В Германии одобрили привилегии для привитых от коронавируса

Впечатления, размышления.

Moderator: Sw_Lem

User avatar
ARARAT.
Уже с Приветом
Posts: 34987
Joined: 20 Oct 2006 00:29
Location: RUS->USA

Re: В Германии одобрили привилегии для привитых от коронавируса

Post by ARARAT. »

Ruger wrote: 12 May 2021 18:42
Dmitry67 wrote: 12 May 2021 18:37 Да, у меня неправильные антитела
:ROFL: :ROFL: :ROFL:
И ты всех заражаешь! Strangera на тебя нет :evil:, забанили его. А какие он идеи выдавал прогрессивные: сегрегация, лагеря, поражение в правах.
Ну если вы так горячо "поддерживаете" заражение других и поддержание епидемии здесь нечего сказать, кроме того что Стангер был прав...
:D
Lisa
Уже с Приветом
Posts: 3209
Joined: 25 Jul 2000 09:01

Re: В Германии одобрили привилегии для привитых от коронавируса

Post by Lisa »

Lurker meow wrote: 12 May 2021 13:41 Вот интересно стало. Ети все люди, которые кричат про проверку прививок “ВРЕМЕНЕМ”, они что, когда им или их близким выписывают какое-то новое лекарство, дотошно проверяют, прошло ли уже три года после выпуска етого лекарства?
Представлаю диалог:
- Врач: У нас тут новое лекарство, контролирует давление лучше других
- Дама с Привета: Когда его начали применят’?
- Врач: Ну, где-то полгода назад, вот почитайте вкладыш
- Дама с Привета: Ни за что! Вы хотите изменит’ мою ДНА/сделат’ меня бесплодной/ввести чип в мой мозг! Через три года, и ни минутой ранее!
Так не бывает. Новые лекарства проходят клинические испытания в течении нескольких лет прежде чем их выпустят на рынок.
mitnlag
Администратор
Posts: 2127
Joined: 18 Apr 2010 18:09

Re: В Германии одобрили привилегии для привитых от коронавируса

Post by mitnlag »

Anushka wrote: 12 May 2021 17:53 Во время активной эпидемии превентивные прививки делать не рекомендуется. Для вас это новость?
Кем? Если рекомендация исходит от вас, то я не поверю.
User avatar
Anushka
Уже с Приветом
Posts: 14445
Joined: 30 Jun 2004 18:37
Location: USA

Re: В Германии одобрили привилегии для привитых от коронавируса

Post by Anushka »

Ruger wrote: 12 May 2021 18:42
Dmitry67 wrote: 12 May 2021 18:37 Да, у меня неправильные антитела
:ROFL: :ROFL: :ROFL:
И ты всех заражаешь! Strangera на тебя нет :evil:, забанили его. А какие он идеи выдавал прогрессивные: сегрегация, лагеря, поражение в правах.
:mrgreen:
User avatar
Anushka
Уже с Приветом
Posts: 14445
Joined: 30 Jun 2004 18:37
Location: USA

Re: В Германии одобрили привилегии для привитых от коронавируса

Post by Anushka »

mitnlag wrote: 12 May 2021 18:59
Anushka wrote: 12 May 2021 17:53 Во время активной эпидемии превентивные прививки делать не рекомендуется. Для вас это новость?
Кем? Если рекомендация исходит от вас, то я не поверю.
Рекомендация обьяснялась специалистом - вирусологом (PhD в вирусологии), который уже много лет непосредственно занимается разработкой вакцин. Ссылка на его видео есть в закрытом топике.
User avatar
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 17361
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: В Германии одобрили привилегии для привитых от коронавируса

Post by OtherSide »

Anushka wrote: 12 May 2021 17:53
ARARAT. wrote: 12 May 2021 17:48
OtherSide wrote: 12 May 2021 16:27 Ну это я уже считаю лишнее. Хотя готов предположить вопрос чисто в организационных моментах - проще проверить серитификат, чем считать антитела да и не понятно сколько их в итоге надо.
Я лично считаю что в концлагере мы живем уже давно и плотно, поэтому такими мелочами не заморачиваюсь. Я понимаю, что куча народа пересмотрело блокбастеров и перечиталась народного целителя и службу ОБС, но считаю что контроль над людьми реализуется куда проще и элегантней чем это ваше чипирование, вакцины и т.д.
Да все гораздо проще...
Не зарабатывается стойкий иммунитет при легком течении болезни, ето ужe изучили "вдоль и поперек". На несколько месяцев и нигода не знаешь насколько сильный даже в ети месяцы. Поетому для них ето не причина, а только вакцина, практически гарантированный имунитет очень сильный и надолго.
Все абсолютно логично и правильно во время активной епидемии...
Во время активной эпидемии превентивные прививки делать не рекомендуется. Для вас это новость?
Конечно не новость. Ваши светила из службы ОБС рекомендуют делать не превентивные, а посмертные :lol:
User avatar
Anushka
Уже с Приветом
Posts: 14445
Joined: 30 Jun 2004 18:37
Location: USA

