Кто вам больше нравится из британской королевской семьи?

Впечатления, размышления.

Moderator: Sw_Lem

Кто вам больше нравится из британской королевской семьи? Выберите 1-3 опции

Королева
18
13%
Ее муж, принц Филипп
11
8%
ее сын Принц Чарльз
5
4%
ее сын Принц Эндрю (ездил на лолита экспрессе)
1
1%
ее дочь Принцесса Анна
2
1%
ее сын Принц Эдвард (гей)
2
1%
ее внук Принц Уильям
13
10%
ее внук Принц Гарри
3
2%
шахтерка Кейт, жена Уильяма
29
22%
негритоска Меган, жена Гарри
4
3%
"Ферги", бывшая жена Эндрю
3
2%
покойная Диана, быв. жена Чарльза
15
11%
покойная (прожила 101 год) королева-мать
2
1%
покойная (известная бурной молодостью) сестра королевы, Маргарет
3
2%
Камилла, нынешняя жена Чарльза
10
7%
НЕНАВИЖУ ИХ ВСЕХ!!!
13
10%
 
Total votes: 134

User avatar
daniel@
Уже с Приветом
Posts: 10823
Joined: 26 Apr 2007 11:22

Re: Кто вам больше нравится из британской королевской семьи?

Post by daniel@ »

OtherSide wrote: 21 Nov 2020 16:16
daniel@ wrote: 21 Nov 2020 15:47
OtherSide wrote: 21 Nov 2020 15:41
daniel@ wrote: 21 Nov 2020 15:35
речь не идет о вилках и ложках, правила поведения включают мелочи не вербального общения, некотые едва понятные для посторонних намеки. етому не учат, оно воспринимается в среде.
меган была изначально провальный проект. когда диана заигралась с арабом, ей не простили. на самом деле игра должна идти по правилам.
Там не надо никакой среды. Если определились что ройл фэмили это аналог реалити шоу, то соответвтенно им и надо играть роли для медиа, а то что там за кулисами не так важно.
я не думаю что они выступают в ролях reality show. у них свои договорные роли, которые регулируют собственно их выживание как клана. никакие дианы или меган им не нужны. кеит, которая рожает наследников и помалкивает - не идеальный, но приемлимый вариант. можно сказать народный вариант :)
Вы по моему че то не то несете. Исходя из того, что вы написали - главная функция королевской семьи это понимать аристократические намеки, с помощью которых они поддерживают выживание их клана и британской аристократии в целом :%)
сделайте мне одолжение, не отвечайте на мои посты, не намерена ввязываться в вашу коммунальную кухню
думать не больно
User avatar
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 17361
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: Кто вам больше нравится из британской королевской семьи?

Post by OtherSide »

daniel@ wrote: 21 Nov 2020 16:38
OtherSide wrote: 21 Nov 2020 16:16
daniel@ wrote: 21 Nov 2020 15:47
OtherSide wrote: 21 Nov 2020 15:41
daniel@ wrote: 21 Nov 2020 15:35
речь не идет о вилках и ложках, правила поведения включают мелочи не вербального общения, некотые едва понятные для посторонних намеки. етому не учат, оно воспринимается в среде.
меган была изначально провальный проект. когда диана заигралась с арабом, ей не простили. на самом деле игра должна идти по правилам.
Там не надо никакой среды. Если определились что ройл фэмили это аналог реалити шоу, то соответвтенно им и надо играть роли для медиа, а то что там за кулисами не так важно.
я не думаю что они выступают в ролях reality show. у них свои договорные роли, которые регулируют собственно их выживание как клана. никакие дианы или меган им не нужны. кеит, которая рожает наследников и помалкивает - не идеальный, но приемлимый вариант. можно сказать народный вариант :)
Вы по моему че то не то несете. Исходя из того, что вы написали - главная функция королевской семьи это понимать аристократические намеки, с помощью которых они поддерживают выживание их клана и британской аристократии в целом :%)
сделайте мне одолжение, не отвечайте на мои посты, не намерена ввязываться в вашу коммунальную кухню
Просто не пишите больше дичь, ок?
User avatar
daniel@
Уже с Приветом
Posts: 10823
Joined: 26 Apr 2007 11:22

Re: Кто вам больше нравится из британской королевской семьи?

