Кто че накупил на Black Friday - Cyber Monday?

Впечатления, размышления.

Moderator: Sw_Lem

PrettyVacant
Уже с Приветом
Posts: 1357
Joined: 07 Jul 2012 04:07

Re: Кто че накупил на Black Friday - Cyber Monday?

Post by PrettyVacant »

KinDzaDza wrote: 30 Nov 2020 23:11 купил еще пистолет, ружье и кучу патронов для них. Патамушта есть обоснованные опасения
+1.
User avatar
Komissar
Уже с Приветом
Posts: 65206
Joined: 12 Jul 2002 16:38
Location: г.Москва, ул. Б. Лубянка, д.2

Re: Кто че накупил на Black Friday - Cyber Monday?

Post by Komissar »

А я чего то разошёлся: принтер-сканер, монитор 34», олед телик 65», Dji osmo pocket и море приблуд к ней,и не сказать чтоб какие то суперскидки были... все побежали и я побежал...
User avatar
kyk
Уже с Приветом
Posts: 31438
Joined: 21 Nov 2004 05:12
Location: камбуз на кампусе

Re: Кто че накупил на Black Friday - Cyber Monday?

Post by kyk »

Komissar wrote: 01 Dec 2020 08:06А я чего то разошёлся
в твоём возрасте и при твоих богатствах нужен только колокольчик - управляющего звать
Лучше переесть, чем недоспать! © Обратное тоже верно :umnik1:
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Кто че накупил на Black Friday - Cyber Monday?

Post by city_girl »

Komissar wrote: 01 Dec 2020 08:06 А я чего то разошёлся: принтер-сканер, монитор 34», олед телик 65», Dji osmo pocket и море приблуд к ней,и не сказать чтоб какие то суперскидки были... все побежали и я побежал...
Я уже давно убедилась, что на то что мне нужно никаких особых скидок нет, независимо от погоды на дворе.

Что купила (немного и не связано с распродажами) сдаю обратно - не подошло
User avatar
Helmsman
Уже с Приветом
Posts: 6630
Joined: 15 May 2003 00:04
Location: LA

Re: Кто че накупил на Black Friday - Cyber Monday?

Post by Helmsman »

Шесть самолётов.
Пластиковых.
User avatar
Likenew
Уже с Приветом
Posts: 12059
Joined: 15 Feb 2002 10:01
Location: TX

Re: Кто че накупил на Black Friday - Cyber Monday?

Post by Likenew »

Я тоже разошлась... купила еще один масляный обогреватель, бо в Техасе сейчас холодно, надеюсь не надолго. И придут мои обогрeватели аж через неделю, когда потеплеет. :pain1:
Еще я увидела ножичек такой японский, остренький, решила попробовать :-), вот нельзя смотреть, что у них там в deals, вечно что-то понадобится :crazy:
Ох, еще книжечку тока загрузила, была в деалах, буду умная <Algorithms to Live By: The Computer Science of Human Decisions
domperignon
Уже с Приветом
Posts: 5462
Joined: 11 Jan 2009 17:09

Re: Кто че накупил на Black Friday - Cyber Monday?

Post by domperignon »

Интересно, что побуждает людей покупать по завышенной цене в эти дни. Вроде всегда есть вывески со скидками и к ним все довольно скептически относятся. Раньше эти дни были для покупки подарков. Теперь вроде все для себя в основном покупают. Какой-то странный стадный инстинкт на уровне подсознания. В этом году потратили рекордные суммы в пятницу. Для экономики хорошо наверное...

Я теперь жду массовых возвратов и open box'ов по дешевке, когда придет опохмеление у многих и жаба возьмёт верх :-)
User avatar
Likenew
Уже с Приветом
Posts: 12059
Joined: 15 Feb 2002 10:01
Location: TX

Re: Кто че накупил на Black Friday - Cyber Monday?

Post by Likenew »

domperignon wrote: 01 Dec 2020 18:56 Интересно, что побуждает людей покупать по завышенной цене в эти дни. Вроде всегда есть вывески со скидками и к ним все довольно скептически относятся. Раньше эти дни были для покупки подарков. Теперь вроде все для себя в основном покупают. Какой-то странный стадный инстинкт на уровне подсознания. В этом году потратили рекордные суммы в пятницу. Для экономики хорошо наверное...