Re: В Германии одобрили привилегии для привитых от коронавируса

Post by Anushka »

OtherSide wrote: 12 May 2021 19:11
Anushka wrote: 12 May 2021 17:53
Во время активной эпидемии превентивные прививки делать не рекомендуется. Для вас это новость?
Конечно не новость. Ваши светила из службы ОБС рекомендуют делать не превентивные, а посмертные :lol:
Ну вот, что я и говорила - сценарий один и тот же, ничего не меняется :%)
User avatar
Ruger
Уже с Приветом
Posts: 7676
Joined: 20 Nov 2005 23:50
Location: USA, Чикагщина

Re: В Германии одобрили привилегии для привитых от коронавируса

Post by Ruger »

ARARAT. wrote: 12 May 2021 18:50
Ruger wrote: 12 May 2021 18:42
Dmitry67 wrote: 12 May 2021 18:37 Да, у меня неправильные антитела
:ROFL: :ROFL: :ROFL:
И ты всех заражаешь! Strangera на тебя нет :evil:, забанили его. А какие он идеи выдавал прогрессивные: сегрегация, лагеря, поражение в правах.
Ну если вы так горячо "поддерживаете" заражение других и поддержание епидемии здесь нечего сказать, кроме того что Стангер был прав...
:D
Вообще я страшный человек, да.
Но в данном случае если в крови у переболевшего человека есть антитела то он не опасен для окружащих, а если у него взять плазму крови, так даже и очень полезен.
User avatar
Anushka
Уже с Приветом
Posts: 14445
Joined: 30 Jun 2004 18:37
Location: USA

Re: В Германии одобрили привилегии для привитых от коронавируса

Post by Anushka »

Lisa wrote: 12 May 2021 18:50
Lurker meow wrote: 12 May 2021 13:41 Вот интересно стало. Ети все люди, которые кричат про проверку прививок “ВРЕМЕНЕМ”, они что, когда им или их близким выписывают какое-то новое лекарство, дотошно проверяют, прошло ли уже три года после выпуска етого лекарства?
Представлаю диалог:
- Врач: У нас тут новое лекарство, контролирует давление лучше других
- Дама с Привета: Когда его начали применят’?
- Врач: Ну, где-то полгода назад, вот почитайте вкладыш
- Дама с Привета: Ни за что! Вы хотите изменит’ мою ДНА/сделат’ меня бесплодной/ввести чип в мой мозг! Через три года, и ни минутой ранее!
Так не бывает. Новые лекарства проходят клинические испытания в течении нескольких лет прежде чем их выпустят на рынок.
Да, это дело долгое.
TanyaC
Уже с Приветом
Posts: 959
Joined: 12 Jul 2002 19:33
Location: Canada, Edmonton

Re: В Германии одобрили привилегии для привитых от коронавируса

Post by TanyaC »

Все эти поддерживатели нелегитимного режима ака сторонники масок, логдаунов, насильной вакцинации напоминают наше советское прошлое, а особо рьяные аж 30-е годы.
Казалось бы, была прививка, а гляди, не помогла.
Где-то в классике было, что из бывших рабов самые рьяные палачи получаются, что мы и видим: запереть их, "избить палками", "пусть сдохнут".
Одно не пойму, useful idiots или за плюшки стараются?
User avatar
ARARAT.
Уже с Приветом
Posts: 34987
Joined: 20 Oct 2006 00:29
Location: RUS->USA

Re: В Германии одобрили привилегии для привитых от коронавируса

Post by ARARAT. »

Ruger wrote: 12 May 2021 19:17 Вообще я страшный человек, да.
Но в данном случае если в крови у переболевшего человека есть антитела, он не опасен для окружащих, а если у него взять плазму крови, так даже и очень полезен.
Анти-тела ето первый уровень только(он очень ограничен), он пробивается довольно легко у перeболевших Ковидом в легкой форме простой большей вирусной нарузкой... Все зависит от вирусной нагрузки в данном случае. Т.е. ето не нормальная защита, ето тот самый Дарвин...
Статистики по етому поводу тоже полно, статистики официальной, а не бреда. Переболевшие в легкой форме заражаются снова и не редко уже в тяжелой форме, иногда и смерть. Более-менее защита появляется только если переболел в тяжелой форме, но и на очень ненадолго и меньше чем от вакцины.

