Ну разве не идиотизм?

Впечатления, размышления.

Moderator: Sw_Lem

anolbos
Новичок
Posts: 28
Joined: 14 Apr 2021 21:58

Ну разве не идиотизм?

Post by anolbos »

Как считаете, в чем причина страха? почему русские парни/мужчины по приезду в Америку боятся жениться на урожденных американках? Вроде и страна другая, и возможности, а и тут стараются или к русской приклеиться, или на крайний случай азиатку или другую попокорнее найти. Ведь идиотизм в итоге, так как известно, что лучшие никуда не едут, а живут припеваючи у себя на родине: хотел на россиянке, ну и выбрал бы себе конфетку получше из российского ассорти; на азиаток тянет - так не в Америку, а в Китай дорога, чтоб там на месте получше присмотреть; ну а если встаёт на афро-американок, тогда в Африку добро пожаловать... У кого какие соображения?
kpokodilla
Уже с Приветом
Posts: 2814
Joined: 21 Jul 2020 22:05
Location: Cary, NC

Re: Ну разве не идиотизм?

Post by kpokodilla »

Думаете, именно боятся? это они вам об этом рассказали? а почему остальное утаили?
может, американки кусаются,нет?
User avatar
ALV00
Уже с Приветом
Posts: 1491
Joined: 08 Mar 2002 10:01
Location: NJ

Re: Ну разве не идиотизм?

Post by ALV00 »

От каждой страны нужно брать лучшее. Работодатель из Америки, жена из России, автомобиль из Японии :-)
User avatar
backinblack
Уже с Приветом
Posts: 1039
Joined: 17 Dec 2017 14:55

Re: Ну разве не идиотизм?

Post by backinblack »

Лично я женился именно на Омереканке. Даже не представляю себя как можно жить с Совецкой женщиной.
User avatar
backinblack
Уже с Приветом
Posts: 1039
Joined: 17 Dec 2017 14:55

Re: Ну разве не идиотизм?

Post by backinblack »

Лев тоже на Омереканке женился.
inock
Уже с Приветом
Posts: 10741
Joined: 23 May 2006 03:59
Location: New world

Re: Ну разве не идиотизм?

Post by inock »

backinblack wrote: 28 Apr 2021 10:47 Лев тоже на Омереканке женился.
Не разрушайте стереотипы пожалуйста.
User avatar
Off-R
Уже с Приветом
Posts: 1005
Joined: 30 Mar 2021 23:20

Re: Ну разве не идиотизм?

Post by Off-R »

anolbos wrote: 28 Apr 2021 05:03 Как считаете, в чем причина страха? почему русские парни/мужчины по приезду в Америку боятся жениться на урожденных американках? Вроде и страна другая, и возможности, а и тут стараются или к русской приклеиться...
Может они просто языком плохо владеют.
User avatar
Ion Tichy
Уже с Приветом
Posts: 13460
Joined: 07 Dec 2004 04:00
Location: Москва->CO

Re: Ну разве не идиотизм?

Post by Ion Tichy »

Off-R wrote: 28 Apr 2021 18:32
anolbos wrote: 28 Apr 2021 05:03 Как считаете, в чем причина страха? почему русские парни/мужчины по приезду в Америку боятся жениться на урожденных американках? Вроде и страна другая, и возможности, а и тут стараются или к русской приклеиться...
Может они просто языком плохо владеют.
Я думаю что у Вас неверное понимание сексуальных предпочтений урожденных американок.
Как же это вы без гравицаппы пепелац выкатываете из гаража? Это непорядок...
User avatar
jsjs
Уже с Приветом
Posts: 19447
Joined: 09 Aug 2009 03:46
Location: Москва->США

Re: Ну разве не идиотизм?

Post by jsjs »

Согласно предыдущей теме уважаемого топикастера, русские раболепны.
Согласно нынешней теме уважаемого топикастера, раболепные русские не хотят раболепствовать в браке.

