Сталкивались ли вы лично с беспределом полиции в США?

Впечатления, размышления.

Moderator: Sw_Lem

Сталкивались ли вы лично с беспределом полиции в США?

Да
17
11%
Нет
135
89%
 
Total votes: 152

User avatar
Andrey Barabashkin
Уже с Приветом
Posts: 1099
Joined: 22 Mar 2004 20:52

Re: Сталкивались ли вы лично с беспределом полиции в США?

Post by Andrey Barabashkin »

BigSpender wrote: 09 Jul 2020 16:56
Хотя вот есть пример где женщине не повезло:
https://rubic.us/menya-arestovali-za-pr ... onavirusa/
https://rubic.us/istoriya-aresta-chast- ... -politsii/
1) все забывают что полиции приходится иметь дело ежедневно не с благополучными послушными здоровыми гражданами, а с психами, наркоманами, преступниками и всякими отморозками. Они соответственно не могут моментально сделать оценку нормальности этой мадам.
Вела она себя совершенно неадекватно.

2) все забывают какое количество в этой стране психически ненормальных людей на свободе, которых не могут принудительно лечить.

Пример: у знакомой сын женился и родил двоих. А у жены поехала крыша, она стала натурально слышать голоса. И когда голоса ей говорят что за ней следят, она хватает детей, садится в машину и уезжает. Потом ее ловят черти где на пустырях, прячущуюся, дети часами не ели не пили. Ее тогда сажают в дурку, приводят в порядок и выпускают. Она в порядке пока пьет лекарства. А потом прекращает и все начинается заново.

Как полицейским знать что эта ненормальная русская не такая же, которой голос сказал лесть на гору с детьми?

Единственное свинство-это отказ дать человеку попить/поесть и отказ в звонке мужу
User avatar
Frecken Bock
Уже с Приветом
Posts: 9623
Joined: 18 Nov 2004 07:44
Location: Raleigh, NC

Re: Сталкивались ли вы лично с беспределом полиции в США?

Post by Frecken Bock »

Andrey Barabashkin wrote: 12 Jul 2020 17:46 ... полиции приходится иметь дело ежедневно не с благополучными послушными здоровыми гражданами, а с психами, наркоманами, преступниками и всякими отморозками...
+1 Часто смотрела по ТВ ежедневную программу COPS. Конечно, там только хороших копов показывали. Никто не отрицает, что неадекватные тоже есть. Но с какими отморозками им приходится иметь дело ежедневно! На какие только вызовы не приезжают!
Недавно эту программу закрыли благодаря "герою" и вставшим на его защиту. :angry:
User avatar
Andrey Barabashkin
Уже с Приветом
Posts: 1099
Joined: 22 Mar 2004 20:52

Re: Сталкивались ли вы лично с беспределом полиции в США?

Post by Andrey Barabashkin »

7thSense wrote: 12 Jul 2020 00:22 Вспомнила, как полицейский оштрафовал меня за то, что seat belt не пристегнула, случилось это прямо около моей работы, я чуть отъехала от parking lot, после работы, и начала пристёгиваться, тут он меня и остановил, я даже подумала, что , может , спросить что то хочет :D Я уж и county ID показывала, что типа, ты и я - одной крови :D , и клялась, что всегда с seat belt езжу, что правда... Нет, влепил мне штраф, сказал, что observed me putting the belt on.

Не не беспредел, а так обидно было просто :oops:
Следующий раз следуйте правилам дорожного движения, которые гласят что сначала пристегиваешься, потом заводишь машину, а потом трогаешься с места и не будет повода обижаться на людей, которые делают свою работу.
User avatar
Andrey Barabashkin
Уже с Приветом
Posts: 1099
Joined: 22 Mar 2004 20:52

Re: Сталкивались ли вы лично с беспределом полиции в США?

