Шансы гражданской войны в США

Впечатления, размышления.

Moderator: Sw_Lem

Что вы думаете?

Возможна гражданская война
25
19%
Будут небольшие погромы и грабежи в демократических штатах
27
21%
Это предвыборная борьба все утихнет, как только будут выбраны нужные люди
58
45%
Погромы уже утихли и больше не повторятся
5
4%
В США никогда не допустят гражданскую войну
14
11%
 
Total votes: 129

User avatar
Virginian
Уже с Приветом
Posts: 6011
Joined: 19 Dec 2001 10:01
Location: Moscow - Richmond, VA

Re: Шансы гражданской войны в США

Post by Virginian »

Интересные дела происходят в нашем Sleepy Hollow. Пошел гулять и наткнулся на вот этот знак:
Sign.JPG
Ну, в семье не без урода, но что-то в нем было не так, не сразу сообразил, что неделю назад на это месте был совсем другой знак, BLM!

Любопытно, не иначе родители своего отпрыска подправили.
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.
inock
Уже с Приветом
Posts: 10741
Joined: 23 May 2006 03:59
Location: New world

Re: Шансы гражданской войны в США

Post by inock »

IContentProvider wrote: 03 Jul 2020 20:15
John Smith wrote: 03 Jul 2020 05:19 БЛМ как и антифа, это мутные движения, не имеющие четкой программы и не выражающие чаяния угнетаемых классов
Организация, которая стоит за БЛМ на самом деле очень мутная. На сайте написано, что это нон-профит (международный!), но это обычная корпорация зарегистрированная в Делавере. Разница с нон-профитом в отсутствии какой-либо прозрачности в поступлении и трате денег. Они притворяются нон-профитом собирая дотации через нон-профит и держат их в другом нон-профите. Но никто же им не запрещает получать и тратить деньги где-то еще. До 2016 года они действительно оперировали через нон-профит и продавали футболки. Но интересно, что они зарегистрировали корпорацию в середине ноября 2016 года и на сайте заявляют, что их задача влиять на избирателей.
Да, непотнo откуда уши растут.


Black Lives Matter, which is not a 501(c)(3) charitable group, uses an IRS-approved 501(c)(3) organization — Thousand Currents — as its fiscal sponsor, and so donations made on the Black Lives Matter website through the left-wing ActBlue donation platform go to Thousand Currents, which says it then distributes them to Black Lives Matter. Black Lives Matter has gained a vast amount of national attention, and funding, since the death in Minneapolis police custody of George Floyd on Memorial Day.

Rosenberg was a radical in the 1960s and 1970s who landed on the FBI’s Most Wanted List for a number of suspected crimes and was nabbed in 1984 while unloading from her car and into a New Jersey storage unit hundreds of pounds of dynamite along with weapons, including a sub-machine gun. She was believed to have been part of future politically motivated bombing plots. Rosenberg and her M19 associates were also charged with roles in bombings during the 1980s at the Capitol and the Navy War College, among other targets. They were also tied to a 1981 Brink’s armored car robbery that killed a guard and two police officers.

Rosenberg was believed to have also played a role in Shakur’s escape from prison.
Black Lives Matter appears to make up the majority of the donation work that Thousand Currents does, with the 2019 public audit statement for Thousand Currents showing just over $6.4 million in total financial assets, including holding more than $3.3 million in assets for Black Lives Matter as of last June. The audit shows Thousand Currents released nearly $1.8 million in donations to Black Lives Matter during the year ending on June 30, 2019.

The Black Lives Matter Global Network Foundation has pulled in huge amounts of cash since Floyd’s death, telling the Associated Press it received more than 1.1 million individual donations as of mid-June, with each donation averaging $33 — meaning the group has brought in more than $33 million in less than a month.

A 2017 report from Black Lives Matter describes its founders — Garza, Cullors, and Opal Tometi — as “three radical Black organizers.”
https://www.washingtonexaminer.com/news ... -its-board
inock
Уже с Приветом
Posts: 10741
Joined: 23 May 2006 03:59
Location: New world

Re: Шансы гражданской войны в США

Post by inock »

IContentProvider wrote: 03 Jul 2020 20:05 Я живу в хиспанском районе, плакатов и наклеек ВЛМ не видела ни разу (раньше попадались наклейки за Берни). Народ, наоборот, недоволен что полиция их недостаточно защищает. Но приходят посторонние из "богатых" районов и пытаются вбить БЛМ в детей.
Без белых и латинос им не выграть и власть не всять ни через выборы ни через революцию.
BigSpender

Re: Шансы гражданской войны в США

Post by BigSpender »

jsjs wrote: 03 Jul 2020 15:56 Талеб на такого рода персонажей давно уже навесил ярлык IYI -- The Intellectual Yet Idiot:
Отличная статья :good: Талеба еще больше зауважал.

