Америка в огне!

Впечатления, размышления.

Moderator: Sw_Lem

User avatar
SosLipBam
Уже с Приветом
Posts: 4296
Joined: 01 Jan 2007 17:09
Location: Carlsbad, CA

Re: Америка в огне!

Post by SosLipBam »

Nostradamus wrote: 25 Jul 2020 02:18
solution wrote: 25 Jul 2020 01:23 Представьте: погромщики пришли и стали грабить ваш магазин угрожая вашей жизни и жизни близких, разбивая витрины и вынося всё.
Магазина у меня нет. Но если бы был, поставил бы средства защиты, нанял охрану. Нашел бы способ как защититься, без стрельбы и убийств за которые можно загреметь в тюрьму надолго.
...и быстро бы разорился
Все ошибки сделаны специально и служат всеобщему увеселению.
User avatar
Nostradamus
Уже с Приветом
Posts: 6794
Joined: 30 Apr 2000 09:01
Location: Из будущего

Re: Америка в огне!

Post by Nostradamus »

SosLipBam wrote: 25 Jul 2020 03:31 ...и быстро бы разорился
Возможно. Но уж лучше разориться чем сесть на всю жизнь.
Вот вам успокаивающее. А вот - патроны к нему.
User avatar
Likenew
Уже с Приветом
Posts: 12059
Joined: 15 Feb 2002 10:01
Location: TX

Re: Америка в огне!

Post by Likenew »

Nostradamus wrote: 25 Jul 2020 02:18 Байден - опытный профессиональный политик близкий к центру, который может пойти на компромиссы и знает как договариваться с противоположной стороной. Но я не думаю что он поодходящий кандидат на президентский пост, по причине возраста. Трамп еще меньше подходит, кроме того же возраста у него еще куча проблем.
Байден никто, от него только оболочка. Он не может ни о чем договориться. Посмотрите, демократы стараются придумать все что угодно, только не допустить дебаты в прямом ефире. Не заметить ето может только наивный или сильно верующий.
Сильная сторона Трампа, что он известное зло. Т.е. никто не ождает обвалов рынка, открытия границ и прочих прелестей, которых вы тоже не хотите
User avatar
Likenew
Уже с Приветом
Posts: 12059
Joined: 15 Feb 2002 10:01
Location: TX

Re: Америка в огне!

Post by Likenew »

Ето уже интереснее... За что боролись...
< A group of Republican House members introduced a resolution Thursday that would effectively ban the Democratic Party from the House or force a party name change over past slavery ties.
https://www.yahoo.com/news/gop-congress ... 35204.html >
solution
Уже с Приветом
Posts: 11254
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Америка в огне!

Post by solution »

Nostradamus wrote: 25 Jul 2020 03:54
SosLipBam wrote: 25 Jul 2020 03:31 ...и быстро бы разорился
Возможно. Но уж лучше разориться чем сесть на всю жизнь.
Вот сами и ответили.
Вы не предприниматель и тем более не успешный.
Успешный предприниматель нацелен на достижение цели: получении выгоды от магазина или ещё от чего то.
Он просто не может думать как вы о разорении или попадании в тюрьму - он должен кормить семью, детей - и посему его бизнес должен быть успешен как таковой.
Капитализм позволяет людям реализовать себя - и Трамп является представителем капитализма где каждому по труду ну и естественно по способностям.
Байден, с другой стороны - правительственный крючкотвор который никогда не имел собственный бизнесс - и нацелен поделить всё нажитое средним классом и раздать тем кто не способен самостоятельно раскручивать бизнесс потому что ленив или глуп или имеет оба этих качества.
Байден за уравниловку - каждому по потребностям - за счёт среднего класса.
Это несправедливо по отношению к среднему классу и люди будут защищаться - и имеют право на защиту праведно нажитого.
User avatar
SosLipBam
Уже с Приветом
Posts: 4296
Joined: 01 Jan 2007 17:09
Location: Carlsbad, CA

Re: Америка в огне!

