Рейтинг стран по ковидобесию

Мнения, новости, комментарии
solution
Уже с Приветом
Posts: 11239
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Рейтинг стран по ковидобесию

Post by solution »

Macho Mexicano wrote: 27 Jul 2021 01:17 А я умею еще большим шрифтом писать, но не буду :-)
Бери не числом а умением не большим шрифтом а здравым смыслом. :great:
Но bulochka же уже объяснила что ей некогда читать того кто против основного течения
-"после нас прививок хоть потоп" -
и надо плыть куда китайцы велят - к ихнему господству. :fr:
Так что прививайтесь на свой риск если здоровье не дорого. :mrgreen:
solution
Уже с Приветом
Posts: 11239
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Рейтинг стран по ковидобесию

Post by solution »

Сегодня была у дентиста (брала 2 мнение).
Как и других спрашивали о прививке.
Услышав "нет" -грустнели, "да" - почти прыгали от восторга.
Естественно
- это ж прибыли немеренно лечение всех болячек от вакцин/бустеров принесёт - никаким ковидам и не снилось. :fr:

Почти по Маяковскому.

С восторгом вакцин-паспорта берут датчан и прочих шведов :fr:
И вдруг как-будто ожёгом рот скривило господину:
Нет вакцинации у меня: :mrgreen:
не будет побочек, не было, нет и нету. :great:
Last edited by Anonymous on 27 Jul 2021 04:28, edited 1 time in total.
User avatar
bulochka
Уже с Приветом
Posts: 20597
Joined: 10 Sep 2004 23:19
Location: RU-East Coast-CA-East Coast

Re: Рейтинг стран по ковидобесию

Post by bulochka »

solution wrote: 27 Jul 2021 02:20
Macho Mexicano wrote: 27 Jul 2021 01:17 А я умею еще большим шрифтом писать, но не буду :-)
Бери не числом а умением не большим шрифтом а здравым смыслом. :great:
Но bulochka же уже объяснила что ей некогда читать того кто против основного течения
-"после нас прививок хоть потоп" -
и надо плыть куда китайцы велят - к ихнему господству. :fr:
Так что прививайтесь на свой риск если здоровье не дорого. :mrgreen:
Не читать, а слушать.

Слушать его во время рабочего дня у меня времени не было. Удивительно, правда?

Ну что делать, когда рассаживаешь клетки для экспериментов, то смотреть видео не получается.

Но я его послушала вечером, и вспомнила, что я уже слышала его рассуждения о сотнях умирающих от вакцинации.

Вообще я сюда захожу не вас переубеждать, а почитать, какие ещё идеи и доводы появились в антивакцинационных кругах. А то в реале у меня уже не осталось непривитых знакомых, ну хоть здесь узнаю, что есть новенького.
"If you thought that science was certain - well, that is just an error on your part." Richard Feynman
kpokodilla
Уже с Приветом
Posts: 2812
Joined: 21 Jul 2020 22:05
Location: Cary, NC

Re: Рейтинг стран по ковидобесию

Post by kpokodilla »

bulochka wrote: 27 Jul 2021 01:58 Посмотрела начало интервью - первое заявление, которое он делает - о высокой смертности в результате вакцинации. Ну и как предлагается это комментировать? У меня нет данных о смертности из-за вакцинации. У многочисленных врачей, с которыми я общаюсь (включая наших инфекционистов и эпидемиологов, работающих с кованными пациентами в нашей больнице), нет опасений по поводу смертности из-за вакцинации, они все привиты. У нас в университете проводили испытания файзеровской вакцины, многие мои коллеги привились еще тогда, и я ничего не слышала о смертности. Но теперь мне предлагается принять на веру, что все знакомые врачи не правы, а прав именно этот профессор. И как предлагается решать, правда это или нет?
Ессно, тяжелые побочки от вакцин не у каждого второго и даже не у каждого сотого, НО они ЕСТЬ! и их немало. И таких побочек за эти полгода больше, чем от всех вакцин за 20 лет!
Macho Mexicano

