тема для паникёров и к ним примкнувшим

Впечатления, размышления.

Moderator: Sw_Lem

Lena318
Уже с Приветом
Posts: 769
Joined: 31 Jul 2007 05:48

Re: тема для паникёров и к ним примкнувшим

Post by Lena318 »

ReactoR wrote: 24 Jul 2020 06:51 Великобритания вводит принудительное ношение масок в общественных местах. Project Fear успешно продолжается
Image
Почему тетка-то? Bad guy обязательно должен быть old white man. Соблюдайте уже РС. :mrgreen:
User avatar
ReactoR
Уже с Приветом
Posts: 12414
Joined: 25 Mar 2004 02:31
Location: 🌫⛆☔♚☔⛆🌫

Re: тема для паникёров и к ним примкнувшим

Post by ReactoR »

Даже кашпировский выполз из небытия, отрыжка 90х, магически исцеляет от последствий ковид и агитирует против вакцинации. Пенсионеры привычно прильнул к экранам телевизоров компьютеров, массоны атакуют, во всем виноват путин :sadcry:
Мир это Выхухоль.
User avatar
kyk
Уже с Приветом
Posts: 31438
Joined: 21 Nov 2004 05:12
Location: камбуз на кампусе

Re: тема для паникёров и к ним примкнувшим

Post by kyk »

ReactoR wrote: 29 Jul 2020 21:14Даже кашпировский выполз из небытия
свидетельствую, что он мне в 90х бородавку вылечил на руке, во время того, как моя бабушка смотрела телевизер и я тоже за компанию смотрел. Без шуток :gen1:
Лучше переесть, чем недоспать! © Обратное тоже верно :umnik1:
User avatar
ReactoR
Уже с Приветом
Posts: 12414
Joined: 25 Mar 2004 02:31
Location: 🌫⛆☔♚☔⛆🌫

Re: тема для паникёров и к ним примкнувшим

Post by ReactoR »

Жалко, Чумак помер, воду зарядить некому
Мир это Выхухоль.
User avatar
Ruger
Уже с Приветом
Posts: 7676
Joined: 20 Nov 2005 23:50
Location: USA, Чикагщина

Re: тема для паникёров и к ним примкнувшим

Post by Ruger »

kyk wrote: 29 Jul 2020 21:17
ReactoR wrote: 29 Jul 2020 21:14Даже кашпировский выполз из небытия
свидетельствую, что он мне в 90х бородавку вылечил на руке, во время того, как моя бабушка смотрела телевизер и я тоже за компанию смотрел. Без шуток :gen1:
Бородатый анекдот:
- У меня после сеанса кашпировского жена рассосалась... :(
- Это как?
- Раньше только у меня сосала, а теперь у всего подъезда...
User avatar
Мальчик-Одуванчик
Уже с Приветом
Posts: 15477
Joined: 27 Sep 2007 22:53

Re: тема для паникёров и к ним примкнувшим

Post by Мальчик-Одуванчик »

HappyCat wrote: 07 Jul 2020 19:12 Ну и наверное в разных Америках. У нас последнее время кладут с минимальными подозрениями. Но в марте пожалуй не клали, хотя и случаев было меньше. Наверное решили не пустовать же все развернутым госпиталям, типа не зря ж весь сурплас на что-то извели и университеты без денег оставили.
А у нас совсем рядом с Вами нифига не кладут. Лечения никакого, даже кислород не подгонят.
И если еще месяцом ранее получить результаты теста занимало 2-3 дня, то сейчас не меньше пяти.
Вчера за день семь человек померло из которых шесть болели дома.
User avatar
Ken777
Уже с Приветом
Posts: 691
Joined: 11 Aug 2008 23:16

Re: тема для паникёров и к ним примкнувшим

Post by Ken777 »

Президент Дональд Трамп 6 июля написал в Твиттере, что ваши 401 (k) и акции могут "распасться и исчезнуть", если он не выиграет 3 ноября. 21 июля нам в основном сказали, что 401 (k) не стоят Во всяком случае, Bloomberg запустил яркую статью под названием: 401 (k) Планы больше не имеют большого смысла для вкладчиков.
Аарон Браун, автор статьи Bloomberg, предупреждает, что в будущем может произойти крупная катастрофа, возвращение к ситуации, существовавшей до 1930-х годов, когда большинство пожилых людей жили в бедности.
ingo
Уже с Приветом
Posts: 2363
Joined: 23 Apr 2003 19:41

Re: тема для паникёров и к ним примкнувшим

Post by ingo »

Ken777 wrote: 31 Jul 2020 19:48 Президент Дональд Трамп 6 июля написал в Твиттере, что ваши 401 (k) и акции могут "распасться и исчезнуть", если он не выиграет 3 ноября. 21 июля нам в основном сказали, что 401 (k) не стоят Во всяком случае, Bloomberg запустил яркую статью под названием: 401 (k) Планы больше не имеют большого смысла для вкладчиков.
Аарон Браун, автор статьи Bloomberg, предупреждает, что в будущем может произойти крупная катастрофа, возвращение к ситуации, существовавшей до 1930-х годов, когда большинство пожилых людей жили в бедности.
А можно source link?
User avatar
Ken777
Уже с Приветом
Posts: 691
Joined: 11 Aug 2008 23:16

Re: тема для паникёров и к ним примкнувшим

Post by Ken777 »

Two rival experts agree — 401(k) plans haven’t helped you save enough for retirement
People are working harder for less return because wage earners don’t share equitably in an economy where a disproportionate share of national income goes to the wealthiest households

Return to “О жизни”