Post by SosLipBam »

solution wrote: 25 Jul 2020 04:27
Nostradamus wrote: 25 Jul 2020 03:54
SosLipBam wrote: 25 Jul 2020 03:31 ...и быстро бы разорился
Возможно. Но уж лучше разориться чем сесть на всю жизнь.
Вот сами и ответили.
Вы не предприниматель и тем более не успешный.
Успешный предприниматель нацелен на достижение цели: получении выгоды от магазина или ещё от чего то.
Он просто не может думать как вы о разорении или попадании в тюрьму - он должен кормить семью, детей - и посему его бизнес должен быть успешен как таковой.
Капитализм позволяет людям реализовать себя - и Трамп является представителем капитализма где каждому по труду ну и естественно по способностям.
Байден, с другой стороны - правительственный крючкотвор который никогда не имел собственный бизнесс - и нацелен поделить всё нажитое средним классом и раздать тем кто не способен самостоятельно раскручивать бизнесс потому что ленив или глуп или имеет оба этих качества.
Байден за уравниловку - каждому по потребностям - за счёт среднего класса.
Это несправедливо по отношению к среднему классу и люди будут защищаться - и имеют право на защиту праведно нажитого.
Байдан - это такая херь, зомби под лекарствами, беспомощный старик которого пытаются запихать в презики - результат будет один, катастрофа, гражданская война, развал институтов. Те кто надеется что придет байден и блэк вайф фаттер и им подобные вдруг перестанут устраивать вакханалию - нет, они примутся x 10 больше. Так как понимаю что трампет может дать им пи**ы и дает регулярно, а мешок с костями байден - на это не способен. Надеюсь я ошибаюсь.
Все ошибки сделаны специально и служат всеобщему увеселению.
solution
Уже с Приветом
Posts: 11254
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Америка в огне!

Post by solution »

SosLipBam wrote: 25 Jul 2020 04:49
solution wrote: 25 Jul 2020 04:27
Nostradamus wrote: 25 Jul 2020 03:54
SosLipBam wrote: 25 Jul 2020 03:31 ...и быстро бы разорился
Возможно. Но уж лучше разориться чем сесть на всю жизнь.
Вот сами и ответили.
Вы не предприниматель и тем более не успешный.
Успешный предприниматель нацелен на достижение цели: получении выгоды от магазина или ещё от чего то.
Он просто не может думать как вы о разорении или попадании в тюрьму - он должен кормить семью, детей - и посему его бизнес должен быть успешен как таковой.
Капитализм позволяет людям реализовать себя - и Трамп является представителем капитализма где каждому по труду ну и естественно по способностям.
Байден, с другой стороны - правительственный крючкотвор который никогда не имел собственный бизнесс - и нацелен поделить всё нажитое средним классом и раздать тем кто не способен самостоятельно раскручивать бизнесс потому что ленив или глуп или имеет оба этих качества.
Байден за уравниловку - каждому по потребностям - за счёт среднего класса.
Это несправедливо по отношению к среднему классу и люди будут защищаться - и имеют право на защиту праведно нажитого.
Байдан - это такая херь, зомби под лекарствами, беспомощный старик которого пытаются запихать в презики - результат будет один, катастрофа, гражданская война, развал институтов. Те кто надеется что придет байден и блэк вайф фаттер и им подобные вдруг перестанут устраивать вакханалию - нет, они примутся x 10 больше. Так как понимаю что трампет может дать им пи**ы и дает регулярно, а мешок с костями байден - на это не способен. Надеюсь я ошибаюсь.
У Байдена осталось одно сильное чувство - ненависть к России.
И если он будет президентом он переведёт стрелки с фашистской Украины - и будет во всём обвинять Россию - и может дойти вплоть до военных действий - и конечно Россия не будет под него прогибаться ... сегодняшнии санкции будут казаться детскими игрушками.
Люди должны выбрать Трампа видя как бездарно управляют демократы.
Тот же Нюсом с похоронным лицом обьявляет о росте короны в Сан Франциско.
А почему рост идёт?
Да потому что он братался и поддерживал демонстации, грабежи и мародёрства а на улицах Сан Франциско где никакие расстояния не соблюдались...а сейчас здесь похоже больше бездомных чем остальных категорий.
Бездомные валяются на улицах, везде их палатки - полнейшая антисанитария - хотя большинство бездомных пользуется масками - грязными и неправильно одетыми.
Если демократы превратили в помойку их города, то с таким же успехом они сделают то же со страной.
User avatar
Nostradamus
Уже с Приветом
Posts: 6794
Joined: 30 Apr 2000 09:01
Location: Из будущего

Re: Америка в огне!