Я помню момент когда выбрали Трампа в 2016 наш VP был очень расстроен и говорил это все из-за русских хакеров. Если бы они не вмешались и не слили переписку Хиллари, то она бы выиграла. Я ему помню тогда сказал, я не очень верю, что русским хакерам реально нужны ваши выборы, и что Путин является таким великим комбинатором, который может изменить ход выборов, но даже если это и так то вам надо быть благодарными, так как они показали истинное лицо Хиллари. Все таки думаю ваши граждане сами его выбрали, но он искренне не мог в это поверить. Потом прошло время и не нашли доказательств, что Трамп сотрудничал с Россией.

В общем для меня все равно остается загадкой, как так получается, что люди которые закончили Лигу Плюща (многие из которых довольно таки не глупые люди в своих областях) могут быть так близоруки и самонадеянны. Я думаю первое чему там должны были научить так это тому, что нужно всегда допускать, что ты можешь ошибаться и всегда стараться быть непредвзятым и рассматривать аргументы с обоих сторон. Также должны были обучать, что такое confirmation bias.

Я же вижу ситуацию где они считают себя экспертами по России, Украине и СССР, но никто из них никогда не был в этих странах. Другие точки зрения не рассматривают и живут в своем закрытом информационном пространстве. Их престижное образование сыграло с ними злую шутку они вдруг начали считать, что являются экспертами по всем вопросам.
Last edited by BigSpender on 03 Jul 2020 21:02, edited 4 times in total.
BigSpender

Re: Шансы гражданской войны в США

Post by BigSpender »

Virginian wrote: 03 Jul 2020 20:38 Интересные дела происходят в нашен Sleepy Hollow. Пошел гулять и наткнулся на вот этот знак:

Sign.JPG

Ну, в семье не без урода, но что-то в нем было не так, не сразу сообразил, что неделю назад на это месте был совсем другой знак, BLM!

Любопытно, не иначе родители своего отпрыска подправили.
У нас все соседи с табличками BLM. У многие еще есть таблички Silence is violence! :good:
Большинство из них белые.
User avatar
jsjs
Уже с Приветом
Posts: 19447
Joined: 09 Aug 2009 03:46
Location: Москва->США

Re: Шансы гражданской войны в США

Post by jsjs »

BigSpender wrote: 03 Jul 2020 20:58 В общем для меня все равно остается загадкой, как так получается, что люди которые закончили Лигу Плюща (многие из которых довольно таки не глупые люди в своих областях) могут быть так близоруки и самонадеянны. Я думаю первое чему там должны были научить так это тому, что нужно всегда допускать, что ты можешь ошибаться и всегда стараться быть непредвзятым и рассматривать аргументы с обоих сторон. Также должны были обучать, что такое confirmation bias.
Ничему такому так не учат (сужу на основании небольшой, но очень хорошо мне известной выборки).

Кстати, Майкл/Мишель Обама закончил(а) Принстон. В одном из тамошних заведений общепита стена увешана фотками великих людей, связанными с Принстоном, и евонный / ейный портрет висит рядом с Эйнштейном.
蝸牛そろそろ登れ富士の山
User avatar
jsjs
Уже с Приветом
Posts: 19447
Joined: 09 Aug 2009 03:46
Location: Москва->США

Re: Шансы гражданской войны в США

Post by jsjs »

BigSpender wrote: 03 Jul 2020 21:00
Virginian wrote: 03 Jul 2020 20:38 Интересные дела происходят в нашен Sleepy Hollow. Пошел гулять и наткнулся на вот этот знак:

Sign.JPG

Ну, в семье не без урода, но что-то в нем было не так, не сразу сообразил, что неделю назад на это месте был совсем другой знак, BLM!

