О чем вы мечтаете

Впечатления, размышления.

Moderator: Sw_Lem

User avatar
Likenew
Уже с Приветом
Posts: 12059
Joined: 15 Feb 2002 10:01
Location: TX

Re: О чем вы мечтаете

Post by Likenew »

7thSense wrote: 14 Nov 2020 02:42 Мечтаю только об одном - что бы ЦОВИД сгинул. Сам по себе, или с вакциной. Мечты поставлены на холд :( отравлены этой ситуацией в мире. Как то всё- приятное - путешествия, грядущие праздники с детьми, и даже работа - кажутся как бы не очень реальными, а вдруг все кончится с болезнью кого то из семьи. Стараюсь не унывать, конечно- и мечтать, несмотря ни на что.
У меня тоже :-(. Дочь хотела приехать в етом году. Теперь никто не знает, когдa сможет :cry:
Шалтай
Уже с Приветом
Posts: 3930
Joined: 03 Sep 2010 01:59
Location: Weird Place

Re: О чем вы мечтаете

Post by Шалтай »

осознал, что на Марс мне уже не слетать, и стал мечтать о пенсии.
User avatar
Frecken Bock
Уже с Приветом
Posts: 9623
Joined: 18 Nov 2004 07:44
Location: Raleigh, NC

Re: О чем вы мечтаете

Post by Frecken Bock »

Шалтай wrote: 14 Nov 2020 03:48 осознал, что на Марс мне уже не слетать, и стал мечтать о пенсии.
:D
User avatar
7thSense
Уже с Приветом
Posts: 797
Joined: 14 Nov 2006 23:01
Location: FL

Re: О чем вы мечтаете

Post by 7thSense »

Likenew wrote: 14 Nov 2020 02:51
7thSense wrote: 14 Nov 2020 02:42 Мечтаю только об одном - что бы ЦОВИД сгинул. Сам по себе, или с вакциной. Мечты поставлены на холд :( отравлены этой ситуацией в мире. Как то всё- приятное - путешествия, грядущие праздники с детьми, и даже работа - кажутся как бы не очень реальными, а вдруг все кончится с болезнью кого то из семьи. Стараюсь не унывать, конечно- и мечтать, несмотря ни на что.
У меня тоже :-(. Дочь хотела приехать в етом году. Теперь никто не знает, когдa сможет :cry:
Я вам очень сочувствую :( У меня хоть недалеко живут, и : как то заедешь навестить молодое поколение - и не так все страшно кажется, они позитивные, заряжаешься из энергией, храни их Бог, конечно : не боятся они , и ездят и летают к друзьям по штатам
User avatar
jsjs
Уже с Приветом
Posts: 19447
Joined: 09 Aug 2009 03:46
Location: Москва->США

Re: О чем вы мечтаете

Post by jsjs »

Мечта всё та же, и события этого месяца её стремительно приближают.
蝸牛そろそろ登れ富士の山
ingo
Уже с Приветом
Posts: 2363
Joined: 23 Apr 2003 19:41

Re: О чем вы мечтаете

Post by ingo »

Мечтаю, чтоб пассивный инкам был столько, чтоб не работать, а читать любимые и новые книги, спасать больше животных (особенно с death row) ..

Ну и чтоб у всех всё было хорошо.
Айва держитесь!
Jimmy Jones

Re: О чем вы мечтаете

Post by Jimmy Jones »

О космических звездолетах и прочих межзвездных путешествиях. О сферах Дайсона, пульсарах зажигаемых для навигации и всяких сверхскоростных способах связи между галактиками... Фантастика и прочая астрофизика меня таки испортила, чего уж там. :crazy:
User avatar
Buterbrod
Уже с Приветом
Posts: 829
Joined: 01 Jun 2007 03:03

Re: О чем вы мечтаете

Post by Buterbrod »

MTC wrote: 11 Nov 2020 06:25 Я мечтаю чтобы младший сын побыстрее вырос и стал приличным человеком.
+1 Старший уже на орбите, а младший еше нет. Надеюсь скоро смогу выдохнуть.
User avatar
Buterbrod
Уже с Приветом
Posts: 829
Joined: 01 Jun 2007 03:03

Re: О чем вы мечтаете

Post by Buterbrod »

7thSense wrote: 14 Nov 2020 04:37
Likenew wrote: 14 Nov 2020 02:51
7thSense wrote: 14 Nov 2020 02:42 Мечтаю только об одном - что бы ЦОВИД сгинул. Сам по себе, или с вакциной. Мечты поставлены на холд :( отравлены этой ситуацией в мире. Как то всё- приятное - путешествия, грядущие праздники с детьми, и даже работа - кажутся как бы не очень реальными, а вдруг все кончится с болезнью кого то из семьи. Стараюсь не унывать, конечно- и мечтать, несмотря ни на что.
У меня тоже :-(. Дочь хотела приехать в етом году. Теперь никто не знает, когда сможет :цры:
Я вам очень сочувствую :( У меня хоть недалеко живут, и : как то заедешь навестить молодое поколение - и не так все страшно кажется, они позитивные, заряжаешься из энергией, храни их Бог, конечно : не боятся они , и ездят и летают к друзьям по штатам
Я тоже жду младшго на следуюшей неделе, сейчас тяжко из штатов в Европу летать...
User avatar
Likenew
Уже с Приветом
Posts: 12059
Joined: 15 Feb 2002 10:01
Location: TX

Re: О чем вы мечтаете

Post by Likenew »

