Радует

Впечатления, размышления.

Moderator: Sw_Lem

User avatar
Gabi
Уже с Приветом
Posts: 8491
Joined: 01 Oct 2004 05:17
Location: DC Metro

Re: Радует

Post by Gabi »

Гоша Хороший, спасибо, повеселили. И сообщениями, и песней. :great:
cool, with nerdy accents
User avatar
Gabi
Уже с Приветом
Posts: 8491
Joined: 01 Oct 2004 05:17
Location: DC Metro

Re: Радует

Post by Gabi »

Я считаю себя счастливым человеком, потому что меня реально может радовать нудная книга вроде сводной грамматики славянских языков. :D

Хороший сон приснился, радует. Прямо сейчас радует чашка кофе и хорошая музыка, вечером порадует бокал вина и хорошая комедия. Радует то, что на сегодня и завтра нет никаких дел и можно целыми днями изучать языки. Радует хороший дизайн, люблю просмотреть оформление главных страниц некоторых ресурсов. Радует, когда читаю что-нибудь интересное, глубокое. Радует, когда в голову приходят оригинальные мысли и идеи.

Жизнь радует, та, которая у меня сложилась.
cool, with nerdy accents
deliasmith
Уже с Приветом
Posts: 3670
Joined: 08 Mar 2007 05:08
Location: vancouver

Re: Радует

Post by deliasmith »

Gabi wrote: 21 Mar 2020 16:20 Я считаю себя счастливым человеком, потому что меня реально может радовать нудная книга вроде сводной грамматики славянских языков. :D

Хороший сон приснился, радует. Прямо сейчас радует чашка кофе и хорошая музыка, вечером порадует бокал вина и хорошая комедия. Радует то, что на сегодня и завтра нет никаких дел и можно целыми днями изучать языки. Радует хороший дизайн, люблю просмотреть оформление главных страниц некоторых ресурсов. Радует, когда читаю что-нибудь интересное, глубокое. Радует, когда в голову приходят оригинальные мысли и идеи.

Жизнь радует, та, которая у меня сложилась.
"Денискины рассказы" помните ? Очень похоже :D
Я очень люблю лечь животом на папино колено, опустить руки и ноги и вот так висеть на колене, как белье на заборе. Еще я очень люблю играть в шашки, шахматы и домино, только чтобы обязательно выигрывать. Если не выигрывать, тогда не надо.
Я люблю слушать, как жук копается в коробочке. И люблю в выходной день утром залезать к папе в кровать, чтобы поговорить с ним о собаке: как мы будем жить просторней, и купим собаку, и будем с ней заниматься, и будем ее кормить, и какая она будет потешная и умная, и как она будет воровать сахар, а я буду за нею сам вытирать лужицы, и она будет ходить за мной, как верный пес.

Классный рассказ :good: !
User avatar
Gabi
Уже с Приветом
Posts: 8491
Joined: 01 Oct 2004 05:17
Location: DC Metro

Re: Радует

Post by Gabi »

deliasmith wrote: 21 Mar 2020 16:29 "Денискины рассказы" помните ? Очень похоже :D
Я очень люблю лечь животом на папино колено, опустить руки и ноги и вот так висеть на колене, как белье на заборе. Еще я очень люблю играть в шашки, шахматы и домино, только чтобы обязательно выигрывать. Если не выигрывать, тогда не надо.
Я люблю слушать, как жук копается в коробочке. И люблю в выходной день утром залезать к папе в кровать, чтобы поговорить с ним о собаке: как мы будем жить просторней, и купим собаку, и будем с ней заниматься, и будем ее кормить, и какая она будет потешная и умная, и как она будет воровать сахар, а я буду за нею сам вытирать лужицы, и она будет ходить за мной, как верный пес.

Классный рассказ :good: !
:D :good:
cool, with nerdy accents
fdddy
Уже с Приветом
Posts: 7040
Joined: 26 Jan 2014 15:19
Location: United States

Re: Радует

Post by fdddy »

Карантин "вытянул" из подполья друзей, которые не появлялись очень давно. У людей появилось свободное время. Это радует.
fdddy
Уже с Приветом
Posts: 7040
Joined: 26 Jan 2014 15:19
Location: United States

Re: Радует

Post by fdddy »

deliasmith wrote: 21 Mar 2020 16:29
"Денискины рассказы" помните ?
Надо перечитать!
User avatar
Гоша Хороший
Мистер Привет 2018
Posts: 1853
Joined: 03 Dec 2017 20:31
Location: 3.14ter -> 1qver

Re: Радует

Post by Гоша Хороший »