Re: Рейтинг стран по ковидобесию

Post by Macho Mexicano »

bulochka wrote: 27 Jul 2021 01:58 Посмотрела начало интервью - первое заявление, которое он делает - о высокой смертности в результате вакцинации. Ну и как предлагается это комментировать? У меня нет данных о смертности из-за вакцинации.
Понятно, зато есть данные о смертности из-за барановируса, даже когда роялем по голове или 20 ножевых.
solution
Уже с Приветом
Posts: 11239
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Рейтинг стран по ковидобесию

Post by solution »

bulochka wrote: 27 Jul 2021 04:17
solution wrote: 27 Jul 2021 02:20
Macho Mexicano wrote: 27 Jul 2021 01:17 А я умею еще большим шрифтом писать, но не буду :-)
Бери не числом а умением не большим шрифтом а здравым смыслом. :great:
Но bulochka же уже объяснила что ей некогда читать того кто против основного течения
-"после нас прививок хоть потоп" -
и надо плыть куда китайцы велят - к ихнему господству. :fr:
Так что прививайтесь на свой риск если здоровье не дорого. :mrgreen:
Не читать, а слушать.

Слушать его во время рабочего дня у меня времени не было. Удивительно, правда?

Ну что делать, когда рассаживаешь клетки для экспериментов, то смотреть видео не получается.

Но я его послушала вечером, и вспомнила, что я уже слышала его рассуждения о сотнях умирающих от вакцинации.

.........
Ну сотни или тысячи умирающих от вакцинации - это никто не знает т.к вакцина не проверена временем и "всё впереди" и может "то ли ещё будет ой ой ой"
Как одна женщина тут писал типа:
"Я понимаю что я подопытный кролик и скрепя сердцем сделала вакцину - но ни коим образом я не хочу делать подопытным кроликом со всеми вытекающим моего ребёнка".
Да - "дети это святое" и экспериментировать на них с вакциной/бустерами особенно если они здоровы и перенесли легко ковид - чистой воды преступление против будущего. :mrgreen:
StrangerR
Уже с Приветом
Posts: 38046
Joined: 14 Dec 2006 20:13
Location: USA

Re: Рейтинг стран по ковидобесию

Post by StrangerR »

kpokodilla wrote: 27 Jul 2021 04:21
bulochka wrote: 27 Jul 2021 01:58 Посмотрела начало интервью - первое заявление, которое он делает - о высокой смертности в результате вакцинации. Ну и как предлагается это комментировать? У меня нет данных о смертности из-за вакцинации. У многочисленных врачей, с которыми я общаюсь (включая наших инфекционистов и эпидемиологов, работающих с кованными пациентами в нашей больнице), нет опасений по поводу смертности из-за вакцинации, они все привиты. У нас в университете проводили испытания файзеровской вакцины, многие мои коллеги привились еще тогда, и я ничего не слышала о смертности. Но теперь мне предлагается принять на веру, что все знакомые врачи не правы, а прав именно этот профессор. И как предлагается решать, правда это или нет?
Ессно, тяжелые побочки от вакцин не у каждого второго и даже не у каждого сотого, НО они ЕСТЬ! и их немало. И таких побочек за эти полгода больше, чем от всех вакцин за 20 лет!
Да, есть. Одна на миллион примерно тяжелые, одна на 100 тысяч хоть как то там заметные. И то и другое - О малое.
Macho Mexicano

Re: Рейтинг стран по ковидобесию

Post by Macho Mexicano »

Вам платят за каждый пост, когда вы повторяете что побочек мало? :D
Это вранье, их много.
User avatar
bulochka
Уже с Приветом
Posts: 20597
Joined: 10 Sep 2004 23:19
Location: RU-East Coast-CA-East Coast

Re: Рейтинг стран по ковидобесию

Post by bulochka »

Враньё или нет, а у нас на работе больше 10 тысяч привито, без проблем.

Вообще что интересно, я не знаю в реале ни одного человека с серьезными проблемами после вакцинации, а умерших от ковида знаю несколько (причём именно так, что был здоровый человек, заболел ковидом и умер).
"If you thought that science was certain - well, that is just an error on your part." Richard Feynman
StrangerR
Уже с Приветом
Posts: 38046
Joined: 14 Dec 2006 20:13
Location: USA

Re: Рейтинг стран по ковидобесию

Post by StrangerR »

Macho Mexicano wrote: 27 Jul 2021 04:59 Вам платят за каждый пост, когда вы повторяете что побочек мало? :D
Это вранье, их много.
Я беру официальные данные, а потом сравниваю с реалиями.

