В Германии одобрили привилегии для привитых от коронавируса

Впечатления, размышления.

Moderator: Sw_Lem

Lurker meow
Уже с Приветом
Posts: 1253
Joined: 12 Dec 2005 20:04
Location: USA_South

Re: В Германии одобрили привилегии для привитых от коронавируса

Post by Lurker meow »

Ruger wrote: 08 May 2021 22:41
Dmitry67 wrote: 08 May 2021 22:15 Цитата

Глава Союза полицейских Германии Райнер Вендт призвал к полному запрету всех протестов против изоляции, потому что участники не носят маски и не практикуют социальное дистанцирование.
Более того, Вендт, выражая коллективную волю полицейских, призывает правительство ввести против протестующих уголовную ответственность.

Также полицейский профсоюз требует ускорить введение практики помещения протестующих в специальные лагеря.
Об этом плане было объявлено ещё в январе 2021 года.
Первой стала Восточная земля Саксония – местное правительство подтвердила планы помещать протестующих против ковидных локдаунов в лагеря для беженцев.
Такой же проект объявлен в Бранденбурге и Шлезвиг-Гольштейне.


Санитарная деспотия достигает пика. Ещё год назад трудно было себе представить, что Россия в этом плане останется островом относительного благополучия.
То что он призывает - это просто бла-бла-бла. Представьте ситуацию в Германии когда в такой лагерь попадет еврей. Правительство вылетит в отставку впереди собственного визга а вдогонку будут лететь повестки в суд
Господи, какие же глупости пишут медиа из бСССР. “Не читайте советских газет.” Какие нафиг лагеря?
StrangerR
Уже с Приветом
Posts: 38046
Joined: 14 Dec 2006 20:13
Location: USA

Re: В Германии одобрили привилегии для привитых от коронавируса

Post by StrangerR »

Вообще говоря, интересно то что в Испании все вообще отменяют. НО сама ЕС собирается вводить паспорта ковида и разрешать путешествия внутри для
- привитых
- переболевших
- сделавших тесты

Так то принудиловки не будет. Будет _или покажи прививку или покажи антитела или делай тесты перед каждой поездкой_.
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: В Германии одобрили привилегии для привитых от коронавируса

Post by city_girl »

О ужас, как Стренджер переживет, что принудиловки не будет?
User avatar
Dmitry67
Уже с Приветом
Posts: 28283
Joined: 29 Aug 2000 09:01
Location: SPB --> Gloucester, MA, US --> SPB --> Paris

Re: В Германии одобрили привилегии для привитых от коронавируса

Post by Dmitry67 »

К сожалению не все так радужно
https://lenta.ru/news/2021/05/08/kipr/
Права переболевших попирают
Зарегистрированный нацпредатель, удостоверение N 19719876044787 от 22.09.2014
User avatar
ARARAT.
Уже с Приветом
Posts: 34986
Joined: 20 Oct 2006 00:29
Location: RUS->USA

Re: В Германии одобрили привилегии для привитых от коронавируса

Post by ARARAT. »

Lurker meow wrote: 09 May 2021 13:43
Baloon wrote: 09 May 2021 01:48
Lurker meow wrote: 09 May 2021 00:30
Так непонятно на какой вопрос отвечат’...
Так говорю ж - не понятно не отвечайте :гоод: значит вопрос не для вас
Странно... Вам же уже ответила и я и другой ник. Если Вам непонятны наши орветы - так и напишите.
Ну как дважды-два... Она ждет когда с "другой стороны" очередной бред притащат в бурном екстазе...
:D
User avatar
Anushka
Уже с Приветом
Posts: 14445
Joined: 30 Jun 2004 18:37
Location: USA

Re: В Германии одобрили привилегии для привитых от коронавируса

Post by Anushka »

city_girl wrote: 09 May 2021 15:48 О ужас, как Стренджер переживет, что принудиловки не будет?
:mrgreen:
User avatar
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 17361
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: В Германии одобрили привилегии для привитых от коронавируса

Post by OtherSide »

А в чем такой уж ужас принудиловки? Никакой новости в этом нет. Людей давно садят в тюрьму если не согласны с линией партии. Свобода - это чисто фасад. Если приспичит то прививки могут стать и обязательными, тем более что точно нельзя сказать, что это дело каждого. Дело каждого было бы если был бы выбор - или тотальная самоизоляция или прививка. А быть свидетелем секты ковидоотрицателей и считать что разносить заразу это личное дело каждого не выйдет
User avatar
Dmitry67
Уже с Приветом
Posts: 28283
Joined: 29 Aug 2000 09:01
Location: SPB --> Gloucester, MA, US --> SPB --> Paris

