancouver

Re: Очередного козлосвина (tm) завалили

Post by deliasmith »

Torma wrote: 15 Mar 2020 15:24
geek7 wrote: 15 Mar 2020 15:13
devochkakayf wrote: 15 Mar 2020 02:29 Если мужчина в своем офисе мне предложит секс, то он сядет. И это правильно :umnik1:
really? сядет за "предложит"?
а если женщина?
Почему это должно отличатся от предложения отстёгивать часть зарплаты за приём на работу или голосования определённым образом итп
На самом деле вот такие высказывание, как девачки, сильно настораживают. Фактически это означает, что посадить могут любого мужика, если он какой-то девачке чем-то не понравится, и она захочет его убрать. Если мне кто-то скажет, что любым заявлениям "беззащитных" нужно верить - в топку :angry: Откуда такая уверенность, что непременно сядет? Можно догадаться... Жизнь человеку можно сломать на раз. И пофиг?
Да ладно. Много было случаев, когда отказывали каким-нибудь любителям свести счеты или срубить денег по-легкому. Все-таки нужны доказательства вроде платья Моники и то у них дело полюбовно закончилось . Вы считаете , там впечатлительные домохозяйки сидят? Даже пока до суда дойдет , несколько кругов пройти надо .
User avatar
Torma
Уже с Приветом
Posts: 4837
Joined: 26 May 2014 17:48

Re: Очередного козлосвина (tm) завалили

Post by Torma »

deliasmith wrote: 15 Mar 2020 16:03
Torma wrote: 15 Mar 2020 15:24
geek7 wrote: 15 Mar 2020 15:13
devochkakayf wrote: 15 Mar 2020 02:29 Если мужчина в своем офисе мне предложит секс, то он сядет. И это правильно :umnik1:
really? сядет за "предложит"?
а если женщина?
Почему это должно отличатся от предложения отстёгивать часть зарплаты за приём на работу или голосования определённым образом итп
На самом деле вот такие высказывание, как девачки, сильно настораживают. Фактически это означает, что посадить могут любого мужика, если он какой-то девачке чем-то не понравится, и она захочет его убрать. Если мне кто-то скажет, что любым заявлениям "беззащитных" нужно верить - в топку :angry: Откуда такая уверенность, что непременно сядет? Можно догадаться... Жизнь человеку можно сломать на раз. И пофиг?
Да ладно. Много было случаев, когда отказывали каким-нибудь любителям свести счеты или срубить денег по-легкому. Все-таки нужны доказательства вроде платья Моники и то у них дело полюбовно закончилось . Вы считаете , там впечатлительные домохозяйки сидят? Даже пока до суда дойдет , несколько кругов пройти надо .
Что? Уже опыт был? Шутю. После таких "кругов" у людей жизнь сломана навсегда. Поэтому с "да ладно" не согласна.
В мире всё больше информации и всё меньше смысла
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20318
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: Очередного козлосвина (tm) завалили

Post by geek7 »

Torma wrote: 15 Mar 2020 16:07
deliasmith wrote: 15 Mar 2020 16:03
Torma wrote: 15 Mar 2020 15:24
geek7 wrote: 15 Mar 2020 15:13
devochkakayf wrote: 15 Mar 2020 02:29 Если мужчина в своем офисе мне предложит секс, то он сядет. И это правильно :umnik1:
really? сядет за "предложит"?
а если женщина?
Почему это должно отличатся от предложения отстёгивать часть зарплаты за приём на работу или голосования определённым образом итп
На самом деле вот такие высказывание, как девачки, сильно настораживают. Фактически это означает, что посадить могут любого мужика, если он какой-то девачке чем-то не понравится, и она захочет его убрать. Если мне кто-то скажет, что любым заявлениям "беззащитных" нужно верить - в топку :angry: Откуда такая уверенность, что непременно сядет? Можно догадаться... Жизнь человеку можно сломать на раз. И пофиг?
Да ладно. Много было случаев, когда отказывали каким-нибудь любителям свести счеты или срубить денег по-легкому. Все-таки нужны доказательства вроде платья Моники и то у них дело полюбовно закончилось . Вы считаете , там впечатлительные домохозяйки сидят? Даже пока до суда дойдет , несколько кругов пройти надо .
Что? Уже опыт был? Шутю. После таких "кругов" у людей жизнь сломана навсегда. Поэтому с "да ладно" не согласна.
Собствено даже если обвинённого в козлосвинстве оправдают, то мало ему непокажется... что даёт простора для давления не меньше чем у ванштейна на актрис. типа:
(сильная независимая женщина)- мне надо бы повысить зряплату, а то квартирки на манхетене дороги ныне
(руководитель)- схренали? рядовой вася вкалывает в 2 раза больше и доволен премией в 10% (всё равно на квартирку и близко нехватит). могу предложить только также понапрягатся за премию.
(сильная независимая женщина)- поставлю вопрос так: или повышение на квартирку или встретимся в суде за попытку изнасилования, скажу что отказали в повышении т.к. я с гневом отвергла предложение секаса

