Kакие ваши мысли относительно вот этого?

Впечатления, размышления.

Moderator: Sw_Lem

solution
Уже с Приветом
Posts: 11276
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Kакие ваши мысли относительно вот этого?

Post by solution »

city_girl wrote: 16 Nov 2020 23:43
StrangerR wrote: 16 Nov 2020 23:36
Zee wrote: 13 Nov 2020 06:22 Народ, напишите какие ваши мысли относительно вот этого:

https://www.law.com/newyorklawjournal/2 ... 1012203813

State Bar Passes Mandatory COVID-19 Vaccination Recommendation
By Jason Grant | November 07, 2020 at 05:28 PM
The resolution does contain conditions limiting its scope. Those include that the state government should only consider making vaccinations mandatory if voluntary COVID-19 vaccinations fall short of producing needed levels of population immunity; that an assessment of the health threat to various communities be made so that perhaps the mandate can be targeted; and that a mandate only be considered after there is expert consensus about the vaccine’s safety and efficacy.

The New York State Bar Association on Saturday passed a resolution urging the state to consider making it mandatory for all New Yorkers to undergo COVID-19 vaccination when a vaccine becomes available, even if people object to it for “religious, philosophical or personal reasons.”
Аплодирую. НО не продавят ведь! Надеюсь продавят до статуса _для полета на самолете - покажи вакцинацию или справку от врача что она противопоказана_. Ну и еще много где такое же будет. Иначе толку будет мало.
Ну вот искала я сегодня обещанные бесплатные тесты, а нифига, если тест по причине путешествий - плати бабло. То есть продавили, чтобы бабло грести. Для большинства мест нужно направление врача.
Как будто этим тестам можно верить:
человек сдал в один день 4 теста: 2 отрицательных, 2 положительных.
Выбирай что хочешь.

https://www.dailywire.com/news/elon-mus ... dium=email
Kahiko nāu
Уже с Приветом
Posts: 826
Joined: 14 Apr 2020 02:18
Location: Honolulu

Re: Kакие ваши мысли относительно вот этого?

Post by Kahiko nāu »

Ну вот искала я сегодня обещанные бесплатные тесты, а нифига, если тест по причине путешествий - плати бабло. То есть продавили, чтобы бабло грести. Для большинства мест нужно направление врача.
Если летите из Калифорнии на Гавайи то тест бесплатный в Oakland, CA (информация на сайте аэропорта). Про Сан-Франциско и Лос-Анджелес тоже где-то мелькало, что делают перед посадкой, но не помню, бесплатно или нет.
User avatar
Komissar
Уже с Приветом
Posts: 65206
Joined: 12 Jul 2002 16:38
Location: г.Москва, ул. Б. Лубянка, д.2

Re: Kакие ваши мысли относительно вот этого?

Post by Komissar »

Kahiko nāu wrote: 18 Nov 2020 05:43
Ну вот искала я сегодня обещанные бесплатные тесты, а нифига, если тест по причине путешествий - плати бабло. То есть продавили, чтобы бабло грести. Для большинства мест нужно направление врача.
Если летите из Калифорнии на Гавайи то тест бесплатный в Oakland, CA (информация на сайте аэропорта). Про Сан-Франциско и Лос-Анджелес тоже где-то мелькало, что делают перед посадкой, но не помню, бесплатно или нет.
но надо лететь именно из OAK?
Kahiko nāu
Уже с Приветом
Posts: 826
Joined: 14 Apr 2020 02:18
Location: Honolulu

Re: Kакие ваши мысли относительно вот этого?

Post by Kahiko nāu »

Komissar wrote: 18 Nov 2020 07:40
Kahiko nāu wrote: 18 Nov 2020 05:43
Ну вот искала я сегодня обещанные бесплатные тесты, а нифига, если тест по причине путешествий - плати бабло. То есть продавили, чтобы бабло грести. Для большинства мест нужно направление врача.
Если летите из Калифорнии на Гавайи то тест бесплатный в Oakland, CA (информация на сайте аэропорта). Про Сан-Франциско и Лос-Анджелес тоже где-то мелькало, что делают перед посадкой, но не помню, бесплатно или нет.
но надо лететь именно из OAK?
Да
https://www.oaklandairport.com/oak-and- ... -partners/
User avatar
connected
Уже с Приветом
Posts: 1573
Joined: 18 Apr 2004 04:19

Re: Kакие ваши мысли относительно вот этого?

