Калифорния возвращает ограничения для борьбы с COVID-19

Впечатления, размышления.

Moderator: Sw_Lem

Kostochka
Уже с Приветом
Posts: 3362
Joined: 23 Aug 2008 04:32
Location: Belarus- SFBA

Re: Калифорния возвращает ограничения для борьбы с COVID-19

Post by Kostochka »

Не только школ касается.
Ребенку swimmer ear infection лечим посредством видео appointments и фотографий, отсылаемых врачу. Лечим неудачно, инфекция перешла/подключилась новая (кто ж на самом деле знает) на ушную раковину. Лечим... с марта, вылечить не можем. Это ж не прыщик на ж, извините. Это больно, зудит и чешется уже несколько месяцев. Все что мы можем - менять лекарство и надеяться что наши фото достаточно хороши, чтобы врач мог догадаться что это...
У второго ребенка состояние здоровья такое, что мы все же имеем право на нормальные визиты к врачу. Ну хоть тут, легче.
Ёлки-палки, так может уже все таки пора протрезветь и разрешить нормально нас лечить.
Понятно что вирус опасный, понятно что люди страдают, что нам всем страшно и прочее.
Но получается, что мы спасаем одно, а другое калечим. Пол года уже, как мы в подвешенном состоянии живем.
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Калифорния возвращает ограничения для борьбы с COVID-19

Post by city_girl »

А вас еще врачей не разрешили? Я ходила к дерматологу на личный прием. Может вам поискать, уши не шутка...
Kostochka
Уже с Приветом
Posts: 3362
Joined: 23 Aug 2008 04:32
Location: Belarus- SFBA

Re: Калифорния возвращает ограничения для борьбы с COVID-19

Post by Kostochka »

lizacat wrote: 20 Jul 2020 20:52
Hun wrote: 20 Jul 2020 20:34 Учить своих детей хотим в хороших школах. Но ничего не будем делать чтобы сделать школу хорошей.
K-12 public schools in Colorado are primarily funded through a combination of local property taxes and state revenues. Historically, local property taxes have made up the majority of funding.
То есть живя в дорогом районе и платя налоги родители уже школу хорошей делают. Что они еще делать должны? Ну кроме того чтобы школьную программу самим детям дома объяснять и поменьше от учителей требовать.....
Продолжать поддерживать школы :lol:
Hun
Уже с Приветом
Posts: 1984
Joined: 18 Nov 2002 15:57

Re: Калифорния возвращает ограничения для борьбы с COVID-19

Post by Hun »

M. Ridcully wrote: 20 Jul 2020 21:11
Hun wrote: 20 Jul 2020 20:59
Illusion wrote: 20 Jul 2020 20:49
Hun wrote: 20 Jul 2020 20:42 Нарожайте еще, чтоб потом требовать компенсации за то, что "прилежно" привели ребенка в школу.
Вы передергиваете. Компенсация за то. что родитель делает работу школы и учителя. Или $ ресурсы на то, чтобы организовать учебу на дому работающим родителем.
$ ресурсы просите не у школы, а у правительства. Правительство не стало выделять больше денег школам в связи с ковидом.
Школы разве из федерального бюджета финансируются?
И из федерального и из штатного правительства.
M. Ridcully wrote: 20 Jul 2020 21:11 И никто ничего не просит в смысле денег. Более того, эти дурацкие стимулы - нахрен никому не нужны.
Все, что "просят" - это делать ту работу, за которую деньги платят. По-настоящему, а не "образование по зуму". :D
Стимулы как раз нужны т.к. в школах много детей из неимущих семей. Или вы только про себя говорите?

А о деньгах: для школы и для учителей работа "по зуму" ничуть не легче, а даже наоборот. Многие учителя сами не хотят так работать. Так что, платили за работу. И будут продолжать за нее платить. По зуму или без - дело десятое.
Kostochka
Уже с Приветом
Posts: 3362
Joined: 23 Aug 2008 04:32
Location: Belarus- SFBA

Re: Калифорния возвращает ограничения для борьбы с COVID-19

Post by Kostochka »

city_girl wrote: 20 Jul 2020 21:52 А вас еще врачей не разрешили? Я ходила к дерматологу на личный прием. Может вам поискать, уши не шутка...
Частично, зависит от health condition. Я написала, что другого ребенка мы водим на приемы как прежде.
Ушная инфекция не повод для личного визита :(
Hun
Уже с Приветом
Posts: 1984
Joined: 18 Nov 2002 15:57

