Американские визы в России перестанут выдавать с 12 мая.

Впечатления, размышления.

Moderator: Sw_Lem

User avatar
Тетя-Мотя
Уже с Приветом
Posts: 57547
Joined: 27 Oct 2003 14:33

Re: Американские визы в России перестанут выдавать с 12 мая.

Post by Тетя-Мотя »

VasaG wrote: 03 May 2021 17:48
ну пусть нехристи, нарушать то всё равно могут. А из путина творят именно кумира
Я, скажем, так не считаю. Просто пользующийся уважением и популярностью правитель.
VasaG wrote:
Тетя-Мотя wrote: 03 May 2021 17:01 вышепредставленным... лучше-не-скажу-чем.
почему, если не секрет?
А потому что и так понятно, без лишних слов. Выражаясь определенным образом, человек демонстрирует прежде всего свою собственную культуру. Эти слова на нем самом налипают, а не на том, кого он хочет... ээээ... охарактеризовать.
Лучше пузо от пива, чем горб от работы!
User avatar
Мальчик-Одуванчик
Уже с Приветом
Posts: 15477
Joined: 27 Sep 2007 22:53

Re: Американские визы в России перестанут выдавать с 12 мая.

Post by Мальчик-Одуванчик »

Frecken Bock wrote: 03 May 2021 14:09
Vlada123 wrote: 03 May 2021 05:00
VasaG wrote: 02 May 2021 22:50 Вы действительно считаете, что за 10+ лет его правления после рокировочки сделал жизнь граждан РФ лучше, чем она была до?
Во время правления не значит в результате. РИ к жопе 1900х собиралась задолго до николашки, ссср зашел в тупик до меченного и выправлятся все стало до пути и его вклад в перемены и дорогую нефть никакой. А вот текущий застой 2.0 его заслуга
Николашка? Путя? Меченный? Вас не учили с уважением относится к монархам и президентам стран? Страны и имена писать с большой буквы? Вы же себя в один ряд с необразованными, невоспитанными людьми ставите, а хотите чтобы ваше мнение уважали и прислушивались.... Ну и вашего вклада точно никто не заметил не там ни тут, а на форуме ваши речи не вызывают уважения, у меня точно, не знаю про других.
+5 полностью согласна.
Тоже согласен: Бидона пишу с большой буквы.
User avatar
Frecken Bock
Уже с Приветом
Posts: 9623
Joined: 18 Nov 2004 07:44
Location: Raleigh, NC

Re: Американские визы в России перестанут выдавать с 12 мая.

Post by Frecken Bock »

Мальчик-Одуванчик wrote: 03 May 2021 18:18
Frecken Bock wrote: 03 May 2021 14:09
Vlada123 wrote: 03 May 2021 05:00
VasaG wrote: 02 May 2021 22:50 Вы действительно считаете, что за 10+ лет его правления после рокировочки сделал жизнь граждан РФ лучше, чем она была до?
Во время правления не значит в результате. РИ к жопе 1900х собиралась задолго до николашки, ссср зашел в тупик до меченного и выправлятся все стало до пути и его вклад в перемены и дорогую нефть никакой. А вот текущий застой 2.0 его заслуга
Николашка? Путя? Меченный? Вас не учили с уважением относится к монархам и президентам стран? Страны и имена писать с большой буквы? Вы же себя в один ряд с необразованными, невоспитанными людьми ставите, а хотите чтобы ваше мнение уважали и прислушивались.... Ну и вашего вклада точно никто не заметил не там ни тут, а на форуме ваши речи не вызывают уважения, у меня точно, не знаю про других.
+5 полностью согласна.
Тоже согласен: Бидона пишу с большой буквы.
Наверно, кому-то покажется смешно. Я даже знаю кому
User avatar
Ion Tichy
Уже с Приветом
Posts: 13460
Joined: 07 Dec 2004 04:00
Location: Москва->CO

Re: Американские визы в России перестанут выдавать с 12 мая.

