Вы будете делать Covid vaccine себе / детям?

Впечатления, размышления.

Moderator: Sw_Lem

Вы будете делать Covid vaccine себе / детям?

буду добровольно и себе и детям
50
18%
буду добровольно себе
85
31%
буду добровольно детям
1
0%
нет, не буду ни в коем случае
35
13%
у меня нет выбора (из-за работы и тп)
6
2%
болел, так что делать не имеет смысла
6
2%
добровольно не буду (сделаю если без прививок будут созданы большие неудобства)
49
18%
не уверен(а) еще (будем посмотреть)
39
14%
другой ответ
2
1%
 
Total votes: 273

User avatar
Laila
Уже с Приветом
Posts: 16616
Joined: 16 Nov 2004 22:37

Re: Вы будете делать Covid vaccine себе / детям?

Post by Laila »

Yvsobol wrote: 19 Jan 2021 15:55 Вот лохи то.. Вакцины какие то придумывают. Людей в больницы кладут зачем то..

Все к дохтуру зеленко в НЙ.
Куча лекарств оказывается. И все ведь лечат. :umnik1: :lol:

Шо еще с Брайтон бич передают научные центры по лечению ковида? :food:
Именно этими лекарствами и лечат в больницах
Плюс то, против Малярии.
Я с марта за блогами американских врачей слежу. И все себе записываю
User avatar
Laila
Уже с Приветом
Posts: 16616
Joined: 16 Nov 2004 22:37

Re: Вы будете делать Covid vaccine себе / детям?

Post by Laila »

Yvsobol wrote: 19 Jan 2021 15:57 Для тромбоза да, но ниакк не для лечения Ковида. И далеко не всем выписывают.
Ну люди говорят что боятся последствий ковида, а не его самого. Для них и прививку придумали, для осложнений

Прививка все равно до лета большинству тут не светит, так не плохо знать списочек с которым к врачу топать если не дай бог что.
User avatar
Lizaveta
Уже с Приветом
Posts: 8715
Joined: 12 Aug 2003 12:45
Location: Moscow - FL

Re: Вы будете делать Covid vaccine себе / детям?

Post by Lizaveta »

liamkin wrote: 19 Jan 2021 15:27
OtherSide wrote: 19 Jan 2021 11:25
ABPOPA wrote: 19 Jan 2021 11:22
OtherSide wrote: 19 Jan 2021 11:15 Что гадать? Сдайте тест на антитела
Сколько там, по последним данным, антитела сохраняются?
Антитела минимум несколько месяцев сохраняются при слабом заболевании. Чем сильнее ход болезни, тем больше антител осталось. В любом случае, прививка нужна, если нет антител.
я против прививки еще и потому, что существует стопроцентное дешевое и эффективное лекарство. Слышали про доктора Зеленко из Нью-Йорка?
Цинк, HCQ, Azythromycin, Doxycycline, витамин С, витамин Д.
Вот дураки те что померли, не знали про это стопроцентное лекарство.
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81318
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: Вы будете делать Covid vaccine себе / детям?

Post by Yvsobol »

Отказались от малярийных лекарств. Не работают они. Хреново следите.


Хотя конечно врачи с брайтона и дохтуры зеленки наверное применяют. Народ все схавает со страху...
User avatar
Laila
Уже с Приветом
Posts: 16616
Joined: 16 Nov 2004 22:37

Re: Вы будете делать Covid vaccine себе / детям?

Post by Laila »

Yvsobol wrote: 19 Jan 2021 16:08 Отказались от малярийных лекарств. Не работают они. Хреново следите.


Хотя конечно врачи с брайтона и дохтуры зеленки наверное применяют. Народ все схавает со страху...
Не совсем отказались. Отказались признать что оно точно работает. А иначе и не могли.
Лекарств пока нет. Есть что-то, что возможно и не у всех уменьшает шанс тяжелых побочек.
Вот надежда на вакцину. Но с ней только время покажет. Пока рано радоваться.
User avatar
backinblack
Уже с Приветом
Posts: 1039
Joined: 17 Dec 2017 14:55

Re: Вы будете делать Covid vaccine себе / детям?

Post by backinblack »

Слышал фольга алюминиевая хорошо помогает. Тоже давно известно что полезно от множество недугов.
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81318
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: Вы будете делать Covid vaccine себе / детям?