Данные - 1 на 100 тысяч легкая, 1 на миллион опасная
Реалии - в госпиталях нет сотен и даже десятков с побочками
Реалии - все вокруг привиты, все здоровы.
Macho Mexicano

Re: Рейтинг стран по ковидобесию

Post by Macho Mexicano »

bulochka wrote: 27 Jul 2021 05:28 Враньё или нет, а у нас на работе больше 10 тысяч привито, без проблем.
Вы начинаете напоминать Стренжера, вам все 10 тысяч отчитались?
Вообще что интересно, я не знаю в реале ни одного человека с серьезными проблемами после вакцинации, а умерших от ковида знаю несколько (причём именно так, что был здоровый человек, заболел ковидом и умер).
Я также могу сказать, что не знаю в реале ни одного человека с серъезными проблемами после ковида, не говоря уже об умерших.
Здесь приводились ссылки на истории пострадавших после так называемых прививок, причем много.
Macho Mexicano

Re: Рейтинг стран по ковидобесию

Post by Macho Mexicano »

StrangerR wrote: 27 Jul 2021 05:51
Macho Mexicano wrote: 27 Jul 2021 04:59 Вам платят за каждый пост, когда вы повторяете что побочек мало? :D
Это вранье, их много.
Я беру официальные данные, а потом сравниваю с реалиями.
В условиях тотальной цензуры ваши официальные данные не стоят и ломанного гроша, а на реалии вы закрываете глаза.
Впрочем, я не собираюсь вас переубеждать, я просто констатирую очередное вранье.
TanyaC
Уже с Приветом
Posts: 959
Joined: 12 Jul 2002 19:33
Location: Canada, Edmonton

Re: Рейтинг стран по ковидобесию

Post by TanyaC »

bulochka wrote: 27 Jul 2021 01:58 Посмотрела начало интервью - первое заявление, которое он делает - о высокой смертности в результате вакцинации. Ну и как предлагается это комментировать? У меня нет данных о смертности из-за вакцинации. У многочисленных врачей, с которыми я общаюсь (включая наших инфекционистов и эпидемиологов, работающих с кованными пациентами в нашей больнице), нет опасений по поводу смертности из-за вакцинации, они все привиты. У нас в университете проводили испытания файзеровской вакцины, многие мои коллеги привились еще тогда, и я ничего не слышала о смертности. Но теперь мне предлагается принять на веру, что все знакомые врачи не правы, а прав именно этот профессор. И как предлагается решать, правда это или нет?
У моей сотрудници инфаркт после вакцины, умерших от ковида не знаю.

Вы искренне верите, если у кого из 10000 сотрудников были бы серьёзные проблемы, вы бы узнали?

Про dangerous spike protein вы тоже не слышали?

При чем здесь то, что этот врач кардиолог?
Он вообще-то "Since the outset of the pandemic, Dr. McCullough has been a leader in the medical response to the COVID-19 disaster"

Письмо, подписанное 200+ канадскими врачами ставила выше о том, что им затыкают рот, не дают говорить о проблемах у вакцинированых, вы тоже не видели.
solution
Уже с Приветом
Posts: 11239
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Рейтинг стран по ковидобесию

Post by solution »

bulochka wrote: 27 Jul 2021 05:28 Враньё или нет, а у нас на работе больше 10 тысяч привито, без проблем.