Post by daniel@ »

city_girl wrote: 21 Nov 2020 16:23
daniel@ wrote: 21 Nov 2020 15:35 речь не идет о вилках и ложках, правила поведения включают мелочи не вербального общения, некотые едва понятные для посторонних намеки. етому не учат, оно воспринимается в среде.
меган была изначально провальный проект. свадьба с екззотичным пастором должна была стать сильным статементом, они ето поняли, тихо убрали. когда диана заигралась с арабом, ей не простили. на самом деле игра должна идти по правилам, которым учат с детства.
Я думаю даже не столько «учат с детства», сколько «со своим уставом не лезут» в королевские семьи. Если правила принимаются, то выживет. Но мне кажется это работает не только для королевских семей, а весьма много где. Просто то обычно «трагедии мелкого масштаба»
конечно, все на уровне свой - чужой, примерно как v high school :)
да с чувствами туда лезть не надо. диана уже пробовал порешат'там свои детские комплексы, печально закончилось.
думать не больно
User avatar
fusion
Уже с Приветом
Posts: 5420
Joined: 20 Jun 2011 09:41
Location: Baku-Usa-Baku

Re: Кто вам больше нравится из британской королевской семьи?

Post by fusion »

Flash-04 wrote: 21 Nov 2020 16:28
fusion wrote:
п.с. помните историю средних веков и прочее, что там было, что такое аристократия? это в первую очередь самообладание, крестьяне и крестьянки могли позволить себе раздеться догола и устроить гэнг бэнг на пруду, аристократы такое себе позволить не могли, вообще никак, или если и могли, но за такими закрытыми дверьми, чтоб муха не пролетела, за неверно брошенный взгляд или действие - перчатку бросали.
Я вас умоляю. Вы совсем не читали исторических романов? Они как ни странно на исторических фактах написаны. Та же королева Марго, про которую все знали, что она спит с братьями и имела крепкую репутацию нимфоманки.
да читал я, и Мориса Дрюона и все прочее, вообще наверное по истории не менее 1к прочитанных книг с годиков эдак с 14-16 что в бумажном, что в электронном варианте, а скорее всего и поболее, не считал...
но что я понял из истории, все эти "Марго" и прочие, что шли вразнос открыто, на этом делаем акцент, те, что "открыто" сношались что с Пьером, у которого 25 см или (не приведи Господи) что с лошадкой, это в принципе не так часто было, революция-переворот и прочее "добавляли" страху и нервозности...
чаще знаете как было это дело? тихо, в своем кругу, "чтоб никто не знал", аристократия во все времена, пыталась легимитизировать свое правление, легитимизация, одно из проявлений которой, заключалась в том, что "мы, аристократы- не животные, как вы простолюдины", "мы можем держать свой .уй у себя в руках - в отличии от вас, простолюдинов"(относится не только к сексу вообще, но и к другим "удовольствиям"), поэтому, де мы и имеем право на правление и прочие ништяки "данные нам Богом", мы типа сверх люди, не такие как вы - "чернь" - это один из основных постулатов аристократии...а что там было за закрытыми дверьми, только аристократам и Господу известно...
ну как там было, не помню дословно, "все могут короли, все могут короли, но не жениться по любви "...
фишка была в том, что если ты "король",условно говоря, первый среди равных, ты обязан (ну почти так) пожертвовать некоторыми своими желаниями в угоду общему делу, ты же и так получаешь больше чем все, так это твой "крест"... так "неси" его, иначе, что ты за король вообще...
п.с. как итог, мое мнение, по факту всего, что произошло начиная от Чарльза и Дианы, новые члены БКС этот "крест" не тянут, вообще никак и являют собой вариацию Дома2 в английском королевском исполнении.
п.п.с. им надо бы пригласить Бузову, вот уж где опыт и просторы для маневра,
даешь свадьбу отпрыска БКС с трансом :lol: вот где "будущее"...
User avatar
арлекино
Уже с Приветом
Posts: 30396
Joined: 07 Apr 2005 09:39
Location: С-Петербург <> Волгоград

Re: Кто вам больше нравится из британской королевской семьи?

