Ублюдок и убийца Ефремов

Впечатления, размышления.

Moderator: Sw_Lem

User avatar
brrdrr
Уже с Приветом
Posts: 9560
Joined: 26 Mar 2011 23:02
Location: Russia -> Orlando, FL

Re: Ублюдок и убийца Ефремов

Post by brrdrr »

Yvsobol wrote: 16 Jun 2020 00:33 Все ясно. Проехали. Вы ваще не в теме. О деле футболистов Вы по ходу начитались ереси интернетовской ..
Я смотрю, что в ваших претензиях на глубинные познания есть небольшой пробел и вы не в курсе, что Мамаев с Кокориным избили директора департамента автопрома в Минпромторге Российской Федерации, действительного государственного советника юстиции РФ 3 класса.
В Москве, на Большой Никитской улице, ранним утром в кафе 8 октября 2018 года, стал свидетелем хулиганского поведения футболистов Александра Кокорина и Павла Мамаева. Чиновник сделал известным спортсменам замечание, после чего на него посыпались оскорбления, и были нанесены побои. В связи с чем Денис Пак обратился в органы полиции.
Как далеко вы от российских дел…
Человек никогда не бывает так несчастен, как ему кажется, или так счастлив, как ему хочется. (Франсуа де Ларошфуко)
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81317
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: Ублюдок и убийца Ефремов

Post by Yvsobol »

Я даже больше скажу, я лично Пака знаю. Друг Путина и крутой чиновник..
Я плякаль..
Не я понимаю шо безвинные футбиолисты попали под КПР.. Бедняги.. Потеряли может миллион баксов...
Вы еще видимо и не футбольный болельщик.
Но Вы продолжайте..знаток млин... :lol: :lol:
User avatar
brrdrr
Уже с Приветом
Posts: 9560
Joined: 26 Mar 2011 23:02
Location: Russia -> Orlando, FL

Re: Ублюдок и убийца Ефремов

Post by brrdrr »

А чего это вы вдруг паясничать начали? :-)
Вы просили дать объяснение почему общественность наехала на проступок футболистов, я дал вам ответ, что они случайно задели одного из неприкасаемых.
Пострадал бы простой человек, то некому было бы направить открыть глаза общественности.
Общественность она как гоголевский Вий, сама глаза открыть не может.
Человек никогда не бывает так несчастен, как ему кажется, или так счастлив, как ему хочется. (Франсуа де Ларошфуко)
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81317
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: Ублюдок и убийца Ефремов

Post by Yvsobol »

Да да.
Народ плохой..
Ето мы слышали... :mrgreen:
User avatar
Serguei666
Уже с Приветом
Posts: 18743
Joined: 11 Jul 2003 01:00

Re: Ублюдок и убийца Ефремов

Post by Serguei666 »

Yvsobol wrote: 16 Jun 2020 01:40 Да да.
Народ плохой..
Ето мы слышали... :mrgreen:
Народ-таки в России не сахар. Это видно в том числе и по реакции на ДТП, которое устроил М. Ефремов.
User avatar
mavr
Уже с Приветом
Posts: 6057
Joined: 01 Mar 2004 10:57
Location: Сибирь -> Aotearoa

Re: Ублюдок и убийца Ефремов

Post by mavr »

Serguei666 wrote: 16 Jun 2020 01:43
Yvsobol wrote: 16 Jun 2020 01:40 Да да.
Народ плохой..
Ето мы слышали... :mrgreen:
Народ-таки в России не сахар. Это видно в том числе и по реакции на ДТП, которое устроил М. Ефремов.
Что же тогда говорить о народе в США после его реакции на смерть при аресте черного рецидивиста :oops:
User avatar
Serguei666
Уже с Приветом
Posts: 18743
Joined: 11 Jul 2003 01:00

Re: Ублюдок и убийца Ефремов

Post by Serguei666 »

mavr wrote: 16 Jun 2020 22:53
Serguei666 wrote: 16 Jun 2020 01:43
Yvsobol wrote: 16 Jun 2020 01:40 Да да.
Народ плохой..
Ето мы слышали... :mrgreen:
Народ-таки в России не сахар. Это видно в том числе и по реакции на ДТП, которое устроил М. Ефремов.
Что же тогда говорить о народе в США после его реакции на смерть при аресте черного рецидивиста :oops:
Это верно
User avatar
ГАВРИЛА
Уже с Приветом
Posts: 5544
Joined: 18 Sep 2003 03:20
Location: Владивосток

Re: Ублюдок и убийца Ефремов

Post by ГАВРИЛА »

