На чью сторону вы встанете

Впечатления, размышления.

Moderator: Sw_Lem

На чью?

Трампа, потому что я причисляю себя к белым англосаксам
30
60%
Черных и латинос, потому что их больше
0
No votes
На учет возьмусь, а воевать - шиш!
20
40%
 
Total votes: 50

User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25396
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: На чью сторону вы встанете

Post by SergeyM800 »

3DD wrote: 29 Jun 2020 21:58
jsjs wrote: 29 Jun 2020 21:25
Даже если Трамп победит -- он не бессмертный и не всемогущий. Через 5 лет он так или эдак кончится. Сколь либо близких альтернатив ему не видно в публичном пространстве. А нынешняя демография со всеми её очевидными трендами -- останется.
Candace Owens
Я бы проголосовал за Tim Scott в 2024, пусть берет Саndace в VP.
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой
Brave

Re: На чью сторону вы встанете

Post by Brave »

Everybody, calm down, everything is going to be OK. Игорь Гиндлер. Демократы знают - Трамп уже выиграл выборы 2020 года
User avatar
jsjs
Уже с Приветом
Posts: 19447
Joined: 09 Aug 2009 03:46
Location: Москва->США

Re: На чью сторону вы встанете

Post by jsjs »

3DD wrote: 29 Jun 2020 21:58
jsjs wrote: 29 Jun 2020 21:25
Даже если Трамп победит -- он не бессмертный и не всемогущий. Через 5 лет он так или эдак кончится. Сколь либо близких альтернатив ему не видно в публичном пространстве. А нынешняя демография со всеми её очевидными трендами -- останется.
Candace Owens
Colin Powell. Те же <***>, коих в данном случае даже нет, только сбоку.
蝸牛そろそろ登れ富士の山
Caxapa
Уже с Приветом
Posts: 396
Joined: 11 May 2016 00:43

Re: На чью сторону вы встанете

Post by Caxapa »

jsjs wrote: 29 Jun 2020 23:15Те же <***>, коих в данном случае даже нет
:shock: куда делись?
Vlada123
Уже с Приветом
Posts: 2722
Joined: 07 Feb 2008 05:37

Re: На чью сторону вы встанете

Post by Vlada123 »

OtecFedor wrote: 29 Jun 2020 19:32
Vlada123 wrote: 28 Jun 2020 16:59
major Major Major Major wrote: 28 Jun 2020 14:52
Vlada123 wrote: 28 Jun 2020 14:31 Я думаю нет, армия решит все вопросы за пару дней, если ситация дойдет до такого.
Как в кино? Армия пришла и все благополучно закончилось? А те черные и хиспаники, что в армии служат? Вы уверены что они на вашу сторону станут? А иностранцы? DOD статистику по иностранцам не показывает с 12 года, я подозреваю там ничего хорошего, последние цифры 5% вроде, а сколько из них реально с оружием а не техники? Больше скорее всего. А военнослужащие какой нибудь н-ской пехотной бригады у которых дома родные поедут в Орегон разгонять тамошних бандитов вместо того что бы охранять порядок у себя? Гражданская война тем и отличается что нет внешнего врага которого надо остановить и тем самым защитить семьи, будет казаться что лучший способ это сделать это быть с семьей, по крайней мере на начальном этапе, когда фронтов внутри еще не будет.
Ну а потом найдется генерал который "нацепит красный бант" и решит что председатель Техасской Директории или Верховный Правитель САСШ звучит гораздо лучше. Ага, решит вопросы.

Кстати, в тему прямо - Байден уже кричит про предательство армии со стороны Трампа, если мол _слухи_ про ГРУшников платящих за американских солдат правда. Нормально так, совсем не палятся.
Может вам романы начать писать? Зачем время тратить на форуме, фантастические романы могут принести вам благосостояние.
Вам правду говорят, армия и national guard ето в освном малообеспеченые меньшинства. National Guard платит около $1,600 в месяц во время deployment. Нужно быть или очень бедным или очень большим патриотом чтобы на ето поити, и уж более за ети деньги зачишать своих же соплеменников.

Как и в 17м, как запахло керосином кроме юнкеров и бабского батальона никтo на зашиту власти протоив своих же не стал.
Я знаю 5 человек русских детей , которые пошли в американскую армию, при этом одна из них девочка. Это обеспеченные семьи, средний класс. И американский бой френд одной русской девочки служит, т.е. знаю его заочно. Моя дочь передумала идти в аримию, хотя мысли такие были, стать военным врачом. Мы не бедные, если что.
User avatar
jsjs
Уже с Приветом
Posts: 19447
Joined: 09 Aug 2009 03:46
Location: Москва->США

Re: На чью сторону вы встанете

Post by jsjs »

Свежая иллюстрация (на малой и скошенной выборке, конечно) на тему этого опроса. Цифирки можно оценить самостоятельно.
蝸牛そろそろ登れ富士の山
alex_127
Уже с Приветом
Posts: 7723
Joined: 29 Mar 2000 10:01
Location: Kirkland,WA