Re: Калифорния возвращает ограничения для борьбы с COVID-19

Post by Hun »

Kostochka wrote: 20 Jul 2020 21:50У второго ребенка состояние здоровья такое, что мы все же имеем право на нормальные визиты к врачу. Ну хоть тут, легче. Ёлки-палки, так может уже все таки пора протрезветь и разрешить нормально нас лечить. Понятно что вирус опасный, понятно что люди страдают, что нам всем страшно и прочее.
Но получается, что мы спасаем одно, а другое калечим.
Открыв школы и врачебные кабинеты для всего населения как раз так и будет, как вы сказали - "мы спасаем одно, а другое калечим".
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Калифорния возвращает ограничения для борьбы с COVID-19

Post by city_girl »

Hun wrote: 20 Jul 2020 22:03
Kostochka wrote: 20 Jul 2020 21:50У второго ребенка состояние здоровья такое, что мы все же имеем право на нормальные визиты к врачу. Ну хоть тут, легче. Ёлки-палки, так может уже все таки пора протрезветь и разрешить нормально нас лечить. Понятно что вирус опасный, понятно что люди страдают, что нам всем страшно и прочее.
Но получается, что мы спасаем одно, а другое калечим.
Открыв школы и врачебные кабинеты для всего населения как раз так и будет, как вы сказали - "мы спасаем одно, а другое калечим".
Значит надо открыть школы и врачебные кабинеты, раз что так, что этак получается «спасаем одно, другое калечим». Значит надо выбирать меньшее зло и продолжать обучение, работу, плановое лечение, поднимать экономику, иначе еще и будущее загубится.
Vlada123
Уже с Приветом
Posts: 2723
Joined: 07 Feb 2008 05:37

Re: Калифорния возвращает ограничения для борьбы с COVID-19

Post by Vlada123 »

Illusion wrote: 20 Jul 2020 07:16
Vlada123 wrote: 20 Jul 2020 05:42

В каком же вы районе живете? Вы уверены, что тем детям , что живут в этих семьях нужна учеба? Кассир имеет право работать или нет, как и учитель, может работать, а может уйти из школы. Учитель может и по зум прекрасно объяснить материал, новый, как это делают учителя из частных школ, ну а если у детей света нет в доме, и они не могут смотреть объяснения, то они и очно и неочно учиться не будут, ибо это такой слой населения, а все равны и у всех равные возможности работает плохо, мы проходили 70 лет.
Какая разница, в каком Я районе живу, к тому, что я написала? Учитель может что угодно по зуму прекрасно объяснять. Самый главный вопрос-что из этого усвоят ученики. Особенно начальной школы. Хоть в частной, хоть в паблик. Проблемы те же, по отзывам родителей. Остальной снобизм даже комментировать не хочется.
Снобизм? Отнюдь. В чем? В том ,что людям не нужно образование? Это факт, многим слоям не нужно и никакого снобизма в этом нет. Хотят, то учат своих детей и находят 100 долларов в месяц на электричество. Видимо холодильники там тоже не работают и никто не ест, раз электричества нет подключить выданный бесплатно школой комп. Вы сказок нарасказывали, а у меня снобизм. И есть разница в каком вы районе, ибо я не верю написанному вами, а потому и уточнила что же это за район такой? Если что, то я живу в обычном среднем раойне и ничего подобного не видела и не слышала и надеюсь не увижу.
Last edited by Vlada123 on 20 Jul 2020 22:53, edited 1 time in total.
Vlada123
Уже с Приветом
Posts: 2723
Joined: 07 Feb 2008 05:37

Re: Калифорния возвращает ограничения для борьбы с COVID-19

Post by Vlada123 »

Kostochka wrote: 20 Jul 2020 06:27
Vlada123 wrote: 20 Jul 2020 05:44
Kostochka wrote: 20 Jul 2020 05:17
Illusion wrote: 20 Jul 2020 02:54
Как кто-то написал в комментарии к одной из статей на тему отказа профсоюзов учителей выходить на работу: "А что, учитель в high school не может, стоя за plexiglass screen, преподавать математику? Кассиры же в магазине стоят, чтобы учитель мог еду себе купить".
Согласна.
Дети били баклуши почти 3 месяца и вот опять...
Учителя - essential работники. Учеба - очень важна для детей. Нормальный, полноценный учебный процесс дома нельзя организовать.
Я иду на работу, одеваю маску и делаю свою работу. Почему учитель не может сделать тоже самое?
Потому , что мамы кричат во весь голос, что они не позволят детям надевать маски, а значит учитель будет не защищен. Ибо надевая маску, вы защищаете других, в первую очередь.
Вы знаете, у меня на работе тоже есть люди без масок. И я все равно работаю.