Каждый кто ходит на концерт или кинотеатр финансирует этот разврат .
Мы все одинаково пьём из реки жизни.Главное не мешать друг другу. ОШО
User avatar
Ken777
Уже с Приветом
Posts: 691
Joined: 11 Aug 2008 23:16

Re: Ублюдок и убийца Ефремов

Post by Ken777 »

После смертельной аварии, которую актер Михаил Ефремов устроил в центре Москвы, артист похудел на шесть килограмм. Об этом рассказала его домработница отметив, что в настоящее время обвиняемый в ДТП актер чувствует себя плохо и вовсе не употребляет спиртное.
User avatar
Serguei666
Уже с Приветом
Posts: 18743
Joined: 11 Jul 2003 01:00

Re: Ублюдок и убийца Ефремов

Post by Serguei666 »

Ken777 wrote: 22 Jun 2020 01:39 После смертельной аварии, которую актер Михаил Ефремов устроил в центре Москвы, артист похудел на шесть килограмм. Об этом рассказала его домработница отметив, что в настоящее время обвиняемый в ДТП актер чувствует себя плохо и вовсе не употребляет спиртное.
Это значит, что он не ест ничего вообще.
User avatar
backinblack
Уже с Приветом
Posts: 1039
Joined: 17 Dec 2017 14:55

Re: Ублюдок и убийца Ефремов

Post by backinblack »

Какая хорошая домработница. Следит за весом. Ему бы самому уборкой заняться, глядишь и все 8 бы сбросил.
Мне, как алкоголику, вся эта история видится через особую призму.
User avatar
Serguei666
Уже с Приветом
Posts: 18743
Joined: 11 Jul 2003 01:00

Re: Ублюдок и убийца Ефремов

Post by Serguei666 »

backinblack wrote: 22 Jun 2020 02:10 ... вся эта история видится через особую призму.
Рассказывайте
User avatar
backinblack
Уже с Приветом
Posts: 1039
Joined: 17 Dec 2017 14:55

Re: Ублюдок и убийца Ефремов

Post by backinblack »

Serguei666 wrote:
backinblack wrote: 22 Jun 2020 02:10 ... вся эта история видится через особую призму.
Рассказывайте
Нечего здесь рассказывать. Я легко relate to him без сочувствия. Допрыгался зайчег. Я его кающуюся рожу многократно видел в зеркале. Нас не проведёшь.
User avatar
ZSM-5
Уже с Приветом
Posts: 20465
Joined: 27 Nov 2006 20:50
Location: Nsk -> Msk -> Chicago

Re: Ублюдок и убийца Ефремов

Post by ZSM-5 »

Н-да... Кровавый РежЫм Путина не посмел посадить ворюгу в тюрьму. Он (Кровавый РежЫм) сильно просел в моих глазах после этого; Швыдкой - особенно. С большим сожалением предчувствую, что с Ефремовым будет то же самое...
Режиссер Кирилл Серебренников, осужденный в пятницу на три года условно по делу о хищении 129 млн рублей, заявил, что недоволен решением суда.

«Я недоволен», – заявил режиссер после приговора, передает ТАСС.

Адвокат осужденного Дмитрий Харитонов сообщил, что сторона защиты намерена обжаловать решение суда, поскольку считает его «неправосудным». Защита планирует добиться оправдания Серебренникова, приводит его слова РИА «Новости».

Между тем спецпредставитель президента России по международному культурному сотрудничеству Михаил Швыдкой заявил, что рад такому приговору для Серебренникова.

«Я очень рад тому, что мои коллеги по театральному делу не были взяты под стражу и остались на свободе, что позволяет им вернуться к своим делам. Особо рад я за Софью Михайловну Апфельбаум, которая, с моей точки зрения, сегодня является одним из лучших театральных директоров в Москве», – сказал Швыдкой.

В пятницу Мещанский суд Москвы приговорил Серебренникова к условному сроку наказания по делу о хищении 129 млн рублей. Два других фигуранта дела – Юрий Итин и Алексей Малобродский – тоже приговорены к условным срокам, Софья Апфельбаум оштрафована.

С Серебренникова взыскали 129 млн рублей, Апфельбаум приговорили к штрафу на 100 тыс. рублей и освободили от наказания за истечением срока давности.

Серебренникову также запрещено менять место жительства без уведомления специальных государственных органов, ему необходимо встать на учет по месту жительства.