Post by Ion Tichy »

Мальчик-Одуванчик wrote: 03 May 2021 18:18
Frecken Bock wrote: 03 May 2021 14:09
Vlada123 wrote: 03 May 2021 05:00
VasaG wrote: 02 May 2021 22:50 Вы действительно считаете, что за 10+ лет его правления после рокировочки сделал жизнь граждан РФ лучше, чем она была до?
Во время правления не значит в результате. РИ к жопе 1900х собиралась задолго до николашки, ссср зашел в тупик до меченного и выправлятся все стало до пути и его вклад в перемены и дорогую нефть никакой. А вот текущий застой 2.0 его заслуга
Николашка? Путя? Меченный? Вас не учили с уважением относится к монархам и президентам стран? Страны и имена писать с большой буквы? Вы же себя в один ряд с необразованными, невоспитанными людьми ставите, а хотите чтобы ваше мнение уважали и прислушивались.... Ну и вашего вклада точно никто не заметил не там ни тут, а на форуме ваши речи не вызывают уважения, у меня точно, не знаю про других.
+5 полностью согласна.
Тоже согласен: Бидона пишу с большой буквы.
Кстати интересный дуализм на Привете - попробуй я как-нибудь поиграть с ником какого-нибудь приветовца, мигом улечу в баню. Но коверкать имена неприветовцев - добро пожаловать, хэв фан!
Культур-мультур однако.
Как же это вы без гравицаппы пепелац выкатываете из гаража? Это непорядок...
User avatar
Мальчик-Одуванчик
Уже с Приветом
Posts: 15477
Joined: 27 Sep 2007 22:53

Re: Американские визы в России перестанут выдавать с 12 мая.

Post by Мальчик-Одуванчик »

Ion Tichy wrote: 03 May 2021 18:32 Тоже согласен: Бидона пишу с большой буквы.
Кстати интересный дуализм на Привете - попробуй я как-нибудь поиграть с ником какого-нибудь приветовца, мигом улечу в баню. Но коверкать имена неприветовцев - добро пожаловать, хэв фан!
Культур-мультур однако.
[/quote]

Иосифа Джугашвили называли Сталин
Владимира Ульянова - Ленин.

Так что мешает назвать Бидоном Джона Байдена, если он сам позволяет коверкать свое имя до реднековского "Джо"?
User avatar
Тетя-Мотя
Уже с Приветом
Posts: 57547
Joined: 27 Oct 2003 14:33

Re: Американские визы в России перестанут выдавать с 12 мая.

Post by Тетя-Мотя »

Ion Tichy wrote: 03 May 2021 18:32
Кстати интересный дуализм на Привете - попробуй я как-нибудь поиграть с ником какого-нибудь приветовца, мигом улечу в баню. Но коверкать имена неприветовцев - добро пожаловать, хэв фан!
Культур-мультур однако.
Ну так в таком случае это хотя бы осмысленно, типа, "смелО"... с осознанием рисков... с возможностью ответа...
Лучше пузо от пива, чем горб от работы!
User avatar
kiwi777
Уже с Приветом
Posts: 1385
Joined: 23 Dec 2008 02:22

Re: Американские визы в России перестанут выдавать с 12 мая.

Post by kiwi777 »

DenDaZen wrote: 03 May 2021 17:57
Я бык срочник и воевал. Сейчас мне кстати очень неприятно видеть как чеченцам все жопу целуют включая Кадырова.
10 лет нет терактов в Москве, это плохо?...
"16 апреля 2009 года в Шатойском районе произошёл бой между участниками вооружённых формирований и военными[51]. Боевики, ведущие партизанскую войну, активизировались, участились случаи террористических актов. Начиная с осени 2009 года был проведён ряд крупных спецопераций по ликвидации бандформирований и лидеров боевиков. В ответ была совершена серия терактов, в том числе, впервые за долгое время, в Москве.(Террористи́ческий а́кт в аэропорту́ Домоде́дово — взрыв, осуществлённый террористом-смертником Магомедом Евлоевым[6] в московском аэропорту Домодедово в зале международных прилётов 24 января 2011 года[7][8][9].)"
ἓν οἶδα ὅτι οὐδὲν οἶδα
User avatar
Ion Tichy
Уже с Приветом
Posts: 13460
Joined: 07 Dec 2004 04:00
Location: Москва->CO

Re: Американские визы в России перестанут выдавать с 12 мая.