Re: В Германии одобрили привилегии для привитых от коронавируса

Post by Dmitry67 »

OtherSide wrote: 09 May 2021 18:41 . Людей давно садят в тюрьму если не согласны с линией партии. Свобода - это чисто фасад.
Вы про какую страну?
Зарегистрированный нацпредатель, удостоверение N 19719876044787 от 22.09.2014
User avatar
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 17361
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: В Германии одобрили привилегии для привитых от коронавируса

Post by OtherSide »

city_girl wrote: 08 May 2021 21:10
Кстати, тут на форуме давали выдержки из статьи с данными. Там черным по белому написано было, что недовакцинированные чаще заражаются ковидом, чем вообще невакцинированные. Точнее даны только цифры без комментария данного момента. Правда вывод почему-то делается всякими Стренджерами, что первая доза уже эффективно снижает подверженность заболеванию. Смертность да снижается раза в 3.5. Согласно приведённых данных. А риск заболеть почему-то повышается.
Ваша проблема в плохом образовании и не умении стороить простейшие логические схемы.
Любой нормальный человек видя, что смертность снижается в несколько раз понял бы что тут что-то нето. На самом деле есть простейшее логическое объяснение - после первой же прививки люди практически сразу чувствуют себя неуязвимыми - в т.ч. игнорируют рекомендации избегать скопления людей и носить маски и теория вероятности (бессердечная ссука) начинает работать и повышает вероятность заражения. Тем не менее даже первая доза работает, снижая смертность и осложнения
User avatar
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 17361
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: В Германии одобрили привилегии для привитых от коронавируса

Post by OtherSide »

Dmitry67 wrote: 09 May 2021 18:44
OtherSide wrote: 09 May 2021 18:41 . Людей давно садят в тюрьму если не согласны с линией партии. Свобода - это чисто фасад.
Вы про какую страну?
Откровенно говоря про любую. Я верю, что с начала времен гос-во не изменила своей сути - сильные подчиняют себе более слабых, а цивилизация влияет только на красоту или убедительность фасада.
User avatar
Dmitry67
Уже с Приветом
Posts: 28283
Joined: 29 Aug 2000 09:01
Location: SPB --> Gloucester, MA, US --> SPB --> Paris

Re: В Германии одобрили привилегии для привитых от коронавируса

Post by Dmitry67 »

OtherSide wrote: 09 May 2021 18:49
Dmitry67 wrote: 09 May 2021 18:44
OtherSide wrote: 09 May 2021 18:41 . Людей давно садят в тюрьму если не согласны с линией партии. Свобода - это чисто фасад.
Вы про какую страну?
Откровенно говоря про любую. Я верю, что с начала времен гос-во не изменила своей сути - сильные подчиняют себе более слабых, а цивилизация влияет только на красоту или убедительность фасада.
Вы правы и неправы одновременно. Историю можно считать чередой войн и захватов, а можно лестницей развития человечества. Оба взгляда не исключают друг друга
Тема Мелькора наконец достигла некоего внутреннего единства: она звучала громко и вызывающе, без конца повторяясь; в ней не было гармонии, но скорее крикливый унисон, подобно звуку многих труб, выдувающих две-три ноты. Тема Мелькора пыталась заглушить тему Эру, но в итоге лишь казалось, что самые победные ее ноты поглощаются Третьей темой и вплетаются в ее собственный торжественный узор.
Зарегистрированный нацпредатель, удостоверение N 19719876044787 от 22.09.2014
User avatar
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 17361
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: В Германии одобрили привилегии для привитых от коронавируса

Post by OtherSide »