Любопытно, не иначе родители своего отпрыска подправили.
У нас все соседи с табличками BLM. У многие еще есть таблички Silence is violence! :good:
Большинство из них белые.
Сосед напротив -- негр, но у него просто стоит табличка с именем Убумбы ещё с 2008 года. Похоже, он ими хорошо затарился в своё время, так как периодически меняет выцветшие на новые. А так никакой такой мерзости среди соседей по посёлку не видно. Впрочем, не присматривался особо.
蝸牛そろそろ登れ富士の山
inock
Уже с Приветом
Posts: 10741
Joined: 23 May 2006 03:59
Location: New world

Re: Шансы гражданской войны в США

Post by inock »

jsjs wrote: 03 Jul 2020 21:11
BigSpender wrote: 03 Jul 2020 20:58 В общем для меня все равно остается загадкой, как так получается, что люди которые закончили Лигу Плюща (многие из которых довольно таки не глупые люди в своих областях) могут быть так близоруки и самонадеянны. Я думаю первое чему там должны были научить так это тому, что нужно всегда допускать, что ты можешь ошибаться и всегда стараться быть непредвзятым и рассматривать аргументы с обоих сторон. Также должны были обучать, что такое цонфирматион биас.
Ничему такому так не учат (сужу на основании небольшой, но очень хорошо мне известной выборки).

Кстати, Майкл/Мишель Обама закончил(а) Принстон. В одном из тамошних заведений общепита стена увешана фотками великих людей, связанными с Принстоном, и евонный / ейный портрет висит рядом с Эйнштейном.
В какой-то момент может оказаться не рядом а вместо.
User avatar
jsjs
Уже с Приветом
Posts: 19447
Joined: 09 Aug 2009 03:46
Location: Москва->США

Re: Шансы гражданской войны в США

Post by jsjs »

inock wrote: 03 Jul 2020 22:02
jsjs wrote: 03 Jul 2020 21:11
BigSpender wrote: 03 Jul 2020 20:58 В общем для меня все равно остается загадкой, как так получается, что люди которые закончили Лигу Плюща (многие из которых довольно таки не глупые люди в своих областях) могут быть так близоруки и самонадеянны. Я думаю первое чему там должны были научить так это тому, что нужно всегда допускать, что ты можешь ошибаться и всегда стараться быть непредвзятым и рассматривать аргументы с обоих сторон. Также должны были обучать, что такое цонфирматион биас.
Ничему такому так не учат (сужу на основании небольшой, но очень хорошо мне известной выборки).

Кстати, Майкл/Мишель Обама закончил(а) Принстон. В одном из тамошних заведений общепита стена увешана фотками великих людей, связанными с Принстоном, и евонный / ейный портрет висит рядом с Эйнштейном.
В какой-то момент может оказаться не рядом а вместо.
Вполне возможно. Несколько лет назад прошла волна возмущения по поводу того, что КровавыйЭйнштейн оказался расистом. Правда, не по отношению к неграм, а то ли к китайцам, то ли к индусам (сейчас не вспомню), но процесс уже запущен.
蝸牛そろそろ登れ富士の山
BigSpender

Re: Шансы гражданской войны в США

Post by BigSpender »

Можно пройти тест насколько вы поддерживаете БЛМ. :D :lol:
https://www.idrlabs.com/black-lives-matter/test.php
User avatar
jsjs
Уже с Приветом
Posts: 19447
Joined: 09 Aug 2009 03:46
Location: Москва->США

Re: Шансы гражданской войны в США

Post by jsjs »

Image
蝸牛そろそろ登れ富士の山
BigSpender

Re: Шансы гражданской войны в США

Post by BigSpender »

jsjs wrote: 04 Jul 2020 01:40 Image
:lol: :lol: :ROFL:
NtNet
Уже с Приветом
Posts: 4307
Joined: 15 Jul 2015 03:22

Re: Шансы гражданской войны в США

Post by NtNet »

kostik78 wrote: 03 Jul 2020 04:59
NtNet wrote: 03 Jul 2020 04:42
Мой источник это
SF bay area events
SF current events
The Sunset district
Ну и KTVU channel 2 news bay area news
И еще несколько фото групп - не bay area
Ваши источники реально показывают только одну сторону имхо и наверняка расказывают только про peaceful protests.

Вы когда нибудь слышали про избитых пожилых или людей избитых только из за того что они не той расы? Или что вы слышали о вытащенных водителей и пассажиров из их машин на улицах или фривеях и тоже избитых а некоторых получив увечия ? Ну и так бесконечно можно продолжать но не хочу. Все это можно найти если реально попытаться разобраться что происходит.