Post by арлекино »

fusion wrote: 21 Nov 2020 16:53 да читал я, и Мориса Дрюона и все прочее, вообще наверное по истории не менее 1к прочитанных книг с годиков эдак с 14-16 что в бумажном, что в электронном варианте, а скорее всего и поболее, не считал...
но что я понял из истории, все эти "Марго" и прочие, что шли вразнос открыто, на этом делаем акцент, те, что "открыто" сношались что с Пьером, у которого 25 см или (не приведи Господи) что с лошадкой, это в принципе не так часто было, революция-переворот и прочее "добавляли" страху и нервозности...
Судя по вашим комментариям вы историю изучали по сборникам пошлых анекдотов.
User avatar
fusion
Уже с Приветом
Posts: 5420
Joined: 20 Jun 2011 09:41
Location: Baku-Usa-Baku

Re: Кто вам больше нравится из британской королевской семьи?

Post by fusion »

арлекино wrote: 21 Nov 2020 18:07
fusion wrote: 21 Nov 2020 16:53 да читал я, и Мориса Дрюона и все прочее, вообще наверное по истории не менее 1к прочитанных книг с годиков эдак с 14-16 что в бумажном, что в электронном варианте, а скорее всего и поболее, не считал...
но что я понял из истории, все эти "Марго" и прочие, что шли вразнос открыто, на этом делаем акцент, те, что "открыто" сношались что с Пьером, у которого 25 см или (не приведи Господи) что с лошадкой, это в принципе не так часто было, революция-переворот и прочее "добавляли" страху и нервозности...
Судя по вашим комментариям вы историю изучали по сборникам пошлых анекдотов.
Арлекино, глупый наезд, не, ну реально )
ну предположим, ну да, может быть, наверное, бедный паренек с Кавказа, денек нет ваще, мы ж тут усе только овец пасем, историю вообще всю по "телеку-видео праведному" учили, у нас же беднота и срамота, ютуба ваще нет и инета, все овец пасут, но это же не отменяет аристократических выкрутасов аля "я вы.бла конюха назло тебе прынцу и твой сын -сын конюха" :D тут не надо быть семи пядей во лбу, чтобы понять, что БКС - это просто более дорогая версия Дома 2, где все пере.бли друг друга по ацтому кругу...это если без купюр и святого елея и пиетета...

п.с. ну ок, перебродил я, не было у них такого уж совсем гэнгбенга сплошного, но все же, на хай лайф аристократию они не тянут никак, просто мужики там идут по велению их пятой конечности ноу мяттер вот и без каких либо мыслей про традиции, а бабы по велению того самого места, все по святым канонам Дома2, имхо БКС закончилась именно на вот этой самой королеве и на ее муже, Филипп или как там его зовут...
User avatar
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 17361
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: Кто вам больше нравится из британской королевской семьи?

Post by OtherSide »

Там не только с БКС так, там в принципе "хранители" прогибаются под новую мораль. Например у католиков уже педерастия не проблема и какой-то там Папа заявлял типа "если католик долбится в попу но хороший человек, кто я что бы осуждать" ну и прочее
deliasmith
Уже с Приветом
Posts: 3670
Joined: 08 Mar 2007 05:08
Location: vancouver

Re: Кто вам больше нравится из британской королевской семьи?

Post by deliasmith »

Папа- умный человек и понимает , что лучше решать решаемые проблемы , а не прятать проблемы за разговорами о морали и не совать нос в чужие постели и следить кто с кем как долбится.
User avatar
Komissar
Уже с Приветом
Posts: 65202
Joined: 12 Jul 2002 16:38
Location: г.Москва, ул. Б. Лубянка, д.2

Re: Кто вам больше нравится из британской королевской семьи?

Post by Komissar »

fusion wrote: 21 Nov 2020 19:41 у нас же беднота и срамота, ютуба ваще нет и инета, все овец пасут
если бы только пасли! :mrgreen:
User avatar
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 17361
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: Кто вам больше нравится из британской королевской семьи?