Post by Yvsobol »

Laila wrote: 19 Jan 2021 16:16
Yvsobol wrote: 19 Jan 2021 16:08 Отказались от малярийных лекарств. Не работают они. Хреново следите.


Хотя конечно врачи с брайтона и дохтуры зеленки наверное применяют. Народ все схавает со страху...
Не совсем отказались. Отказались признать что оно точно работает. А иначе и не могли.
Лекарств пока нет. Есть что-то, что возможно и не у всех уменьшает шанс тяжелых побочек.
Вот надежда на вакцину. Но с ней только время покажет. Пока рано радоваться.
То есть выше Ваши слова о стопроцентном лекарстве прямо скажем - брехня?

Вы уж определитесь. :food:
User avatar
Laila
Уже с Приветом
Posts: 16616
Joined: 16 Nov 2004 22:37

Re: Вы будете делать Covid vaccine себе / детям?

Post by Laila »

Yvsobol wrote: 19 Jan 2021 16:18
Laila wrote: 19 Jan 2021 16:16
Yvsobol wrote: 19 Jan 2021 16:08 Отказались от малярийных лекарств. Не работают они. Хреново следите.


Хотя конечно врачи с брайтона и дохтуры зеленки наверное применяют. Народ все схавает со страху...
Не совсем отказались. Отказались признать что оно точно работает. А иначе и не могли.
Лекарств пока нет. Есть что-то, что возможно и не у всех уменьшает шанс тяжелых побочек.
Вот надежда на вакцину. Но с ней только время покажет. Пока рано радоваться.
То есть выше Ваши слова о стопроцентном лекарстве прямо скажем - брехня?

Вы уж определитесь. :food:
Я такого не говорила. Вы уж почитайте.
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81318
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: Вы будете делать Covid vaccine себе / детям?

Post by Yvsobol »

backinblack wrote: 19 Jan 2021 16:18 Слышал фольга алюминиевая хорошо помогает. Тоже давно известно что полезно от множество недугов.
Ето к пруффесору Кургуняну.. (выше его уже постили).
Он спец. :mrgreen:
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81318
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: Вы будете делать Covid vaccine себе / детям?

Post by Yvsobol »

Laila wrote: 19 Jan 2021 16:19
Yvsobol wrote: 19 Jan 2021 16:18
Laila wrote: 19 Jan 2021 16:16
Yvsobol wrote: 19 Jan 2021 16:08 Отказались от малярийных лекарств. Не работают они. Хреново следите.


Хотя конечно врачи с брайтона и дохтуры зеленки наверное применяют. Народ все схавает со страху...
Не совсем отказались. Отказались признать что оно точно работает. А иначе и не могли.
Лекарств пока нет. Есть что-то, что возможно и не у всех уменьшает шанс тяжелых побочек.
Вот надежда на вакцину. Но с ней только время покажет. Пока рано радоваться.
То есть выше Ваши слова о стопроцентном лекарстве прямо скажем - брехня?

Вы уж определитесь. :food:
Я такого не говорила. Вы уж почитайте.
Тут виноват. Признаю. Ники слились.... Прошу прощения.
Там перл был от от Ника Лимкин..
User avatar
backinblack
Уже с Приветом
Posts: 1039
Joined: 17 Dec 2017 14:55

Re: Вы будете делать Covid vaccine себе / детям?

Post by backinblack »


Yvsobol wrote:
backinblack wrote: 19 Jan 2021 16:18 Слышал фольга алюминиевая хорошо помогает. Тоже давно известно что полезно от множество недугов.
Ето к пруффесору Кургуняну.. (выше его уже постили).
Он спец. :mrgreen:
Уважаемый, вы курить не бросили по поводу всей этой бесовщины? Я, вот, всё никак не соберусь духом. Гварят нужно.
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81318
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: Вы будете делать Covid vaccine себе / детям?

Post by Yvsobol »

backinblack wrote: 19 Jan 2021 16:23
Yvsobol wrote:
backinblack wrote: 19 Jan 2021 16:18 Слышал фольга алюминиевая хорошо помогает. Тоже давно известно что полезно от множество недугов.
Ето к пруффесору Кургуняну.. (выше его уже постили).
Он спец. :mrgreen:
Уважаемый, вы курить не бросили по поводу всей этой бесовщины? Я, вот, всё никак не соберусь духом. Гварят нужно.
Я наоборот больше стал. Говорят помогает..от Ковида! :umnik1: :umnik1: :mrgreen:
User avatar
backinblack
Уже с Приветом
Posts: 1039
Joined: 17 Dec 2017 14:55

Re: Вы будете делать Covid vaccine себе / детям?