Post by Nostradamus »

solution wrote: 25 Jul 2020 05:15 У Байдена осталось одно сильное чувство - ненависть к России.
И если он будет президентом он переведёт стрелки с фашистской Украины - и будет во всём обвинять Россию - и может дойти вплоть до военных действий - и конечно Россия не будет под него прогибаться ... сегодняшнии санкции будут казаться детскими игрушками.
Люди должны выбрать Трампа видя как бездарно управляют демократы.
Тот же Нюсом с похоронным лицом обьявляет о росте короны в Сан Франциско.
А почему рост идёт?
Да потому что он братался и поддерживал демонстации, грабежи и мародёрства а на улицах Сан Франциско где никакие расстояния не соблюдались...а сейчас здесь похоже больше бездомных чем остальных категорий.
Бездомные валяются на улицах, везде их палатки - полнейшая антисанитария - хотя большинство бездомных пользуется масками - грязными и неправильно одетыми.
Если демократы превратили в помойку их города, то с таким же успехом они сделают то же со страной.
Не буду спорить про Байдена, но думаю что вы во многом неправы.
У Трампа осталось только одно сильное чувство - деньги. Ему наплевать на все, кроме денег. Он разорвал договор по ракетам, только чтобы дать возможность своим спонсорам заработать. И поставил весь мир на грань ядерной катастрофы. Он все время говорил про стену за которую заплатят мексиканцы. В результате деньги на стену выделены из бюджета то есть наших налогов, а осваивать их будут опять же бизнесы близкие к Трампу. Он разорвал соглашение по климату, опять же чтобы дать заработать нефтянке. Он поссорился практически со всем руководством хайтека, а Безос вообще его личный враг. Слышали вы что-то от Трампа о новых технологиях, об инновациях? Медицина - вообще отдельная история. Трамп потратил почти год чтобы отменить Обамакер только из-за того что там есть имя Обамы. При том, что миллионы людей у которых нет работы успешно пользуются этой страховкой. Даже сейчас в разгар пандемии он пытается воздействовать на Верховный Суд чтобы наконец похоронить Обамакер. Простой американец для него - это источник обогащения, который должен вкалывать пожирая себе подобных в процессе конкуренции пока у него есть силы создавать прибыль для корпораций. Как только люди становятся не в силах работать, их выкидывают умирать без всякой помощи государства. Даже те немногие социальные программы которые есть в этой стране он все время грозится отменить, прекратить финансирование.
Ни в коем случае нельзя выбирать Трампа, это самый непредсказуемый и недалекий президент за всю историю Соединенных Штатов. Его присутствие на посту президенства - гарантированная гражданская война и разрушение страны.
Вот вам успокаивающее. А вот - патроны к нему.
solution
Уже с Приветом
Posts: 11254
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Америка в огне!

Post by solution »