... а лопасти вентилятора исправно вращаются.
蝸牛そろそろ登れ富士の山
User avatar
liamkin
Уже с Приветом
Posts: 2601
Joined: 19 Jun 2003 20:22
Location: USA

Re: Ну разве не идиотизм?

Post by liamkin »

anolbos wrote: 28 Apr 2021 05:03 Как считаете, в чем причина страха? почему русские парни/мужчины по приезду в Америку боятся жениться на урожденных американках? Вроде и страна другая, и возможности, а и тут стараются или к русской приклеиться, или на крайний случай азиатку или другую попокорнее найти. Ведь идиотизм в итоге, так как известно, что лучшие никуда не едут, а живут припеваючи у себя на родине: хотел на россиянке, ну и выбрал бы себе конфетку получше из российского ассорти; на азиаток тянет - так не в Америку, а в Китай дорога, чтоб там на месте получше присмотреть; ну а если встаёт на афро-американок, тогда в Африку добро пожаловать... У кого какие соображения?
а вы коренных американских мужчин спросите, которые выписывают себе жен со всего мира, а не хотят жениться на местных! :lol:
User avatar
backinblack
Уже с Приветом
Posts: 1039
Joined: 17 Dec 2017 14:55

Re: Ну разве не идиотизм?

Post by backinblack »

Из всех мне известных понавыписавших - сплошные лузеры и умственно отсталый. У них спрашивать бесполезно. Последний выписал себе вьетнамку за которой потянулось половина кишлака.

Хотя согласен. Большинство Оомереканских женщин твари ещё те. Впрочем и не омереканских тоже. Но шо поделаешь? Шерше ля фам, камрады.
лето
Уже с Приветом
Posts: 4814
Joined: 22 Aug 2005 18:43

Re: Ну разве не идиотизм?

Post by лето »

backinblack wrote: 28 Apr 2021 21:06 Из всех мне известных понавыписавших - сплошные лузеры и умственно отсталый. У них спрашивать бесполезно. Последний выписал себе вьетнамку за которой потянулось половина кишлака.

Хотя согласен. Большинство Оомереканских женщин твари ещё те. Впрочем и не омереканских тоже. Но шо поделаешь? Шерше ля фам, камрады.
Камрад, зачем же с тварью?
Найди такого же камрада и
Вместе в ним вояй плакат:лгбт
anolbos
Новичок
Posts: 28
Joined: 14 Apr 2021 21:58

Re: Ну разве не идиотизм?

Post by anolbos »

kpokodilla wrote: 28 Apr 2021 05:25 Думаете, именно боятся? это они вам об этом рассказали? а почему остальное утаили?
может, американки кусаются,нет?
Уверен, что боятся! Разница в менталитете настолько огромна, что жениться на урожденной американке, у которой и родители, и бабушки с дедушками, и тетки и дядьками, и племянницы с племянниками не иммигранты, а родились в США - это практически тоже самое, как отвергнуть самого себя и учиться жизни сначала... Какому русскому мужчине или парню такое понравится? Но зато, если с головой, и возможности на голову выше - не потому, что жена и родственники американцы, а потому что живя с ними всё перенимаешь - и чувствуешь среди них, как раба в воде... По другому достичь такого уровня невозможно - да и зачем тогда переезжать, если одно "ни рыба, ни мясо" на другое "ни рыба, ни мясо" менять, хоть и за бо'льшие деньги, если с работой везёт...
User avatar
jsjs
Уже с Приветом
Posts: 19447
Joined: 09 Aug 2009 03:46
Location: Москва->США

Re: Ну разве не идиотизм?

Post by jsjs »

Мне лично известны два понавыписывавших (причём по несколько раз). Оба -- вполне себе PhD (один -- computer science, другой chemistry), состоявшиеся и состоятельные (по косвенным признакам, net worth минимум 5-10 лимонов).
蝸牛そろそろ登れ富士の山
anolbos
Новичок
Posts: 28
Joined: 14 Apr 2021 21:58

Re: Ну разве не идиотизм?