Dmitry67 wrote: 09 May 2021 19:00
OtherSide wrote: 09 May 2021 18:49
Dmitry67 wrote: 09 May 2021 18:44
OtherSide wrote: 09 May 2021 18:41 . Людей давно садят в тюрьму если не согласны с линией партии. Свобода - это чисто фасад.
Вы про какую страну?
Откровенно говоря про любую. Я верю, что с начала времен гос-во не изменила своей сути - сильные подчиняют себе более слабых, а цивилизация влияет только на красоту или убедительность фасада.
Вы правы и неправы одновременно. Историю можно считать чередой войн и захватов, а можно лестницей развития человечества. Оба взгляда не исключают друг друга
Тема Мелькора наконец достигла некоего внутреннего единства: она звучала громко и вызывающе, без конца повторяясь; в ней не было гармонии, но скорее крикливый унисон, подобно звуку многих труб, выдувающих две-три ноты. Тема Мелькора пыталась заглушить тему Эру, но в итоге лишь казалось, что самые победные ее ноты поглощаются Третьей темой и вплетаются в ее собственный торжественный узор.
Я весьма скептически отношусь к идее прогресса вообще. Вы слишком технарь и вам это скорее всего не очевидно, на самом же деле этой идее лет 500 и ее разбили в пух и прах все кому не лень
User avatar
Ruger
Уже с Приветом
Posts: 7676
Joined: 20 Nov 2005 23:50
Location: USA, Чикагщина

Re: В Германии одобрили привилегии для привитых от коронавируса

Post by Ruger »

StrangerR wrote: 09 May 2021 15:28 Вообще говоря, интересно то что в Испании все вообще отменяют. НО сама ЕС собирается вводить паспорта ковида и разрешать путешествия внутри для
- привитых
- переболевших
- сделавших тесты

Так то принудиловки не будет. Будет _или покажи прививку или покажи антитела или делай тесты перед каждой поездкой_.
Как, неужели и лагерей не будет? Нет, такая демократия нам не нужна. :evil:
deev_a_v
Уже с Приветом
Posts: 4660
Joined: 07 Apr 2018 15:16

Re: В Германии одобрили привилегии для привитых от коронавируса

Post by deev_a_v »

OtherSide wrote: 09 May 2021 18:49
Dmitry67 wrote: 09 May 2021 18:44
OtherSide wrote: 09 May 2021 18:41 . Людей давно садят в тюрьму если не согласны с линией партии. Свобода - это чисто фасад.
Вы про какую страну?
Откровенно говоря про любую.
Но есть нюанс ( из анекдота) :D
User avatar
Baloon
Уже с Приветом
Posts: 1580
Joined: 11 Jul 2006 22:10
Location: USA

Re: В Германии одобрили привилегии для привитых от коронавируса

Post by Baloon »

Lurker meow wrote: 09 May 2021 13:43
Baloon wrote: 09 May 2021 01:48
Lurker meow wrote: 09 May 2021 00:30
Так непонятно на какой вопрос отвечат’...
Так говорю ж - не понятно не отвечайте :гоод: значит вопрос не для вас
Странно... Вам же уже ответила и я и другой ник. Если Вам непонятны наши орветы - так и напишите.
Там были вопросы а не ответы. Может быть кто то и сможет и выразит желание ответить на ваши и другого ника вопросы. Не сдавайтесь, задавайте.
Вот смотришь на человека и замечаешь, что он, возможно, умный, но бессимптомно.
User avatar
Baloon
Уже с Приветом
Posts: 1580
Joined: 11 Jul 2006 22:10
Location: USA

Re: В Германии одобрили привилегии для привитых от коронавируса

Post by Baloon »

ARARAT. wrote: 09 May 2021 17:43
Lurker meow wrote: 09 May 2021 13:43
Baloon wrote: 09 May 2021 01:48
Lurker meow wrote: 09 May 2021 00:30
Так непонятно на какой вопрос отвечат’...
Так говорю ж - не понятно не отвечайте :гоод: значит вопрос не для вас
Странно... Вам же уже ответила и я и другой ник. Если Вам непонятны наши орветы - так и напишите.
Ну как дважды-два... Она ждет когда с "другой стороны" очередной бред притащат в бурном екстазе...
:D
А вы не можете обойтись без оскорблений.
Игнорируйте меня так же взаимно как и я вас впредь.
Вот смотришь на человека и замечаешь, что он, возможно, умный, но бессимптомно.
User avatar
ARARAT.
Уже с Приветом
Posts: 34986
Joined: 20 Oct 2006 00:29
Location: RUS->USA

Re: В Германии одобрили привилегии для привитых от коронавируса

Post by ARARAT. »