Post by OtherSide »

deliasmith wrote: 21 Nov 2020 22:56 Папа- умный человек и понимает , что лучше решать решаемые проблемы , а не прятать проблемы за разговорами о морали и не совать нос в чужие постели и следить кто с кем как долбится.
Да они там все гениальные. Если религиозные догмы не подходят под современную мораль - не проще ли их переписать? А хранение традиций разве не состоит в том, что бы быть на пике современности и постоянно подстраиваться и менять их под нее?
SpIDer
Уже с Приветом
Posts: 7941
Joined: 30 Nov 2000 10:01
Location: Moscow, Russia - > New York, NY, USA

Re: Кто вам больше нравится из британской королевской семьи?

Post by SpIDer »

Komissar wrote: 20 Nov 2020 07:02 смотрю сериал Crown... голосуйте!
Crown не смотрел, но нравится Принц Майкл Кентский. Жаль, царём его в 90-е не сделали. Мне он чем-то Шона Коннери напоминает.

Image

Image

Image
User avatar
Komissar
Уже с Приветом
Posts: 65202
Joined: 12 Jul 2002 16:38
Location: г.Москва, ул. Б. Лубянка, д.2

Re: Кто вам больше нравится из британской королевской семьи?

Post by Komissar »

Шахтерка пока бьет Диану с большим отрывом
User avatar
Komissar
Уже с Приветом
Posts: 65202
Joined: 12 Jul 2002 16:38
Location: г.Москва, ул. Б. Лубянка, д.2

Re: Кто вам больше нравится из британской королевской семьи?

Post by Komissar »

кстати, James Hewitt с которым сношалась Диана, был не конюх, а кавалерийский офицер
User avatar
Komissar
Уже с Приветом
Posts: 65202
Joined: 12 Jul 2002 16:38
Location: г.Москва, ул. Б. Лубянка, д.2

Re: Кто вам больше нравится из британской королевской семьи?

Post by Komissar »

Как же она прекрасна! :love: :love: :love: :Rose: :Rose: :Rose: Но зачем ей этот козел рядом?!
Image
User avatar
арлекино
Уже с Приветом
Posts: 30396
Joined: 07 Apr 2005 09:39
Location: С-Петербург <> Волгоград

Re: Кто вам больше нравится из британской королевской семьи?

Post by арлекино »

fusion wrote: 21 Nov 2020 19:41 Арлекино, глупый наезд, не, ну реально )
Знаете, если бы мой сын высказал что-то похожее на то, что вы развёрнуто продемонстрировали в данной теме, то я бы ему рот с мылом вымыла и долго переживала, что так плохо его воспитала. И дело даже не в мерзких выражениях, а в общем посыле - абсолютном неуважении к женщинам и категорически архаичным и диким взглядам.
Нет, я не считаю всех людей с Кавказа такими, среди них вполне есть интеллигентные, современные и образованные люди, которым повторять байки про "коня" даже не придет в голову, поскольку они понимают насколько это глупо и не соответствует действительности.
User avatar
apex
Уже с Приветом
Posts: 2457
Joined: 24 May 2008 13:28
Location: Chicago

Re: Кто вам больше нравится из британской королевской семьи?

Post by apex »

SpIDer wrote: 22 Nov 2020 03:47 Crown не смотрел, но нравится Принц Майкл Кентский.
Один московский кент по имени Доцент...
deliasmith
Уже с Приветом
Posts: 3670
Joined: 08 Mar 2007 05:08
Location: vancouver

Re: Кто вам больше нравится из британской королевской семьи?

Post by deliasmith »

OtherSide wrote: 22 Nov 2020 02:45
deliasmith wrote: 21 Nov 2020 22:56 Папа- умный человек и понимает , что лучше решать решаемые проблемы , а не прятать проблемы за разговорами о морали и не совать нос в чужие постели и следить кто с кем как долбится.
Да они там все гениальные. Если религиозные догмы не подходят под современную мораль - не проще ли их переписать? А хранение традиций разве не состоит в том, что бы быть на пике современности и постоянно подстраиваться и менять их под нее?
Таки да , не дурак. Хоть с опозданием , но признал , что решать надо реальные проблемы , а не гундеть нон-стоп о том чего нельзя контролировать .
А слушал бы традиционалистов , до сих пор бы людей жег и масляными плошками церковь освещал .
User avatar
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 17361
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: Кто вам больше нравится из британской королевской семьи?