Post by Andrey Barabashkin »

lizacat wrote: 11 Jul 2020 19:12 :mrgreen: Прям интересная у некоторых жизненная позиция: " Я нарушаю правила, я знаю что нарушаю правила, но это полицейские козлы" ....
Ага.
Хотя многие уверены что и не нарушали правила .
«Я ж уже пристегивалась»
«Я только ответила, чтоб сказать что не могу говорить»

А главное это оказывается беспредел, что люди делают работу, на которую их наняли.

У меня кореш есть, каждый раз слюной брыжжит как гад полицейский влепил очередной штраф. Ну подумаешь он ехал 85 на 65 и перестраивался без сигнала. Он же никого не стукнул! И вообще он прекрасно водит
Last edited by Andrey Barabashkin on 12 Jul 2020 18:08, edited 2 times in total.
User avatar
Frecken Bock
Уже с Приветом
Posts: 9623
Joined: 18 Nov 2004 07:44
Location: Raleigh, NC

Re: Сталкивались ли вы лично с беспределом полиции в США?

Post by Frecken Bock »

Andrey Barabashkin wrote: 12 Jul 2020 18:03
7thSense wrote: 12 Jul 2020 00:22 Вспомнила, как полицейский оштрафовал меня за то, что seat belt не пристегнула, случилось это прямо около моей работы, я чуть отъехала от parking lot, после работы, и начала пристёгиваться, тут он меня и остановил, я даже подумала, что , может , спросить что то хочет :D Я уж и county ID показывала, что типа, ты и я - одной крови :D , и клялась, что всегда с seat belt езжу, что правда... Нет, влепил мне штраф, сказал, что observed me putting the belt on.

Не не беспредел, а так обидно было просто :oops:
Следующий раз следуйте правилам дорожного движения, которые гласят что сначала пристегиваешься, потом заводишь машину, а потом трогаешься с места и не будет повода обижаться на людей, которые делают свою работу.
" закон знаем, но у нас "нюансы". Полицейские-беспредельшики виноваты " (С) :D
User avatar
Serguei666
Уже с Приветом
Posts: 18743
Joined: 11 Jul 2003 01:00

Re: Сталкивались ли вы лично с беспределом полиции в США?

Post by Serguei666 »

7thSense wrote: 12 Jul 2020 16:43
Serguei666 wrote: 12 Jul 2020 07:21
7thSense wrote: 12 Jul 2020 00:22 Вспомнила, как полицейский оштрафовал меня за то, что seat belt не пристегнула
...
всем сослуживцам рассказала, как он мне штраф влепил ни за что
Зачем вы врали сослуживцам?
Почему врала, все знали, за что, и согласились, что ни за что - выписавать штраф, видя, что я пристёгиваюсь :no:
Вы же сами сказали, что "оштрафовал меня за то, что seat belt не пристегнула"
Это не "ни за что", это за "за то, что seat belt не пристегнула"
Вы правила нарушили, будьте уж достаточно взрослой, чтобы отвечать за содеянное.
7thSense wrote: 12 Jul 2020 16:43 А полицейский, кстати, наврал, сказал, что такой ticket не повлияет на мою сраховку автомобильную. Повлиял однако, и везде вылез.
Подайте на него в суд.
User avatar
Снежная__
Уже с Приветом
Posts: 8107
Joined: 31 Oct 2014 16:06
Location: CA, San Diego

Re: Сталкивались ли вы лично с беспределом полиции в США?

Post by Снежная__ »

Frecken Bock wrote: 12 Jul 2020 18:06
" закон знаем, но у нас "нюансы". Полицейские-беспредельшики виноваты " (С) :D
Вообще-то о ньюансах говорила я. Имея в виду ньюансы- исключения, описанные именно в законе.
В моем случае не было никаких "Полицейские-беспредельшики виноваты " . Когда я пришла в суд, и произошла перекличка, перед началом суда, судья спросила, есть ли у кого что сказать? "Мой" полицейский встал и сказал- у меня нет к ней никаких притензий( указывая на меня). На что судья, пожав плечами, сказала- вы(обращаясь ко мне,)можете быть свободны :-)
https://www.nolo.com/legal-encyclopedia ... 29709.html
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.
User avatar
Frecken Bock
Уже с Приветом
Posts: 9623
Joined: 18 Nov 2004 07:44
Location: Raleigh, NC

Re: Сталкивались ли вы лично с беспределом полиции в США?