Baloon wrote: 10 May 2021 00:52
ARARAT. wrote: 09 May 2021 17:43
Lurker meow wrote: 09 May 2021 13:43
Baloon wrote: 09 May 2021 01:48
Lurker meow wrote: 09 May 2021 00:30
Так непонятно на какой вопрос отвечат’...
Так говорю ж - не понятно не отвечайте :гоод: значит вопрос не для вас
Странно... Вам же уже ответила и я и другой ник. Если Вам непонятны наши орветы - так и напишите.
Ну как дважды-два... Она ждет когда с "другой стороны" очередной бред притащат в бурном екстазе...
:D
А вы не можете обойтись без оскорблений.
Игнорируйте меня так же взаимно как и я вас впредь.
Опа, опять "везде" оскорбления мерещатся...
Вы посмотрите кто первый кому ответил? Вы ответили мне, а не я вам.
Игнорировать, да без проблем, не отвечайте на мои посты и все будет так как вы хотите...
Все просто на самом деле!
:pain1:
User avatar
Baloon
Уже с Приветом
Posts: 1580
Joined: 11 Jul 2006 22:10
Location: USA

Re: В Германии одобрили привилегии для привитых от коронавируса

Post by Baloon »

ARARAT. wrote: 08 May 2021 21:34
Вопрос тем кто понимает - что будет если если "просто погибнет клетка" сердца например? И кто знает сколько погибших клеток будет от одной дозы вакцины?
Ето такой же вопрос как сколько клеток погибает от Ковид или любый иных вирусов(например аденовирусов, т.е. простуд которыми мы болеем постоянно просто) на протяжении жизни...? Вирус обязательно повреждает, ето его основная функция.
Сколько клеток вообще погибает на протяжении жизни от нас самих, например перегрузок?
Сколько клеток погибает от дефектов в том числе приобртенных?
Сколько от лекарственных препаратов, любых тот-же тойленол например?
И кто вам сказал, что вакцина обязательно должна что то повредить?

Вопрос не о чем другими словами, как я и говорил, домыслы и фантазии не на чем не основанные, т.е. на "пустом месте"...
Вы за темой то следите? Вот вы пишите свои вопросы на мои вопросы первый.

Не понятно из всех ваших посланий чего вы хотите - что бы люди вакцинировались не задавая вопросов или у вас радость происходит от оскорблений других участников форума.
Вы же понимаете что оскорбления не способствуют тому чтобы люди поверили вашим словам о безопасности и необходимости вакцин от ковид, а делают ровно наоборот. Поменяйте тактику, если на самом деле хотите чтобы вас слушали и услышали.
Вот смотришь на человека и замечаешь, что он, возможно, умный, но бессимптомно.
User avatar
ARARAT.
Уже с Приветом
Posts: 34986
Joined: 20 Oct 2006 00:29
Location: RUS->USA

Re: В Германии одобрили привилегии для привитых от коронавируса

Post by ARARAT. »

Baloon wrote: 10 May 2021 13:01
ARARAT. wrote: 08 May 2021 21:34
Вопрос тем кто понимает - что будет если если "просто погибнет клетка" сердца например? И кто знает сколько погибших клеток будет от одной дозы вакцины?
Ето такой же вопрос как сколько клеток погибает от Ковид или любый иных вирусов(например аденовирусов, т.е. простуд которыми мы болеем постоянно просто) на протяжении жизни...? Вирус обязательно повреждает, ето его основная функция.
Сколько клеток вообще погибает на протяжении жизни от нас самих, например перегрузок?
Сколько клеток погибает от дефектов в том числе приобртенных?
Сколько от лекарственных препаратов, любых тот-же тойленол например?
И кто вам сказал, что вакцина обязательно должна что то повредить?

Вопрос не о чем другими словами, как я и говорил, домыслы и фантазии не на чем не основанные, т.е. на "пустом месте"...
Вы за темой то следите? Вот вы пишите свои вопросы на мои вопросы первый.

Не понятно из всех ваших посланий чего вы хотите - что бы люди вакцинировались не задавая вопросов или у вас радость происходит от оскорблений других участников форума.
Вы же понимаете что оскорбления не способствуют тому чтобы люди поверили вашим словам о безопасности и необходимости вакцин от ковид, а делают ровно наоборот. Поменяйте тактику, если на самом деле хотите чтобы вас слушали и услышали.
Вы свое имя увидели? Подсказка, я специально убрал ваше имя... Мой пост не был обращен к вам.
"Оскорбление" ето ваши личные фантазии, никаких оскорблению вам лично(или кому бы то ни было лично) не было, не в етом посте, не в любом другом.
Я не занимаюсь пропагандой вакцин, вы опять ошиблись "адресом", я не выношу идиотизма, дебилизма и невежества "теории анти-прививочников", которые стоят жизней реальных людей...
Ето только недавно стоило жизни моего родственника...