Nostradamus wrote: 25 Jul 2020 05:54
solution wrote: 25 Jul 2020 05:15 У Байдена осталось одно сильное чувство - ненависть к России.
И если он будет президентом он переведёт стрелки с фашистской Украины - и будет во всём обвинять Россию - и может дойти вплоть до военных действий - и конечно Россия не будет под него прогибаться ... сегодняшнии санкции будут казаться детскими игрушками.
Люди должны выбрать Трампа видя как бездарно управляют демократы.
Тот же Нюсом с похоронным лицом обьявляет о росте короны в Сан Франциско.
А почему рост идёт?
Да потому что он братался и поддерживал демонстации, грабежи и мародёрства а на улицах Сан Франциско где никакие расстояния не соблюдались...а сейчас здесь похоже больше бездомных чем остальных категорий.
Бездомные валяются на улицах, везде их палатки - полнейшая антисанитария - хотя большинство бездомных пользуется масками - грязными и неправильно одетыми.
Если демократы превратили в помойку их города, то с таким же успехом они сделают то же со страной.
Не буду спорить про Байдена, но думаю что вы во многом неправы.
.............................................................................................................
Ни в коем случае нельзя выбирать Трампа, это самый непредсказуемый и недалекий президент за всю историю Соединенных Штатов. Его присутствие на посту президенства - гарантированная гражданская война и разрушение страны.
Да что вы на Трампе зациклились.
Был он 4 года президентом: худо бедно пережили и войны он никакой не начал и с Россией был вежлив.
Вы бы лучше о Байдене рассказали как он будет с Россией?
Так же как Клинтониха будет угрожать России и плакать о безвинных жертвах на Украине обещая помочь чем только можно включая военную помощь этим фашистам на Украине?
Да чтоб ни делал Трамп - это намного лучше чем открытые угрозы которые непременно будут исходить от Байдена и его террористических приспешников если он не в состоянии донести свои желания в связи со старческим слабоумием.
Россия не будет мальчиком для битья - и тогда уж мировая война не за горами если Байден будет президентом - потому что он ненавидит Россию всеми фибрами своей старческой немощи - и захочет отомстить за позор когда его поймали за защиту сыночка-наркомана и отмывание денег на Украине и в Китае.
User avatar
Likenew
Уже с Приветом
Posts: 12059
Joined: 15 Feb 2002 10:01
Location: TX

Re: Америка в огне!

Post by Likenew »

Nostradamus wrote: 25 Jul 2020 05:54 У Трампа осталось только одно сильное чувство - деньги. ...

Трамп потратил почти год чтобы отменить Обамакер только из-за того что там есть имя Обамы. При том, что миллионы людей у которых нет работы успешно пользуются этой страховкой. Даже сейчас в разгар пандемии он пытается воздействовать на Верховный Суд чтобы наконец похоронить Обамакер. ...

Ни в коем случае нельзя выбирать Трампа, это самый непредсказуемый и недалекий президент за всю историю Соединенных Штатов. Его присутствие на посту президенства - гарантированная гражданская война и разрушение страны.
Извините, кто оплачивает здравоохранение тех, кто не работает? Я? Вы не хотите знать, что я об етом думаю.
Такой окровенный <b..t>
Все, что нужно демократам - власть, как средство обогащения. Даже при социализьме, управляющие люди не бедствуют.

Задумайтесь почему демократы так взбешены им? Он из немногих , если не единственный, старается выполнить свою программу. Ето его сильно отличает как бизнесмена от политика, так он видит продвижение к цели. Не забывайте, что Трамп пришел в президенты далеко не бедным, ему не надо грабить, чтобы стать богатым, как делали клинтон и обама. Именно етим он и страшен. У демократов нет никакой программы кроме обещаний отрыть границы и обеспечить всех "бесплатным" здравоохранением. За обамакер стояли страховки, которые обогатились и его обогатили, я обеднела. Страховка стоит заоблачно, с таким же дедактибл и таким же копеем.
Кстати, тот же демократический конгресс проголосовал против второй фазы обамакера, в которой ценовой политикой было бе отпугивание населения от сервисов, при том того населения, которое платит за всех. Обама жил одним днем, как с обамакер так и с ДАКА, после нас хоть потоп. Оставил после себя разгул расизма в его худшем виде, практически открытые границы, тучи людей на социальных программах, не желающих работать, и средний клас с облегченным кошельком. А уже о его политике я ваще молчу.
User avatar
Likenew
Уже с Приветом
Posts: 12059
Joined: 15 Feb 2002 10:01
Location: TX

Re: Америка в огне!