PS Вы мне сразу скажите, стоит с вами разговаривать или бесполезно(вы то проявляете вроде "способность", то опять нет)? Просто что бы мне времени не терять...
User avatar
Anushka
Уже с Приветом
Posts: 14445
Joined: 30 Jun 2004 18:37
Location: USA

Re: В Германии одобрили привилегии для привитых от коронавируса

Post by Anushka »

ARARAT. wrote: 12 May 2021 19:27
Ruger wrote: 12 May 2021 19:17 Вообще я страшный человек, да.
Но в данном случае если в крови у переболевшего человека есть антитела, он не опасен для окружащих, а если у него взять плазму крови, так даже и очень полезен.
Анти-тела ето первый уровень только(он очень ограничен), он пробивается довольно легко у перeболевших Ковидом в легкой форме простой большей вирусной нарузкой... Все зависит от вирусной нагрузки в данном случае. Т.е. ето не нормальная защита ето тот самый Дарвин...
Статистики по етому поводу тоже полно, статистики официальной, а не бреда. Переболевшие в легкой форме заражаются снова и не редко уже в тяжелой форме, иногда и смерть. Более-менее защита появляется только если переболел в тяжелой форме, но и на очень ненадолго и меньше чем от вакцины.

PS Вы мне сразу скажите, стоит с вами разговаривать или бесполезно? Просто что бы мне времени не терять...
Ruger, не теряйте времени - бесполезно! Проверено неоднократно :mrgreen:
User avatar
Ruger
Уже с Приветом
Posts: 7676
Joined: 20 Nov 2005 23:50
Location: USA, Чикагщина

Re: В Германии одобрили привилегии для привитых от коронавируса

Post by Ruger »

ARARAT. wrote: 12 May 2021 19:27
Ruger wrote: 12 May 2021 19:17 Вообще я страшный человек, да.
Но в данном случае если в крови у переболевшего человека есть антитела, он не опасен для окружащих, а если у него взять плазму крови, так даже и очень полезен.
Анти-тела ето первый уровень только(он очень ограничен), он пробивается довольно легко у перeболевших Ковидом в легкой форме простой большей вирусной нарузкой... Все зависит от вирусной нагрузки в данном случае. Т.е. ето не нормальная защита ето тот самый Дарвин...
Статистики по етому поводу тоже полно, статистики официальной, а не бреда. Переболевшие в легкой форме заражаются снова и не редко уже в тяжелой форме, иногда и смерть. Более-менее защита появляется только если переболел в тяжелой форме, но и на очень ненадолго и меньше чем от вакцины.

PS Вы мне сразу скажите, стоит с вами разговаривать или бесполезно? Просто что бы мне времени не терять...
Ну мы же тут поговорить. Вряд ли я переубедю :D вас а вы меня. Переболевшие как и привитые могут повторно заражаться но и те и другие перенесут либо бессимптомно либо с легкими симптомами. Прививка как и болезнь приводит к выработке антител которые легко справляются с вирусом. Собственно ВСЕ прививки с самого их начала работают по этому принципу.
User avatar
ARARAT.
Уже с Приветом
Posts: 34987
Joined: 20 Oct 2006 00:29
Location: RUS->USA

Re: В Германии одобрили привилегии для привитых от коронавируса

Post by ARARAT. »

Ruger wrote: 12 May 2021 19:32
ARARAT. wrote: 12 May 2021 19:27
Ruger wrote: 12 May 2021 19:17 Вообще я страшный человек, да.
Но в данном случае если в крови у переболевшего человека есть антитела, он не опасен для окружащих, а если у него взять плазму крови, так даже и очень полезен.
Анти-тела ето первый уровень только(он очень ограничен), он пробивается довольно легко у перeболевших Ковидом в легкой форме простой большей вирусной нарузкой... Все зависит от вирусной нагрузки в данном случае. Т.е. ето не нормальная защита ето тот самый Дарвин...
Статистики по етому поводу тоже полно, статистики официальной, а не бреда. Переболевшие в легкой форме заражаются снова и не редко уже в тяжелой форме, иногда и смерть. Более-менее защита появляется только если переболел в тяжелой форме, но и на очень ненадолго и меньше чем от вакцины.

