Знают ли ваши дети о форуме?

Впечатления, размышления.

Moderator: Sw_Lem

Знают ли ваши дети о форуме?

Уже с Приветом!
1
2%
Знают, но не пишут.
17
28%
Не знают, их русскоязычные форумы вообще не интересуют.
32
53%
Молоды ещё, parental lock
4
7%
Какие дети?
6
10%
 
Total votes: 60

User avatar
ReactoR
Уже с Приветом
Posts: 12417
Joined: 25 Mar 2004 02:31
Location: 🌫⛆☔♚☔⛆🌫

Знают ли ваши дети о форуме?

Post by ReactoR »

Ради интереса, насколько близко мы к собранию престарелых ПЖ
Мир это Выхухоль.
User avatar
PAF
Уже с Приветом
Posts: 1342
Joined: 05 Jun 2002 22:00

Re: Знают ли ваши дети о форуме?

Post by PAF »

Один знал, и даже писал, 20 лет назад, другой не знает, третья ещё малая, 13 лет. Как голосовать?
User avatar
ReactoR
Уже с Приветом
Posts: 12417
Joined: 25 Mar 2004 02:31
Location: 🌫⛆☔♚☔⛆🌫

Re: Знают ли ваши дети о форуме?

Post by ReactoR »

PAF wrote: 02 Apr 2021 20:26 Один знал, и даже писал, 20 лет назад, другой не знает, третья ещё малая, 13 лет. Как голосовать?
You may select up to 4 options :great:
Больше делать не стал, все таки многодетные семьи редкость

Спасибо всем за ответы, как я и подозревал, форум выйдет на пенсию лет через 10
Мир это Выхухоль.
User avatar
ARARAT.
Уже с Приветом
Posts: 34986
Joined: 20 Oct 2006 00:29
Location: RUS->USA

Re: Знают ли ваши дети о форуме?

Post by ARARAT. »

Нечего им тут делать, от слова совсем...
Oleg Co
Уже с Приветом
Posts: 7911
Joined: 19 May 2008 22:10
Location: BY->DEU->SFBA

Re: Знают ли ваши дети о форуме?

Post by Oleg Co »

Зачем нормальному человеку этот форум?
Тут сборище иммигрантов в первом поколении. Было возможно найти какую-то полезную информацию. До великой чистки рядов после крымнаша/донбасса, можно было и пообщаться.
Зачем же это детям, которые на иммигранты, не сильно знают русский и не понимают старческие шутки из нашего советского детства.
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55980
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: Знают ли ваши дети о форуме?

Post by VladDod »

Почему нет пункта про внуков?
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
User avatar
nvvosk
Уже с Приветом
Posts: 36937
Joined: 08 Sep 2003 13:32
Location: Chicago area

Re: Знают ли ваши дети о форуме?

Post by nvvosk »

VladDod wrote: 02 Apr 2021 21:38 Почему нет пункта про внуков?
И про родителей :D
Разрешаю исправлять мои ошибки (но учить жизни уже поздно)...
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55980
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: Знают ли ваши дети о форуме?

Post by VladDod »

Oleg Co wrote: 02 Apr 2021 21:03 До великой чистки рядов после крымнаша/донбасса, можно было и пообщаться.
Общайтесь. Кто мешает? Все приятнее ресурсов с повышенной концентрацией быдла. :pain1:
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
solution
Уже с Приветом
Posts: 11281
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Знают ли ваши дети о форуме?

Post by solution »

ARARAT. wrote: 02 Apr 2021 20:45 Нечего им тут делать, от слова совсем...
Точно.
Что надо и так донесём в верной интерпретации.
User avatar
Тетя-Мотя
Уже с Приветом
Posts: 57547
Joined: 27 Oct 2003 14:33

Re: Знают ли ваши дети о форуме?

Post by Тетя-Мотя »

Мои знают. Не думаю что читают. Ник мой тоже знают.
Говорила дочери, что писала про нее какие-то зарисовки, она хотела почитать, но потом "замяли".
Я не очень бы хотела, чтобы читали дети и родители.
Лучше пузо от пива, чем горб от работы!
User avatar
ARARAT.
Уже с Приветом
Posts: 34986
Joined: 20 Oct 2006 00:29
Location: RUS->USA

Re: Знают ли ваши дети о форуме?