Post by backinblack »

Знакомый от экземы Примой лечился. Ему доктор из соседнего аула посоветовал. Тоже давно известное полезное средство.
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81318
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: Вы будете делать Covid vaccine себе / детям?

Post by Yvsobol »

Конский помет говорят тоже эффективен. В Туркмении им весь Ковид вывели как клас!!
User avatar
backinblack
Уже с Приветом
Posts: 1039
Joined: 17 Dec 2017 14:55

Re: Вы будете делать Covid vaccine себе / детям?

Post by backinblack »

Помёт курить как Приму, или на голову как цинк? Наверное и то и другое. За одно и засунуть как чеснок - чтоб сразу от всего на 100%.
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81318
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: Вы будете делать Covid vaccine себе / детям?

Post by Yvsobol »

С Примой таки акуратнее. Я тут как то купил. Решил курсантские годы вспомнить.. Чисто ахренел. Даже Беломор идет как воздух, по сравнению с ней.. Срочно Марльборо закурил, чтобы воздух зашел..
Лучше таки фольгу или навоз с чесноком. Ето проверено.
User avatar
backinblack
Уже с Приветом
Posts: 1039
Joined: 17 Dec 2017 14:55

Re: Вы будете делать Covid vaccine себе / детям?

Post by backinblack »

Если честно, то про чеснок я не уверен. Палтроу вроде рекомендовала камни запихивать. Сразу видно что не медработник... С такой подачи можно запихнуть гору холодных камней и цистит схлопотать.
User avatar
backinblack
Уже с Приветом
Posts: 1039
Joined: 17 Dec 2017 14:55

Re: Вы будете делать Covid vaccine себе / детям?

Post by backinblack »

Yvsobol wrote:С Примой таки акуратнее. Я тут как то купил. Решил курсантские годы вспомнить.. Чисто ахренел. Даже Беломор идет как воздух, по сравнению с ней.. Срочно Марльборо закурил, чтобы воздух зашел..
Лучше таки фольгу или навоз с чесноком. Ето проверено.
Вспомнил вчера из утюга передали шо курильщиков внесли в первую (?) категорию для вакцининации. Только не уловил - только в нашем совхозе или по всей Виржинии.
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81318
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: Вы будете делать Covid vaccine себе / детям?

Post by Yvsobol »

backinblack wrote: 19 Jan 2021 17:09
Yvsobol wrote:С Примой таки акуратнее. Я тут как то купил. Решил курсантские годы вспомнить.. Чисто ахренел. Даже Беломор идет как воздух, по сравнению с ней.. Срочно Марльборо закурил, чтобы воздух зашел..
Лучше таки фольгу или навоз с чесноком. Ето проверено.
Вспомнил вчера из утюга передали шо курильщиков внесли в первую (?) категорию для вакцининации. Только не уловил - только в нашем совхозе или по всей Виржинии.
Хрен там. Нет там такой опции. Я бы хоть завтра тогда пошел бы прививаться.
kpokodilla
Уже с Приветом
Posts: 2812
Joined: 21 Jul 2020 22:05
Location: Cary, NC

Re: Вы будете делать Covid vaccine себе / детям?

Post by kpokodilla »

OtherSide wrote: 19 Jan 2021 07:07 Очередная аргументация для туземцев-имбицилов. С первых слов: вот мы боимся что все вокруг умрут, трупы будут валятся около плинтуса
А дальше идет успокоение - валятся будут не у плинтуса, умрут не все. Трупы будут лежать не в 10 штабелей, а всего лишь 2
С первых кадров почему-то складывается впечатление, что дедушка дурачок.

