Черно-белая реклама

Впечатления, размышления.

Moderator: Sw_Lem

StrangerR
Уже с Приветом
Posts: 38046
Joined: 14 Dec 2006 20:13
Location: USA

Re: Черно-белая реклама

Post by StrangerR »

Andriy777 wrote: 29 Jun 2020 15:52
Komissar wrote: 27 Jun 2020 10:12 Похоже рекламщикам дали ЦУ и теперь в ютюбе лезут рекламы с черно-белыми парами, со смешанными компаниями либо детей либо взрослых
И крупным планом счастливые чёрные лица
Вчера на "главном волейбольном пляже нашего городка" играли подростки с 50%-м разбиением состава на белых и черных, причем в каждой команде (не белые против черных, а смешанные против смешанных). Никогда за 20 лет я не видел там такого состава, весьма удивился, а сейчас вспомнил при Вашем сообщении.
Вообще говоря, это единственный полезный эффект всего этого BLM. Я наблюдал как черные молодые мамы обмениваются соц контактками с такими же белыми, как молодежь реально знакомится, и кроме прочего - кое где это непллохой шанс для черных тех кто не хочет чтобы у них было гетто - посмотреть на другую нормальность. И я подозреваю что один из моих индикаторов - сколько я вижу черных в нац парках и вообще на тропах, занимающихся активным спортом - поползет вверх. Так как ведь - я вот посчитал - из 200 человек встреченных на тропе неделю назад в Йосемите - черный был ровно один (1). Если вот это начнет меняться - то и не плохо.
User avatar
Мальчик-Одуванчик
Уже с Приветом
Posts: 15477
Joined: 27 Sep 2007 22:53

Re: Черно-белая реклама

Post by Мальчик-Одуванчик »

арлекино wrote: 29 Jun 2020 11:42 Бог с ней, с рекламой, всё равно вы её не смотрите. Вот в кинематографе уже давно в любой сюжет чернокожих пихают в обязательном порядке. Что, никого не порадовало, как в последнем Щелкунчике мало того, что сам щелкунчик чернокожий, так еще и Дроссельмейера Морган Фримен играет? Или когда по улицам средневековой Англии разгуливают чернокожие рыцари? :D
В средние века в Эфиопии был орден чернокожих рыцарей-христиан.
Наверное оттуда в Лондон добрались. Морган Фримен харизмой вполне катит на магистра ордена.
User avatar
арлекино
Уже с Приветом
Posts: 30396
Joined: 07 Apr 2005 09:39
Location: С-Петербург <> Волгоград

Re: Черно-белая реклама

Post by арлекино »

Мальчик-Одуванчик wrote: 29 Jun 2020 19:16 В средние века в Эфиопии был орден чернокожих рыцарей-христиан.
Наверное оттуда в Лондон добрались. Морган Фримен харизмой вполне катит на магистра ордена.
Угу. :roll:
3DD
Уже с Приветом
Posts: 8608
Joined: 05 Aug 2003 21:39
Location: CA

Re: Черно-белая реклама

Post by 3DD »

User avatar
Бонька
Уже с Приветом
Posts: 3302
Joined: 05 Aug 2003 22:27
Location: МА

Re: Черно-белая реклама

Post by Бонька »

alex_127 wrote: 29 Jun 2020 17:47
Laila wrote: 29 Jun 2020 16:35
Andriy777 wrote: 29 Jun 2020 15:52 Вчера на "главном волейбольном пляже нашего городка" играли подростки с 50%-м разбиением состава на белых и черных, причем в каждой команде (не белые против черных, а смешанные против смешанных). Никогда за 20 лет я не видел там такого состава, весьма удивился, а сейчас вспомнил при Вашем сообщении.
и это плохо чем? думаете белые дети специально пошли по улицам собирать черных детей в команду чтоб быть в одну ногу с партией?
кто пришел в данный момент на пляж, с того и соорудили команду. Дети и тины благополучных городов в наше время не смотрят на цвет кожи
ну что вы, белую команду до соревнований просто и демократично бы не допустили... / не смотря на факт что они бы продули сразу/
В волейболе то? Не продули. Это в этой стране почему-то дорогой вид спорта.
Вот был бы баскетбол, там не было б шансов
User avatar
Бонька
Уже с Приветом
Posts: 3302
Joined: 05 Aug 2003 22:27
Location: МА

