Вакцинирование в Массачусеттсe

Впечатления, размышления.

Moderator: Sw_Lem

User avatar
shokoladnitsaa
Уже с Приветом
Posts: 7921
Joined: 08 Oct 2008 01:02
Location: usa

Вакцинирование в Массачусеттсe

Post by shokoladnitsaa »

Массачусетцы, проясните, пожалуйста, куда надо идти сдаваться? Прочла , что с апреля данный возраст вроде уже берут, но ссылки посылают на новые ссылки и уже запутамшись окончательно.
Хотелось бы, если можно, живой телефонный #
User avatar
Бонька
Уже с Приветом
Posts: 3302
Joined: 05 Aug 2003 22:27
Location: МА

Re: Вакцинирование в Массачусеттсe

Post by Бонька »

shokoladnitsaa wrote: 02 Apr 2021 16:21 Массачусетцы, проясните, пожалуйста, куда надо идти сдаваться? Прочла , что с апреля данный возраст вроде уже берут, но ссылки посылают на новые ссылки и уже запутамшись окончательно.
Хотелось бы, если можно, живой телефонный #
Если вы eligible , то вставайте сегодня в час ночи, идите на сайт cvs и ловите свободные слоты (к восьми утра их уже разберут)

Или идите на https://vaccinefinder.org/search/ и ищите по месту жительства что где есть. Сейчас колят абсолютно везде, аптеки, супермаркеты, волмарт
Last edited by Бонька on 02 Apr 2021 16:29, edited 2 times in total.
User avatar
Бонька
Уже с Приветом
Posts: 3302
Joined: 05 Aug 2003 22:27
Location: МА

Re: Вакцинирование в Массачусеттсe

Post by Бонька »

Если вам не к спеху, идите на mass.gov сайт и сделайте preregistration. Они вам сами позвонят когда будет место. Но это только для mass vaccination sites
User avatar
Laila
Уже с Приветом
Posts: 16616
Joined: 16 Nov 2004 22:37

Re: Вакцинирование в Массачусеттсe

Post by Laila »

Mr_Sasha
Уже с Приветом
Posts: 238
Joined: 23 Nov 2002 23:03
Location: USA

Re: Вакцинирование в Массачусеттсe

Post by Mr_Sasha »

shokoladnitsaa wrote: 02 Apr 2021 16:21 Массачусетцы, проясните, пожалуйста, куда надо идти сдаваться? Прочла , что с апреля данный возраст вроде уже берут, но ссылки посылают на новые ссылки и уже запутамшись окончательно.
Хотелось бы, если можно, живой телефонный #
Идете на vaccinesignup.mass.gov и регистрируетесь. Как очередь подойдет, получите email. Ждать когда станете eligible не нужно. Я сделал заранее, 2 недели назад стал eligible, сегодня получил приглашение.
User avatar
Laila
Уже с Приветом
Posts: 16616
Joined: 16 Nov 2004 22:37

Re: Вакцинирование в Массачусеттсe

Post by Laila »

Mr_Sasha wrote: 02 Apr 2021 17:44
shokoladnitsaa wrote: 02 Apr 2021 16:21 Массачусетцы, проясните, пожалуйста, куда надо идти сдаваться? Прочла , что с апреля данный возраст вроде уже берут, но ссылки посылают на новые ссылки и уже запутамшись окончательно.
Хотелось бы, если можно, живой телефонный #
Идете на vaccinesignup.mass.gov и регистрируетесь. Как очередь подойдет, получите email. Ждать когда станете eligible не нужно. Я сделал заранее, 2 недели назад стал eligible, сегодня получил приглашение.
Только хочу добавить что это приглашение в один из массовых сайтов и нет возможности выбирать вакцину. Что конкретно там колят, то придется принять.

Если хочется выбрать опеределенную, наверху есть ссылки
User avatar
jamm
Уже с Приветом
Posts: 478
Joined: 17 Nov 1999 10:01

Re: Вакцинирование в Массачусеттсe

Post by jamm »

FB группа https://www.facebook.com/groups/294823485311961/ MASSACHUSETTS COVID VACCINE INFO AND SUPPORT tips and tricks как записаться в CVS, работает, мы записались в CVS недалеко от дома. Preregiatration тоже работает, где-то через 3 недели пришло приглашение записываться, там можно и отменить, еслу уже не нужно.
User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25396
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: Вакцинирование в Массачусеттсe

Post by SergeyM800 »

Пришло приглашение в Natick Mall. Аппоинтментов много начиная с 14 Апреля включая субботу. Записался на след субботу. Выбора вакцины небыло. Только после я увидел на полях, что типа через 28 дней вторую дозу Модерны. Видимо будет таки Модерна. Обещали прислать линк на вторую, видимо после того как вколют первую.

* * *
Кто знает, как в субботу в Натике с трафиком вокруг молла + еще на вакцинацию много.
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой
User avatar
AndrI-Oxa
Уже с Приветом
Posts: 3919
Joined: 18 Oct 2003 04:51
Location: Umbala-Umbala

Re: Вакцинирование в Массачусеттсe

Post by AndrI-Oxa »

shokoladnitsaa wrote: 02 Apr 2021 16:21 Массачусетцы, проясните, пожалуйста, куда надо идти сдаваться? Прочла , что с апреля данный возраст вроде уже берут, но ссылки посылают на новые ссылки и уже запутамшись окончательно.
Хотелось бы, если можно, живой телефонный #
Сегодня объявили, что в NH теперь можно всем подряд записываться, даже из других штатов.
Лишний повод съездить в Nashua или Manchester и безналогово пошопиться :-)
СКЛЮЮ ЛАСТЫ
User avatar
Laila
Уже с Приветом
Posts: 16616
Joined: 16 Nov 2004 22:37

Re: Вакцинирование в Массачусеттсe

Post by Laila »

SergeyM800 wrote: 08 Apr 2021 21:52 Пришло приглашение в Natick Mall. Аппоинтментов много начиная с 14 Апреля включая субботу. Записался на след субботу. Выбора вакцины небыло. Только после я увидел на полях, что типа через 28 дней вторую дозу Модерны. Видимо будет таки Модерна. Обещали прислать линк на вторую, видимо после того как вколют первую.

* * *
Кто знает, как в субботу в Натике с трафиком вокруг молла + еще на вакцинацию много.
Там всегда траффик
Так что приезжайте заранее
User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25396
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: Вакцинирование в Массачусеттсe

Post by SergeyM800 »

Трафик был на съезде с Масспайка, но минут на 10 не больше. Вход в клинику со стороны парковки "С". С обратной (ака бывшая лицевая Sears) никаких указателей. Я припарковался сбоку и ломанулся было в закрытые двери. :D
Организовано все хорошо, никаких задержек. Кололи Модерну. Что я и хотел. 2-ой шот там же. После укола сразу приходит message c линком на второй.
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой

Return to “О жизни”