Post by Ion Tichy »

Мальчик-Одуванчик wrote: 03 May 2021 18:51
Ion Tichy wrote: 03 May 2021 18:32
Мальчик-Одуванчик wrote: 03 May 2021 18:51 Тоже согласен: Бидона пишу с большой буквы.
Кстати интересный дуализм на Привете - попробуй я как-нибудь поиграть с ником какого-нибудь приветовца, мигом улечу в баню. Но коверкать имена неприветовцев - добро пожаловать, хэв фан!
Культур-мультур однако.
Иосифа Джугашвили называли Сталин
Владимира Ульянова - Ленин.

Так что мешает назвать Бидоном Джона Байдена, если он сам позволяет коверкать свое имя до реднековского "Джо"?
Я собссно об этом и попытался сказать - ничто не мешает.
Типа "если бога нет в ответ не огребу, то все дозволно"
Как же это вы без гравицаппы пепелац выкатываете из гаража? Это непорядок...
User avatar
petrovich999
Уже с Приветом
Posts: 2405
Joined: 19 Jan 2021 04:04
Location: Историческая родина - Россия

Re: Американские визы в России перестанут выдавать с 12 мая.

Post by petrovich999 »

Товарищ из Москвы утверждает, что завтра вышлют послов Чехии и Болгарии, так что выдача их виз, естественно, прекратится, а может, и в оба конца. Польша-Прибалтика на очереди, далее везде.

Понятно, что в беспрецедентной высылке сразу двадцати дипломатов из Чехии виноват кровавый чекист, пославший Петрова и Боширова совершить очередное ужасное преступление, не оставив Чехии другого выбора. Ну, так и Кеннеди тоже они убили по приказу Путина, это усе знають, поэтому и санкции косяком, одна за другой. :sadcry:
DenDaZen
Уже с Приветом
Posts: 234
Joined: 12 Jul 2010 15:05

Re: Американские визы в России перестанут выдавать с 12 мая.

Post by DenDaZen »

kiwi777 wrote: 03 May 2021 18:55
DenDaZen wrote: 03 May 2021 17:57
Я бык срочник и воевал. Сейчас мне кстати очень неприятно видеть как чеченцам все жопу целуют включая Кадырова.
10 лет нет терактов в Москве, это плохо?...
"16 апреля 2009 года в Шатойском районе произошёл бой между участниками вооружённых формирований и военными[51]. Боевики, ведущие партизанскую войну, активизировались, участились случаи террористических актов. Начиная с осени 2009 года был проведён ряд крупных спецопераций по ликвидации бандформирований и лидеров боевиков. В ответ была совершена серия терактов, в том числе, впервые за долгое время, в Москве.(Террористи́ческий а́кт в аэропорту́ Домоде́дово — взрыв, осуществлённый террористом-смертником Магомедом Евлоевым[6] в московском аэропорту Домодедово в зале международных прилётов 24 января 2011 года[7][8][9].)"
Это означает что чехи могут вымогательством заниматься в открытую в Москве, и ездить на крутых тачках по Москве и стрелять из автоматов. Если Вас такая победа устраивает, то меня нет. Вы же в горах под Ножай-Юртом или под Шатоем наверно не бегали. Попробуйте. Весело.
User avatar
kiwi777
Уже с Приветом
Posts: 1385
Joined: 23 Dec 2008 02:22

Re: Американские визы в России перестанут выдавать с 12 мая.