ой, девочки (Neblina, Gabi), черт знает почему, но мне это было приятно

ваш женя - он же гоша - он же гога ...
Гоша хороший, а Маша еще лучше
User avatar
Gabi
Уже с Приветом
Posts: 8491
Joined: 01 Oct 2004 05:17
Location: DC Metro

Re: Радует

Post by Gabi »

И это радует. :-)
cool, with nerdy accents
User avatar
Gabi
Уже с Приветом
Posts: 8491
Joined: 01 Oct 2004 05:17
Location: DC Metro

Re: Радует

Post by Gabi »

fdddy wrote: 21 Mar 2020 17:40 Карантин "вытянул" из подполья друзей, которые не появлялись очень давно. У людей появилось свободное время. Это радует.
Я пробовала обсуждать свободное время в теме про паникеров, но, видимо, у одних ситуация другая, для других это неактуально.
cool, with nerdy accents
User avatar
katit
Уже с Приветом
Posts: 23960
Joined: 05 Jul 2003 22:34
Location: Брест -> St. Louis, MO

Re: Радует

Post by katit »

Лучше водки — хуже нет! ©
fdddy
Уже с Приветом
Posts: 7040
Joined: 26 Jan 2014 15:19
Location: United States

Re: Радует

Post by fdddy »

Gabi wrote: 21 Mar 2020 19:52
fdddy wrote: 21 Mar 2020 17:40 Карантин "вытянул" из подполья друзей, которые не появлялись очень давно. У людей появилось свободное время. Это радует.
Я пробовала обсуждать свободное время в теме про паникеров, но, видимо, у одних ситуация другая, для других это неактуально.
Нам, паникерам, некогда, паника много времени отнимает :D.

Если серьезно - радует, что появилось столько много free вещей в интернете - записи концертов, балетов, опер, доступы к фильмам, книгам, много новых free лекций от Гарварда и Йеля. Огорчает, что все это не успеть пересмотреть и переслушать за карантин :-) . Хотя пока не известно, насколько времени можно рассчитывать.
Anita
Уже с Приветом
Posts: 181
Joined: 09 Jan 2004 08:25
Location: GA

Re: Радует

Post by Anita »

Ролик с крокодилом Геной улыбнул и поднял настроение, спасибо. Послали вирус куда надо :oops:

Радует, что самые матерые паникеры в нашей эрии не пьют - может они обжоры и засранцы, но алькогольный ряд полон и замороженный концентрат апельсинового сока тоже лежит (вит С и апельсиновый сок давно подчистили), а потому мимоза с шампанским в выходные получилась как надо! :beer:
devochkakayf

Re: Радует

Post by devochkakayf »

fdddy wrote: 21 Mar 2020 17:40 Карантин "вытянул" из подполья друзей, которые не появлялись очень давно. У людей появилось свободное время. Это радует.
Домашние вечеринки это оказывается круто!!!! Нужно только найти хорошего DJ и можно отрывааацццааааа :good:
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20318
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: Радует

Post by geek7 »

devochkakayf wrote: 23 Mar 2020 17:17
fdddy wrote: 21 Mar 2020 17:40 Карантин "вытянул" из подполья друзей, которые не появлялись очень давно. У людей появилось свободное время. Это радует.
Домашние вечеринки это оказывается круто!!!! Нужно только найти хорошего DJ и можно отрывааацццааааа :good:
и чихать если перезаражаете друг друга?
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
devochkakayf

Re: Радует

Post by devochkakayf »

geek7 wrote: 23 Mar 2020 17:28 и чихать если перезаражаете друг друга?
все взрослые люди. кто не хочет тот не приходит :pain1: рано или поздно все заразятся этим вирусом. этого не избежать.
User avatar
mikeG
Уже с Приветом
Posts: 8470
Joined: 02 Aug 2003 01:32
Location: SPb->SFBA

Re: Радует

Post by mikeG »

Два дня свободного времени в выходные!
Уже и не помню когда такое было в последний раз :D
fdddy
Уже с Приветом
Posts: 7040
Joined: 26 Jan 2014 15:19
Location: United States

Re: Радует

Post by fdddy »

Бесплатный курс от Йеля как стать счастливым:

https://www.coursera.org/learn/the-scie ... nstructors
fdddy
Уже с Приветом
Posts: 7040
Joined: 26 Jan 2014 15:19
Location: United States