PS Кроме того, вы написали, что хотите, что-бы я вас игнорировал, я уже сказал, хотите игнорируйте сначало сами. Именно вы как в превый раз, так и сейчас продолжаете... Кроме того не надо говорить, что мне делать, я вам не говорю... У вас всех(с того лагеря) есть одна общая особеность, вы как только слышите слова о пользе вакцин так сразу принимаете все на свой личный счет и начинаете "борьбу" с теми кто ето говорит или считаете что ето "пропоганда вакцин". Разберитесь в себе и своем отношении сначало. Именно вы(ваш лагерь) занимаетесь пропагандой и "борьбой", именно вы тащите дерьмо со всего инета сюда, именно вы приводите слова идиотов и дегенeратов и пытаетесь всех убедить в их правильности именно вы пытаетесь доказать вред от вакцин, именно вы при етом цепляетесь к никам без остановки(ето и является цепляние к "персоналям", через пост упоминание Стангера идет в сильно негативном цвете, причем с каждым разом все негативней и негативней, начали просто ноги вытирать о него, "мальчика для биться" придумали, вот ето и есть настоящее и постоянное персональное оскорбление)... Вот ето поведение и создает здесь постоянную грязь и срач во всех топиках про Ковид и идет она именно от вас(вашего лагеря)...
"Наш лагерь" нечего етого не делает вообще...
Last edited by ARARAT. on 10 May 2021 18:27, edited 3 times in total.
User avatar
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 17361
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: В Германии одобрили привилегии для привитых от коронавируса

Post by OtherSide »

Совершенно верно, вопрос не в прививках как таковых, а в самом шабаше мракобесия. Если человек говорит, скажем - у меня молодой возраст, неплохое здоровье и контакты сведены к минимыму - я для себя оцениваю риски заразиться как минимальные - такой выбор вполне достоин уважения. Но когда начинают транслировать сметь невежества, суеверия, слухов и просто не умения строить простешие логические выводы - с чего бы таких людей уважать? Особенно когда позиция принимает агрессивные формы - дескать ограничения принципиально не приму хотя анализов не делал, на тех кто опасается болезни насрать
StrangerR
Уже с Приветом
Posts: 38046
Joined: 14 Dec 2006 20:13
Location: USA

Re: В Германии одобрили привилегии для привитых от коронавируса

Post by StrangerR »

OtherSide wrote: 10 May 2021 18:02 Совершенно верно, вопрос не в прививках как таковых, а в самом шабаше мракобесия. Если человек говорит, скажем - у меня молодой возраст, неплохое здоровье и контакты сведены к минимыму - я для себя оцениваю риски заразиться как минимальные - такой выбор вполне достоин уважения. Но когда начинают транслировать сметь невежества, суеверия, слухов и просто не умения строить простешие логические выводы - с чего бы таких людей уважать? Особенно когда позиция принимает агрессивные формы - дескать ограничения принципиально не приму хотя анализов не делал, на тех кто опасается болезни насрать
Вот про то и речь. Если кто то пишет - я привил всех пожилых родственников, в моей районе шанс заразиться очень низкий, я сам молодой здоровый но есть аллергии, поэтому _я подожду_ - да нет проблем. Но если начинают нести чушь про _опасность прививок_ или _привитые чаще болеют_ (чушь же полная, я ту статистику видел, там такого и в намеке нет) или _прививки не проверены и они опасны_ - это приводит к тому что люди слабо разбирающиеся в медицине начинают слушать эту чушь, не прививаются а потом умирают, и те кто несет эту чушь - становятся косвенными убийцами.