Post by kiwi777 »

DenDaZen wrote: 03 May 2021 19:12 Вы же в горах под Ножай-Юртом или под Шатоем не бегали. Попробуйте. Весело.
Вы в горах бегали, а мои родственники и друзья в Москве за минуты до терактов проезжали места взрывов.
Last edited by kiwi777 on 03 May 2021 19:37, edited 1 time in total.
ἓν οἶδα ὅτι οὐδὲν οἶδα
User avatar
Тетя-Мотя
Уже с Приветом
Posts: 57547
Joined: 27 Oct 2003 14:33

Re: Американские визы в России перестанут выдавать с 12 мая.

Post by Тетя-Мотя »

kiwi777 wrote: 03 May 2021 19:19
DenDaZen wrote: 03 May 2021 19:12 Вы же в горах под Ножай-Юртом или под Шатоем не бегали. Попробуйте. Весело.
Вы в горах бегали, а мои родственники и друзья в Москве за минуты до террактов проезжали места взрывов.
Я, кстати, чудом не угодила в теракт на Тверской, который был в подземных переходах там.
Лучше пузо от пива, чем горб от работы!
VasaG
Уже с Приветом
Posts: 673
Joined: 18 Sep 2020 18:23

Re: Американские визы в России перестанут выдавать с 12 мая.

Post by VasaG »

Ion Tichy wrote: 03 May 2021 18:32
Мальчик-Одуванчик wrote: 03 May 2021 18:18
Frecken Bock wrote: 03 May 2021 14:09
Vlada123 wrote: 03 May 2021 05:00
VasaG wrote: 02 May 2021 22:50 Вы действительно считаете, что за 10+ лет его правления после рокировочки сделал жизнь граждан РФ лучше, чем она была до?
Во время правления не значит в результате. РИ к жопе 1900х собиралась задолго до николашки, ссср зашел в тупик до меченного и выправлятся все стало до пути и его вклад в перемены и дорогую нефть никакой. А вот текущий застой 2.0 его заслуга
Николашка? Путя? Меченный? Вас не учили с уважением относится к монархам и президентам стран? Страны и имена писать с большой буквы? Вы же себя в один ряд с необразованными, невоспитанными людьми ставите, а хотите чтобы ваше мнение уважали и прислушивались.... Ну и вашего вклада точно никто не заметил не там ни тут, а на форуме ваши речи не вызывают уважения, у меня точно, не знаю про других.
+5 полностью согласна.
Тоже согласен: Бидона пишу с большой буквы.
Кстати интересный дуализм на Привете - попробуй я как-нибудь поиграть с ником какого-нибудь приветовца, мигом улечу в баню. Но коверкать имена неприветовцев - добро пожаловать, хэв фан!
Культур-мультур однако.
не только на привете - селяви политика. например гражданам интересоватся их доходами и личной жизнью - ок, а вот наоборот - нет (ну в нормальных старанах, у ГБ-шной моли в королевстве всё наоборот)
User avatar
kiwi777
Уже с Приветом
Posts: 1385
Joined: 23 Dec 2008 02:22

Re: Американские визы в России перестанут выдавать с 12 мая.

Post by kiwi777 »

Тетя-Мотя wrote: 03 May 2021 19:28
kiwi777 wrote: 03 May 2021 19:19
DenDaZen wrote: 03 May 2021 19:12 Вы же в горах под Ножай-Юртом или под Шатоем не бегали. Попробуйте. Весело.
Вы в горах бегали, а мои родственники и друзья в Москве за минуты до террактов проезжали места взрывов.
Я, кстати, чудом не угодила в теракт на Тверской, который был в подземных переходах там.
а я в этот https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0 ... %B8_(1999)
ἓν οἶδα ὅτι οὐδὲν οἶδα
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81319
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: Американские визы в России перестанут выдавать с 12 мая.