Post by Likenew »

solution wrote: 25 Jul 2020 06:20 Так же как Клинтониха будет угрожать России и плакать о безвинных жертвах на Украине обещая помочь чем только можно включая военную помощь этим фашистам на Украине?
Мне стыдно читать о фашистах в Украине
:?
User avatar
SosLipBam
Уже с Приветом
Posts: 4296
Joined: 01 Jan 2007 17:09
Location: Carlsbad, CA

Re: Америка в огне!

Post by SosLipBam »

Likenew wrote: 25 Jul 2020 06:25
solution wrote: 25 Jul 2020 06:20 Так же как Клинтониха будет угрожать России и плакать о безвинных жертвах на Украине обещая помочь чем только можно включая военную помощь этим фашистам на Украине?
Мне стыдно читать о фашистах в Украине
:?
А что стыдно? Там фашистское государство и которое поддерживают потомки фашистов.
Все ошибки сделаны специально и служат всеобщему увеселению.
solution
Уже с Приветом
Posts: 11254
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Америка в огне!

Post by solution »

SosLipBam wrote: 25 Jul 2020 06:33
Likenew wrote: 25 Jul 2020 06:25
solution wrote: 25 Jul 2020 06:20 Так же как Клинтониха будет угрожать России и плакать о безвинных жертвах на Украине обещая помочь чем только можно включая военную помощь этим фашистам на Украине?
Мне стыдно читать о фашистах в Украине
:?
А что стыдно? Там фашистское государство и которое поддерживают потомки фашистов.
Байдену до лампочки кто реальные фашисты - ему важно перевести стрелки с Украины и соответсвенно с себя - и обвинить Россию во всех тяжких.
Поэтому избрание его будет чревато громадными и необратимыми последствиями для всего мира.
"Там фашистское государство и которое поддерживают потомки фашистов." - и надо во всеуслышание заявлять об этом чтобы не было повторения фашизма.
User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25396
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: Америка в огне!

Post by SergeyM800 »

Nostradamus wrote: 24 Jul 2020 21:19
SergeyM800 wrote: 24 Jul 2020 19:35 Будет Байден с горемом - так восстанут красные штаты, как восстали синии. :umnik1:
Хмм ... в красных штатах значит нынче все спокойно? А как же Атланта, Майами, Даллас, Нэшвилл, Солт Лейк Сити?
В перечисленных вами городах мэры демы кроме Майями. В Далласе мэр черный демократ, в Атланте мэрша тоже не белая.
Если глянуть еще на городские консулы там наверняка большинство демов будет.
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой
User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25396
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: Америка в огне!

Post by SergeyM800 »

Nostradamus wrote: 25 Jul 2020 05:54 Слышали вы что-то от Трампа о новых технологиях, об инновациях?
Да и достаточно много продвинулось в этом направлении с его администрацией, включая вопрос переобучения персонала. Трамп общается с многими executives от хайтека включая главу Аппл.

Что еще может сделать президент, главная задача которого следить за исполнением федеральных законов ? Проявить инициативу, встретится с игроками хайтека, поручить администрации работать в том или ином направление, выдать указ инициирующий движение. :pain1:

President Donald J. Trump Announces the White House Office of American Innovation (OAI)
Issued on: March 27, 2017
https://www.whitehouse.gov/briefings-st ... ation-oai/

Executive Order on Maintaining American Leadership in Artificial Intelligence
Issued on: February 11, 2019
https://www.whitehouse.gov/presidential ... elligence/

Executive Order on President’s Council of Advisors on Science and Technology
Issued on: October 22, 2019
https://www.whitehouse.gov/presidential ... echnology/

Infrastructure & Technology
https://www.whitehouse.gov/issues/infra ... echnology/
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой
User avatar
Nostradamus
Уже с Приветом
Posts: 6794
Joined: 30 Apr 2000 09:01
Location: Из будущего

Re: Америка в огне!