Re: На чью сторону вы встанете

Post by alex_127 »

ув тов
тоже неплох но сдал капитально в последние полгода... сравните с снимками в форме...
3DD
Уже с Приветом
Posts: 8607
Joined: 05 Aug 2003 21:39
Location: CA

Re: На чью сторону вы встанете

Post by 3DD »

jsjs wrote: 29 Jun 2020 23:40 Свежая иллюстрация (на малой и скошенной выборке, конечно) на тему этого опроса. Цифирки можно оценить самостоятельно.
Через год расово верная поза у этих woke блядей будет коленно-локтевая.
Стоять раком будут лицом в сторону пидор-флага под песню "i will survive".
Caxapa
Уже с Приветом
Posts: 396
Joined: 11 May 2016 00:43

Re: На чью сторону вы встанете

Post by Caxapa »

Vlada123 wrote: 29 Jun 2020 23:27Я знаю 5 человек русских детей , которые пошли в американскую армию
зачем?
StrangerR
Уже с Приветом
Posts: 38046
Joined: 14 Dec 2006 20:13
Location: USA

Re: На чью сторону вы встанете

Post by StrangerR »

Caxapa wrote: 30 Jun 2020 01:26
Vlada123 wrote: 29 Jun 2020 23:27Я знаю 5 человек русских детей , которые пошли в американскую армию
зачем?
Ну например если кончить колледж по любой специальности и пойти в армию, то там оплатят вам второе высшее или эквивалент, например тут прилетали вертолеты NAVY так все пилотировали молодые девчонки которые как раз по такой схеме обучились (а так это тысяч 50 придется потратить). Ну и мир посмотреть, кое по каким специальностям. Или например диспетчеров авиационных там готовят, после армии - готовая специальность. Ну или некоторые идут с видом _я решила сама все сделать, мне страшно но я пойду_ (я таких видел на присяге в Тревисе 2 года назад). Или получить медицинское образование. Там много вариантов. Если знать как и что.
Vlada123
Уже с Приветом
Posts: 2722
Joined: 07 Feb 2008 05:37

Re: На чью сторону вы встанете

Post by Vlada123 »

StrangerR wrote: 30 Jun 2020 01:58
Caxapa wrote: 30 Jun 2020 01:26
Vlada123 wrote: 29 Jun 2020 23:27Я знаю 5 человек русских детей , которые пошли в американскую армию
зачем?
Ну например если кончить колледж по любой специальности и пойти в армию, то там оплатят вам второе высшее или эквивалент, например тут прилетали вертолеты NAVY так все пилотировали молодые девчонки которые как раз по такой схеме обучились (а так это тысяч 50 придется потратить). Ну и мир посмотреть, кое по каким специальностям. Или например диспетчеров авиационных там готовят, после армии - готовая специальность. Ну или некоторые идут с видом _я решила сама все сделать, мне страшно но я пойду_ (я таких видел на присяге в Тревисе 2 года назад). Или получить медицинское образование. Там много вариантов. Если знать как и что.
Да, большинство идет чтобы универ армия оплатила, опять же не от бедности, "бедным" и так будет бесплатно, идут те, кому скидок универ не дает, а отдать 50-70 тыс в год семье со средним доходом очень тяжело, фактически всю семью и младших детей посадить на хлеб и воду, вот и идут в армию. Одна индуска так из класса дочери пошла и моя серьезно этот вариант рассматривала. Но вот русская девочка, из очень религиозной семьи реально пошла , чтобы США защищать.
Last edited by Vlada123 on 30 Jun 2020 05:21, edited 1 time in total.
User avatar
Helmsman
Уже с Приветом
Posts: 6625
Joined: 15 May 2003 00:04
Location: LA

Re: На чью сторону вы встанете

Post by Helmsman »

3DD wrote: 29 Jun 2020 21:58
jsjs wrote: 29 Jun 2020 21:25 Даже если Трамп победит -- он не бессмертный и не всемогущий. Через 5 лет он так или эдак кончится. Сколь либо близких альтернатив ему не видно в публичном пространстве. А нынешняя демография со всеми её очевидными трендами -- останется.
Candace Owens
И Бена Шапиро в VP. Или наоборот. :D
OtecFedor
Уже с Приветом
Posts: 8361
Joined: 17 Oct 2001 09:01
Location: Уездный город N

Re: На чью сторону вы встанете

Post by OtecFedor »

StrangerR wrote: 30 Jun 2020 01:58
Caxapa wrote: 30 Jun 2020 01:26
Vlada123 wrote: 29 Jun 2020 23:27Я знаю 5 человек русских детей , которые пошли в американскую армию
зачем?
Ну например если кончить колледж по любой специальности и пойти в армию, то там оплатят вам второе высшее или эквивалент, например тут прилетали вертолеты NAVY так все пилотировали молодые девчонки которые как раз по такой схеме обучились (а так это тысяч 50 придется потратить). Ну и мир посмотреть, кое по каким специальностям. Или например диспетчеров авиационных там готовят, после армии - готовая специальность. Ну или некоторые идут с видом _я решила сама все сделать, мне страшно но я пойду_ (я таких видел на присяге в Тревисе 2 года назад). Или получить медицинское образование. Там много вариантов. Если знать как и что.
Мир посмотреть + накопить на колледж != зачищать чорные мятежи.