Post by ARARAT. »

VladDod wrote: 02 Apr 2021 21:42 Все приятнее ресурсов с повышенной концентрацией быдла. :pain1:
Приятней, но до нормального еще очень далеко... Поетому я бы сказал даже противопоказанно детям и родным.
Я например в реальной жизни "некоторых"(коих здесь хоть и не так много, но они очень "активны") даже близко к себе и своей семье не подпускаю...
:pain1:
PS Может поетому для меня дико и противно все ето дерьмо/срач/уровень плинтуса здесь видеть... В реальной жизни и рядом со мной етого просто нет. Я и сам думаю какого я тут делаю...? Если бы не несколько спец. разделов по интересам наверно давно уже бы ушел с концами... И за годы образовались несколько друзей отсюда, с кем я и в реале общаюсь довольно плотно, ето тоже одна из весомых причин конечно...
PPS В принципе, я и уходил несколько раз и надолго именно из-за етого всего... Особенно меня ето поражало в начале прихода на форум, ето просто было "открытием" для меня, сколько етих "некоторых" оказывается и насколько они "некоторые" скажем так.
Vlada123
Уже с Приветом
Posts: 2723
Joined: 07 Feb 2008 05:37

Re: Знают ли ваши дети о форуме?

Post by Vlada123 »

Моя старшая пишет в русских группах на fb, а вот Привет не очень жалует, без обид, но не уважает она наш форум, все мои доводы, если сказала, что на Привете написали, сразу сводятся на 0. Обидно, но вот так.
User avatar
Айва
Уже с Приветом
Posts: 24469
Joined: 22 Dec 2002 08:07

Re: Знают ли ваши дети о форуме?

Post by Айва »

ARARAT. wrote: Особенно меня ето поражало в начале прихода на форум, ето просто было "открытием" для меня, сколько етих "некоторых" оказывается и насколько они "некоторые" скажем так.
:lol:
Понимать меня не обязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот
deliasmith
Уже с Приветом
Posts: 3670
Joined: 08 Mar 2007 05:08
Location: vancouver

Re: Знают ли ваши дети о форуме?

Post by deliasmith »

ARARAT. wrote: 02 Apr 2021 23:19
VladDod wrote: 02 Apr 2021 21:42 Все приятнее ресурсов с повышенной концентрацией быдла. :pain1:
Поетому я бы сказал даже противопоказанно детям и родным.
Не скажу за родных , но за детей можно не волноваться. Вы сравните молодежные СМ и Привет . Ни фана , ни движухи , одни бесконечные строчки :D .
Одни и те же персонажи годами токуют о чем-то о своем . Некоторые годами междометиями обходятся ( гыы) :mrgreen:
Какой форум , когда есть Тик-Ток , Инстаграм , ютюбчик наконец . Заставлять будете , не пойдут.
User avatar
ARARAT.
Уже с Приветом
Posts: 34986
Joined: 20 Oct 2006 00:29
Location: RUS->USA

Re: Знают ли ваши дети о форуме?

Post by ARARAT. »

deliasmith wrote: 03 Apr 2021 15:43
ARARAT. wrote: 02 Apr 2021 23:19
VladDod wrote: 02 Apr 2021 21:42 Все приятнее ресурсов с повышенной концентрацией быдла. :pain1:
Поетому я бы сказал даже противопоказанно детям и родным.
Не скажу за родных , но за детей можно не волноваться. Вы сравните молодежные СМ и Привет . Ни фана , ни движухи , одни бесконечные строчки :D .
Одни и те же персонажи годами токуют о чем-то о своем . Некоторые годами междометиями обходятся ( гыы) :mrgreen:
Какой форум , когда есть Тик-Ток , Инстаграм , ютюбчик наконец . Заставлять будете , не пойдут.
У меня даже жена говорила гораздо жестче чем я высказался выше... Пару знакомых которым я говорил pro Privet примерно тоже самое, не "увлеклись", same reason.
Правда ето все было лет едак 10-15 назад. Дочка старшая как и я никаких social networks, только натуральное общение и да youtube приколы.
User avatar
ARARAT.
Уже с Приветом
Posts: 34986
Joined: 20 Oct 2006 00:29
Location: RUS->USA

Re: Знают ли ваши дети о форуме?

Post by ARARAT. »

Айва wrote: 03 Apr 2021 13:55
ARARAT. wrote: Особенно меня ето поражало в начале прихода на форум, ето просто было "открытием" для меня, сколько етих "некоторых" оказывается и насколько они "некоторые" скажем так.
:lol:
Да, в етом отношении я был наивным и не ожидал, ну и их было гораздо больше здесь в то время. Я думал наоборот, форум общение которого нам всем не хватало тогда в чужой стране... Оказывается "некоторым" не хватало совсем другого...
User avatar
Komissar
Уже с Приветом
Posts: 65208
Joined: 12 Jul 2002 16:38
Location: г.Москва, ул. Б. Лубянка, д.2

Re: Знают ли ваши дети о форуме?

Post by Komissar »

Vlada123 wrote: 03 Apr 2021 05:57 Моя старшая пишет в русских группах на fb, а вот Привет не очень жалует, без обид, но не уважает она наш форум, все мои доводы, если сказала, что на Привете написали, сразу сводятся на 0. Обидно, но вот так.
как это? за что нас так?
User avatar
Komissar
Уже с Приветом
Posts: 65208
Joined: 12 Jul 2002 16:38
Location: г.Москва, ул. Б. Лубянка, д.2

Re: Знают ли ваши дети о форуме?