Post by Nostradamus »

Likenew wrote: 25 Jul 2020 06:23 Страховка стоит заоблачно, с таким же дедактибл и таким же копеем.
Вот рассуждают люди о том, чего не знают. Нет такой страховки - Обамакер. Это не страховка.
Страховки от тех же компаний, что и обычные от работодателя и стоят так же. Я уже это здесь постил много раз, но с удивительным упорством повторяется что Обамакер страховка и она дорогая. Причем, никто на самом деле ей никогда не пользовался и даже не озаботился почитать что это такое.
The comprehensive health care reform law enacted in March 2010 (sometimes known as ACA, PPACA, or “Obamacare”).
The law has 3 primary goals:
Make affordable health insurance available to more people. The law provides consumers with subsidies (“premium tax credits”) that lower costs for households with incomes between 100% and 400% of the federal poverty level.
Expand the Medicaid program to cover all adults with income below 138% of the federal poverty level. (Not all states have expanded their Medicaid programs.)
Support innovative medical care delivery methods designed to lower the costs of health care generally.
Вот вам успокаивающее. А вот - патроны к нему.
User avatar
Nostradamus
Уже с Приветом
Posts: 6794
Joined: 30 Apr 2000 09:01
Location: Из будущего

Re: Америка в огне!

Post by Nostradamus »

solution wrote: 25 Jul 2020 06:20 Да что вы на Трампе зациклились.
Был он 4 года президентом: худо бедно пережили и войны он никакой не начал и с Россией был вежлив.
А что кто-то другой начал войну с Россией?
solution wrote: 25 Jul 2020 06:20 Вы бы лучше о Байдене рассказали как он будет с Россией?
Точно так же, как и Трамп и как Обама. Хорошего ничего не будет в любом случае.
А что вы все про Россию? Вам нужен президент который наведет порядок в своей стране? Или в какой-то другой?
solution wrote: 25 Jul 2020 06:20 Да чтоб ни делал Трамп - это намного лучше чем открытые угрозы которые непременно будут исходить от Байдена и его террористических приспешников если он не в состоянии донести свои желания в связи со старческим слабоумием.
Маразм Байдена - еще один миф придуманный репами. Но вообще, я бы запретил баллотироваться в президенты тем кто старше 70.
Вот вам успокаивающее. А вот - патроны к нему.
kostik78
Уже с Приветом
Posts: 3180
Joined: 17 May 2007 14:07

Re: Америка в огне!

Post by kostik78 »

Nostradamus wrote: 25 Jul 2020 14:55
Likenew wrote: 25 Jul 2020 06:23 Страховка стоит заоблачно, с таким же дедактибл и таким же копеем.
Вот рассуждают люди о том, чего не знают. Нет такой страховки - Обамакер. Это не страховка.
Страховки от тех же компаний, что и обычные от работодателя и стоят так же.
До введения Обамакеры страховки стоили дешевле (существенно) - так что не надо про «стоят так же»
User avatar
Nostradamus
Уже с Приветом
Posts: 6794
Joined: 30 Apr 2000 09:01
Location: Из будущего

Re: Америка в огне!

Post by Nostradamus »

kostik78 wrote: 25 Jul 2020 16:59 До введения Обамакеры страховки стоили дешевле (существенно) - так что не надо про «стоят так же»
Да все страховки подорожали (кстати последние пару лет рост цен остановился). Цены выросли из-за того что ACA по закону должна покрывать preexisting conditions и кучу других проблем которые раньше успешно обходили. Естественно чтобы сохранить прибыль им пришлось повысить цены. Но нужна ли вам такая страховка которая ничего не покрывает? Еще одна причина именно в администрации Трампа, пару лет пытавшейся отменить Обамакер. Страховые компании заранее закладывали расходы связанные с ее отменой - огромное число незастрахованных и потенциальная нагрузка на ER которую естественно оплачивать в конечно итоге должны застрахованные.
Вот вам успокаивающее. А вот - патроны к нему.
kostik78
Уже с Приветом
Posts: 3180
Joined: 17 May 2007 14:07

Re: Америка в огне!