Если мамы не хотят одевать на детей маски, то пусть их дети сидят дома. Возможно они хотят учится из дома, ну так пусть так и делают.
Я своих приучила одевать маски, я хочу чтобы мои дети учились хотя бы частично в стенах школы.
Это вы попробуйте на фейсбуке сказать, вас там сразу съедят. А я-то за маски и ничего против любой защиты против не имею, просто пытаюсь войти в положение тех, кто сейчас в ответе за здоровье детей и учителей. Не наденут маски , заболеют, умрут(типун мне на язык) и будут судить и школу, и штат, и лично тварища Трампа и Путина приплетут. А мамы дейтсвительно не в адеквате и говорят, что первое чему они научат своих детей - это снимать маски, если учитель им наденет. Почитайте русский фейсбук.
User avatar
M. Ridcully
Уже с Приветом
Posts: 12003
Joined: 08 Sep 2006 20:07
Location: Силиконка

Re: Калифорния возвращает ограничения для борьбы с COVID-19

Post by M. Ridcully »

Hun wrote: 20 Jul 2020 21:58 А о деньгах: для школы и для учителей работа "по зуму" ничуть не легче, а даже наоборот. Многие учителя сами не хотят так работать.
Дык - охотно верю! О чем тогда спорим - откроем школы - win-win!
Hun wrote: 20 Jul 2020 21:58 Так что, платили за работу.
Давайте будет точнее в формулировках.
Платят за работу в смысле "за результат работы", а не за "усилия".
Hun
Уже с Приветом
Posts: 1984
Joined: 18 Nov 2002 15:57

Re: Калифорния возвращает ограничения для борьбы с COVID-19

Post by Hun »

Vlada123 wrote: 20 Jul 2020 22:42Снобизм? Отнюдь. В чем?
Почти в каждом вашем посте (и про то как американцы не работают за $20 в час, и что они себя не уважают если tutors берут меньше $60 ит.п.). Тут я с Illusion полностью согласен.
Vlada123
Уже с Приветом
Posts: 2723
Joined: 07 Feb 2008 05:37

Re: Калифорния возвращает ограничения для борьбы с COVID-19

Post by Vlada123 »

Kostochka wrote: 20 Jul 2020 21:50 Не только школ касается.
Ребенку swimmer ear infection лечим посредством видео appointments и фотографий, отсылаемых врачу. Лечим неудачно, инфекция перешла/подключилась новая (кто ж на самом деле знает) на ушную раковину. Лечим... с марта, вылечить не можем. Это ж не прыщик на ж, извините. Это больно, зудит и чешется уже несколько месяцев. Все что мы можем - менять лекарство и надеяться что наши фото достаточно хороши, чтобы врач мог догадаться что это...
У второго ребенка состояние здоровья такое, что мы все же имеем право на нормальные визиты к врачу. Ну хоть тут, легче.
Ёлки-палки, так может уже все таки пора протрезветь и разрешить нормально нас лечить.
Понятно что вирус опасный, понятно что люди страдают, что нам всем страшно и прочее.
Но получается, что мы спасаем одно, а другое калечим. Пол года уже, как мы в подвешенном состоянии живем.
Странно, все офисы врачей работают у нас в штате, только огранчено, вы просили аппойтмент? Поменять врача не хотите7
Vlada123
Уже с Приветом
Posts: 2723
Joined: 07 Feb 2008 05:37

Re: Калифорния возвращает ограничения для борьбы с COVID-19

Post by Vlada123 »

Hun wrote: 20 Jul 2020 22:49
Vlada123 wrote: 20 Jul 2020 22:42Снобизм? Отнюдь. В чем?
Почти в каждом вашем посте (и про то как американцы не работают за $20 в час, и что они себя не уважают если tutors берут меньше $60 ит.п.). Тут я с Illusion полностью согласен.
Я не виновата, что люди не хотят платить учителям нормальные деньги, и да, уважающий свой труд американский тютор не будет работать за 20 долларов, как и программист ,и физик, и химик. Не для того человек учился , чтобы зарабатывать меньше уборщицы, а если родители хотят платить учителю меньше, чем стоит одно блюдо в ресторане за час работы, подготовку, проверку, то пусть и сами учат своих детей.
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Калифорния возвращает ограничения для борьбы с COVID-19

Post by city_girl »

Vlada123 wrote: 20 Jul 2020 22:47 ... русский фейсбук.
Нашли проблему базар на русском фейсбуке.