Post by Frecken Bock »

Снежная__ wrote: 12 Jul 2020 18:24 Когда я пришла в суд, и произошла перекличка, перед началом суда, судья спросила, есть ли у кого что сказать? "Мой" полицейский встал и сказал- у меня нет к ней никаких притензий( указывая на меня). На что судья, пожав плечами, сказала- вы(обращаясь ко мне,)можете быть свободны :-)
Ну и замечательно, что все обошлось! :fr:
Ladoshki
Уже с Приветом
Posts: 2116
Joined: 20 Feb 2014 19:32

Re: Сталкивались ли вы лично с беспределом полиции в США?

Post by Ladoshki »

Почитала эту тему и поняла, что в начале отношений с кем-то полезно не только понаблюдать, как человек относится к официантам и обслуживающему персоналу, но и посмотреть, как ведёт себя при остановке полицией .
User avatar
Frecken Bock
Уже с Приветом
Posts: 9623
Joined: 18 Nov 2004 07:44
Location: Raleigh, NC

Re: Сталкивались ли вы лично с беспределом полиции в США?

Post by Frecken Bock »

Ladoshki wrote: 12 Jul 2020 20:36 ...и посмотреть, как ведёт себя при остановке полицией .
Так можно и отношений не дождаться :D
BigSpender

Re: Сталкивались ли вы лично с беспределом полиции в США?

Post by BigSpender »

В целом я так и думал, что в США с полицейским беспределом сталкивается только тот, кто нарушает закон.
Судя по опросу на форуме попасть на плохого копа примерно шанс 1 из 10. Плюс имеет значение в каком районе ты живешь, если в дорогом то и копы обычно вежливые. Ну и конечно твое поведение тоже очень влияет.

Американцы на самом деле не видели настоящего полицейского беспредела, где отбивают почки, пытают до смерти и насилуют подозреваемых. Где человек обратившийся за помощью сам может сесть за решетку как в некоторый странах бывшего СССР.
Last edited by BigSpender on 12 Jul 2020 20:57, edited 1 time in total.
User avatar
Frecken Bock
Уже с Приветом
Posts: 9623
Joined: 18 Nov 2004 07:44
Location: Raleigh, NC

Re: Сталкивались ли вы лично с беспределом полиции в США?

Post by Frecken Bock »

BigSpender wrote: 12 Jul 2020 20:51 Американцы на самом деле не видели настоящего полицейского беспредела
Ой, я так надеюсь, что и я, и мои родственники живут в другой Америке :-)
3DD
Уже с Приветом
Posts: 8625
Joined: 05 Aug 2003 21:39
Location: CA

Re: Сталкивались ли вы лично с беспределом полиции в США?

Post by 3DD »

San Francisco Considers "Caren Act" to Prosecute White People Who Call Cops

BigSpender

Re: Сталкивались ли вы лично с беспределом полиции в США?

Post by BigSpender »

Frecken Bock wrote: 12 Jul 2020 20:54
BigSpender wrote: 12 Jul 2020 20:51 Американцы на самом деле не видели настоящего полицейского беспредела
Ой, я так надеюсь, что и я, и мои родственники живут в другой Америке :-)
Я имел в виду некоторые страны бывшего СССР. В Америке я про такие страсти не слышал. Тут обычно если убивают, то сразу не мучая. Все таки Америка более гуманная страна :lol:
User avatar
Andrey Barabashkin
Уже с Приветом
Posts: 1099
Joined: 22 Mar 2004 20:52

Re: Сталкивались ли вы лично с беспределом полиции в США?