PS Вы мне сразу скажите, стоит с вами разговаривать или бесполезно? Просто что бы мне времени не терять...
Ну мы же тут поговорить. Вряд ли я переубедю :D вас а вы меня. Переболевшие как и привитые могут повторно заражаться но и те и другие перенесут либо бессимптомно либо с легкими симптомами. Прививка как и болезнь приводит к выработке антител которые легко справляются с вирусом. Собственно ВСЕ прививки с самого их начала работают по этому принципу.
Привитые практически не могут заражаться, 5%(100-95=5%) ето и значит, а тяжелых и смертей вообще практически исключенно, около 0%... Насчет не привитых статистика как я сказал, официальная статистика, есть(и она гораздо выше 5%), они заражаются повторно именно так как я сказал и тяжело болеют и умирают тоже. Т.е. разница просто бешенная между легко переболевшими и привитыми...
Защита ето не только анти-тела, некоторые прививки например не производят достаточного уровня анти-тел, но при етом защищают(имунная защита много-уровневая, а не single, типа только анти-тела. Анти-тела ето только самый первый уровень и не он является основным(его достаточно легко "пробить" просто количеством вирусной нагрузки), просто его легко измерить в отличии от остальных уровней). Причину я уже сказал, анти-тела ето не все и не главное совсем в полноценной защите... С Ковидом особенная ситуация, опять же по статистикe, только тяжело болевшие могут(и то не все) получить достаточную защиту и притом ненадолго...

PS А вообще я уже повторяюсь, я не пытаюсь вас переубедить совсем, я просто отвечаю основываясь на данных официальной статистики и реальности. Могу етого не делать...
Last edited by ARARAT. on 12 May 2021 19:57, edited 1 time in total.
mitnlag
Администратор
Posts: 2127
Joined: 18 Apr 2010 18:09

Re: В Германии одобрили привилегии для привитых от коронавируса

Post by mitnlag »

Anushka wrote: 12 May 2021 19:04
mitnlag wrote: 12 May 2021 18:59
Anushka wrote: 12 May 2021 17:53 Во время активной эпидемии превентивные прививки делать не рекомендуется. Для вас это новость?
Кем? Если рекомендация исходит от вас, то я не поверю.
Рекомендация обьяснялась специалистом - вирусологом (PhD в вирусологии), который уже много лет непосредственно занимается разработкой вакцин. Ссылка на его видео есть в закрытом топике.
Если вы про этого персонажа Bossche, то это даже скучно. Вес его слов, который у него был, напрочь разбит обычным опытом.

Не забывайте, что теория бывает и неверная, а доказательство удовлетворяет всем условиям теоремы. В данном случае доказательство успешных кампаний по вакцинации кори, полиомиелита, и да, ковида в отдельных странах четко показывает, что его теоретические опасения не транслируются в доказывающий опыт.

Скажите, почему Вас не убеждают графики новых положительных тестов израиля, Гибралтара, Нью-Йорка в конце концов?
Macho Mexicano

Re: В Германии одобрили привилегии для привитых от коронавируса

Post by Macho Mexicano »

TanyaC wrote: 12 May 2021 19:24 Все эти поддерживатели нелегитимного режима ака сторонники масок, логдаунов, насильной вакцинации напоминают наше советское прошлое, а особо рьяные аж 30-е годы.
Казалось бы, была прививка, а гляди, не помогла.
Где-то в классике было, что из бывших рабов самые рьяные палачи получаются, что мы и видим: запереть их, "избить палками", "пусть сдохнут".
Очень верно, небось если копнуть ранние посты, то увидим рассказы об "эвакуации из проклятого совка" и о "воздухе свободы" здесь. Ну очень смешно выглядит.
TanyaC wrote: 12 May 2021 19:24 Одно не пойму, useful idiots или за плюшки стараются?
Это скорее из разряда про вывоз девушки из деревни.
Lurker meow
Уже с Приветом
Posts: 1253
Joined: 12 Dec 2005 20:04
Location: USA_South

Re: В Германии одобрили привилегии для привитых от коронавируса

Post by Lurker meow »