Post by Yvsobol »

Тетя-Мотя wrote: 03 May 2021 19:28
kiwi777 wrote: 03 May 2021 19:19
DenDaZen wrote: 03 May 2021 19:12 Вы же в горах под Ножай-Юртом или под Шатоем не бегали. Попробуйте. Весело.
Вы в горах бегали, а мои родственники и друзья в Москве за минуты до террактов проезжали места взрывов.
Я, кстати, чудом не угодила в теракт на Тверской, который был в подземных переходах там.
На Пушкинской в переходе Вы наверное имели в виду. Я как раз был в етом переходе за минут 40 до врыва. Возвращался в офис с Минтранса и решил пройтись по центру.
Я год отходил от етого...
DenDaZen
Уже с Приветом
Posts: 234
Joined: 12 Jul 2010 15:05

Re: Американские визы в России перестанут выдавать с 12 мая.

Post by DenDaZen »

kiwi777 wrote: 03 May 2021 19:19
DenDaZen wrote: 03 May 2021 19:12 Вы же в горах под Ножай-Юртом или под Шатоем не бегали. Попробуйте. Весело.
Вы в горах бегали, а мои родственники и друзья в Москве за минуты до террактов проезжали места взрывов.
Я ни в каком порядке не оправдываю теракты в Москве, Волгограде, Дагестане и других городах России. Я только говорю о том что мне `неприятнo` и в какой то мере `обидно` какую цену уплатили за этот псевдомир. Я сейчас не живу в России, и имею дoвольно сытую и безопасную жизнь. У меня был долг стране в которой я родился, я его отдал, никакой гордыни у меня по этому поводу нет. Если Вас лично устраивает легализация бандитизма в городах России выходцами из республик Чечня, Дагестан, Ингушетия то это ваше личное дело. В Германии очень большая комьюнити чеченцов, вы хоть раз слышали чтобы они ездили по Берлину или по Франкфурту и стреляли из автоматов? Я нет. Потому что там им этого не позволяют а если постреляют то быстро обратно в Гудермес поедут. В Москве такое бывает довольно часто.
VasaG
Уже с Приветом
Posts: 673
Joined: 18 Sep 2020 18:23

Re: Американские визы в России перестанут выдавать с 12 мая.

Post by VasaG »

DenDaZen wrote: 03 May 2021 19:12
Это означает что чехи могут вымогательством заниматься в открытую в Москве, и ездить на крутых тачках по Москве и стрелять из автоматов. Если Вас такая победа устраивает, то меня нет. Вы же в горах под Ножай-Юртом или под Шатоем наверно не бегали. Попробуйте. Весело.
кстати, почему именно в Москве? Питер и Волгоград не считаются?
https://ria.ru/20181017/1530862928.html
вообще под предлогом защиты от терроризма усиливать большого брата (причём мерами никак на террористов не влияющими) это глобальная тенденция, развечто борцов с корупцией записывать в террористы и устранять их терактами не везде додумались
User avatar
kiwi777
Уже с Приветом
Posts: 1385
Joined: 23 Dec 2008 02:22

Re: Американские визы в России перестанут выдавать с 12 мая.

Post by kiwi777 »

DenDaZen wrote: 03 May 2021 19:36 ...
меня устраивает что 10 лет спокойно по Москве можно ездить не боясь терактов.
ἓν οἶδα ὅτι οὐδὲν οἶδα
StrangerR
Уже с Приветом
Posts: 38046
Joined: 14 Dec 2006 20:13
Location: USA

Re: Американские визы в России перестанут выдавать с 12 мая.

Post by StrangerR »