Задайте себе вопрос - может причина в том что Вы не хотите всего этого видеть ибо это страшно и выбивает из зоны комфорта ? У меня тоже есть знакомые которые не хотят слышать про это и говорят мне что я собираю «шлак» и все реально «пахнет розами» На мои попытки объяснить им что они забились в раковину в надежде что все рассосётся - это илюзия, обижаются :pain1:
Я не не хочу этого слышать!
Я знаю об этом.
Сама в молодости испытала не приятные моменты с ... бедными уверенными и не желающими работать людьми.

Я только за полицию и против БЛИ

Я говорю о том, почему считаю что этот не просто стихийная, а организованное и не слабое такое движение, увы

Я просто рассказываю перспективы, на мой взгляд, согласно теме топика

А не то что я не знаю что они такое
NtNet
Уже с Приветом
Posts: 4307
Joined: 15 Jul 2015 03:22

Re: Шансы гражданской войны в США

Post by NtNet »

Кстати, группа моего района - вполне себе мирная и не политическая
И то - когда речь заходит - то агрессивно ЗА БЛМ

Это то и наводит на грустные мысли
kostik78
Уже с Приветом
Posts: 3180
Joined: 17 May 2007 14:07

Re: Шансы гражданской войны в США

Post by kostik78 »

NtNet wrote: 06 Jul 2020 05:29 Кстати, группа моего района - вполне себе мирная и не политическая
И то - когда речь заходит - то агрессивно ЗА БЛМ

Это то и наводит на грустные мысли
Ваша группа видно с блм ещё не встречалась и с беспределом. Выдернули бы их из машины на 80 фривее, надавали бы люлей ( или что то подобное ) то по другому бы заговорили на 100%. Это как в 90х в России кто то попал не хило а кого то пронесло - некоторые даже тут на привете утверждали, что никакого сильного криминала в России в Елцинские времена кроме Москвы и Питера не было. А на самом деле им просто повезло.

А так могу Вам ещё раз посоветовать выехать из бей эрии и посмотреть как в других местах относятся к данному. Контраст сильный.
User avatar
worldCitizen
Уже с Приветом
Posts: 18013
Joined: 19 Jul 2008 06:52
Location: USA

Re: Шансы гражданской войны в США

Post by worldCitizen »

BigSpender wrote: 03 Jul 2020 21:00
Virginian wrote: 03 Jul 2020 20:38 Интересные дела происходят в нашен Sleepy Hollow. Пошел гулять и наткнулся на вот этот знак:

Sign.JPG

Ну, в семье не без урода, но что-то в нем было не так, не сразу сообразил, что неделю назад на это месте был совсем другой знак, BLM!

Любопытно, не иначе родители своего отпрыска подправили.
У нас все соседи с табличками BLM. У многие еще есть таблички Silence is violence! :good:
Большинство из них белые.
Думаю, они реально испугались. Поэтому и выставляют глупые таблички. Это как средство защиты.
NtNet
Уже с Приветом
Posts: 4307
Joined: 15 Jul 2015 03:22

Re: Шансы гражданской войны в США

Post by NtNet »

kostik78 wrote: 06 Jul 2020 06:10
NtNet wrote: 06 Jul 2020 05:29 Кстати, группа моего района - вполне себе мирная и не политическая
И то - когда речь заходит - то агрессивно ЗА БЛМ

Это то и наводит на грустные мысли
Ваша группа видно с блм ещё не встречалась и с беспределом. Выдернули бы их из машины на 80 фривее, надавали бы люлей ( или что то подобное ) то по другому бы заговорили на 100%. Это как в 90х в России кто то попал не хило а кого то пронесло - некоторые даже тут на привете утверждали, что никакого сильного криминала в России в Елцинские времена кроме Москвы и Питера не было. А на самом деле им просто повезло.