Post by Andrey Barabashkin »

Ladoshki wrote: 12 Jul 2020 20:36 Почитала эту тему и поняла, что в начале отношений с кем-то полезно не только понаблюдать, как человек относится к официантам и обслуживающему персоналу, но и посмотреть, как ведёт себя при остановке полицией .
Начните просто с вопроса:
Defund the police or defend the police.
Last edited by Andrey Barabashkin on 12 Jul 2020 21:17, edited 1 time in total.
User avatar
Andrey Barabashkin
Уже с Приветом
Posts: 1099
Joined: 22 Mar 2004 20:52

Re: Сталкивались ли вы лично с беспределом полиции в США?

Post by Andrey Barabashkin »

BigSpender wrote: 12 Jul 2020 20:51 В целом я так и думал, что в США с полицейским беспределом сталкивается только тот, кто нарушает закон.
Судя по опросу на форуме попасть на плохого копа примерно шанс 1 из 10. Плюс имеет значение в каком районе ты живешь, если в дорогом то и копы обычно вежливые. Ну и конечно твое поведение тоже очень влияет.

Американцы на самом деле не видели настоящего полицейского беспредела, где отбивают почки, пытают до смерти и насилуют подозреваемых. Где человек обратившийся за помощью сам может сесть за решетку как в некоторый странах бывшего СССР.
Судя по опросу, местные приветовские Керены считают беспределом когда им выдают штраф.
3DD
Уже с Приветом
Posts: 8625
Joined: 05 Aug 2003 21:39
Location: CA

Re: Сталкивались ли вы лично с беспределом полиции в США?

Post by 3DD »

Andrey Barabashkin wrote: 12 Jul 2020 21:16
BigSpender wrote: 12 Jul 2020 20:51 В целом я так и думал, что в США с полицейским беспределом сталкивается только тот, кто нарушает закон.
Судя по опросу на форуме попасть на плохого копа примерно шанс 1 из 10. Плюс имеет значение в каком районе ты живешь, если в дорогом то и копы обычно вежливые. Ну и конечно твое поведение тоже очень влияет.

Американцы на самом деле не видели настоящего полицейского беспредела, где отбивают почки, пытают до смерти и насилуют подозреваемых. Где человек обратившийся за помощью сам может сесть за решетку как в некоторый странах бывшего СССР.
Судя по опросу, местные приветовские Керены считают беспределом когда им выдают штраф.
Потребность в "defend the police" они ощутят, будучи гопстопнутыми и выкинутыми из машины прямо на светофоре.

Тогда они начнут метаться с выражением лица Димы Семицветова из "Берегись автомобиля": "Милиция! Милиция!"

Image
BigSpender

Re: Сталкивались ли вы лично с беспределом полиции в США?

Post by BigSpender »

Andrey Barabashkin wrote: 12 Jul 2020 21:16
BigSpender wrote: 12 Jul 2020 20:51 В целом я так и думал, что в США с полицейским беспределом сталкивается только тот, кто нарушает закон.
Судя по опросу на форуме попасть на плохого копа примерно шанс 1 из 10. Плюс имеет значение в каком районе ты живешь, если в дорогом то и копы обычно вежливые. Ну и конечно твое поведение тоже очень влияет.

Американцы на самом деле не видели настоящего полицейского беспредела, где отбивают почки, пытают до смерти и насилуют подозреваемых. Где человек обратившийся за помощью сам может сесть за решетку как в некоторый странах бывшего СССР.
Судя по опросу, местные приветовские Керены считают беспределом когда им выдают штраф.
Штраф это мелочи жизни тем более если сам нарушил. А вот если ты ничего не сделал, а тебя нагрузили вот это уже беспредел. В США такого обычно нет тут копы применяют силу если ты сам провоцируешь. Надеюсь народ одумается. В NY у нас например shooting за этот год самый высокий с 1996 года милиция просто устала от травли и игнорирует часть разборок на улице.

Лично видел своими глазами лежат 2 бомжа явно под кайфом напротив стоит машина ментов и рядом афроамериканка с рупором орет на них матом.
Они закрыли двери сидят ее игнорируют. Как по мне местные власти продались ради голосов и подставили всех ментов выставив их дураками.
После такого финта я уверен криминал увеличится.