Вообще что интересно, я не знаю в реале ни одного человека с серьезными проблемами после вакцинации, а умерших от ковида знаю несколько (причём именно так, что был здоровый человек, заболел ковидом и умер).
То что у вас на работе есть и/или вы не знаете проблем - не значит что проблем нет - и они могут быть очень серьёзные.
Тут на форуме женщина писала что у неё возникли очень серьёзные проблемы с печенью и т.п после J&J вакцины и доктора только разводили руками и ничего действенного не предлагали.
Тут на неё зашикали что мол это не от вакцины а её чувствительность - что в корне неверно.
Также я лично знаю привитых у которых давление после Пфайзера сильно подскачило.
И обратное тоже верно.
Также я лично знаю детей и стариков с хроническими болезнями которые перенесли ковид без проблем и быстро поправились.
Опять: нельзя по случаям что вы или я знаем судить о том что вакцина - безопасна а ковод - смертелен или наоборот.
Каждый должен решить для себя;
но - нет необходимости прививать молодых и здоровых и совершенно недопустимо - детей легко переносящих ковид -
и подвергать их потенциальным опасностям побочек от вакцин. :mrgreen:
StrangerR
Уже с Приветом
Posts: 38046
Joined: 14 Dec 2006 20:13
Location: USA

Re: Рейтинг стран по ковидобесию

Post by StrangerR »

Тем не менее в РФ КП насчитала 150 знаменитостей померших от вируса, и 0 от вакцины. Ежедневно от вируса мрут 700+, от вакцины не слыхать вообще. Молодые и здоровые от вируса тоже мрут ежедневно хоть и не сотнями.
User avatar
lizacat
Уже с Приветом
Posts: 8717
Joined: 14 Apr 2010 02:54
Location: Rostov-on-Don ->San Diego-> Denver

Re: Рейтинг стран по ковидобесию

Post by lizacat »

solution wrote: 27 Jul 2021 06:22
Также я лично знаю детей и стариков с хроническими болезнями которые перенесли ковид без проблем и быстро поправились.
Да-да

Вы писали..... Ваш дедушка переболел ковидом/похудел/избавился от хронических заболеваний и теперь играет в футбол с вашими внуками....
Принимая во внимания что вам хорошо за 50..... Это просто ЧУДО!
Пишите ещё..... :lol: :lol: :lol:
I will not apologize
User avatar
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 17361
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: Рейтинг стран по ковидобесию

Post by OtherSide »

Macho Mexicano wrote: 27 Jul 2021 06:18
StrangerR wrote: 27 Jul 2021 05:51
Macho Mexicano wrote: 27 Jul 2021 04:59 Вам платят за каждый пост, когда вы повторяете что побочек мало? :D
Это вранье, их много.
Я беру официальные данные, а потом сравниваю с реалиями.
В условиях тотальной цензуры ваши официальные данные не стоят и ломанного гроша, а на реалии вы закрываете глаза.
Впрочем, я не собираюсь вас переубеждать, я просто констатирую очередное вранье.
Да уж цензура так цензура. Торварищи вроде вас тотально засрали уже весь интернет, все форумы и соцсети своими больными фантазиями. Самое интересное видна прямая корреляция - чем ближе к социальному дну, тем более свободолюбивая личность
Официальные данные им не нравятся. Личный опыт специалистов не нравится (например утверждение bulochka что по всей конторе в 10 тыс человек не известно о побочках просто отметаем). Личный опыт привитых тоже отметаем. Зато! Конечно же достоверных слухи через 3х лиц где кто-то сам себе поставил диагноз о побочках от ковида.
User avatar
bulochka
Уже с Приветом
Posts: 20597
Joined: 10 Sep 2004 23:19
Location: RU-East Coast-CA-East Coast

Re: Рейтинг стран по ковидобесию

Post by bulochka »

Macho Mexicano wrote: 27 Jul 2021 06:16
bulochka wrote: 27 Jul 2021 05:28 Враньё или нет, а у нас на работе больше 10 тысяч привито, без проблем.
Вы начинаете напоминать Стренжера, вам все 10 тысяч отчитались?
Нет, не все. Я понимаю, что обо всех я не узнаю, поскольку я не общаюсь со всеми, кто работает в нашей больнице, но если бы народ в нашем здании, где все друг с другом общаются, массово заболевал после вакцинации, то думаю, что я бы об этом услышала. Или среди знакомых врачей, которые работают в нашей же больнице, уже пошли бы разговоры. То же самое у моих друзей - они работают в трех крупных медицинских центрах в New York City, и они сами, и их коллеги привились в январе и феврале, и никаких разговоров о серьезных проблемах со здоровьем после этого не было (хотя мы все дружно обсуждали побочные эффекты после вакцинации в виде температуры и слабости).

