Подарки к Рождеству и/или Новому году

Впечатления, размышления.

Moderator: Sw_Lem

NtNet
Уже с Приветом
Posts: 4307
Joined: 15 Jul 2015 03:22

Re: Подарки к Рождеству и/или Новому году

Post by NtNet »

HappyCat wrote: 08 Dec 2020 17:45
NtNet wrote: 08 Dec 2020 10:00
lizacat wrote: 08 Dec 2020 04:26 Кстати, мужики, вы своим дамам покупаете ювелирные изделия сами или после консультации с любимой (близкой подругой любимой/мамой любимой/сестрой)?

Тот же вопрос дамам: дарят ли дорогие украшения вам без консультации? И что вы, дамы, делаете если "это" не в вашем вкусе?
Ни боже упаси...
Мне мама с дочерью покупают украшения. Когда я их в отпуск отправляла или просто на ДР

Муж может электронику разную
Но тоже очень желательно посоветоваться со мной сначала ...
А куда вы украшения носите?

Мне муж дарит и я для него их и надеваю когда в ресторан идем или просто дома, когда праздничный обед, или в гости.

На работу и раньше было странно с украшениями ходить. К тому ж я давно большей частью из дома работаю.

Отдых обычно активный там украшения мешают.

А сейчас, так и вообще. Ресораны не работают, работа дистанционно....
Я ношу больше на работу...
Туда тоже хожу не часто, но если хожууууу (шучу)
"Украшения" мои это кольца с оч маленькими камнями, мб тонкий браслет. Или просто браслет если открытый топ, мб цепочка которую в больш случаев не видно. ))

У меня,есть кольцо с небольшими бриллиантами- выглядит оч скромно
Как для повседневного ношения
Подарок мамы

И есть браслет подарок дочки - ношу с открытым верхом иногда

Могу еще на встречу с подружкой надеть
Мы любим иногда так делать ))

Я более чем спокойно отношусь к одежде / еде / украшениям
Мужу вообще не интересно
Сказала бы что нам обоим это интересно в самую самую посл очередь после наших хобби
rialtoma1
Уже с Приветом
Posts: 829
Joined: 18 Apr 2015 18:36

Re: Подарки к Рождеству и/или Новому году

Post by rialtoma1 »

а для тех у кого совсем не все есть? Посоветуйте пижамные штаны и перчатки / рукавицы (для холодной погоды), хорошие но желательно в пределах $30-40, для мч
не интересовалась политикой, пока политика не заинтересовалась мной
User avatar
lizacat
Уже с Приветом
Posts: 8717
Joined: 14 Apr 2010 02:54
Location: Rostov-on-Don ->San Diego-> Denver

Re: Подарки к Рождеству и/или Новому году

Post by lizacat »

rialtoma1 wrote: 10 Dec 2020 04:01 а для тех у кого совсем не все есть? Посоветуйте пижамные штаны и перчатки / рукавицы (для холодной погоды), хорошие но желательно в пределах $30-40, для мч
tj maxx/marshalls/ross

Качество среднее (но можно набрести и на фирменное), цена может быть намного меньше $30-40
I will not apologize
rialtoma1
Уже с Приветом
Posts: 829
Joined: 18 Apr 2015 18:36

Re: Подарки к Рождеству и/или Новому году

Post by rialtoma1 »

lizacat wrote: 10 Dec 2020 06:15
rialtoma1 wrote: 10 Dec 2020 04:01 а для тех у кого совсем не все есть? Посоветуйте пижамные штаны и перчатки / рукавицы (для холодной погоды), хорошие но желательно в пределах $30-40, для мч
tj maxx/marshalls/ross

Качество среднее (но можно набрести и на фирменное), цена может быть намного меньше $30-40
спасибо, да, хороший вариант в обычное время, но туда надо ногами топать, что все же риск в наше время
не интересовалась политикой, пока политика не заинтересовалась мной
User avatar
Anushka
Уже с Приветом
Posts: 14445
Joined: 30 Jun 2004 18:37
Location: USA

Re: Подарки к Рождеству и/или Новому году

Post by Anushka »

rialtoma1 wrote: 11 Dec 2020 22:59
lizacat wrote: 10 Dec 2020 06:15
rialtoma1 wrote: 10 Dec 2020 04:01 а для тех у кого совсем не все есть? Посоветуйте пижамные штаны и перчатки / рукавицы (для холодной погоды), хорошие но желательно в пределах $30-40, для мч
tj maxx/marshalls/ross

Качество среднее (но можно набрести и на фирменное), цена может быть намного меньше $30-40
спасибо, да, хороший вариант в обычное время, но туда надо ногами топать, что все же риск в наше время
Если вам online надо, то дешево и неплохо можно найти на сайтах: costco, amazon, walmart.
User avatar
Айва
Уже с Приветом
Posts: 24469
Joined: 22 Dec 2002 08:07

Re: Подарки к Рождеству и/или Новому году

Post by Айва »

rialtoma1 wrote: 10 Dec 2020 04:01 а для тех у кого совсем не все есть? Посоветуйте пижамные штаны и перчатки / рукавицы (для холодной погоды), хорошие но желательно в пределах $30-40, для мч
Land's End. Хорошее качество, и у них скидки сейчас.
Понимать меня не обязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот
rialtoma1
Уже с Приветом
Posts: 829
Joined: 18 Apr 2015 18:36

Re: Подарки к Рождеству и/или Новому году

Post by rialtoma1 »

:good: Merci
не интересовалась политикой, пока политика не заинтересовалась мной
User avatar
Anushka
Уже с Приветом
Posts: 14445
Joined: 30 Jun 2004 18:37
Location: USA

Re: Подарки к Рождеству и/или Новому году

Post by Anushka »

Заказала и получила рижский бальзам со смородиной, и с вишней. Интересно было попробовать :)

Эти бальзамы - слаще, чем оригинальный. И так же более слабые - 30% алкоголя (оригинальный - 45%). Еще что заметила - оригинальный бальзам более "густой" что ли, судя по остаточным следам на стенках бокала.

Image

Image

Return to “О жизни”