Я сам никогда фанатом полиции не был. Просто в США они объективно не заслужили такое отношение.
Evgen
Уже с Приветом
Posts: 1234
Joined: 07 Sep 1999 09:01
Location: Belmont, Ca

Re: Сталкивались ли вы лично с беспределом полиции в США?

Post by Evgen »

Вызывал полицию дважды. Один раз у соседа скулила собака. Там жила пожилая бабушка, я попросил проверить. Другой раз соседи громко гуляли после 2 ночи. А, третий раз чувак убрался на BMW прямо передо мной, я вызвал, чтобы его достали. Остановился, включил мигалки, слез метров 15 по склону, а чувак в бехе сидел и прикуривал косяк.
Помогите жертвам валютной ипотеки.
User avatar
7thSense
Уже с Приветом
Posts: 797
Joined: 14 Nov 2006 23:01
Location: FL

Re: Сталкивались ли вы лично с беспределом полиции в США?

Post by 7thSense »

Serguei666 wrote: 12 Jul 2020 18:15
7thSense wrote: 12 Jul 2020 16:43
Serguei666 wrote: 12 Jul 2020 07:21
7thSense wrote: 12 Jul 2020 00:22 Вспомнила, как полицейский оштрафовал меня за то, что seat belt не пристегнула
...
всем сослуживцам рассказала, как он мне штраф влепил ни за что
Зачем вы врали сослуживцам?
Почему врала, все знали, за что, и согласились, что ни за что - выписавать штраф, видя, что я пристёгиваюсь :no:
Вы же сами сказали, что "оштрафовал меня за то, что seat belt не пристегнула"
Это не "ни за что", это за "за то, что seat belt не пристегнула"
Вы правила нарушили, будьте уж достаточно взрослой, чтобы отвечать за содеянное.
7thSense wrote: 12 Jul 2020 16:43 А полицейский, кстати, наврал, сказал, что такой ticket не повлияет на мою сраховку автомобильную. Повлиял однако, и везде вылез.
Подайте на него в суд.
Успокойтесь уже, папочка :lol: Seat belt я пристегнула, и он видел меня в процессе пристёгивания. Ответила я за «содеянное”, штраф заплатила, лучше бы он ловил тех, кто действительно endanger других водителей. В суд подавать не собиралась. Вообще этот случай больше как нелепый и смешной рассказала :food:
User avatar
Serguei666
Уже с Приветом
Posts: 18743
Joined: 11 Jul 2003 01:00

Re: Сталкивались ли вы лично с беспределом полиции в США?

Post by Serguei666 »

7thSense wrote: 14 Jul 2020 00:43 Успокойтесь уже, папочка :lol:
Я спокоен
7thSense wrote: 14 Jul 2020 00:43 Seat belt я пристегнула, и он видел меня в процессе пристёгивания.
Так я не понял - нарушение было или нет? Если было, то чего жалуетесь? А если нет, то можно было в суд пойти и оспорить штраф
7thSense wrote: 14 Jul 2020 00:43 Ответила я за «содеянное”, штраф заплатила,
Т.е. нарушение имело место быть? Тогда зачем обманывать сослуживцев, говоря им, что оштрафованы ни за что? Вы были оштрафованы за нарушение ПДД.
7thSense wrote: 14 Jul 2020 00:43 лучше бы он ловил тех, кто действительно endanger других водителей.
Вы что ему, мама с папой? Ему виднее, кого ловить
7thSense wrote: 14 Jul 2020 00:43 В суд подавать не собиралась. Вообще этот случай больше как нелепый и смешной рассказала :food:
Не пристегиваться ремнем в машине - это действительно нелепо и смешно. Ха-ха-ха.
User avatar
Ottar
Мисс Привет 2015
Posts: 1518
Joined: 03 Mar 2003 15:01

Re: Сталкивались ли вы лично с беспределом полиции в США?