По версии следствия, в 2011 году Серебренников разработал проект по развитию и популяризации современного искусства «Платформа», на который в 2011–2014 годах Минкультуры выделило более 214 млн рублей. Для реализации проекта он создал автономную некоммерческую организацию (АНО) «Седьмая студия», сотрудники которой разрабатывали планы мероприятий, содержавшие, как полагают следователи, заведомо недостоверные сведения об их количестве и стоимости. Всего, как посчитало следствие, было похищено почти 129 млн рублей, выделенных из федерального бюджета. Фигуранты вину не признали.
А ублюдок и убийца Ефремов тем временем изображает у себя проблемы со здоровьем.
У Михаила Ефремова, устроившего ДТП со смертельным исходом в центре Москвы, в четверг, 25 июня, произошел сердечный приступ, сообщил адвокат актера Эльман Пашаев.

По словам защитника, близкие артиста хотели вызвать скорую, однако Ефремов «остановил их». Пашаев добавил, что утром состояние актера «немного улучшилось», но проблемы с самочувствием вынудили его отказаться от планов посетить могилу матери в годовщину ее смерти 25 июня.

Адвокат добавил, что артист находится в подавленном состоянии и «очень переживает» из-за произошедшего ДТП, пишет «Московский комсомолец».

Ранее Пашаев заявил, что артист хотел бы «максимально помочь» несовершеннолетним родственникам погибшего в ДТП Сергея Захарова и «готов их даже усыновить». Сын Захарова эмоционально отреагировал на это предложение.

Напомним, 8 июня вечером пьяный Ефремов на Jeep Grand Cherokee выехал на встречную полосу в центре Москвы и врезался в автофургон, водитель которого погиб. Артиста поместили под домашний арест, его признали вменяемым. Родственники погибшего требуют для актера максимальный срок.
User avatar
Serguei666
Уже с Приветом
Posts: 18743
Joined: 11 Jul 2003 01:00

Re: Ублюдок и убийца Ефремов

Post by Serguei666 »

ZSM-5 wrote: 26 Jun 2020 17:01 А ублюдок и убийца Ефремов тем временем изображает у себя проблемы со здоровьем.
Вот ведь негодяй какой. Мы ведь все знаем, что в его возрасте и с его стажем алкоголизма никаких проблем со здоровьем быть не может. На нем же пахать можно и он молодым фору даст.
User avatar
ZSM-5
Уже с Приветом
Posts: 20465
Joined: 27 Nov 2006 20:50
Location: Nsk -> Msk -> Chicago

Re: Ублюдок и убийца Ефремов

Post by ZSM-5 »

Serguei666 wrote: 26 Jun 2020 20:11 Мы ведь все знаем, что в его возрасте и с его стажем алкоголизма никаких проблем со здоровьем быть не может. На нем же пахать можно и он молодым фору даст.
А еще мы ведь все знаем, что в алкоголизме Ефремова (и прочих артистов Больших и Малых театров) виноват Путин, да и весь русский народ впридачу - не дает им, панимаиш, самовыражаться, затыкает рот, лишает нажитого непосильным трудом... вот им ничего и не остается, как пить горькую.
User avatar
Sergunka
Уже с Приветом
Posts: 34212
Joined: 03 Dec 2000 10:01
Location: Vladivostok->San Francisco->Los Angeles->San Francisco

Re: Ублюдок и убийца Ефремов

Post by Sergunka »

"Страдальцы" озвучили сумму компенсации...
По мнению защитника, семья Захарова хочет намного больше, чем ей могут присудить по закону. Пашаев отметил, что в рамках уголовного дела родственники погибшего могут рассчитывать максимум на миллион рублей. Однако они требуют «невероятных денег» — 100-150 миллионов рублей.
https://www.mk.ru/social/2020/06/26/adv ... arova.html
"A patriot must always be ready to defend his country against his government." Edward Abbey
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81317
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: Ублюдок и убийца Ефремов

Post by Yvsobol »

Очередной фейк. Уже опровергли.
Сэксомолец кидает все подряд. Им пофиг..
User avatar
IvanGrozniy
Уже с Приветом
Posts: 10523
Joined: 04 Feb 2004 14:14
Location: Edgewater, NJ

Re: Ублюдок и убийца Ефремов

Post by IvanGrozniy »

Сегодня читал в новостях, что, мол, ночью у Ефремова был сердечный приступ, но он запретил скорую вызывать. Непонятно шутят или нет.
https://www.eg.ru/showbusiness/910494-d ... ch-083565/
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81317
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: Ублюдок и убийца Ефремов

Post by Yvsobol »

Там уже никому верить нельзя. Вбросы идут просто ураганные...
User avatar
Sergunka
Уже с Приветом
Posts: 34212
Joined: 03 Dec 2000 10:01
Location: Vladivostok->San Francisco->Los Angeles->San Francisco

Re: Ублюдок и убийца Ефремов

Post by Sergunka »

Юрист рассказал, что общался с братом покойного и предлагал ему денежную помощь со стороны своего клиента, но тот отказался.
По словам Пашаева, семья Захарова намерена получить компенсацию через суд. При этом потерпевшие требуют "невероятную сумму" — 100-150 миллионов рублей, отметил собеседник телеканала.
https://ria.ru/20200626/1573519322.html

Насколько я понимаю семейный расклад погибшего, то брат заведует разбирательствами.