Кроме этого я общаюсь виртуально с коллегами из примерно 30 университетов в США, и в том числе мы обсуждаем ковид, и никто не замечал проблем в их университетах/среди коллег после вакцинации.

С другой стороны, люди с долгосрочными последствиями после ковида, которые ушли на инвалидность, у нас на работе есть (хотя и немного).
"If you thought that science was certain - well, that is just an error on your part." Richard Feynman
User avatar
bulochka
Уже с Приветом
Posts: 20597
Joined: 10 Sep 2004 23:19
Location: RU-East Coast-CA-East Coast

Re: Рейтинг стран по ковидобесию

Post by bulochka »

solution wrote: 27 Jul 2021 06:22 но - нет необходимости прививать молодых и здоровых
Я уже писала здесь, кажется. У друга нашей семьи в Москве умер от ковида сын в июне. 22 года, молодой и здоровый, недавно закончил университет.

У вас вызывают негодование призывы прививать молодежь от ковида, а у меня вызывает столь же личную и резкую реакцию утверждение, что их не надо прививать. Уж извините. Вы сами, конечно, решайте, что делать, а наши молодые родственники в Москве почти все пошли и привились. Как и вся молодежь у нас на работе.

В эти выходные у нас в гостях была любительская хоккейная команда, с которой муж играет, в основном медики и мед. студенты, молодые люди. Зашел разговор о вакцине, они искренне недоумевали, почему до сих пор остались непривитые.
"If you thought that science was certain - well, that is just an error on your part." Richard Feynman
solution
Уже с Приветом
Posts: 11239
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Рейтинг стран по ковидобесию

Post by solution »

bulochka wrote: 27 Jul 2021 14:24
solution wrote: 27 Jul 2021 06:22 но - нет необходимости прививать молодых и здоровых
Я уже писала здесь, кажется. У друга нашей семьи в Москве умер от ковида сын в июне. 22 года, молодой и здоровый, недавно закончил университет.

У вас вызывают негодование призывы прививать молодежь от ковида, а у меня вызывает столь же личную и резкую реакцию утверждение, что их не надо прививать. Уж извините. Вы сами, конечно, решайте, что делать, а наши молодые родственники в Москве почти все пошли и привились. Как и вся молодежь у нас на работе.

В эти выходные у нас в гостях была любительская хоккейная команда, с которой муж играет, в основном медики и мед. студенты, молодые люди. Зашел разговор о вакцине, они искренне недоумевали, почему до сих пор остались непривитые.

Да всё познаётся в сравнении.
И как правило человек делает заключение о чём либо из личного опыта а не из газет где статистика скорее всего подчищена как партии надо.
Ваш пример с умершим молодым намного сильнее чем то что якобы случилось с кем то о ком вы лично не знаете хотя их может быть и много
- но также может быть намного больше людей которые переболели ковидом с лёгкими симптомами или без.
Я тоже писала что в семье моего сына все переболели ковидом включая детей.
Дети - бессимптомно - спортсмены - с одного соревнования на другое - даже этого не заметили.
У них живёт дедушка 75лет который постоянно кашлял, давление больше нормы да ещё и вес выше нормы(большой живот).
Я когда узнала о том что они подхватили диагностированный ковид - думала дедушка отдаст концы точно - начитавшись безумных страшилок и проклятий странжера о том как дети-школьники заражают дедушек/бабушек -и те умирают в муках.
Действительность не имела и не имеет ничего общего с этими проклятиями и "пляской на костях".
Они все когда им диагностировали ковид ходили к врачу.
У сына не было симптомов, невестка жаловалась на слабость, у дедушки хронический кашель усилился и функция лёгких была ниже нормы.
Но все быстро и без последствий поправились.
Как ни странно у дедушки после ковида кашель стал легче и он бегает с внуками в футбол.
Также он сильно похудел и говорит что у него вес сейчас как был у молодого.
Также я знаю старика в Москве такого же возраста кто переболел ковидом - и полностью поправился.
У этого старика большое давление и он почти слепой.
Его вероятно заразила жена которая работает детским врачом и тоже переболела.
Все они поправились без всяких побочек и даже не вспоминают о перенесённом ковиде.
А вот дочка этого старика с хроническим кашлем также переболела ковидом - но всё ещё кашляла - вероятно потому что у неё был кашель ещё до ковида.
Будучи в Москве(сама живёт за-границей) - она привилась Спутником.
В общем сколько людей столько и случаев и мненний.
Но совершенно не правомочно заставлять людей прививаться непроверенными временем и не утверждёнными вакцинами - если они перенесли ковид с симптомами или без - и полностью поправились т.к это может вызвать побочки от вакцин которые ковиду и не снились. :mrgreen:
User avatar
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 17361
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: Рейтинг стран по ковидобесию