Post by OtherSide »

deliasmith wrote: 22 Nov 2020 19:51
OtherSide wrote: 22 Nov 2020 02:45
deliasmith wrote: 21 Nov 2020 22:56 Папа- умный человек и понимает , что лучше решать решаемые проблемы , а не прятать проблемы за разговорами о морали и не совать нос в чужие постели и следить кто с кем как долбится.
Да они там все гениальные. Если религиозные догмы не подходят под современную мораль - не проще ли их переписать? А хранение традиций разве не состоит в том, что бы быть на пике современности и постоянно подстраиваться и менять их под нее?
Таки да , не дурак. Хоть с опозданием , но признал , что решать надо реальные проблемы , а не гундеть нон-стоп о том чего нельзя контролировать .
А слушал бы традиционалистов , до сих пор бы людей жег и масляными плошками церковь освещал .
То что он с треском продул пидарасам говорит скорее о том, что он идиот.
Если отбросить в сторону ваш пиетет к анальным сношениям, а посмотреть на ситуацию со стороны и непредвзято, то функция Папы состоит как раз в продолжении существующей религиозной линии. Суть христианской и в частности католической веры в том числе в непререкаемом авторитете Библии, и если религиозные догмы руководством переписываются в зависимости от коньюнктуры - хреновое руководство значит
deliasmith
Уже с Приветом
Posts: 3670
Joined: 08 Mar 2007 05:08
Location: vancouver

Re: Кто вам больше нравится из британской королевской семьи?

Post by deliasmith »

OtherSide wrote: 22 Nov 2020 20:04
deliasmith wrote: 22 Nov 2020 19:51
OtherSide wrote: 22 Nov 2020 02:45
deliasmith wrote: 21 Nov 2020 22:56 Папа- умный человек и понимает , что лучше решать решаемые проблемы , а не прятать проблемы за разговорами о морали и не совать нос в чужие постели и следить кто с кем как долбится.
Да они там все гениальные. Если религиозные догмы не подходят под современную мораль - не проще ли их переписать? А хранение традиций разве не состоит в том, что бы быть на пике современности и постоянно подстраиваться и менять их под нее?
Таки да , не дурак. Хоть с опозданием , но признал , что решать надо реальные проблемы , а не гундеть нон-стоп о том чего нельзя контролировать .
А слушал бы традиционалистов , до сих пор бы людей жег и масляными плошками церковь освещал .
То что он с треском продул пидарасам говорит скорее о том, что он идиот.
Если отбросить в сторону ваш пиетет к анальным сношениям, а посмотреть на ситуацию со стороны и непредвзято, то функция Папы состоит как раз в продолжении существующей религиозной линии. Суть христианской и в частности католической веры в том числе в непререкаемом авторитете Библии, и если религиозные догмы руководством переписываются в зависимости от коньюнктуры - хреновое руководство значит
Ну вот вы знаете , как это работает :good: Что ж вам мешает сделать лучше? Защитите скрепы ! Спасите мир от пидоров :good:
User avatar
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 17361
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: Кто вам больше нравится из британской королевской семьи?

Post by OtherSide »

В первых я не Папа и не принц, на меня не возложены функции хранителя традиций. Во вторых вы и без меня отлично справляетесь
deliasmith
Уже с Приветом
Posts: 3670
Joined: 08 Mar 2007 05:08
Location: vancouver

Re: Кто вам больше нравится из британской королевской семьи?

Post by deliasmith »

OtherSide wrote: 22 Nov 2020 20:25 В первых я не Папа и не принц, на меня не возложены функции хранителя традиций. Во вторых вы и без меня отлично справляетесь
То есть опять все свелось к ни к чему не обязывающему гундежу и моей скромной персоне ? :lol: :mrgreen: И почему я не удивляюсь ? :lol:
User avatar
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 17361
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: Кто вам больше нравится из британской королевской семьи?