Сейчас все идет к тому, что семья скорее всего получит компенсацию от 500 тысяч до миллиона и громкую славу адвокату Березовского, что мол не дал спуску и то да се. Ефремов твердо идет на условный срок на пять лет.
"A patriot must always be ready to defend his country against his government." Edward Abbey
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81317
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: Ублюдок и убийца Ефремов

Post by Yvsobol »

Адвокат семьи Сергея Захарова, погибшего в ДТП с участием актёра Михаила Ефремова, Александр Добровинский заявил, что потерпевшая сторона не требовала от артиста никаких компенсаций. Об этом сообщает ТАСС.

— Семья полностью опровергает заявления представителя Ефремова о сумме компенсации, называя его слова ложью и очередным оскорблением в их адрес, — сказал Добровинский.

Он добавил, что не было ни встречи с представителями актёра, ни тем более каких-либо требований. Добровинский напомнил, что родственники Захарова изначально отвергали любую внесудебную компенсацию.

city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Ублюдок и убийца Ефремов

Post by city_girl »

Если Ефремов действительно раскаялся и хочет дать компенсацию и помочь семье, то она не должна зависеть от суда, наказания, и вообще рассмотрения дела. Да и публичность с оглашением сумм тогда излишняя.

А если зависит и озвучивают публике, значит это просто торговля об откупных и давление на потерпевших.
User avatar
ZSM-5
Уже с Приветом
Posts: 20465
Joined: 27 Nov 2006 20:50
Location: Nsk -> Msk -> Chicago

Re: Ублюдок и убийца Ефремов

Post by ZSM-5 »

Наблюдаем за переобуванием в полете.
По словам защитника Михаила Ефремова, он навестил актера в пятницу, 26 июня,чтобы узнать о его самочувствии.После чего сделал «политическое» заявление от его имени. Публикуем монолог полностью:

- Дело в том, что мне регулярно звонят ваши коллеги-журналисты из Украины и задают различные вопросы о том, не вижу ли я совпадения в том, что роковое ДТП с участием Михаила произошло накануне выборов. Некоторые из них считают уголовное дело политическим и освещают эту трагедию именно в таком ключе. Естественно, об этом я поставил в курс своего подзащитного и поинтересовался, какую позицию занимает он сам. Михаил ответил, что в его деле нет никакой политической подоплёки. За руль ни Путин, ни кто-то другой садиться в тот вечер не просили.

Произошло ДТП, и в нём разберутся следствие и суд. Вот что он говорил мне и попросил предать гласности при первой же возможности: «Где я и где политика? Я не имею отношения к оппозиции, не имею отношения к политике. Ничего не имею против личности Путина. Почему я должен плохо относиться к человеку, который нас кормит – нас, людей искусства, деятелей кино. Ведь все мы помним, в каком упадке была культура раньше».

На мой вопрос о голосовании по поводу внесения изменений в Конституцию Михаил сказал, что в политической части этих поправок не разбирается и ничего сказать не может, но очень хорошо отозвался о социальной поддержке, которая будет гарантирована в случае принятия изменений.

Когда я процитировал подзащитному несколько вопросов ваших коллег о его стихотворениях на канале «Гражданин поэт», в которых он критикует власть, то Михаил мне ответил так: «Я артист, клоун, а не оппозиционер. Это моя работа». При этом он отметил, что клоун – это не оскорбление, а за чтение чужих стихотворений он получал деньги и даже не задумывался, что это чей-то инструмент. По его словам, такого рода стихи писали и про Горбачева, и про Ельцина, и о других политических деятелях, и разного рода событиях".
Marzipanka
Posts: 1
Joined: 27 Jun 2020 16:05

Re: Ублюдок и убийца Ефремов

Post by Marzipanka »

Именно ублюдок и убийца это ярлык на его дальнейшее существование, всё равно будут поблажки и отсидит он максимум 5 лет, а то еще и признают невменяемым пойдет на психиатрическое лечение, актер то хороший сможет отыграть.

Return to “О жизни”