Я теперь жду массовых возвратов и опен бохьов по дешевке, когда придет опохмеление у многих и жаба возьмёт верх :-)
Ну я, например, купила много вещей, которые просто совпали по времени, и даже не были на сейле. Мне нужна была соковыжималка для цитрусовых, сезон грейфрутов сейчас, вкуснота, вот и купила, по ходу ножичек увидела, купила. Ножичек, кстати, вышел выше всех ожиданий, очень острый, чувствуешь, что маешь вещь :-), можно теперь и суши делать. Те же обогреватели куплены по нужде. А вот я прикупила много разных фильмов и антивирус, так ето у меня уже традиция черной пятницы, каждый год покупать много как подарок на новый год :-). Хорошо в етом году, заказала по интернету, поехала в Таргет и забрала. И офисный стул ожидала купить в черную пятницу тоже, получилось.
Но в етом году цены были не ахти какие, и товаров интересных для меня тоже не много. У меня уже все есть :-( кроме красивого мусорного бачка :cry:
domperignon
Уже с Приветом
Posts: 5462
Joined: 11 Jan 2009 17:09

Re: Кто че накупил на Black Friday - Cyber Monday?

Post by domperignon »

Likenew wrote: 01 Dec 2020 20:39
domperignon wrote: 01 Dec 2020 18:56 Интересно, что побуждает людей покупать по завышенной цене в эти дни. Вроде всегда есть вывески со скидками и к ним все довольно скептически относятся. Раньше эти дни были для покупки подарков. Теперь вроде все для себя в основном покупают. Какой-то странный стадный инстинкт на уровне подсознания. В этом году потратили рекордные суммы в пятницу. Для экономики хорошо наверное...

Я теперь жду массовых возвратов и опен бохьов по дешевке, когда придет опохмеление у многих и жаба возьмёт верх :-)
Ну я, например, купила много вещей, которые просто совпали по времени, и даже не были на сейле. Мне нужна была соковыжималка для цитрусовых, сезон грейфрутов сейчас, вкуснота, вот и купила, по ходу ножичек увидела, купила. Ножичек, кстати, вышел выше всех ожиданий, очень острый, чувствуешь, что маешь вещь :-), можно теперь и суши делать. Те же обогреватели куплены по нужде. А вот я прикупила много разных фильмов и антивирус, так ето у меня уже традиция черной пятницы, каждый год покупать много как подарок на новый год :-). Хорошо в етом году, заказала по интернету, поехала в Таргет и забрала. И офисный стул ожидала купить в черную пятницу тоже, получилось.
Но в етом году цены были не ахти какие, и товаров интересных для меня тоже не много. У меня уже все есть :-( кроме красивого мусорного бачка :cry:
Я имел в виду по высоким ценам.

В моем случае я ждал, пока цены не снизятся. Но цены возросли. Теперь я жду когда они снова вернутся хотя бы до предыдущего уровня. Возможно люди тоже ждали черной пятницы и потом уже покупали все вне зависимости от цены потому что дольше ждать просто не хочется
User avatar
daniel@
Уже с Приветом
Posts: 10823
Joined: 26 Apr 2007 11:22

Re: Кто че накупил на Black Friday - Cyber Monday?

Post by daniel@ »

Likenew wrote: 01 Dec 2020 17:56 Я тоже разошлась... купила еще один масляный обогреватель, бо в Техасе сейчас холодно, надеюсь не надолго. И придут мои обогрeватели аж через неделю, когда потеплеет. :pain1:
Еще я увидела ножичек такой японский, остренький, решила попробовать :-), вот нельзя смотреть, что у них там в deals, вечно что-то понадобится :crazy:
Ох, еще книжечку тока загрузила, была в деалах, буду умная <Algorithms to Live By: The Computer Science of Human Decisions
какая компания выпyскает японские ножики?
я купила Мисен, но ниже моих ожиданий
Last edited by daniel@ on 01 Dec 2020 21:46, edited 1 time in total.
думать не больно
sondo
Уже с Приветом
Posts: 8473
Joined: 31 Oct 2006 05:39

Re: Кто че накупил на Black Friday - Cyber Monday?

Post by sondo »

Купила старшему ребенка CARV (типа робота тренера по лыжам). Была реальная скидка на черную пятницу/кибер понеделник. Потому что знала цену до этого, и сегодня опять цена в нормальную вернулась.
Ребенок слаломная гонщица хорошего уровня для своего возраста, а в этом году занятия команд отменили после того как куча из них перезаражалась.
Она в этом сезоне происпользует, потом мне перейдет :)
User avatar
Снежная__
Уже с Приветом
Posts: 8107
Joined: 31 Oct 2014 16:06
Location: CA, San Diego

Re: Кто че накупил на Black Friday - Cyber Monday?

Post by Снежная__ »

Ниче не купила. все есть)))
StrangerR
Уже с Приветом
Posts: 38046
Joined: 14 Dec 2006 20:13
Location: USA

Re: Кто че накупил на Black Friday - Cyber Monday?