Post by anolbos »

backinblack wrote: 28 Apr 2021 10:46 Лично я женился именно на Омереканке. Даже не представляю себя как можно жить с Совецкой женщиной.
Навеяло другую тему:) А пока вопрос: никогда не понимал, в чем прикол переехать в Америку, чтоб жениться на уродине, или бабе с детьми, или той, которую отымели все, кому не день? У тебя и Льва красивые хоть Омериканки?
anolbos
Новичок
Posts: 28
Joined: 14 Apr 2021 21:58

Re: Ну разве не идиотизм?

Post by anolbos »

Ion Tichy wrote: 28 Apr 2021 19:10
Off-R wrote: 28 Apr 2021 18:32
anolbos wrote: 28 Apr 2021 05:03 Как считаете, в чем причина страха? почему русские парни/мужчины по приезду в Америку боятся жениться на урожденных американках? Вроде и страна другая, и возможности, а и тут стараются или к русской приклеиться...
Может они просто языком плохо владеют.
Я думаю что у Вас неверное понимание сексуальных предпочтений урожденных американок.
Уточните, какие предпочтения имеете в виду?
anolbos
Новичок
Posts: 28
Joined: 14 Apr 2021 21:58

Re: Ну разве не идиотизм?

Post by anolbos »

jsjs wrote: 28 Apr 2021 19:18 Согласно предыдущей теме уважаемого топикастера, русские раболепны.
Согласно нынешней теме уважаемого топикастера, раболепные русские не хотят раболепствовать в браке.

... а лопасти вентилятора исправно вращаются.
:lol: тех уже давно вылечил, а новые боятся почему-то по вопросам диагностики и ремонта вентиляторов обращаться - обходят стороной; да и нелегко это - придумывать новые приманки, чтоб крабиков из ракушек выманивать....
А по теме ответа, в том то и суть: раболепие от отсутствия полной или существенной интеграции в американское общество, а урожденная американка быстро от раболепия вылечит :angry:
anolbos
Новичок
Posts: 28
Joined: 14 Apr 2021 21:58

Re: Ну разве не идиотизм?

Post by anolbos »

liamkin wrote: 28 Apr 2021 19:30
anolbos wrote: 28 Apr 2021 05:03 Как считаете, в чем причина страха? почему русские парни/мужчины по приезду в Америку боятся жениться на урожденных американках? Вроде и страна другая, и возможности, а и тут стараются или к русской приклеиться, или на крайний случай азиатку или другую попокорнее найти. Ведь идиотизм в итоге, так как известно, что лучшие никуда не едут, а живут припеваючи у себя на родине: хотел на россиянке, ну и выбрал бы себе конфетку получше из российского ассорти; на азиаток тянет - так не в Америку, а в Китай дорога, чтоб там на месте получше присмотреть; ну а если встаёт на афро-американок, тогда в Африку добро пожаловать... У кого какие соображения?
а вы коренных американских мужчин спросите, которые выписывают себе жен со всего мира, а не хотят жениться на местных! :lol:
я думаю, только зачморенные, больные, извращенцы, и шпионы выписывают из-за границы по разным причинам, а для нормального и уверенного в себе мужчины американки очень сексуальны
User avatar
jsjs
Уже с Приветом
Posts: 19447
Joined: 09 Aug 2009 03:46
Location: Москва->США

Re: Ну разве не идиотизм?

Post by jsjs »

В ракушках чаще рачки живут. Хотя и крабики бывают тоже.
蝸牛そろそろ登れ富士の山
Fur_Elise
Уже с Приветом
Posts: 8118
Joined: 07 Jan 2014 02:56
Location: midwest

Re: Ну разве не идиотизм?