Как только это станет функцией армии, процент русских детей из хороших семей там упадет стремительным домкратом.
devochkakayf

Re: На чью сторону вы встанете

Post by devochkakayf »

А где пункт "вам надо вы и воюйте?" я уеду домой к папе в Россию или на вторую Родину в Швейцарию к сестре. Кому надо защищать состояние Байдена или Трампа пускай защищают.
OtecFedor
Уже с Приветом
Posts: 8361
Joined: 17 Oct 2001 09:01
Location: Уездный город N

Re: На чью сторону вы встанете

Post by OtecFedor »

devochkakayf wrote: 30 Jun 2020 16:00 А где пункт "вам надо вы и воюйте?" я уеду домой к папе в Россию или на вторую Родину в Швейцарию к сестре. Кому надо защищать состояние Байдена или Трампа пускай защищают.
Если фамилия папы не начинается на заглавную букву Пе, то лучше поторопиться. Когда оно hit the fan, господ из Парижу там жаловать не будут.
Zachet
Уже с Приветом
Posts: 818
Joined: 06 Jul 2016 18:30

Re: На чью сторону вы встанете

Post by Zachet »

devochkakayf wrote: 30 Jun 2020 16:00 А где пункт "вам надо вы и воюйте?" я уеду домой к папе в Россию или на вторую Родину в Швейцарию к сестре. Кому надо защищать состояние Байдена или Трампа пускай защищают.
Девочка, очень жаль. Нам очень хотелось бы увидеть вас в военной форме.
User avatar
Blender
Уже с Приветом
Posts: 7890
Joined: 07 Jan 2005 01:33

Re: На чью сторону вы встанете

Post by Blender »

devochkakayf wrote: 30 Jun 2020 16:00 А где пункт "вам надо вы и воюйте?" .
Ну как это нет? Вот пункт "На учет возьмусь, а воевать - шиш!" как раз про это самое
butterflyAZ
Уже с Приветом
Posts: 1670
Joined: 30 Jan 2004 01:55

Re: На чью сторону вы встанете

Post by butterflyAZ »

А где пункт "этот опрос - для ясельной группы, если вы старше, жмите сюда"? :lol:
devochkakayf

Re: На чью сторону вы встанете

Post by devochkakayf »

Zachet wrote: 30 Jun 2020 17:51 Девочка, очень жаль. Нам очень хотелось бы увидеть вас в военной форме.
Мне не нравится и не идет американская форма :nono#:
User avatar
ie
Уже с Приветом
Posts: 11092
Joined: 15 May 2002 02:09
Location: Boston, MA

Re: На чью сторону вы встанете

Post by ie »

alex_127 wrote: 29 Jun 2020 23:44 ув тов
тоже неплох но сдал капитально в последние полгода... сравните с снимками в форме...
у меня вопрос... а нафига они посылают эти свои ковид-мессажи?
все эти базз ворд... тугеза, сэйф бла-бла
одна и таже фигня, бесконечный virtue-signaling... но этот мощный старик никак в политику собрался? :kofe:
devochkakayf

Re: На чью сторону вы встанете

Post by devochkakayf »

Blender wrote: 30 Jun 2020 19:39 Ну как это нет? Вот пункт "На учет возьмусь, а воевать - шиш!" как раз про это самое
На учет не возьмусь :umnik1: :nono#: Зачем? :pain1:
User avatar
Blender
Уже с Приветом
Posts: 7890
Joined: 07 Jan 2005 01:33

Re: На чью сторону вы встанете

Post by Blender »

devochkakayf wrote: 30 Jun 2020 20:41
Blender wrote: 30 Jun 2020 19:39 Ну как это нет? Вот пункт "На учет возьмусь, а воевать - шиш!" как раз про это самое
На учет не возьмусь :umnik1: :nono#: Зачем? :pain1:
Вас просто не возьмут на учёт. Поэтому результат будет такой же как и в пункте 3 опроса.
User avatar
acd32
Уже с Приветом
Posts: 104
Joined: 17 Sep 2002 21:19
Location: San Diego

Re: На чью сторону вы встанете

Post by acd32 »

Мой сын отслужил 5 лет в Marines
из любви к приключениям, 2 командировки в Иран
и 2 в Афганистан.
Оплаты обучения в приоритетах не было.
User avatar
Robin Bobin
Уже с Приветом
Posts: 5051
Joined: 04 Apr 2010 06:53
Location: Earth

Re: На чью сторону вы встанете

Post by Robin Bobin »

Если человек хороший, то тогда никто не думает, какого цвета у него кожа. Это все, что я хотел сказать по поводу расовых проблем в обществе. Дело в людях, а не в цвете кожи.

Return to “О жизни”