Post by OtherSide »

deliasmith wrote: 22 Nov 2020 20:29
OtherSide wrote: 22 Nov 2020 20:25 В первых я не Папа и не принц, на меня не возложены функции хранителя традиций. Во вторых вы и без меня отлично справляетесь
То есть опять все свелось к ни к чему не обязывающему гундежу и моей скромной персоне ? :lol: :mrgreen: И почему я не удивляюсь ? :lol:
Да, да! Так и есть! Все вокруг только и делают, что за вами следят и хотят разрушить ваши ЛГБТ-скрепы. Вы не волнуйтесь только...
solution
Уже с Приветом
Posts: 11225
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Кто вам больше нравится из британской королевской семьи?

Post by solution »

OtherSide wrote: 22 Nov 2020 20:04
deliasmith wrote: 22 Nov 2020 19:51
OtherSide wrote: 22 Nov 2020 02:45
deliasmith wrote: 21 Nov 2020 22:56 Папа- умный человек и понимает , что лучше решать решаемые проблемы , а не прятать проблемы за разговорами о морали и не совать нос в чужие постели и следить кто с кем как долбится.
Да они там все гениальные. Если религиозные догмы не подходят под современную мораль - не проще ли их переписать? А хранение традиций разве не состоит в том, что бы быть на пике современности и постоянно подстраиваться и менять их под нее?
Таки да , не дурак. Хоть с опозданием , но признал , что решать надо реальные проблемы , а не гундеть нон-стоп о том чего нельзя контролировать .
А слушал бы традиционалистов , до сих пор бы людей жег и масляными плошками церковь освещал .


То что он с треском продул пидарасам говорит скорее о том, что он идиот.
Если отбросить в сторону ваш пиетет к анальным сношениям, а посмотреть на ситуацию со стороны и непредвзято, то функция Папы состоит как раз в продолжении существующей религиозной линии. Суть христианской и в частности католической веры в том числе в непререкаемом авторитете Библии, и если религиозные догмы руководством переписываются в зависимости от коньюнктуры - хреновое руководство значит
Вообще то религия опиум народа и надо жить по-совести без боязни что кто то накажет;
но и геям нечего навязывать свой образ жизни.
Поскромнее бы надо быть и не афишировать везде где только можно.
User avatar
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 17361
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: Кто вам больше нравится из британской королевской семьи?

Post by OtherSide »

solution wrote: 22 Nov 2020 20:44 Вообще то религия опиум народа и надо жить по-совести без боязни что кто то накажет;
но и геям нечего навязывать свой образ жизни.
Поскромнее бы надо быть и не афишировать везде где только можно.
По идее это должно в обе стороны работать. Католики не трогают ваши гомо-скрепы и не рекомендуют в каких позах заниматься секосом. Но и представители педерастии не должны лезть в дела церкви со своими реомендациями в правке догм. В конце концов существует множество прекрасных религий где к педерастии относятся вполне лояльно и без правок
solution
Уже с Приветом
Posts: 11225
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Кто вам больше нравится из британской королевской семьи?

Post by solution »

OtherSide wrote: 22 Nov 2020 20:58
solution wrote: 22 Nov 2020 20:44 Вообще то религия опиум народа и надо жить по-совести без боязни что кто то накажет;
но и геям нечего навязывать свой образ жизни.
Поскромнее бы надо быть и не афишировать везде где только можно.
По идее это должно в обе стороны работать. Католики не трогают ваши гомо-скрепы и не рекомендуют в каких позах заниматься секосом. Но и представители педерастии не должны лезть в дела церкви со своими реомендациями в правке догм. В конце концов существует множество прекрасных религий где к педерастии относятся вполне лояльно и без правок
Не согласна с обобщением ваши. Я тут ни сном ни духом - ни к религии ни к геем никакого отношения не имею. :pain1:
Короче:
в чужой монастырь со своим уставом не ходят и каждый сверчок знай свой шесток. :fr:

Return to “О жизни”