Re: Радует

Post by fdddy »

devochkakayf wrote: 23 Mar 2020 18:56
geek7 wrote: 23 Mar 2020 17:28 и чихать если перезаражаете друг друга?
все взрослые люди. кто не хочет тот не приходит :pain1: рано или поздно все заразятся этим вирусом. этого не избежать.
Напоминает ветряночные вечеринки ))).
User avatar
Вячеслав Викторович
Уже с Приветом
Posts: 5738
Joined: 13 Feb 2016 18:50
Location: Кемерово

Re: Радует

Post by Вячеслав Викторович »

devochkakayf wrote: 23 Mar 2020 17:17
fdddy wrote: 21 Mar 2020 17:40 Карантин "вытянул" из подполья друзей, которые не появлялись очень давно. У людей появилось свободное время. Это радует.
Домашние вечеринки это оказывается круто!!!! Нужно только найти хорошего DJ и можно отрывааацццааааа :good:
https://worldnewsdailyreport.com/belgiu ... nt-page-1/

BELGIUM HEALTH MINISTER PUTS BAN ON NON-ESSENTIAL SEXUAL ACTIVITIES OF PERSONS 3 OR GREATER IN INDOOR AREAS

Image
Anita
Уже с Приветом
Posts: 181
Joined: 09 Jan 2004 08:25
Location: GA

Re: Радует

Post by Anita »

Вячеслав Викторович wrote: 24 Mar 2020 13:56
https://worldnewsdailyreport.com/belgiu ... nt-page-1/

BELGIUM HEALTH MINISTER PUTS BAN ON NON-ESSENTIAL SEXUAL ACTIVITIES OF PERSONS 3 OR GREATER IN INDOOR AREAS
Джисис крайст. Вот это они, блин, дают. :shock:

78% бельгийских пар занимаются wife-swapping? :%)
Vlada123
Уже с Приветом
Posts: 2723
Joined: 07 Feb 2008 05:37

Re: Радует

Post by Vlada123 »

fdddy wrote: 21 Mar 2020 17:40 Карантин "вытянул" из подполья друзей, которые не появлялись очень давно. У людей появилось свободное время. Это радует.
А что это значит? Что вы с ними делаете? По телефону разговариваете? И о чем, если много лет не общались?
fdddy
Уже с Приветом
Posts: 7040
Joined: 26 Jan 2014 15:19
Location: United States

Re: Радует

Post by fdddy »

Vlada123 wrote: 24 Mar 2020 14:50
fdddy wrote: 21 Mar 2020 17:40 Карантин "вытянул" из подполья друзей, которые не появлялись очень давно. У людей появилось свободное время. Это радует.
А что это значит? Что вы с ними делаете? По телефону разговариваете? И о чем, если много лет не общались?
Да, через соцсети, вотсапы, скайпы и тп. Разговариваем как раз о том, что произошло за эти много лет. :-)
User avatar
mikeG
Уже с Приветом
Posts: 8470
Joined: 02 Aug 2003 01:32
Location: SPb->SFBA

Re: Радует

Post by mikeG »

Вячеслав Викторович wrote: 24 Mar 2020 13:56 BELGIUM HEALTH MINISTER PUTS BAN ON NON-ESSENTIAL SEXUAL ACTIVITIES OF PERSONS 3 OR GREATER IN INDOOR AREAS
Блин, ну нафига сюда-то фейки постить.
User avatar
Вячеслав Викторович
Уже с Приветом
Posts: 5738
Joined: 13 Feb 2016 18:50
Location: Кемерово

Re: Радует

Post by Вячеслав Викторович »

mikeG wrote: 24 Mar 2020 18:44
Вячеслав Викторович wrote: 24 Mar 2020 13:56 BELGIUM HEALTH MINISTER PUTS BAN ON NON-ESSENTIAL SEXUAL ACTIVITIES OF PERSONS 3 OR GREATER IN INDOOR AREAS
Блин, ну нафига сюда-то фейки постить.
это не фейк, а джёёйк! :twisted:
Anita
Уже с Приветом
Posts: 181
Joined: 09 Jan 2004 08:25
Location: GA

Re: Радует

Post by Anita »

mikeG wrote: 24 Mar 2020 18:44
Вячеслав Викторович wrote: 24 Mar 2020 13:56 BELGIUM HEALTH MINISTER PUTS BAN ON NON-ESSENTIAL SEXUAL ACTIVITIES OF PERSONS 3 OR GREATER IN INDOOR AREAS
Блин, ну нафига сюда-то фейки постить.
А я то повелась :angry:

World News Daily Report assumes all responsibility for the satirical nature of its articles and for the fictional nature of their content. All characters appearing in the articles in this website – even those based on real people – are entirely fictional and any resemblance between them and any person, living, dead or undead, is purely a miracle.

Return to “О жизни”