Post by OtherSide »

solution wrote: 27 Jul 2021 16:34

Да всё познаётся в сравнении.
И как правило человек делает заключение о чём либо из личного опыта а не из газет где статистика скорее всего подчищена как партии надо.

Тут небольшое уточнение - как правило, если человек интеллектуально недоразвитый и не способен к абстрактному мылшению. Т.е. на уровне 3х лет, пока ребенок не обожжется он не понимает почему не надо трогать горячее, или как в Буратино: мальвина дает задачу на дележку яблок, а Буратино упорно говорит что все яблоки остались у него, т.к. он никогда бы не поделилися

Это именно та причина по которой в основном социальные низы гордо говорят что пока трупов на улицах они не увидят или кто то из родных не умрет то в вирус они не поверят

Человек же более менее адекватный и с навыками критического мышления даже в условиях массовой дезинформации умеет делать выводы на основании различных источников
TanyaC
Уже с Приветом
Posts: 959
Joined: 12 Jul 2002 19:33
Location: Canada, Edmonton

Re: Рейтинг стран по ковидобесию

Post by TanyaC »

bulochka wrote: 27 Jul 2021 14:20
Macho Mexicano wrote: 27 Jul 2021 06:16
bulochka wrote: 27 Jul 2021 05:28 Враньё или нет, а у нас на работе больше 10 тысяч привито, без проблем.
Вы начинаете напоминать Стренжера, вам все 10 тысяч отчитались?
Нет, не все. Я понимаю, что обо всех я не узнаю, поскольку я не общаюсь со всеми, кто работает в нашей больнице, но если бы народ в нашем здании, где все друг с другом общаются, массово заболевал после вакцинации, то думаю, что я бы об этом услышала. Или среди знакомых врачей, которые работают в нашей же больнице, уже пошли бы разговоры. То же самое у моих друзей - они работают в трех крупных медицинских центрах в New York City, и они сами, и их коллеги привились в январе и феврале, и никаких разговоров о серьезных проблемах со здоровьем после этого не было (хотя мы все дружно обсуждали побочные эффекты после вакцинации в виде температуры и слабости).

Кроме этого я общаюсь виртуально с коллегами из примерно 30 университетов в США, и в том числе мы обсуждаем ковид, и никто не замечал проблем в их университетах/среди коллег после вакцинации.

С другой стороны, люди с долгосрочными последствиями после ковида, которые ушли на инвалидность, у нас на работе есть (хотя и немного).
Еще учитывая цензуру, и то как врачей затыкают.
Можно подумать, все ваши знакомые врачи не боятся потерять своё место и лиценцию.
solution
Уже с Приветом
Posts: 11239
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Рейтинг стран по ковидобесию

Post by solution »

OtherSide wrote: 27 Jul 2021 16:43
solution wrote: 27 Jul 2021 16:34

Да всё познаётся в сравнении.
И как правило человек делает заключение о чём либо из личного опыта а не из газет где статистика скорее всего подчищена как партии надо.