Post by connected »

Ja.. Ja... в районе эпидемия. Поголовные прививки. Ящур!
kpokodilla
Уже с Приветом
Posts: 2814
Joined: 21 Jul 2020 22:05
Location: Cary, NC

Re: Kакие ваши мысли относительно вот этого?

Post by kpokodilla »

city_girl wrote: 16 Nov 2020 23:43
Ну вот искала я сегодня обещанные бесплатные тесты, а нифига, если тест по причине путешествий - плати бабло. То есть продавили, чтобы бабло грести. Для большинства мест нужно направление врача.
У нас вроде есть. На той неделе видела, как зазывали народ в передвижные палатки для free testing. И в интернете адреса есть
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Kакие ваши мысли относительно вот этого?

Post by city_girl »

kpokodilla wrote: 18 Nov 2020 18:25
city_girl wrote: 16 Nov 2020 23:43
Ну вот искала я сегодня обещанные бесплатные тесты, а нифига, если тест по причине путешествий - плати бабло. То есть продавили, чтобы бабло грести. Для большинства мест нужно направление врача.
У нас вроде есть. На той неделе видела, как зазывали народ в передвижные палатки для free testing. И в интернете адреса есть
Есть места у нас, час на улице в плотной очереди. Но я нашла место, подъедем к вечеру сегодня. Ни одно место из списка штата бесплатных мест, не доступно для теста, или нет записи, или в живую очередь. Большинство из них только по показаниям, надо привирать. Очередь не хочу стоять.
Zee
Уже с Приветом
Posts: 2494
Joined: 01 May 2002 17:07
Location: USA

Re: Kакие ваши мысли относительно вот этого?

Post by Zee »

Jimmy Jones wrote: 16 Nov 2020 06:58 А какие могут быть мысли? Истории с вакцинациями, чипизациями и прочими страстями отнюдь не conspiracy theories, а вполне реальная открытая информация. И если вас устраивает ситуация с принудительным прививанием вакциной созданной под чутким контролем любой NGO, неважно какой, то что уж тут сказать... :pain1:
Ведь надо ж понимать, что те же самые NGO тут же встанут на дыбы, если прививать будут вакциной созданной уже без их участия. :D
NWO, такой NWO...
Мой вопрос не означал, что у меня лично есть сомнения по этому вопросу. Мое личное отношение ОТРИЦАТЕЛьНОЕ. А эти вакцинаторы пусть себя самих и своих детей вакцинируют.
Кстати НИКОГДА не делала прививку от гриппа и всегда поражало как практически все на работе ежегодно бежали прививаться. При этом на работу ездила 25 лет подряд на общественном транспорте в тесноте и толкучке на автобусах и метро среди чихающих и кашляющих, стоявших и сидевших в непосредственной близости.
solution
Уже с Приветом
Posts: 11276
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Kакие ваши мысли относительно вот этого?

Post by solution »