Re: Черно-белая реклама

Post by Бонька »

StrangerR wrote: 29 Jun 2020 18:20
Andriy777 wrote: 29 Jun 2020 15:52
Komissar wrote: 27 Jun 2020 10:12 Похоже рекламщикам дали ЦУ и теперь в ютюбе лезут рекламы с черно-белыми парами, со смешанными компаниями либо детей либо взрослых
И крупным планом счастливые чёрные лица
Вчера на "главном волейбольном пляже нашего городка" играли подростки с 50%-м разбиением состава на белых и черных, причем в каждой команде (не белые против черных, а смешанные против смешанных). Никогда за 20 лет я не видел там такого состава, весьма удивился, а сейчас вспомнил при Вашем сообщении.
Вообще говоря, это единственный полезный эффект всего этого BLM. Я наблюдал как черные молодые мамы обмениваются соц контактками с такими же белыми, как молодежь реально знакомится, и кроме прочего - кое где это непллохой шанс для черных тех кто не хочет чтобы у них было гетто - посмотреть на другую нормальность. И я подозреваю что один из моих индикаторов - сколько я вижу черных в нац парках и вообще на тропах, занимающихся активным спортом - поползет вверх. Так как ведь - я вот посчитал - из 200 человек встреченных на тропе неделю назад в Йосемите - черный был ровно один (1). Если вот это начнет меняться - то и не плохо.
А там вход платный?
Это тоже влияет.
Мы были на выходных в Нью Джерси, там в бесплатном парке было почти пополам черных и белых с редкими китайцами, полным отсутствием индусов и парочкой огромных семей религиозных евреев. И все были какие-то веселые и вежливые друг с другом, если не смотреть новости, и не узнал что в стране почти война
3DD
Уже с Приветом
Posts: 8608
Joined: 05 Aug 2003 21:39
Location: CA

Re: Черно-белая реклама

Post by 3DD »

Бонька wrote: 29 Jun 2020 20:16
Мы были на выходных в Нью Джерси, там в бесплатном парке было почти пополам черных и белых с редкими китайцами, полным отсутствием индусов и парочкой огромных семей религиозных евреев. И все были какие-то веселые и вежливые друг с другом, если не смотреть новости, и не узнал что в стране почти война
Так буянят-то в основном манипулируемые лузеры по жизни, у которых ни семьи, ни работы, ни жилья.
StrangerR
Уже с Приветом
Posts: 38046
Joined: 14 Dec 2006 20:13
Location: USA

Re: Черно-белая реклама

Post by StrangerR »

В Йосемит въезд $25 что ли, на неделю (или $80 на все нац парки на год). Кто хочет у тех пропуска есть. НО вот если поехать в весьма дорогой ДиснейЛенд то там черных будет реально много. ТО есть дело совсем не в цене на въезд. А в стиле жизни.
User avatar
Ottar
Мисс Привет 2015
Posts: 1518
Joined: 03 Mar 2003 15:01

Re: Черно-белая реклама

Post by Ottar »

104954300_10220154728890232_2533455591910416438_n.jpg

haha I send myself such black-white ads: this one is from my FB.

The contractor wants to buy me a taser gun... my black people want to protect me from "crazy niggas" :wink:
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.
alex_127
Уже с Приветом
Posts: 7723
Joined: 29 Mar 2000 10:01
Location: Kirkland,WA

Re: Черно-белая реклама

Post by alex_127 »

Ottar wrote: 01 Jul 2020 02:42
haha I send myself such black-white ads: this one is from my FB.

The contractor wants to buy me a taser gun... my black people want to protect me from "crazy niggas" :wink:
Вы с какой стороны?
по поводу тазера - сходите в топик оружие, может контракторам конечно виднее но там куча тонкостей и местечковых прибамбасов

Return to “О жизни”