хочется курить

Впечатления, размышления.

Moderator: Sw_Lem

domperignon
Уже с Приветом
Posts: 5462
Joined: 11 Jan 2009 17:09

Re: хочется курить

Post by domperignon »

Интересно, почему запретили vaping так же как курение. Насколько близко надо находиться к курящими эти электронные сигареты, чтобы получить вред?

Несколько лет назад в отпуске в Германии сидел в ресторане рядом с немцами которые курили марихуану. Потом дома я испугался, что могут уволить с работы если в произвольном порядке проверят на наркоту. Прочитал на эту тему, и оказывается получить марихуану от рядом курящих практически нереально
User avatar
kyk
Уже с Приветом
Posts: 31438
Joined: 21 Nov 2004 05:12
Location: камбуз на кампусе

Re: хочется курить

Post by kyk »

тоже думаю сходить ко врачу и получить рецепт для косячков. Пить печень не позволяет
Лучше переесть, чем недоспать! © Обратное тоже верно :umnik1:
User avatar
AndrI-Oxa
Уже с Приветом
Posts: 3919
Joined: 18 Oct 2003 04:51
Location: Umbala-Umbala

Re: хочется курить

Post by AndrI-Oxa »

domperignon wrote: 22 Jul 2020 03:36 Интересно, почему запретили vaping так же как курение. Насколько близко надо находиться к курящими эти электронные сигареты, чтобы получить вред?
Да нет там никакого вреда. Вред, когда вейперы используют левые картриджи, где понамешано чёрт знат что. А уж рядом сидящим, можно вообще не волноваться. Никотина в выхлопе почти нет, а пропиленгликоль с глицерином вообще for babies :-)
СКЛЮЮ ЛАСТЫ
User avatar
Alexander Troyansky
Уже с Приветом
Posts: 5665
Joined: 15 Aug 2008 00:52

Re: хочется курить

Post by Alexander Troyansky »

Yvsobol wrote: 22 Jul 2020 02:57 Робот не может обмануть другого робота.
Знаете какой у меня стаж по обману любого улавливающего дым табака устройства? Очень много лет..
Чяго и хде мы токмо не дурили..))
В самолёте тоже?
I would hope that a wise white man with the richness of his experiences would more often than not reach a better conclusion than a latina female who hasn't lived that life
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81272
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: хочется курить

Post by Yvsobol »

20 лет назад, когда начали вводить запреты и ставить датчики в самолётах и аэропортах, то это было как само собой.
Давно конечно этим не занимаюсь, но руки помнят..))
domperignon
Уже с Приветом
Posts: 5462
Joined: 11 Jan 2009 17:09

Re: хочется курить

Post by domperignon »

Как интересно курильщик может протерпеть трансатлантический перелет в 10-12 часов плюс посадку-высадку и иммиграцию, что делает уже часов 14 иногда :-)

Я когда потреблял кофе, не мог 14 часов просидеть. Голова начинала болеть. Но в самолёте кофе всегда был или Кока-Кола
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81272
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: хочется курить

Post by Yvsobol »

Легко.
Спокойно переносится.

Return to “О жизни”