Post by kostik78 »

Nostradamus wrote: 25 Jul 2020 17:12
kostik78 wrote: 25 Jul 2020 16:59 До введения Обамакеры страховки стоили дешевле (существенно) - так что не надо про «стоят так же»
Да все страховки подорожали (кстати последние пару лет рост цен остановился). Цены выросли из-за того что ACA по закону должна покрывать preexisting conditions и кучу других проблем которые раньше успешно обходили. Естественно чтобы сохранить прибыль им пришлось повысить цены. Но нужна ли вам такая страховка которая ничего не покрывает? Еще одна причина именно в администрации Трампа, пару лет пытавшейся отменить Обамакер. Страховые компании заранее закладывали расходы связанные с ее отменой - огромное число незастрахованных и потенциальная нагрузка на ER которую естественно оплачивать в конечно итоге должны застрахованные.
Не надо мне рассказывать СНН пропаганду - я достаточно разбирался в этом и причина там не только в pre-existing conditions. Но я не собираюсь продолжать на эту тему ибо она не относиться к данной теме. Также Вы сомврамши в предыдущем посте что страховки стоят также.
StrangerR
Уже с Приветом
Posts: 38046
Joined: 14 Dec 2006 20:13
Location: USA

Re: Америка в огне!

Post by StrangerR »

Причина там в том что обамакере заставила включить в эти страховки кучу всего, и все за это _все_ вынуждены тееперь платить. И она убила самые удобные для низкооплачиваемого населения страховки которые были и работали.
User avatar
Nostradamus
Уже с Приветом
Posts: 6794
Joined: 30 Apr 2000 09:01
Location: Из будущего

Re: Америка в огне!

Post by Nostradamus »

kostik78 wrote: 25 Jul 2020 17:45 Также Вы сомврамши в предыдущем посте что страховки стоят также.
Страховки за полную стоимость? Конечно цена для всех одна. От работодателя обходится дешевле, во-первых потому что часть оплачивает работодатель и во-вторых это все идет до налогов. А так все то же самое.
Вот вам успокаивающее. А вот - патроны к нему.
User avatar
Nostradamus
Уже с Приветом
Posts: 6794
Joined: 30 Apr 2000 09:01
Location: Из будущего

Re: Америка в огне!

Post by Nostradamus »

StrangerR wrote: 25 Jul 2020 18:18 Причина там в том что обамакере заставила включить в эти страховки кучу всего, и все за это _все_ вынуждены тееперь платить. И она убила самые удобные для низкооплачиваемого населения страховки которые были и работали.
Да именно так. Эти самые удобные страховки стоили дешево, но мало что покрывали.
Вот вам успокаивающее. А вот - патроны к нему.
kostik78
Уже с Приветом
Posts: 3180
Joined: 17 May 2007 14:07

Re: Америка в огне!

Post by kostik78 »

Nostradamus wrote: 25 Jul 2020 18:39
kostik78 wrote: 25 Jul 2020 17:45 Также Вы сомврамши в предыдущем посте что страховки стоят также.
Страховки за полную стоимость? Конечно цена для всех одна. От работодателя обходится дешевле, во-первых потому что часть оплачивает работодатель и во-вторых это все идет до налогов. А так все то же самое.
Опять показываете своё не знание вопроса - цена страховки сильно отличается даже для работодателей.
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Америка в огне!

Post by city_girl »

kostik78 wrote: 25 Jul 2020 18:44
Nostradamus wrote: 25 Jul 2020 18:39
kostik78 wrote: 25 Jul 2020 17:45 Также Вы сомврамши в предыдущем посте что страховки стоят также.
Страховки за полную стоимость? Конечно цена для всех одна. От работодателя обходится дешевле, во-первых потому что часть оплачивает работодатель и во-вторых это все идет до налогов. А так все то же самое.
Опять показываете своё не знание вопроса - цена страховки сильно отличается даже для работодателей.
Вообщето это одна из самых несправедливейших вещей, корпорации имеют возможность приобретать страховки по цене раза в два дешевле и с покрытием намного лучше чем малые бизнесы и небольшие предприниматели.

Return to “О жизни”