Все просто, как в магазине обьява на входе «без маски нет входа» и все.

Ну и пусть издадут указ по штату, что школы освобождены от ответственности за Ковид, если выполнили все данные им предписания. Для домов престарелых и госпиталей издали? Издали. В чем проблема сделать такое же для школ? Пусть семьи сами решают что делать - идти в школу или хоумскулить. И учителя пусть решают, работать в школе или искать работу он-лайн тютора.
Hun
Уже с Приветом
Posts: 1984
Joined: 18 Nov 2002 15:57

Re: Калифорния возвращает ограничения для борьбы с COVID-19

Post by Hun »

M. Ridcully wrote: 20 Jul 2020 22:48
Hun wrote: 20 Jul 2020 21:58 А о деньгах: для школы и для учителей работа "по зуму" ничуть не легче, а даже наоборот. Многие учителя сами не хотят так работать.
Дык - охотно верю! О чем тогда спорим - откроем школы - win-win!
Откройте еще рестораны и бары и для них тоже будет win-win. Ан нет, не так все просто.
M. Ridcully wrote: 20 Jul 2020 22:48 Давайте будет точнее в формулировках.
Платят за работу в смысле "за результат работы", а не за "усилия".
Результат зависит от тысячи разных факторов, и от самого ребенка, и его начальных условий/способностей и его родителей в том числе, и школы, и student/teacher ratio. Ещё у некоторых есть special ed дети - у них как результат мерить будем? :roll:

Так что, платят из очень ограниченного бюджета, за старания. А кого результат не устраивает, находят помощь в обучении на стороне или в частных школах.
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Калифорния возвращает ограничения для борьбы с COVID-19

Post by city_girl »

Vlada123 wrote: 20 Jul 2020 22:59
Hun wrote: 20 Jul 2020 22:49
Vlada123 wrote: 20 Jul 2020 22:42Снобизм? Отнюдь. В чем?
Почти в каждом вашем посте (и про то как американцы не работают за $20 в час, и что они себя не уважают если tutors берут меньше $60 ит.п.). Тут я с Illusion полностью согласен.
Я не виновата, что люди не хотят платить учителям нормальные деньги, и да, уважающий свой труд американский тютор не будет работать за 20 долларов, как и программист ,и физик, и химик. Не для того человек учился , чтобы зарабатывать меньше уборщицы, а если родители хотят платить учителю меньше, чем стоит одно блюдо в ресторане за час работы, подготовку, проверку, то пусть и сами учат своих детей.
Вы знаете, я тоже не для того училась и карьеру делала, чтобы сантехникам платить пятьсот в час, но просят заразы.

Блюдо в ресторане кстати делается и подается усилием большой команды с множеством страховок и лайабилити. Большинство в команде работает за минимальную ставку. Можно не есть в ресторане.
Vlada123
Уже с Приветом
Posts: 2723
Joined: 07 Feb 2008 05:37

Re: Калифорния возвращает ограничения для борьбы с COVID-19

Post by Vlada123 »

city_girl wrote: 20 Jul 2020 22:59
Vlada123 wrote: 20 Jul 2020 22:47 ... русский фейсбук.
Нашли проблему базар на русском фейсбуке.

Все просто, как в магазине обьява на входе «без маски нет входа» и все.