DenDaZen wrote: 03 May 2021 19:36
kiwi777 wrote: 03 May 2021 19:19
DenDaZen wrote: 03 May 2021 19:12 Вы же в горах под Ножай-Юртом или под Шатоем не бегали. Попробуйте. Весело.
Вы в горах бегали, а мои родственники и друзья в Москве за минуты до террактов проезжали места взрывов.
Я ни в каком порядке не оправдываю теракты в Москве, Волгограде, Дагестане и других городах России. Я только говорю о том что мне `неприятнo` и в какой то мере `обидно` какую цену уплатили за этот псевдомир. Я сейчас не живу в России, и имею дoвольно сытую и безопасную жизнь. У меня был долг стране в которой я родился, я его отдал, никакой гордыни у меня по этому поводу нет. Если Вас лично устраивает легализация бандитизма в городах России выходцами из республик Чечня, Дагестан, Ингушетия то это ваше личное дело. В Германии очень большая комьюнити чеченцов, вы хоть раз слышали чтобы они ездили по Берлину или по Франкфурту и стреляли из автоматов? Я нет. Потому что там им этого не позволяют а если постреляют то быстро обратно в Гудермес поедут. В Москве такое бывает довольно часто.
А какую? Чечены в Москве вполне сносно себя ведут. При этом Чечня в стране играет немалую роль, помогая в тяжелых случаях (например лично Кадыров возвращал пленных с Украины в какой то момент, когда там захватили российскую ДРГ). И никакого там бандитизма в городах давно уже нет, где вы видели чтобы они стреляли из автоматов в Москве или в каком то городе? Это давно уже кончилось.

Как раз это правильный подход - угомонить несогласных и заключить взаимовыгодный союз, а не изображать из себя оскорбленную невинность как Зеленский.
User avatar
Тетя-Мотя
Уже с Приветом
Posts: 57547
Joined: 27 Oct 2003 14:33

Re: Американские визы в России перестанут выдавать с 12 мая.

Post by Тетя-Мотя »

Yvsobol wrote: 03 May 2021 19:35
Тетя-Мотя wrote: 03 May 2021 19:28
kiwi777 wrote: 03 May 2021 19:19
DenDaZen wrote: 03 May 2021 19:12 Вы же в горах под Ножай-Юртом или под Шатоем не бегали. Попробуйте. Весело.
Вы в горах бегали, а мои родственники и друзья в Москве за минуты до террактов проезжали места взрывов.
Я, кстати, чудом не угодила в теракт на Тверской, который был в подземных переходах там.
На Пушкинской в переходе Вы наверное имели в виду. Я как раз был в етом переходе за минут 40 до врыва. Возвращался в офис с Минтранса и решил пройтись по центру.
Я год отходил от етого...
Ну да, там на одной линии Тверская, на другой - Пушкинская... какой там 40 минут! Я решила в книжный магазин пойти прогуляться, от бабушки ехала. Добежала до метро - и прямо перед носом у меня двери состава захлопнулись, я еще чертыхнулась... Ну, дождалась следующего поезда, приехала на Тверскую-Пушкинскую, выход в подземный переход, я туда направилась - и вдруг щелчок какой-то, дым, не пройти, пришлось с очередными чертыханиями выходить в другой выход. Мне оттуда неудобно было к магазину, понимаешь, идти... И вдруг как повалили раненые, ужас! До сих пор помню, как какая-то женщина сына все звала, звала, ребенка явно.
Я с тех пор много реже чертыхаюсь, кстати.
Лучше пузо от пива, чем горб от работы!
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81319
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: Американские визы в России перестанут выдавать с 12 мая.

Post by Yvsobol »

Тетя-Мотя wrote: 03 May 2021 19:45
Yvsobol wrote: 03 May 2021 19:35
Тетя-Мотя wrote: 03 May 2021 19:28
kiwi777 wrote: 03 May 2021 19:19
DenDaZen wrote: 03 May 2021 19:12 Вы же в горах под Ножай-Юртом или под Шатоем не бегали. Попробуйте. Весело.
Вы в горах бегали, а мои родственники и друзья в Москве за минуты до террактов проезжали места взрывов.
Я, кстати, чудом не угодила в теракт на Тверской, который был в подземных переходах там.
На Пушкинской в переходе Вы наверное имели в виду. Я как раз был в етом переходе за минут 40 до врыва. Возвращался в офис с Минтранса и решил пройтись по центру.
Я год отходил от етого...
Ну да, там на одной линии Тверская, на другой - Пушкинская... какой там 40 минут! Я решила в книжный магазин пойти прогуляться, от бабушки ехала. Добежала до метро - и прямо перед носом у меня двери состава захлопнулись, я еще чертыхнулась... Ну, дождалась следующего поезда, приехала на Тверскую-Пушкинскую, выход в подземный переход, я туда направилась - и вдруг щелчок какой-то, дым, не пройти, пришлось с очередными чертыханиями выходить в другой выход. Мне оттуда неудобно было к магазину, понимаешь, идти... И вдруг как повалили раненые, ужас! До сих пор помню, как какая-то женщина сына все звала, звала, ребенка явно.
Я с тех пор много реже чертыхаюсь, кстати.
Теракт был именно в переходе с правой стороны на левую на Пушкинской. Паралельно кинотеатру на етой же стороне. Я там часто хожу и сейчас, возле памятника всегда останавливаюсь постоять.
User avatar
petrovich999
Уже с Приветом
Posts: 2405
Joined: 19 Jan 2021 04:04
Location: Историческая родина - Россия