А так могу Вам ещё раз посоветовать выехать из бей эрии и посмотреть как в других местах относятся к данному. Контраст сильный.
Да, моя группа и не видели и там все от 40 лет и старше, ну 35 за редким исключением.
Но - вот, к примеру, дети. Очень многие это движение поддерживают
Причем, я не про своего ребенка
А много других людей (сами против настроены) а дети - за.
И даже тут, на Привете кто-то рассказывал что их ребенок это поддерживает. У них в программе написано что ориентированы на Generation Z
Как-то не по себе

А против них кто -
- почти все русскоязычные иут живущие
(В осн, всё-таки возраста 35+)
- реднеки
- супермасисты разные
- поддерживающие республиканцев люди (тут могут быть и разных возрастов, образованные и успешные)

Но все же складывается впечатление что не так их и много или что это сильно право радикальный народ

Есть кто то из интеллигентных, успешных, молодых (не из русской семьи) и чтобы против был?
С умеренными взглядами?
Не думаю что таких много
Не так много как за БЛМ

Вот, кстати, выехала из бей Арии
Не далеко правда, несколько часов. Но увидела маленькие центр калифорнийские города и не нашла пока ничего из того что я не написала вверху
Last edited by NtNet on 06 Jul 2020 09:14, edited 1 time in total.
NtNet
Уже с Приветом
Posts: 4307
Joined: 15 Jul 2015 03:22

Re: Шансы гражданской войны в США

Post by NtNet »

Я не к тому, что нет другой т зр или людей с другой позицией.
Ясно, что есть
Но их, имхо, не достаточно для серьёзного отпора

Сильно это напоминает гражд войну в России 100 лет назад
Очень хочу ошибаться, тут всё-таки другая страна и тд
rialtoma1
Уже с Приветом
Posts: 829
Joined: 18 Apr 2015 18:36

Re: Шансы гражданской войны в США

Post by rialtoma1 »

я вижу то же самое, что и Вы. Очень сильна ненависть к Трампу, это еще подогревает
не интересовалась политикой, пока политика не заинтересовалась мной
StrangerR
Уже с Приветом
Posts: 38046
Joined: 14 Dec 2006 20:13
Location: USA

Re: Шансы гражданской войны в США

Post by StrangerR »

kostik78 wrote: 06 Jul 2020 06:10
NtNet wrote: 06 Jul 2020 05:29 Кстати, группа моего района - вполне себе мирная и не политическая
И то - когда речь заходит - то агрессивно ЗА БЛМ

Это то и наводит на грустные мысли
Ваша группа видно с блм ещё не встречалась и с беспределом. Выдернули бы их из машины на 80 фривее, надавали бы люлей ( или что то подобное ) то по другому бы заговорили на 100%. Это как в 90х в России кто то попал не хило а кого то пронесло - некоторые даже тут на привете утверждали, что никакого сильного криминала в России в Елцинские времена кроме Москвы и Питера не было. А на самом деле им просто повезло.

А так могу Вам ещё раз посоветовать выехать из бей эрии и посмотреть как в других местах относятся к данному. Контраст сильный.
В Орегоне в ресортах никакого BLM. Местные, большие (реально) сильные (реально) люди (и мужики и женщины и их дети) отдыхают, ловят рыбу, плавают. И никакой BLM им не сдался. Негров - нет не видел, за 3 дня ни единого нигде.
NtNet
Уже с Приветом
Posts: 4307
Joined: 15 Jul 2015 03:22

Re: Шансы гражданской войны в США

Post by NtNet »

Ну вот... я съездила в центр Кали и тоже вижу больших и сильных людей
Все отмечают 4е июля. Никаких BLM нигде! У всех и у меня в тч наклейки happy 4th
И тд

Но это - одноэтажная и имхо (достаточно пассивная) Америка

А "по краям" в городах или пригородах близких... среди профессуры, среди молодёжи в осн - БЛМ настроения
:(
Сейчас (вроде бы) все затихло
Посмотрим

Но вот
Вашу же J London sq хотят переименовать и демонтировать памятник ему. По новым версиям он расист !!! Из-за какой-то там фразы в рассказе или романе. Именно тот роман я и не читала. Хотя знаю очень многие с детства.

Он, в своих некоторых произведениях показывал философию Ницше - о том, что выживает сильнейший, а слабый должен умереть ...
Но - он именно в ироничном или гротескном виде показывает таких людей. Сам при этом НЕ разделял этой философии или там..расистских каких-то взглядов!
Он, кстати, был в какой-то период социалист и поддерживал события в России !!!
Он в своих произведениях показывает разных людей, разные характеры
Часто очень сильных и в то же время жёстких и жестоких людей
Показывает как они выживали и некоторые потеряли человеческий облик и озлобились ... или НЕ потеряли и остались людьми
А эти дебилы теперь в расисты его записали
Писатель (наряду с другими) кто в детстве формировал меня как личность

Можно очень долго писать
:(
NtNet
Уже с Приветом
Posts: 4307
Joined: 15 Jul 2015 03:22