Post by Komissar »

PAF wrote: 02 Apr 2021 20:26 Один знал, и даже писал, 20 лет назад, другой не знает, третья ещё малая, 13 лет. Как голосовать?
а как хочешь. Я разрешаю. :radio%:
User avatar
Айва
Уже с Приветом
Posts: 24469
Joined: 22 Dec 2002 08:07

Re: Знают ли ваши дети о форуме?

Post by Айва »

ARARAT. wrote: 03 Apr 2021 17:29
Айва wrote: 03 Apr 2021 13:55
ARARAT. wrote: Особенно меня ето поражало в начале прихода на форум, ето просто было "открытием" для меня, сколько етих "некоторых" оказывается и насколько они "некоторые" скажем так.
:lol:
Да, в етом отношении я был наивным и не ожидал, ну и их было гораздо больше здесь в то время. Я думал наоборот, форум общение которого нам всем не хватало тогда в чужой стране... Оказывается "некоторым" не хватало совсем другого...
Мне просто понравилось, как вы выразили свою мысль :great: Ну, и с тем, что вы выразили, в принципе согласна..
Понимать меня не обязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот
Vlada123
Уже с Приветом
Posts: 2723
Joined: 07 Feb 2008 05:37

Re: Знают ли ваши дети о форуме?

Post by Vlada123 »

Komissar wrote: 03 Apr 2021 17:29
Vlada123 wrote: 03 Apr 2021 05:57 Моя старшая пишет в русских группах на fb, а вот Привет не очень жалует, без обид, но не уважает она наш форум, все мои доводы, если сказала, что на Привете написали, сразу сводятся на 0. Обидно, но вот так.
как это? за что нас так?
А пАтАмуШтА она всё лучше нас знает :). Прям как я в 20 лет:), тоже лучше мамы всё знала.
Andriy777
Уже с Приветом
Posts: 1575
Joined: 28 Jan 2002 10:01

Re: Знают ли ваши дети о форуме?

Post by Andriy777 »

Предсказываю, что этот форум бросят 2/3 от сегодняшних посетителей, если не исправится ситуация с бесконечным log-in при послании ответов.
User avatar
MacLeod
Уже с Приветом
Posts: 3661
Joined: 25 Sep 2000 09:01
Location: 9751 км от МКАД

Re: Знают ли ваши дети о форуме?

Post by MacLeod »

Для рожденных в США детей, которые, соответственно, никогда не были иммигрантами и не проходили сей славный путь, этот форум примерно так же интересен как и, скажем, встречи одноклассников их родителей. Да и сам форум как средство общения давно себя изжил. Современные дети нынче предпочитают другие технологии.
Fur_Elise
Уже с Приветом
Posts: 8118
Joined: 07 Jan 2014 02:56
Location: midwest

Re: Знают ли ваши дети о форуме?

Post by Fur_Elise »

Vlada123 wrote: 03 Apr 2021 05:57 Моя старшая пишет в русских группах на fb, а вот Привет не очень жалует, без обид, но не уважает она наш форум, все мои доводы, если сказала, что на Привете написали, сразу сводятся на 0. Обидно, но вот так.
Мне даже интересно стало, какие такие русские группы на ФБ могут было интересны американскому ребенку.
Vlada123
Уже с Приветом
Posts: 2723
Joined: 07 Feb 2008 05:37

Re: Знают ли ваши дети о форуме?

Post by Vlada123 »

Fur_Elise wrote: 09 Apr 2021 20:20
Vlada123 wrote: 03 Apr 2021 05:57 Моя старшая пишет в русских группах на fb, а вот Привет не очень жалует, без обид, но не уважает она наш форум, все мои доводы, если сказала, что на Привете написали, сразу сводятся на 0. Обидно, но вот так.
Мне даже интересно стало, какие такие русские группы на ФБ могут было интересны американскому ребенку.
Те в которые мама добавила. Она уже не ребенок, скоро 21 год. Женские группы, очень полезно для развития языка. Мама подписывала , ну и если что-то надо получить от русской комьюнити дочка пишет туда, дамы помогают с радостью. Она же про учебу расскажет, если спросят. Она у меня очень серьезная лет с 4-х, общаться со старшими любит.
User avatar
JN
Уже с Приветом
Posts: 46004
Joined: 12 Jun 2005 17:45
Location: Tallinn-> SF--> London--> LA--> SFBA

Re: Знают ли ваши дети о форуме?

Post by JN »

Моя дочь мое увлечение Приветом называет «мама занимается приветингом». Раньше относилась снисходительно, сейчас рейтинг Привета в ее глазах вырос- после того как человек 10 предложили помощь с задачкой , а уж после знакомства с одним очень умным форумчанином, так вообще....
"Я уезжаю навсегда, и вообще все всегда уезжают навсегда. Вернуться невозможно - вместо нас всегда возвращается кто-то другой..."

Return to “О жизни”