заказать маски N95 online

Впечатления, размышления.

Moderator: Sw_Lem

domperignon
Уже с Приветом
Posts: 5462
Joined: 11 Jan 2009 17:09

Re: заказать маски N95 online

Post by domperignon »

Likenew wrote: 31 Jul 2020 15:27 А в каких масках дышится полегче. У нас сейчас очень жарко. В хирургической маске невозможно дышать, голова кружится. Я ношу маску только в магазине и то...
В магазинах жарко? У меня проблема что иногда надо высморкаться или усы в нос попадают под маской. Все чешется. Начнёшь чесать и трогать наберёшь вирусов. Даже час иногда в магазине не продержаться. В повязках я наверное не смог бы дышать. Но тоже видел людей с пластиковой завесой просто. В таких правда защита самого от вируса ноль
DropAndDrag
Уже с Приветом
Posts: 6229
Joined: 11 Mar 2011 05:36

Re: заказать маски N95 online

Post by DropAndDrag »

Мальчик-Одуванчик wrote: 30 Jun 2020 20:07
Yvsobol wrote: 29 Jun 2020 21:04 Такие что ли?

Респиратор KN95 / маска медицинская КН95 FFP2 с клапаном выдоха многоразовая (аналог 3М)
http://www.ozon.ru/context/detail/id/17 ... re_android

Все есть на Озоне.
Это китайское гавно, защищает в лучшем случае на треть от N95
подтверждающие ссылки?
Oleg Co
Уже с Приветом
Posts: 7911
Joined: 19 May 2008 22:10
Location: BY->DEU->SFBA

Re: заказать маски N95 online

Post by Oleg Co »

Likenew wrote: 31 Jul 2020 15:27 А в каких масках дышится полегче. У нас сейчас очень жарко. В хирургической маске невозможно дышать, голова кружится. Я ношу маску только в магазине и то...
Да, были люди в наше время,
не то, что нынешнее племя
...

Хирургическая маска довольно неплотная, плохо прилегает к лицу и препятствует дыханию гораздо меньше Н95.
У нас в Кали нет строгих требований к маскам (из чего они должны быть сделаны, сколько слоев и пр). Можно что угодно повязать и носить. Хоть кусок марли.

Return to “О жизни”