Post by StrangerR »

Komissar wrote: 30 Nov 2020 09:55 сознавайтесь
Я никогда ничего на таких распродажах не покупаю. Использую для поездок.
User avatar
Likenew
Уже с Приветом
Posts: 12059
Joined: 15 Feb 2002 10:01
Location: TX

Re: Кто че накупил на Black Friday - Cyber Monday?

Post by Likenew »

daniel@ wrote: 01 Dec 2020 21:11
Likenew wrote: 01 Dec 2020 17:56 Я тоже разошлась... купила еще один масляный обогреватель, бо в Техасе сейчас холодно, надеюсь не надолго. И придут мои обогреватели аж через неделю, когда потеплеет. :паин1:
Еще я увидела ножичек такой японский, остренький, решила попробовать :-), вот нельзя смотреть, что у них там в деалс, вечно что-то понадобится :цразы:
какая компания выпыскает японские ножики?
я купила Мисен, но ниже моих ожиданий
Я купила вот такой на пробу, дамасский, для суши :-)
< >
если бы знала, что такой хороший, может бы посмотрела какой нить наборчик. Морковку режет как виноград, без усилия, рыбу с кожей, салмон, как желе, без усилий.
User avatar
daniel@
Уже с Приветом
Posts: 10823
Joined: 26 Apr 2007 11:22

Re: Кто че накупил на Black Friday - Cyber Monday?

Post by daniel@ »

Likenew wrote: 01 Dec 2020 23:03
daniel@ wrote: 01 Dec 2020 21:11
Likenew wrote: 01 Dec 2020 17:56 Я тоже разошлась... купила еще один масляный обогреватель, бо в Техасе сейчас холодно, надеюсь не надолго. И придут мои обогреватели аж через неделю, когда потеплеет. :паин1:
Еще я увидела ножичек такой японский, остренький, решила попробовать :-), вот нельзя смотреть, что у них там в деалс, вечно что-то понадобится :цразы:
какая компания выпыскает японские ножики?
я купила Мисен, но ниже моих ожиданий
Я купила вот такой на пробу, дамасский, для суши :-)
< >
если бы знала, что такой хороший, может бы посмотрела какой нить наборчик. Морковку режет как виноград, без усилия, рыбу с кожей, салмон, как желе, без усилий.
спасибо, заказала
думать не больно
User avatar
worldCitizen
Уже с Приветом
Posts: 18013
Joined: 19 Jul 2008 06:52
Location: USA

Re: Кто че накупил на Black Friday - Cyber Monday?

Post by worldCitizen »

Обнаружил настоящий tea from Great Britain. Taylors of Harrogate. Yorkshire tea. В пакете чая в 2 раза больше чем в обычном американском. Дешево и сердито. Упаковка 240 пакетов на Амазоне. Но! надо брать те которые без ниточки м ярлыка. Инджой!
User avatar
Komissar
Уже с Приветом
Posts: 65206
Joined: 12 Jul 2002 16:38
Location: г.Москва, ул. Б. Лубянка, д.2

Re: Кто че накупил на Black Friday - Cyber Monday?

Post by Komissar »

Likenew wrote: 01 Dec 2020 23:03
daniel@ wrote: 01 Dec 2020 21:11
Likenew wrote: 01 Dec 2020 17:56 Я тоже разошлась... купила еще один масляный обогреватель, бо в Техасе сейчас холодно, надеюсь не надолго. И придут мои обогреватели аж через неделю, когда потеплеет. :паин1:
Еще я увидела ножичек такой японский, остренький, решила попробовать :-), вот нельзя смотреть, что у них там в деалс, вечно что-то понадобится :цразы:
какая компания выпыскает японские ножики?
я купила Мисен, но ниже моих ожиданий
Я купила вот такой на пробу, дамасский, для суши :-)
< >
если бы знала, что такой хороший, может бы посмотрела какой нить наборчик. Морковку режет как виноград, без усилия, рыбу с кожей, салмон, как желе, без усилий.
соблазнила! купил
User avatar
Komissar
Уже с Приветом
Posts: 65206
Joined: 12 Jul 2002 16:38
Location: г.Москва, ул. Б. Лубянка, д.2

Re: Кто че накупил на Black Friday - Cyber Monday?

Post by Komissar »

worldCitizen wrote: 02 Dec 2020 00:11 Обнаружил настоящий tea from Great Britain. Taylors of Harrogate. Yorkshire tea. В пакете чая в 2 раза больше чем в обычном американском. Дешево и сердито. Упаковка 240 пакетов на Амазоне. Но! надо брать те которые без ниточки м ярлыка. Инджой!
но хоть вкусно?
User avatar
worldCitizen
Уже с Приветом
Posts: 18013
Joined: 19 Jul 2008 06:52
Location: USA

Re: Кто че накупил на Black Friday - Cyber Monday?