Никакой паники, у меня, например, нет. Я спокойно хожу и всегда ходил куда мне надо, маску надеваю исключительно в местах скопления людей, если приходится туда попасть, единственно избегаю общественный транспорт, передвигаюсь на такси или на своем авто - фактически единственная мера предостережения. Ну и занимаюсь спортом, не пью и стараюсь быть на диете.
Но это не значит, что если на улицах не будут валятся гниющие трупы - значит никаких проблем нет. Меня не устраивает так же и получить инвалидность, и небольшой шанс погибнуть, да даже провалятся в койке месяц. Заплатить шансом полихорадить сутки считаю справедливой ценой. А о долгосрочной побочке вообще нет никакой информации нигде
Дама из Германии пишет, им говорят, о среднесрочных последствиях будет известно месяцев через 7. Что логично. Но вам все известно уже сейчас.

То, что нет никакой информации о долгосрочных побочках, вполне ессно, не правда ли? и это вовсе не значит, что побочек никаких нет.

А вот то, что там теперь разрешено ходить только в респираторе, думаю, увеличит смертность от сердечно-сосудистых болезней
User avatar
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 17361
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: Вы будете делать Covid vaccine себе / детям?

Post by OtherSide »

kpokodilla wrote: 19 Jan 2021 17:39 Дама из Германии пишет, им говорят, о среднесрочных последствиях будет известно месяцев через 7. Что логично. Но вам все известно уже сейчас.
Логично иметь хотя бы список гипотетических проблем. Т.е. там где возможны риски. Но нет даже и его.
К тому же то же спутник запустили аж в августе, почти полгода.
sondo
Уже с Приветом
Posts: 8473
Joined: 31 Oct 2006 05:39

Re: Вы будете делать Covid vaccine себе / детям?

Post by sondo »

kpokodilla wrote: 19 Jan 2021 17:39Дама из Германии пишет, им говорят, о среднесрочных последствиях будет известно месяцев через 7. Что логично. Но вам все известно уже сейчас.

То, что нет никакой информации о долгосрочных побочках, вполне ессно, не правда ли? и это вовсе не значит, что побочек никаких нет.

А вот то, что там теперь разрешено ходить только в респираторе, думаю, увеличит смертность от сердечно-сосудистых болезней
Респиратор там надо надеват *только* внутри магазина или общественного транспорта.
Как мне написали знакомые, это 15, максимум 30 минут (я так понимаю сейчас только продуктовые работают).
kpokodilla
Уже с Приветом
Posts: 2812
Joined: 21 Jul 2020 22:05
Location: Cary, NC

Re: Вы будете делать Covid vaccine себе / детям?

Post by kpokodilla »

OtherSide wrote: 19 Jan 2021 18:03
kpokodilla wrote: 19 Jan 2021 17:39 Дама из Германии пишет, им говорят, о среднесрочных последствиях будет известно месяцев через 7. Что логично. Но вам все известно уже сейчас.
Логично иметь хотя бы список гипотетических проблем. Т.е. там где возможны риски. Но нет даже и его.
К тому же то же спутник запустили аж в августе, почти полгода.
Но ту же нарколепсию от прививки от свиного гриппа выявили куда позже! И в список гипотетических проблем она явно не входила.

логично, что подобное может быть и для других прививок.
kpokodilla
Уже с Приветом
Posts: 2812
Joined: 21 Jul 2020 22:05
Location: Cary, NC

Re: Вы будете делать Covid vaccine себе / детям?

Post by kpokodilla »

sondo wrote: 19 Jan 2021 18:11
kpokodilla wrote: 19 Jan 2021 17:39Дама из Германии пишет, им говорят, о среднесрочных последствиях будет известно месяцев через 7. Что логично. Но вам все известно уже сейчас.

То, что нет никакой информации о долгосрочных побочках, вполне ессно, не правда ли? и это вовсе не значит, что побочек никаких нет.

А вот то, что там теперь разрешено ходить только в респираторе, думаю, увеличит смертность от сердечно-сосудистых болезней
Респиратор там надо надеват *только* внутри магазина или общественного транспорта.
Как мне написали знакомые, это 15, максимум 30 минут (я так понимаю сейчас только продуктовые работают).
Мне бы хватило с избытком. При том, что я вполне здоровый человек.
Но терпеть не могу спертый воздух и затруднения при дыхании
User avatar
backinblack
Уже с Приветом
Posts: 1039
Joined: 17 Dec 2017 14:55

Re: Вы будете делать Covid vaccine себе / детям?

Post by backinblack »

Наверняка лёгкие привыкают и компенсируются с маской. Люди в горах живут и не жужжат.

Return to “О жизни”