Post by Ottar »

Frecken Bock wrote: 12 Jul 2020 18:02
Andrey Barabashkin wrote: 12 Jul 2020 17:46 ... полиции приходится иметь дело ежедневно не с благополучными послушными здоровыми гражданами, а с психами, наркоманами, преступниками и всякими отморозками...
+1 Часто смотрела по ТВ ежедневную программу COPS. Конечно, там только хороших копов показывали. Никто не отрицает, что неадекватные тоже есть. Но с какими отморозками им приходится иметь дело ежедневно! На какие только вызовы не приезжают!
Недавно эту программу закрыли благодаря "герою" и вставшим на его защиту. :angry:
Жаль. Я б хотела посмотреть. У меня коп-тетя клиент - так я ее не устаю благодарить за наше светлое детство. У копов реально работка не позавидуешь. С отморозками иметь дело.. Ведь учат же их как надо, по протоколу. Кто-то на пятерки-четверки протокол усвоил, а кто-то и на двойку. Это - всего лишь отдельные люди, которые не соблюли протокол. Их мало. Не наезжать же на всю сферу и на отличников из-за отдельных двоечников!
User avatar
7thSense
Уже с Приветом
Posts: 797
Joined: 14 Nov 2006 23:01
Location: FL

Re: Сталкивались ли вы лично с беспределом полиции в США?

Post by 7thSense »

Serguei666 wrote: 14 Jul 2020 03:17
7thSense wrote: 14 Jul 2020 00:43 Успокойтесь уже, папочка :lol:
Я спокоен
7thSense wrote: 14 Jul 2020 00:43 Seat belt я пристегнула, и он видел меня в процессе пристёгивания.
Так я не понял - нарушение было или нет? Если было, то чего жалуетесь? А если нет, то можно было в суд пойти и оспорить штраф
7thSense wrote: 14 Jul 2020 00:43 Ответила я за «содеянное”, штраф заплатила,
Т.е. нарушение имело место быть? Тогда зачем обманывать сослуживцев, говоря им, что оштрафованы ни за что? Вы были оштрафованы за нарушение ПДД.
7thSense wrote: 14 Jul 2020 00:43 лучше бы он ловил тех, кто действительно endanger других водителей.
Вы что ему, мама с папой? Ему виднее, кого ловить
7thSense wrote: 14 Jul 2020 00:43 В суд подавать не собиралась. Вообще этот случай больше как нелепый и смешной рассказала :food:
Не пристегиваться ремнем в машине - это действительно нелепо и смешно. Ха-ха-ха.
Фсё. Уже и объяснила, что не произвол полиции был, штраф заплатила. Seat belt пристегнула, чуть отъехав от parking lot.
Виновата.
Ну вы и зануда :-)
User avatar
Serguei666
Уже с Приветом
Posts: 18743
Joined: 11 Jul 2003 01:00

Re: Сталкивались ли вы лично с беспределом полиции в США?

Post by Serguei666 »

7thSense wrote: 14 Jul 2020 03:56 Ну вы и зануда :-)
Видите, как вам повезло, что это я не в полиции работаю и это не я вас остановил.
User avatar
SosLipBam
Уже с Приветом
Posts: 4296
Joined: 01 Jan 2007 17:09
Location: Carlsbad, CA

Re: Сталкивались ли вы лично с беспределом полиции в США?

Post by SosLipBam »

BigSpender wrote: 12 Jul 2020 20:58
Frecken Bock wrote: 12 Jul 2020 20:54
BigSpender wrote: 12 Jul 2020 20:51 Американцы на самом деле не видели настоящего полицейского беспредела
Ой, я так надеюсь, что и я, и мои родственники живут в другой Америке :-)
Я имел в виду некоторые страны бывшего СССР. В Америке я про такие страсти не слышал. Тут обычно если убивают, то сразу не мучая. Все таки Америка более гуманная страна :lol:
в странах снг бывают случаи, исключения, редкие, полицейского беспредела. В США беспредел это просто в целом то как ведет себя полиция - каждый день и каждый случай.
Все ошибки сделаны специально и служат всеобщему увеселению.

Return to “О жизни”