Тут небольшое уточнение - как правило, если человек интеллектуально недоразвитый и не способен к абстрактному мылшению. Т.е. на уровне 3х лет, пока ребенок не обожжется он не понимает почему не надо трогать горячее, или как в Буратино: мальвина дает задачу на дележку яблок, а Буратино упорно говорит что все яблоки остались у него, т.к. он никогда бы не поделилися

Это именно та причина по которой в основном социальные низы гордо говорят что пока трупов на улицах они не увидят или кто то из родных не умрет то в вирус они не поверят

Человек же более менее адекватный и с навыками критического мышления даже в условиях массовой дезинформации умеет делать выводы на основании различных источников
Да какое уж тут абстрактное мышление если
навяливая непроверенные и не утверждённые вакцины
фаучи и иже с ним дельцы от медицины
- посягают на здоровье не только людей но и на существование будущих поколений? :mrgreen:
Но вы голосите за нереальную идею -что все де уколимся - и трупов не будет - и всем будет хорошо :fr:
но скорее - при таком раскладе "все там будем" скорее раньше чем позже из-за побочек вакцин которых даже ковид не имеет. :mrgreen:
Вы ведь вроде писали что ухаживали за ковидным больным - не заразились но всё равно привились.
Что ж "вольному воля" - но не навязывайте ваши разрушительные идеи другим которые хотят жить а не умирать от побочек во имя китайцев, фаучи и иже с ними. :mrgreen:
Macho Mexicano

Re: Рейтинг стран по ковидобесию

Post by Macho Mexicano »

OtherSide wrote: 27 Jul 2021 13:39
Macho Mexicano wrote: 27 Jul 2021 06:18
StrangerR wrote: 27 Jul 2021 05:51
Macho Mexicano wrote: 27 Jul 2021 04:59 Вам платят за каждый пост, когда вы повторяете что побочек мало? :D
Это вранье, их много.
Я беру официальные данные, а потом сравниваю с реалиями.
В условиях тотальной цензуры ваши официальные данные не стоят и ломанного гроша, а на реалии вы закрываете глаза.
Впрочем, я не собираюсь вас переубеждать, я просто констатирую очередное вранье.
Да уж цензура так цензура. Торварищи вроде вас тотально засрали уже весь интернет, все форумы и соцсети своими больными фантазиями.
Все эти левые форумы и пр. фигня и одного процента не составит аудитории тех СМИ, которые цензурируются, так что мимо кассы.
Самое интересное видна прямая корреляция - чем ближе к социальному дну, тем более свободолюбивая личность
Ну че ж вам тогда спокойно не сидится там на социально пенке? Сидели бы и подхихикивали свысока. Но нет, от вас, господ ширнувшихся, такая агрессия прет, которой ни от одного воздержавшегося и близко не видно. Правильно сказал канадский доктор, что ваши "прививки" на мозг тоже влияют.
Macho Mexicano

Re: Рейтинг стран по ковидобесию

Post by Macho Mexicano »

TanyaC wrote: 27 Jul 2021 17:03
bulochka wrote: 27 Jul 2021 14:20
Macho Mexicano wrote: 27 Jul 2021 06:16
bulochka wrote: 27 Jul 2021 05:28 Враньё или нет, а у нас на работе больше 10 тысяч привито, без проблем.
Вы начинаете напоминать Стренжера, вам все 10 тысяч отчитались?
Нет, не все. Я понимаю, что обо всех я не узнаю, поскольку я не общаюсь со всеми, кто работает в нашей больнице, но если бы народ в нашем здании, где все друг с другом общаются, массово заболевал после вакцинации, то думаю, что я бы об этом услышала. Или среди знакомых врачей, которые работают в нашей же больнице, уже пошли бы разговоры. То же самое у моих друзей - они работают в трех крупных медицинских центрах в New York City, и они сами, и их коллеги привились в январе и феврале, и никаких разговоров о серьезных проблемах со здоровьем после этого не было (хотя мы все дружно обсуждали побочные эффекты после вакцинации в виде температуры и слабости).

Кроме этого я общаюсь виртуально с коллегами из примерно 30 университетов в США, и в том числе мы обсуждаем ковид, и никто не замечал проблем в их университетах/среди коллег после вакцинации.

С другой стороны, люди с долгосрочными последствиями после ковида, которые ушли на инвалидность, у нас на работе есть (хотя и немного).
Еще учитывая цензуру, и то как врачей затыкают.
Можно подумать, все ваши знакомые врачи не боятся потерять своё место и лиценцию.
+1

Return to “Политика”