вот так вот с одной стороны кто-то был ограждён от непристойного _предложения_ и перспектив искать новую работу в случае отказа, с другой - вменяемый руководитель будет встречатся с дамами только в присутствии доверенного 3-го лица или вообще предпочтёт парней нанимать дабы не заморачиватся такими танцами с бубнами.
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
deliasmith
Уже с Приветом
Posts: 3670
Joined: 08 Mar 2007 05:08
Location: vancouver

Re: Очередного козлосвина (tm) завалили

Post by deliasmith »

Torma wrote: 15 Mar 2020 16:07
deliasmith wrote: 15 Mar 2020 16:03
Torma wrote: 15 Mar 2020 15:24
geek7 wrote: 15 Mar 2020 15:13
devochkakayf wrote: 15 Mar 2020 02:29 Если мужчина в своем офисе мне предложит секс, то он сядет. И это правильно :umnik1:
really? сядет за "предложит"?
а если женщина?
Почему это должно отличатся от предложения отстёгивать часть зарплаты за приём на работу или голосования определённым образом итп
На самом деле вот такие высказывание, как девачки, сильно настораживают. Фактически это означает, что посадить могут любого мужика, если он какой-то девачке чем-то не понравится, и она захочет его убрать. Если мне кто-то скажет, что любым заявлениям "беззащитных" нужно верить - в топку :angry: Откуда такая уверенность, что непременно сядет? Можно догадаться... Жизнь человеку можно сломать на раз. И пофиг?
Да ладно. Много было случаев, когда отказывали каким-нибудь любителям свести счеты или срубить денег по-легкому. Все-таки нужны доказательства вроде платья Моники и то у них дело полюбовно закончилось . Вы считаете , там впечатлительные домохозяйки сидят? Даже пока до суда дойдет , несколько кругов пройти надо .
Что? Уже опыт был? Шутю. После таких "кругов" у людей жизнь сломана навсегда. Поэтому с "да ладно" не согласна.
Имеется в виду , что это не так просто засудить человека. Нужны доказательства. Каждая тетка не может просто так прийти с улицы и потребовать возмещения .
Помню , писали о какой-то женщине , которая хотела подать в суд за харрасмент на работе. Ей сказали предоставить доказательства. Она сделала запись. Запись эту не приняли , потому что суд не рассматривает записи , сделанные без согласия (!) Дело закончилось нехорошо , так как у нее были реальные проблемы , почему это дело и попало в прессу. А вы говорите что можно сделать "любое заявление". Надо все же чуть больше, чем просто желание .
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20318
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: Очередного козлосвина (tm) завалили

Post by geek7 »