И эти два подхода - две большие разницы. И когда вторых становится много властям ничего не остается как заставлять уже силой группы риска прививаться вводя для привитых привилегии. Так что в чем то вакцинофобы сами себе яму роют, так как агитируя ПРОТИВ они просто заставляют власти их самих загнобить - не затем что их не любят а затем что властям нужно привить 70 - 80% причем в группах риска под 90%, чтобы выйти из пандемии. В России все к тому же идет - привитым дадут много привилегий если вакцинофобы будут по прежнему вещать из всех утюгов. В США антивакцинщиков не видать и не слыхать, все прививаются (в выходные на слете летного клуба кого не спросишь - или привит или записан уже, исключений я вообще не видел, при том что много молодого народу) так что тут может властям и не придется зверствовать. А там где их много - придется. И будут они, власти, зверствовать.
User avatar
Off-R
Уже с Приветом
Posts: 1005
Joined: 30 Mar 2021 23:20

Re: В Германии одобрили привилегии для привитых от коронавируса

Post by Off-R »

StrangerR wrote: 10 May 2021 19:21 ...В России все к тому же идет - привитым дадут много привилегий если вакцинофобы будут по прежнему вещать из всех утюгов.....
Вчера прислали видео с парада в Севастополе. Толпы народа, ветераны, пенсионеры и все без масок.
Странно, как в Крыму люди вообще еще живые остались. Должны были уже год назад все умереть.

На утро 21 апреля сделали прививку от коронавируса 39 573 севастопольца.
Т.е. это чуть больше 10%.
User avatar
Anushka
Уже с Приветом
Posts: 14445
Joined: 30 Jun 2004 18:37
Location: USA

Re: В Германии одобрили привилегии для привитых от коронавируса

Post by Anushka »

Нифига себе! Редко когда смотрю одну блогершу русскую из Флориды. Ей 60 лет, муж-американец - моложе ее на 8 лет. Сделал прививку Pfizer - на следующий же день стал чувствовать себя хуже, на второй день - еще хуже, на третий - чуть не умер, вызвали 911, увезли в госпиталь. Осложнения на сердце, готовят к операции! 8O

P.S. Писать, что "кодла пропагандистов прививок" его убила (как они про инакомыслящих пишут) - не буду, конечно.
User avatar
Anushka
Уже с Приветом
Posts: 14445
Joined: 30 Jun 2004 18:37
Location: USA

Re: В Германии одобрили привилегии для привитых от коронавируса

Post by Anushka »

ARARAT. wrote: 10 May 2021 17:41 Вот ето поведение и создает здесь постоянную грязь и срач во всех топиках про Ковид и идет она именно от вас(вашего лагеря)...
"Наш лагерь" нечего етого не делает вообще...
Великолепная иллюстрация "в чужом глазу соринку вижу, а в своем - бревна не замечу". Как-то так...
StrangerR
Уже с Приветом
Posts: 38046
Joined: 14 Dec 2006 20:13
Location: USA

Re: В Германии одобрили привилегии для привитых от коронавируса

Post by StrangerR »

Anushka wrote: 10 May 2021 23:07 Нифига себе! Редко когда смотрю одну блогершу русскую из Флориды. Ей 60 лет, муж-американец - моложе ее на 8 лет. Сделал прививку Pfizer - на следующий же день стал чувствовать себя хуже, на второй день - еще хуже, на третий - чуть не умер, вызвали 911, увезли в госпиталь. Осложнения на сердце, готовят к операции! 8O

P.S. Писать, что "кодла пропагандистов прививок" его убила (как они про инакомыслящих пишут) - не буду, конечно.
Вот отличный пример вашей _кодлы_ - без единого факта и связи вакцины и того что ее муж получил инфаркт или сердечняый приступ, _если после - значит вследствии_. Вот так ВЫ и убиваете людей. И даже вы лично, то что ездите возите соседей, а сами не привиты - имеете неслабый шанс ЛИЧНО стать убийцей. Впрочем если это случится (шанс я думаю процентов 10 не выше) то вам потом с этим жить.

PS. Если у человека было уже прединфарктное состояние, то конечно любая нагрузка могла и инфаркт вызвать. Прививка небольшую нагрузку дает (температуру иногда). Но не прививка, так грипп или эмоции - и было бы тоже самое. При чем тут прививка то? Бывает вот так часто
«Как-то выезжаю на трассу и вдруг понимаю, что левую сторону пробило током и отключило полностью. Я кое-как на обочину срулил. У меня дрожь, смотрю в зеркало и вижу синие губы, сам весь белый. Вызвал скорую. Врачи приехали, быстренько все сделали. Сердце немножко подустало», — вспомнил артист.

По его словам, сердечный приступ произошел из-за большой нагрузки. Он много работал, чтобы выплачивать кредиты, ипотеку, обеспечивать семью. Актер отметил, что после расставания с Муцениеце не берет больше одного проекта за раз.

Return to “О жизни”