Ну и пусть издадут указ по штату, что школы освобождены от ответственности за Ковид, если выполнили все данные им предписания. Для домов престарелых и госпиталей издали? Издали. В чем проблема сделать такое же для школ? Пусть семьи сами решают что делать - идти в школу или хоумскулить. И учителя пусть решают, работать в школе или искать работу он-лайн тютора.
Я же не юрист, откуда я знаю в чем проблема? Проблема в том, что нет закона не учить детей бесплатно, все имеют право на образование и не пустить без маски видимо нельзя. Но заразить дети без масок могут тех, кто выполняет условие ходить в масках. Тут все законы Трампа оспариват какими-то судами, так что мы не знаем как оспорят решение ходить в масках и то, что школа не несёт отвественности. Я буду выполнять любое решение, мне образование важно, но и здоровье очень важно, не хочу чтобы мои дети заболели и я тоже.
Last edited by Vlada123 on 20 Jul 2020 23:10, edited 1 time in total.
Hun
Уже с Приветом
Posts: 1984
Joined: 18 Nov 2002 15:57

Re: Калифорния возвращает ограничения для борьбы с COVID-19

Post by Hun »

Vlada123 wrote: 20 Jul 2020 22:59
Hun wrote: 20 Jul 2020 22:49
Vlada123 wrote: 20 Jul 2020 22:42Снобизм? Отнюдь. В чем?
Почти в каждом вашем посте (и про то как американцы не работают за $20 в час, и что они себя не уважают если tutors берут меньше $60 ит.п.). Тут я с Illusion полностью согласен.
Я не виновата, что люди не хотят платить учителям нормальные деньги, и да, уважающий свой труд американский тютор не будет работать за 20 долларов, как и программист ,и физик, и химик. Не для того человек учился , чтобы зарабатывать меньше уборщицы, а если родители хотят платить учителю меньше, чем стоит одно блюдо в ресторане за час работы, подготовку, проверку, то пусть и сами учат своих детей.
Вот в этом и заключается ваш снобизм. Спасибо, что еще раз его продемонстрировали.
Vlada123
Уже с Приветом
Posts: 2723
Joined: 07 Feb 2008 05:37

Re: Калифорния возвращает ограничения для борьбы с COVID-19

Post by Vlada123 »

Hun wrote: 20 Jul 2020 23:09
Vlada123 wrote: 20 Jul 2020 22:59
Hun wrote: 20 Jul 2020 22:49
Vlada123 wrote: 20 Jul 2020 22:42Снобизм? Отнюдь. В чем?
Почти в каждом вашем посте (и про то как американцы не работают за $20 в час, и что они себя не уважают если tutors берут меньше $60 ит.п.). Тут я с Illusion полностью согласен.
Я не виновата, что люди не хотят платить учителям нормальные деньги, и да, уважающий свой труд американский тютор не будет работать за 20 долларов, как и программист ,и физик, и химик. Не для того человек учился , чтобы зарабатывать меньше уборщицы, а если родители хотят платить учителю меньше, чем стоит одно блюдо в ресторане за час работы, подготовку, проверку, то пусть и сами учат своих детей.
Вот в этом и заключается ваш снобизм. Спасибо, что еще раз его продемонстрировали.
Да пжлст, видимо вы не знаете значение слова. Труд должен был оплачен и точка, а вы видимо привыкли пользоваться чужим трудом бесплатно. Пожалуй не буду с вами больше общаться никогда.
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Калифорния возвращает ограничения для борьбы с COVID-19

Post by city_girl »

Hun wrote: 20 Jul 2020 23:04 Результат зависит от тысячи разных факторов, и от самого ребенка, и его начальных условий/способностей и его родителей в том числе, и школы, и student/teacher ratio. Ещё у некоторых есть special ed дети - у них как результат мерить будем? :roll:

Так что, платят из очень ограниченного бюджета, за старания. А кого результат не устраивает, находят помощь в обучении на стороне или в частных школах.
Понятно, короче очередные непригодные доя профессии бездельники делающие вид что работают очень важную работу, а вы все удавитесь, мы вас всех поимеем, потому что могем. И это называется «учитель» :bad:
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Калифорния возвращает ограничения для борьбы с COVID-19

Post by city_girl »

Vlada123 wrote: 20 Jul 2020 23:08
Я же не юрист, откуда я знаю в чем проблема? Проблема в том, что нет закона не учить детей бесплатно, все имеют право на образование и не пустить без маски видимо нельзя. Но заразить дети без масок могут тех, кто выполняет условие ходить в масках. Тут все законы Трампа оспариват какими-то судами, так что мы не знаем как оспорят решение ходить в масках и то, что школа не несёт отвественности. Я буду выполнять любое решение, мне образование важно, но и здоровье очень важно, не хочу чтобы мои дети заболели и я тоже.
Ну так не знаете законов зачем фейсбуковский базар приводите как аргумент?
Hun
Уже с Приветом
Posts: 1984
Joined: 18 Nov 2002 15:57