deliasmith wrote: 15 Mar 2020 16:54
Torma wrote: 15 Mar 2020 16:07
deliasmith wrote: 15 Mar 2020 16:03
Torma wrote: 15 Mar 2020 15:24
geek7 wrote: 15 Mar 2020 15:13
really? сядет за "предложит"?
а если женщина?
Почему это должно отличатся от предложения отстёгивать часть зарплаты за приём на работу или голосования определённым образом итп
На самом деле вот такие высказывание, как девачки, сильно настораживают. Фактически это означает, что посадить могут любого мужика, если он какой-то девачке чем-то не понравится, и она захочет его убрать. Если мне кто-то скажет, что любым заявлениям "беззащитных" нужно верить - в топку :angry: Откуда такая уверенность, что непременно сядет? Можно догадаться... Жизнь человеку можно сломать на раз. И пофиг?
Да ладно. Много было случаев, когда отказывали каким-нибудь любителям свести счеты или срубить денег по-легкому. Все-таки нужны доказательства вроде платья Моники и то у них дело полюбовно закончилось . Вы считаете , там впечатлительные домохозяйки сидят? Даже пока до суда дойдет , несколько кругов пройти надо .
Что? Уже опыт был? Шутю. После таких "кругов" у людей жизнь сломана навсегда. Поэтому с "да ладно" не согласна.
Имеется в виду , что это не так просто засудить человека. Нужны доказательства. Каждая тетка не может просто так прийти с улицы и потребовать возмещения .
Помню , писали о какой-то женщине , которая хотела подать в суд за харрасмент на работе. Ей сказали предоставить доказательства. Она сделала запись. Запись эту не приняли , потому что суд не рассматривает записи , сделанные без согласия (!) Дело закончилось нехорошо , так как у нее были реальные проблемы , почему это дело и попало в прессу. А вы говорите что можно сделать "любое заявление". Надо все же чуть больше, чем просто желание .
так дело харви как раз меняет этот статускво - когда таки нужны какие-то доказательства... теперь чтобы дама "пришла к успеху" достаточно, чтобы козлосвин был неприятен ещё нескольким подружкам "жертвы" и они тоже сказали, что на их честь покушались.. ну или хоть сказали что-то что они смогли интерпретировать как намёк на покушение.
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
deliasmith
Уже с Приветом
Posts: 3670
Joined: 08 Mar 2007 05:08
Location: vancouver

Re: Очередного козлосвина (tm) завалили

Post by deliasmith »

geek7 wrote: 15 Mar 2020 17:10

так дело харви как раз меняет этот статускво - когда таки нужны какие-то доказательства... теперь чтобы дама "пришла к успеху" достаточно, чтобы козлосвин был неприятен ещё нескольким подружкам "жертвы" и они тоже сказали, что на их честь покушались.. ну или хоть сказали что-то что они смогли интерпретировать как намёк на покушение.
А что помешало Харви с его связами, заслугами , деньгами , друзьями собрать несколько дружков и пригвоздить этих беспринципных алчных врушек?
Как -то вы уж совсем упрощаете :pain1:
User avatar
ZSM-5
Уже с Приветом
Posts: 20465
Joined: 27 Nov 2006 20:50
Location: Nsk -> Msk -> Chicago

Re: Очередного козлосвина (tm) завалили

Post by ZSM-5 »

deliasmith wrote: 15 Mar 2020 16:54 А вы говорите что можно сделать "любое заявление". Надо все же чуть больше, чем просто желание .
Ну, в особо "передовых" странах фактически так оно и есть - одного желания засудить будет достаточно. Не совсем понятно однако, что такое "четкое и ясное согласие" - надо подписку на согласие брать, или записывать на мобильник коротенький клип с вопросом-ответом, или что?
Верховный суд Швеции признал мужчину виновным в том, что он вступил в сексуальные отношения с женщиной без ее очевидного согласия.
...
Закон о том, что любой сексуальный акт может считаться изнасилованием, если один из партнеров не дал четкого и ясного согласия, вступил в Швеции в силу 1 июля 2018 года. Максимальное наказание — 4 года тюрьмы. В случае отягчающих обстоятельств — 5 лет.
deliasmith
Уже с Приветом
Posts: 3670
Joined: 08 Mar 2007 05:08
Location: vancouver

Re: Очередного козлосвина (tm) завалили

Post by deliasmith »

ZSM-5 wrote: 15 Mar 2020 17:41 Ну, в особо "передовых" странах фактически так оно и есть - одного желания засудить будет достаточно.
Откуда такая убежденность? Вы когда-нибудь судились?
Не совсем понятно однако, что такое "четкое и ясное согласие" - надо подписку на согласие брать, или записывать на мобильник коротенький клип с вопросом-ответом, или что?
Верховный суд Швеции признал мужчину виновным в том, что он вступил в сексуальные отношения с женщиной без ее очевидного согласия.
Я в Швеции не была , но могу предположить , что это мера против домашнего насилия , против пьющих и бьющих . Это большая проблема во многих странах, и в частности в России. И если уж дело дошло до суда , то секс без согласия- не самая большая проблема в этой семье.
А если вы имеете в виду случай на работе, который я приводила, то да , прежде чем записывать кого-то , надо его предупредить .
User avatar
ZSM-5
Уже с Приветом
Posts: 20465
Joined: 27 Nov 2006 20:50
Location: Nsk -> Msk -> Chicago