Post by worldCitizen »

Komissar wrote: 02 Dec 2020 00:13
worldCitizen wrote: 02 Dec 2020 00:11 Обнаружил настоящий tea from Great Britain. Taylors of Harrogate. Yorkshire tea. В пакете чая в 2 раза больше чем в обычном американском. Дешево и сердито. Упаковка 240 пакетов на Амазоне. Но! надо брать те которые без ниточки м ярлыка. Инджой!
но хоть вкусно?
Вполне, не хуже чем Lipton. Мне нравится. В следующий раз возьму рассыпной. Вспомнился анекдот с бородой когда у еврея на смертном одре спросили про секрет заварки чая. Точно оно! :-)
Last edited by worldCitizen on 02 Dec 2020 00:52, edited 2 times in total.
User avatar
daniel@
Уже с Приветом
Posts: 10823
Joined: 26 Apr 2007 11:22

Re: Кто че накупил на Black Friday - Cyber Monday?

Post by daniel@ »

worldCitizen wrote: 02 Dec 2020 00:11 Обнаружил настоящий tea from Great Britain. Taylors of Harrogate. Yorkshire tea. В пакете чая в 2 раза больше чем в обычном американском. Дешево и сердито. Упаковка 240 пакетов на Амазоне. Но! надо брать те которые без ниточки м ярлыка. Инджой!
вы уверены что настоящий чай в пакетиках? никогда не встречала
думать не больно
User avatar
daniel@
Уже с Приветом
Posts: 10823
Joined: 26 Apr 2007 11:22

Re: Кто че накупил на Black Friday - Cyber Monday?

Post by daniel@ »

worldCitizen wrote: 02 Dec 2020 00:24
Komissar wrote: 02 Dec 2020 00:13
worldCitizen wrote: 02 Dec 2020 00:11 Обнаружил настоящий tea from Great Britain. Taylors of Harrogate. Yorkshire tea. В пакете чая в 2 раза больше чем в обычном американском. Дешево и сердито. Упаковка 240 пакетов на Амазоне. Но! надо брать те которые без ниточки м ярлыка. Инджой!
но хоть вкусно?
Вполне, не хуже чем Lipton. Мне нравится.
липтон ето вообщето не чай, между нами девочками
думать не больно
User avatar
Komissar
Уже с Приветом
Posts: 65206
Joined: 12 Jul 2002 16:38
Location: г.Москва, ул. Б. Лубянка, д.2

Re: Кто че накупил на Black Friday - Cyber Monday?

Post by Komissar »

daniel@ wrote: 02 Dec 2020 00:25
worldCitizen wrote: 02 Dec 2020 00:24
Komissar wrote: 02 Dec 2020 00:13
worldCitizen wrote: 02 Dec 2020 00:11 Обнаружил настоящий tea from Great Britain. Taylors of Harrogate. Yorkshire tea. В пакете чая в 2 раза больше чем в обычном американском. Дешево и сердито. Упаковка 240 пакетов на Амазоне. Но! надо брать те которые без ниточки м ярлыка. Инджой!
но хоть вкусно?
Вполне, не хуже чем Lipton. Мне нравится.
липтон ето вообщето не чай, между нами девочками
я тоже удивился сравнению с липтоном веником
User avatar
major Major Major Major
Уже с Приветом
Posts: 1386
Joined: 10 Jan 2000 10:01
Location: Хьюстон

Re: Кто че накупил на Black Friday - Cyber Monday?

Post by major Major Major Major »

worldCitizen wrote: 02 Dec 2020 00:11 Обнаружил настоящий tea from Great Britain.
В Англии выращивают чай?

(забавно, погуглил, оказывается что какие-то мазохисты в этом году таки да)
User avatar
apex
Уже с Приветом
Posts: 2459
Joined: 24 May 2008 13:28
Location: Chicago

Re: Кто че накупил на Black Friday - Cyber Monday?

Post by apex »

Липтон очень разный бывет. Как различать - не знаю. По цене?
User avatar
worldCitizen
Уже с Приветом
Posts: 18013
Joined: 19 Jul 2008 06:52
Location: USA

Re: Кто че накупил на Black Friday - Cyber Monday?

Post by worldCitizen »

major Major Major Major wrote: 02 Dec 2020 00:51
worldCitizen wrote: 02 Dec 2020 00:11 Обнаружил настоящий tea from Great Britain.
В Англии выращивают чай?

(забавно, погуглил, оказывается что какие-то мазохисты в этом году таки да)
Нет, эта фирма из Англии. Чай выращивают в Северной Африке и Индии.

Return to “О жизни”