Re: Американские визы в России перестанут выдавать с 12 мая.

Post by petrovich999 »

DenDaZen wrote: 03 May 2021 19:36 Если Вас лично устраивает легализация бандитизма в городах России выходцами из республик Чечня, Дагестан, Ингушетия то это ваше личное дело.
Ну вас же лично устраивает легализация бандитизма БЛМ в городах США выходцами из Африки, разве нет? На улицах американских городов намного опаснее, чем на российских, однако ни одного человека из БЛМ не разыскивают, не поймали, не посадили, и вы совершенно не возмущаетесь по этому поводу - типа, раз это не в моем квартале, то у меня нет проблем. А в России, за тысячи миль от вашего квартала, почему не устраивает?

Вот эта вот милая забота о том, что происходит за тысячи миль от США, и полное равнодушие к тем преступлениям, что происходят внутри США - очень характерная черта американцев, хоть бы и натурализованных. Очень интересный эффект.
User avatar
kiwi777
Уже с Приветом
Posts: 1385
Joined: 23 Dec 2008 02:22

Re: Американские визы в России перестанут выдавать с 12 мая.

Post by kiwi777 »

DenDaZen wrote: 03 May 2021 19:36 Я только говорю о том что мне `неприятнo` и в какой то мере `обидно`
жизнь вообще несправедливая штука, сюрприз, да?
ἓν οἶδα ὅτι οὐδὲν οἶδα
VasaG
Уже с Приветом
Posts: 673
Joined: 18 Sep 2020 18:23

Re: Американские визы в России перестанут выдавать с 12 мая.

Post by VasaG »

petrovich999 wrote: 03 May 2021 19:09 Товарищ из Москвы утверждает, что завтра вышлют послов Чехии и Болгарии, так что выдача их виз, естественно, прекратится, а может, и в оба конца. Польша-Прибалтика на очереди, далее везде.

Понятно, что в беспрецедентной высылке сразу двадцати дипломатов из Чехии виноват кровавый чекист, пославший Петрова и Боширова совершить очередное ужасное преступление, не оставив Чехии другого выбора. Ну, так и Кеннеди тоже они убили по приказу Путина, это усе знають, поэтому и санкции косяком, одна за другой. :sadcry:
можно конечно делать вид, что это всё абсурдные бездоказательные обвинения... но когда главнокомандующий с интернетом взаимодействует "папочками" и деградация спецслужб сильно усугубилась с СССРовских времён ничего удивительного, что воспользовавшись приёмами журналистов живущих в технологиях 21-го века стали разматывать все их последние "достижения" вплоть до 10-летней давности

о том как союз поколения гленвагенов с бюрократией до-интернетовской ГБ-ни облажался и получилось всё раскрутить:

SpIDer
Уже с Приветом
Posts: 7941
Joined: 30 Nov 2000 10:01
Location: Moscow, Russia - > New York, NY, USA

Re: Американские визы в России перестанут выдавать с 12 мая.

Post by SpIDer »

Помню, как ФСБ с гексогеном в Рязани местные жители поймали, а потом выскочил один премьер как чёртик из табакерки.

Return to “О жизни”