Re: Очередного козлосвина (tm) завалили

Post by ZSM-5 »

deliasmith wrote: 15 Mar 2020 18:01 могу предположить , что это мера против домашнего насилия , против пьющих и бьющих .
Сами знаете, куда выстлана дорога из благих намерений. Кстати, не надо пытаться объединить совершенно разные вещи.
deliasmith
Уже с Приветом
Posts: 3670
Joined: 08 Mar 2007 05:08
Location: vancouver

Re: Очередного козлосвина (tm) завалили

Post by deliasmith »

ZSM-5 wrote: 15 Mar 2020 18:15
deliasmith wrote: 15 Mar 2020 18:01 могу предположить , что это мера против домашнего насилия , против пьющих и бьющих .
Сами знаете, куда выстлана дорога из благих намерений. Кстати, не надо пытаться объединить совершенно разные вещи.
Что делать , на каждый отдельный случай закон не напишешь. А проблема есть , и с ней надо что-то делать .
User avatar
ZSM-5
Уже с Приветом
Posts: 20465
Joined: 27 Nov 2006 20:50
Location: Nsk -> Msk -> Chicago

Re: Очередного козлосвина (tm) завалили

Post by ZSM-5 »

deliasmith wrote: 15 Mar 2020 18:01 прежде чем записывать кого-то , надо его предупредить .
Это ж не жизнь, а просто праздник какой-то!
Муж подруливает к жене:
-Дорогая, я к Вам по поводу исполнения супружеских обязанностей, сегодня, 15-го марта 2020 года, в 22:00 по среднеевропейскому времени, в помещении находящемся по адресу... Вы бы как хотели - в письменном виде, или на видео?
-На видео...
-Ну тогда мне нужно Ваше согласие на то, что я снимаю на видео Ваше согласие на исполнение супружеских обязанностей... Вы как это согласие выдадите - в письменном виде, или в присутствии понятых?
-Давайте лучше с понятыми... У нас сосед снизу - Свен - очень даже ничего... в качестве понятого я имею в виду...
-Дорогая, но в таком случае я четко и ясно заявляю, что не даю своего согласия на то, чтобы Вы исполняли супружеские обязанности с соседом снизу по имени Свен... Попрошу четко зафиксировать свою позицию по этому поводу, в письменном виде. Дата, подпись, печать шлепнут в городской управе... Ах, черт, они уже закрыты... В таком случае, исполнение супружеских обязанностей у нас переносится на завтра.
deliasmith
Уже с Приветом
Posts: 3670
Joined: 08 Mar 2007 05:08
Location: vancouver

Re: Очередного козлосвина (tm) завалили

Post by deliasmith »

ZSM-5 wrote: 15 Mar 2020 18:40
deliasmith wrote: 15 Mar 2020 18:01 прежде чем записывать кого-то , надо его предупредить .
Это ж не жизнь, а просто праздник какой-то!
Муж подруливает к жене:
-Дорогая, я к Вам по поводу исполнения супружеских обязанностей, сегодня, 15-го марта 2020 года, в 22:00 по среднеевропейскому времени, в помещении находящемся по адресу... Вы бы как хотели - в письменном виде, или на видео?
-На видео...
-Ну тогда мне нужно Ваше согласие на то, что я снимаю на видео Ваше согласие на исполнение супружеских обязанностей... Вы как это согласие выдадите - в письменном виде, или в присутствии понятых?
-Давайте лучше с понятыми... У нас сосед снизу - Свен - очень даже ничего... в качестве понятого я имею в виду...
-Дорогая, но в таком случае я четко и ясно заявляю, что не даю своего согласия на то, чтобы Вы исполняли супружеские обязанности с соседом снизу по имени Свен... Попрошу четко зафиксировать свою позицию по этому поводу, в письменном виде. Дата, подпись, печать шлепнут в городской управе... Ах, черт, они уже закрыты... В таком случае, исполнение супружеских обязанностей у нас переносится на завтра.
Зря смеетесь . На эту тему кто-только не шутил . Лучше вас :D Профессиональные юмористы много денег заработали.

Return to “О жизни”