Post by Fur_Elise »

anolbos wrote: 29 Apr 2021 02:39 я думаю, только зачморенные, больные, извращенцы, и шпионы выписывают из-за границы по разным причинам, а для нормального и уверенного в себе мужчины американки очень сексуальны
Надеюсь, это в обе стороны работает, А именно - Омериканки находят русских мужчин очень привлекательными, сексуальными и подходящими для брака и рождения детей? (сразу Данила Бодров вспомнился, как он завалил какую-то звезду телевидения в США)
Начните с личного примера. Вы женаты на Омериканке?
У меня есть знакомая семья, но там молоденькая омериканская девушка ездила с миссией в бССР (это была одна из азиатских республик) и оттуда привезла себе паренька. Все было по взаимной любви, которая все еще никуда не делась. Им за 40 сейчас.
совков
Уже с Приветом
Posts: 8814
Joined: 13 Aug 2006 13:15

Re: Ну разве не идиотизм?

Post by совков »

anolbos wrote: 28 Apr 2021 05:03 Как считаете, в чем причина страха? почему русские парни/мужчины по приезду в Америку боятся жениться на урожденных американках? Вроде и страна другая, и возможности, а и тут стараются или к русской приклеиться, или на крайний случай азиатку или другую попокорнее найти. Ведь идиотизм в итоге, так как известно, что лучшие никуда не едут, а живут припеваючи у себя на родине: хотел на россиянке, ну и выбрал бы себе конфетку получше из российского ассорти; на азиаток тянет - так не в Америку, а в Китай дорога, чтоб там на месте получше присмотреть; ну а если встаёт на афро-американок, тогда в Африку добро пожаловать... У кого какие соображения?
С праститутками интересенее ипаца.
User avatar
Off-R
Уже с Приветом
Posts: 1005
Joined: 30 Mar 2021 23:20

Re: Ну разве не идиотизм?

Post by Off-R »

Ion Tichy wrote: 28 Apr 2021 19:10
Off-R wrote: 28 Apr 2021 18:32
anolbos wrote: 28 Apr 2021 05:03 Как считаете, в чем причина страха? почему русские парни/мужчины по приезду в Америку боятся жениться на урожденных американках? Вроде и страна другая, и возможности, а и тут стараются или к русской приклеиться...
Может они просто языком плохо владеют.
Я думаю что у Вас неверное понимание сексуальных предпочтений урожденных американок.
Эээээ, подождите .... разве про секс кто то говорил?
User avatar
Komissar
Уже с Приветом
Posts: 65206
Joined: 12 Jul 2002 16:38
Location: г.Москва, ул. Б. Лубянка, д.2

Re: Ну разве не идиотизм?

Post by Komissar »

jsjs wrote: 29 Apr 2021 02:08 Мне лично известны два понавыписывавших (причём по несколько раз). Оба -- вполне себе PhD (один -- computer science, другой chemistry), состоявшиеся и состоятельные (по косвенным признакам, net worth минимум 5-10 лимонов).
прямо как будто про меня речь... но я "выписал" себе СШ (тогда, скорее, МШ) в 20 с небольшим лет, из соседней лаборатории на химфаке МГУ...
User avatar
Dmitry67
Уже с Приветом
Posts: 28283
Joined: 29 Aug 2000 09:01
Location: SPB --> Gloucester, MA, US --> SPB --> Paris

Re: Ну разве не идиотизм?

Post by Dmitry67 »

Думаю, в американках мало покорности
И бить нельзя :pain1:
Зарегистрированный нацпредатель, удостоверение N 19719876044787 от 22.09.2014
User avatar
jsjs
Уже с Приветом
Posts: 19447
Joined: 09 Aug 2009 03:46
Location: Москва->США

Re: Ну разве не идиотизм?

Post by jsjs »

Komissar wrote: 29 Apr 2021 06:04
jsjs wrote: 29 Apr 2021 02:08 Мне лично известны два понавыписывавших (причём по несколько раз). Оба -- вполне себе PhD (один -- computer science, другой chemistry), состоявшиеся и состоятельные (по косвенным признакам, net worth минимум 5-10 лимонов).
прямо как будто про меня речь... но я "выписал" себе СШ (тогда, скорее, МШ) в 20 с небольшим лет, из соседней лаборатории на химфаке МГУ...
Знакомое место, регулярно мимо ходил.
蝸牛そろそろ登れ富士の山

Return to “О жизни”