Re: Калифорния возвращает ограничения для борьбы с COVID-19

Post by Hun »

city_girl wrote: 20 Jul 2020 23:15Понятно, короче очередные непригодные доя профессии бездельники делающие вид что работают очень важную работу,
Да, да. Те самые бездельники, которые, о ужас, учат ваших детей. Скорее потребуйте компенсации за это, и заберите своих детей из такой школы.
Vlada123
Уже с Приветом
Posts: 2723
Joined: 07 Feb 2008 05:37

Re: Калифорния возвращает ограничения для борьбы с COVID-19

Post by Vlada123 »

city_girl wrote: 20 Jul 2020 23:18
Vlada123 wrote: 20 Jul 2020 23:08
Я же не юрист, откуда я знаю в чем проблема? Проблема в том, что нет закона не учить детей бесплатно, все имеют право на образование и не пустить без маски видимо нельзя. Но заразить дети без масок могут тех, кто выполняет условие ходить в масках. Тут все законы Трампа оспариват какими-то судами, так что мы не знаем как оспорят решение ходить в масках и то, что школа не несёт отвественности. Я буду выполнять любое решение, мне образование важно, но и здоровье очень важно, не хочу чтобы мои дети заболели и я тоже.
Ну так не знаете законов зачем фейсбуковский базар приводите как аргумент?
Это не аргумент, но настроение в обществе. Но если оно не важно, так вроде как тогда тоталитаризм в стране. А если все эти мамы пойдут на улицы,? А как вести себя учителям? Сложно это всё, поэтому и не приняты решения до конца. Не завидую тем , кто у власти в это время, как не сделай, но всё будет плохо.
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Калифорния возвращает ограничения для борьбы с COVID-19

Post by city_girl »

Vlada123 wrote: 20 Jul 2020 23:25
city_girl wrote: 20 Jul 2020 23:18
Vlada123 wrote: 20 Jul 2020 23:08
Я же не юрист, откуда я знаю в чем проблема? Проблема в том, что нет закона не учить детей бесплатно, все имеют право на образование и не пустить без маски видимо нельзя. Но заразить дети без масок могут тех, кто выполняет условие ходить в масках. Тут все законы Трампа оспариват какими-то судами, так что мы не знаем как оспорят решение ходить в масках и то, что школа не несёт отвественности. Я буду выполнять любое решение, мне образование важно, но и здоровье очень важно, не хочу чтобы мои дети заболели и я тоже.
Ну так не знаете законов зачем фейсбуковский базар приводите как аргумент?
Это не аргумент, но настроение в обществе. Но если оно не важно, так вроде как тогда тоталитаризм в стране. А если все эти мамы пойдут на улицы,? А как вести себя учителям? Сложно это всё, поэтому и не приняты решения до конца. Не завидую тем , кто у власти в это время, как не сделай, но всё будет плохо.
Фейсбуковский базар - это не «настроение в обществе».

А власти как бы делают что я хотят никого не спрашивая. Как протесты разрешать и надписи ваять, охранять их полицией и перекрывать главные улицы для этого и все за счет налогоплательщиков, так им хватает смелости, как жизнь в нормальное русло вернуть так всю смелость растеряли.

У меня уже вообще мысли, что власти в отдеьных штатах и городах специально делают все чтобы наводить хаос, раньше разводили «управляемый хаос» за кордоном, теперь в своей стране своим согражданам.
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Калифорния возвращает ограничения для борьбы с COVID-19

Post by city_girl »

Hun wrote: 20 Jul 2020 23:20
city_girl wrote: 20 Jul 2020 23:15Понятно, короче очередные непригодные доя профессии бездельники делающие вид что работают очень важную работу,
Да, да. Те самые бездельники, которые, о ужас, учат ваших детей. Скорее потребуйте компенсации за это, и заберите своих детей из такой школы.

Давайте я вам в сотый раз скажу, а то у вас с памятью совсем плохо, ЗАБРАЛА я свою дочь от таких учителей как вы, и перевела в нормальную, просто нормальную школу, где учителя просто делали каждый свою работу и не приставали к родителям почему они слишком много работают и как они смеют делать карьеры, а не бросить все и делить ответственность с учителями по обучению своих детей школьной программе.

К счастью родителей есть вполне достаточное количество нормальных учителей. И вы к ним не примазывайтесь.

Return to “О жизни”