Re: Шансы гражданской войны в США

Post by NtNet »

Так можно любого в расисты записать!
Точно как в России нач 17-20х гг - чуть что - и ты "контрреволюция"
Абсурд
И кмк, довольно опасный
Попахивает будущей диктатурой культурно социальной или чем-то подобным ...
Я хочу ошибаться и надеюсь что просто не до конца понимаю природу этих дел и как это тут работает ...
User avatar
Mini-DV
Уже с Приветом
Posts: 857
Joined: 05 Aug 2004 21:24

Re: Шансы гражданской войны в США

Post by Mini-DV »

worldCitizen wrote: 06 Jul 2020 06:21
BigSpender wrote: 03 Jul 2020 21:00
У нас все соседи с табличками BLM. У многие еще есть таблички Silence is violence! :good:
Большинство из них белые.
Думаю, они реально испугались. Поэтому и выставляют глупые таблички. Это как средство защиты.
Поди, думают, что эти таблички их спасут от погромов :D

Анекдот напомнило:
Госинспектор отдела нарко-контроля приехал на ферму и потребовал показать ему поля.
Фермер отвечает:
- Нет проблем, только не ходите вон на то поле...
Инспектор прямо взорвался:
- Гражданин, со мной власть Федерального правительства!
С гордостью достаёт из кармана значок:
- Видите этот значок? Этот значок означает, что я могу ходить туда, куда мне заблагорассудится. По любой земле! Без всяких вопросов и отчётов! Я понятно выражаюсь?!
- Хорошо - соглашается фермер. - Вы имеете полное право идти туда, куда вам нужно.
Через пять минут фермер видит, как инспектор со всех ног убегает от огромного разъярённого быка, и постепенно бык его настигает.
Фермер бросил свои инструменты, подбежал к заграждению и заорал во всё горло:
- Значок! Покажи ему свой значок!
Байдауны отс@сут!
BigSpender

Re: Шансы гражданской войны в США

Post by BigSpender »

Mini-DV wrote: 06 Jul 2020 22:47
worldCitizen wrote: 06 Jul 2020 06:21
BigSpender wrote: 03 Jul 2020 21:00
У нас все соседи с табличками BLM. У многие еще есть таблички Silence is violence! :good:
Большинство из них белые.
Думаю, они реально испугались. Поэтому и выставляют глупые таблички. Это как средство защиты.
Поди, думают, что эти таблички их спасут от погромов :D

Анекдот напомнило:
Госинспектор отдела нарко-контроля приехал на ферму и потребовал показать ему поля.
Фермер отвечает:
- Нет проблем, только не ходите вон на то поле...
Инспектор прямо взорвался:
- Гражданин, со мной власть Федерального правительства!
С гордостью достаёт из кармана значок:
- Видите этот значок? Этот значок означает, что я могу ходить туда, куда мне заблагорассудится. По любой земле! Без всяких вопросов и отчётов! Я понятно выражаюсь?!
- Хорошо - соглашается фермер. - Вы имеете полное право идти туда, куда вам нужно.
Через пять минут фермер видит, как инспектор со всех ног убегает от огромного разъярённого быка, и постепенно бык его настигает.
Фермер бросил свои инструменты, подбежал к заграждению и заорал во всё горло:
- Значок! Покажи ему свой значок!
Наивные люди. Я тоже подумал боятся, что их окна без решеток побьют или просто не хотят платить в будущем репарации :lol:

User avatar
7thSense
Уже с Приветом
Posts: 797
Joined: 14 Nov 2006 23:01
Location: FL

Re: Шансы гражданской войны в США

Post by 7thSense »

BigSpender wrote: 03 Jul 2020 21:00
Virginian wrote: 03 Jul 2020 20:38 Интересные дела происходят в нашен Sleepy Hollow. Пошел гулять и наткнулся на вот этот знак:

Sign.JPG

Ну, в семье не без урода, но что-то в нем было не так, не сразу сообразил, что неделю назад на это месте был совсем другой знак, BLM!

Любопытно, не иначе родители своего отпрыска подправили.
У нас все соседи с табличками BLM. У многие еще есть таблички Silence is violence! :good:
Большинство из них белые.
Ого. А у нас никаких табличек, только с несчастными graduates с high schools, которые пром не смогли отметить :(
Palm Beach county, FL.

Return to “О жизни”