Buterbrod wrote: 16 Nov 2020 15:24
7thSense wrote: 14 Nov 2020 04:37
Likenew wrote: 14 Nov 2020 02:51
7thSense wrote: 14 Nov 2020 02:42 Мечтаю только об одном - что бы ЦОВИД сгинул. Сам по себе, или с вакциной. Мечты поставлены на холд :( отравлены этой ситуацией в мире. Как то всё- приятное - путешествия, грядущие праздники с детьми, и даже работа - кажутся как бы не очень реальными, а вдруг все кончится с болезнью кого то из семьи. Стараюсь не унывать, конечно- и мечтать, несмотря ни на что.
У меня тоже :-(. Дочь хотела приехать в етом году. Теперь никто не знает, когда сможет :цры:
Я вам очень сочувствую :( У меня хоть недалеко живут, и : как то заедешь навестить молодое поколение - и не так все страшно кажется, они позитивные, заряжаешься из энергией, храни их Бог, конечно : не боятся они , и ездят и летают к друзьям по штатам
Я тоже жду младшго на следуюшей неделе, сейчас тяжко из штатов в Европу летать...
Моя в Таиланде :cry:
User avatar
Ottar
Мисс Привет 2015
Posts: 1518
Joined: 03 Mar 2003 15:01

Re: О чем вы мечтаете

Post by Ottar »

Я мечтаю чтобы я и все в моей семье и в семьях родственников и знакомых были здоровы и счастливы
User avatar
GarikToo
Уже с Приветом
Posts: 24387
Joined: 03 Jan 2007 08:32
Location: Львов->Израиль->Убей Эрия

Re: О чем вы мечтаете

Post by GarikToo »

Мечтаю чтобы было столько денег чтобы работать ненадо было и можно было посвятить время всяким хобби, например колекционировать classic cars
Оливье готовлю, холодец варю, посуду мою, пылесоса не боюсь. Скупой.
User avatar
Komissar
Уже с Приветом
Posts: 65209
Joined: 12 Jul 2002 16:38
Location: г.Москва, ул. Б. Лубянка, д.2

Re: О чем вы мечтаете

Post by Komissar »

GarikToo wrote: 22 Nov 2020 01:27 Мечтаю чтобы было столько денег чтобы работать ненадо было и можно было посвятить время всяким хобби, например колекционировать classic cars
это дорогое хобби
ingo
Уже с Приветом
Posts: 2363
Joined: 23 Apr 2003 19:41

Re: О чем вы мечтаете

Post by ingo »

GarikToo wrote: 22 Nov 2020 01:27 Мечтаю чтобы было столько денег чтобы работать ненадо было и можно было посвятить время всяким хобби, например колекционировать classic cars
Ага вот и я о том же .. чтоб не работать, но вместо машин можно что-нибудь поскромнее :D
User avatar
Katrin Andreyeff
Уже с Приветом
Posts: 8098
Joined: 19 Dec 2002 16:07

Re: О чем вы мечтаете

Post by Katrin Andreyeff »

Шалтай wrote: 14 Nov 2020 03:48 осознал, что на Марс мне уже не слетать, и стал мечтать о пенсии.
Не скажите - сейчас полным ходом идет Russian Mars colonization program, им народ нужен: :radio%:

"Паалетели коптеры, паалетели сизые..."

User avatar
GarikToo
Уже с Приветом
Posts: 24387
Joined: 03 Jan 2007 08:32
Location: Львов->Израиль->Убей Эрия

Re: О чем вы мечтаете

Post by GarikToo »

ingo wrote: 22 Nov 2020 18:31
GarikToo wrote: 22 Nov 2020 01:27 Мечтаю чтобы было столько денег чтобы работать ненадо было и можно было посвятить время всяким хобби, например колекционировать classic cars
Ага вот и я о том же .. чтоб не работать, но вместо машин можно что-нибудь поскромнее :D
Хобби-идеи в студию 8)
Оливье готовлю, холодец варю, посуду мою, пылесоса не боюсь. Скупой.
User avatar
Komissar
Уже с Приветом
Posts: 65209
Joined: 12 Jul 2002 16:38
Location: г.Москва, ул. Б. Лубянка, д.2

Re: О чем вы мечтаете

Post by Komissar »

поработай, ышшо молодой
User avatar
daniel@
Уже с Приветом
Posts: 10823
Joined: 26 Apr 2007 11:22

Re: О чем вы мечтаете

Post by daniel@ »

Я мечтаю чтобы китайцы перестали есть все подряд
думать не больно
Шалтай
Уже с Приветом
Posts: 3930
Joined: 03 Sep 2010 01:59
Location: Weird Place

Re: О чем вы мечтаете

Post by Шалтай »

GarikToo wrote: 23 Nov 2020 01:29 Хобби-идеи в студию 8)
кладбища старые восстанавливать. заодно себе можно место присмотреть.
User avatar
Likenew
Уже с Приветом
Posts: 12059
Joined: 15 Feb 2002 10:01
Location: TX

Re: О чем вы мечтаете

Post by Likenew »

GarikToo wrote: 23 Nov 2020 01:29
ingo wrote: 22 Nov 2020 18:31
GarikToo wrote: 22 Nov 2020 01:27 Мечтаю чтобы было столько денег чтобы работать ненадо было и можно было посвятить время всяким хобби, например колекционировать цлассиц царс
Ага вот и я о том же .. чтоб не работать, но вместо машин можно что-нибудь поскромнее :Д
Хобби-идеи в студию 8)
Калиграфия, так успокаивает :roll:
Мужское занятие, если заметите :-)
< >

Return to “О жизни”