Zee wrote: 18 Nov 2020 22:15
Jimmy Jones wrote: 16 Nov 2020 06:58 А какие могут быть мысли? Истории с вакцинациями, чипизациями и прочими страстями отнюдь не conspiracy theories, а вполне реальная открытая информация. И если вас устраивает ситуация с принудительным прививанием вакциной созданной под чутким контролем любой NGO, неважно какой, то что уж тут сказать... :pain1:
Ведь надо ж понимать, что те же самые NGO тут же встанут на дыбы, если прививать будут вакциной созданной уже без их участия. :D
NWO, такой NWO...
Мой вопрос не означал, что у меня лично есть сомнения по этому вопросу. Мое личное отношение ОТРИЦАТЕЛьНОЕ. А эти вакцинаторы пусть себя самих и своих детей вакцинируют.
Кстати НИКОГДА не делала прививку от гриппа и всегда поражало как практически все на работе ежегодно бежали прививаться. При этом на работу ездила 25 лет подряд на общественном транспорте в тесноте и толкучке на автобусах и метро среди чихающих и кашляющих, стоявших и сидевших в непосредственной близости.
Я тоже никогда не делала прививки от гриппа - но регулярно подхватывала его раз в 2 - 3 года. Переболела - и прошло.
Также как и грипп этим вирусом люди должны переболеть для херд имунити - иначе он никогда не кончится и все эти прививки только протягивают агонию делая людей ослабленными и подверженными чем то что может быть хуже вируса.
User avatar
Likenew
Уже с Приветом
Posts: 12059
Joined: 15 Feb 2002 10:01
Location: TX

Re: Kакие ваши мысли относительно вот этого?

Post by Likenew »

Komissar wrote: 13 Nov 2020 08:55
city_girl wrote: 13 Nov 2020 08:46Конечно там все в очень гуманистических выражениях, но суть в том что «поголовная вакцинация способствует снижению роста населения Земли»
Это вакцина от секса и похоти? 8O
Я когда-то читала об исследовании о влиянии прививок на кроликов. Там ети кролики в каком-то поколении 3-ем или 4-ом были бесплодными.
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Kакие ваши мысли относительно вот этого?

Post by city_girl »

Likenew wrote: 19 Nov 2020 17:05
Komissar wrote: 13 Nov 2020 08:55
city_girl wrote: 13 Nov 2020 08:46Конечно там все в очень гуманистических выражениях, но суть в том что «поголовная вакцинация способствует снижению роста населения Земли»
Это вакцина от секса и похоти? 8O
Я когда-то читала об исследовании о влиянии прививок на кроликов. Там ети кролики в каком-то поколении 3-ем или 4-ом были бесплодными.
Читала, что массовая вакцинация девочек в Африке от рака матки привела к повышенному проценту бесплодия среди привитых. На самом деле не могу ручаться за легитимность таких данных. Возможно это и просто выдумки антивакцинистов.
VI
Уже с Приветом
Posts: 3096
Joined: 16 Jan 2002 10:01
Location: USA

Re: Kакие ваши мысли относительно вот этого?

Post by VI »

Likenew wrote: 19 Nov 2020 17:05
Komissar wrote: 13 Nov 2020 08:55
city_girl wrote: 13 Nov 2020 08:46Конечно там все в очень гуманистических выражениях, но суть в том что «поголовная вакцинация способствует снижению роста населения Земли»
Это вакцина от секса и похоти? 8O
Я когда-то читала об исследовании о влиянии прививок на кроликов. Там ети кролики в каком-то поколении 3-ем или 4-ом были бесплодными.
"Прививки" человечество делает очень давно. Индусы прививаются от оспы уже несколько тысячелетий. Их - миллиард.
Европейцы прививаются от оспы уже лет 250 - это как минимум 10 поколений. От столбняка - чуть меньше 100 лет. И ведь продолжают размножаться или предохроняться от беременностей...

ЗЫ: Прививки нельзя сваливать в кучу. Они все ОЧЕНЬ разные.
Бесплатный сыр бывает только мышке ловкой.
Vlada123
Уже с Приветом
Posts: 2723
Joined: 07 Feb 2008 05:37

Re: Kакие ваши мысли относительно вот этого?

Post by Vlada123 »

Laila wrote: 13 Nov 2020 15:18
M. Ridcully wrote: 13 Nov 2020 08:32 Keep dreaming ;)
Тут даже от гриппа не все прививку делают.
В МА таки с этого года она мандатори всем школьникам и студентам.
Но пока есть отмазка по религии. С другой стороны если все остальные прививки сделаны не может же тебе религия не позволять только от гриппа прививаться.
В NY c 2019 года отменили отмазку по религии на вакцинацию для детей, читала где-то, думаю это везде сделают , ибо это вранье чистой воды .

Return to “О жизни”