Anushka wrote: 12 May 2021 17:53
ARARAT. wrote: 12 May 2021 17:48
OtherSide wrote: 12 May 2021 16:27 Ну это я уже считаю лишнее. Хотя готов предположить вопрос чисто в организационных моментах - проще проверить серитификат, чем считать антитела да и не понятно сколько их в итоге надо.
Я лично считаю что в концлагере мы живем уже давно и плотно, поэтому такими мелочами не заморачиваюсь. Я понимаю, что куча народа пересмотрело блокбастеров и перечиталась народного целителя и службу ОБС, но считаю что контроль над людьми реализуется куда проще и элегантней чем это ваше чипирование, вакцины и т.д.
Да все гораздо проще...
Не зарабатывается стойкий иммунитет при легком течении болезни, ето уже изучили "вдоль и поперек". На несколько месяцев и нигода не знаешь насколько сильный даже в ети месяцы. Поетому для них ето не причина, а только вакцина, практически гарантированный имунитет очень сильный и надолго.
Все абсолютно логично и правильно во время активной епидемии...
Во время активной эпидемии превентивные прививки делать не рекомендуется. Для вас это новость?
Мне лично знакомый врач-пул’монолог (причем с опытом и в СССР и в США) сказал в начале епидемии, что всем, у кого нету прививки от пневмонии, срочно сделат’.
Fur_Elise
Уже с Приветом
Posts: 8118
Joined: 07 Jan 2014 02:56
Location: midwest

Re: В Германии одобрили привилегии для привитых от коронавируса

Post by Fur_Elise »

Lurker meow wrote: 12 May 2021 16:38
Fur_Elise wrote: 12 May 2021 15:22
Lurker meow wrote: 12 May 2021 13:41 Вот интересно стало. Ети все люди, которые кричат про проверку прививок “ВРЕМЕНЕМ”, они что, когда им или их близким выписывают какое-то новое лекарство, дотошно проверяют, прошло ли уже три года после выпуска етого лекарства?
Представлаю диалог:
- Врач: У нас тут новое лекарство, контролирует давление лучше других
- Дама с Привета: Когда его начали применят’?
- Врач: Ну, где-то полгода назад, вот почитайте вкладыш
- Дама с Привета: Ни за что! Вы хотите изменит’ мою ДНА/сделат’ меня бесплодной/ввести чип в мой мозг! Через три года, и ни минутой ранее!
про проверку временем это я писала, поэтому я и отвечу: никаких лекарственных средств не принимаю , не люблю это дело и если вдруг что-то прописывают из необходимого, буду очень-очень тщательно читать, что это за лекарство. Если найду сомнения в чём-то, то буду искать аналоги "без сомнений"
И, помимо 3+ лет применения, что еше включает в себя “без сомнений”? Например, для родителей или для других близких, раз Вам самой лекарства без надобности?
родители принимают решение сами. Про других родственников - почитаю вниманительно всю инструкцию к применению, часто можно встретить что в инструкции написано одно а доктора игнорят это только так. Дозировки, мониторинг при приеме лекарств. Прошу чтобы делали как положено (не всегда успешно, но тогда это повод менять доктора)
Fur_Elise
Уже с Приветом
Posts: 8118
Joined: 07 Jan 2014 02:56
Location: midwest

Re: В Германии одобрили привилегии для привитых от коронавируса

Post by Fur_Elise »

mitnlag wrote: 12 May 2021 16:32
Fur_Elise wrote: 12 May 2021 15:22 буду очень-очень тщательно читать, что это за лекарство. Если найду сомнения в чём-то, то буду искать аналоги "без сомнений"
Я знаю людей с похожей точкой зрения. Мне кажется (я конечно не могу знать наперёд) если вдруг люди столкнутся с СМА у их младенца, они отнесут $2M (через какие приключения люди проходят, чтобы раздобыть $2M - другой вопрос) за один укол золгенсма без всяких чтений.
Что такое СМА?
И почему надо сравнивать какую-то страшную ситуацию (предположительно) с другими, рядовыми ситуациями?
Почитала что это и от чего. Похоже это единственный выход для такой страшной проблемы? Тогда к чему задавать такие провокационные вопросы? Я более писала про рядовые проблемы, которые можно лечить разными способами. Например давление снижать разными способами.
User avatar
арлекино
Уже с Приветом
Posts: 30396
Joined: 07 Apr 2005 09:39
Location: С-Петербург <> Волгоград

Re: В Германии одобрили привилегии для привитых от коронавируса

Post by арлекино »

Fur_Elise wrote: 12 May 2021 21:33 Например давление снижать разными способами.
Даже интересно стало, какими способами вы давление снижаете не прибегая к лекарственным средствам? :roll:
User avatar
nvvosk
Уже с Приветом
Posts: 36937
Joined: 08 Sep 2003 13:32
Location: Chicago area

Re: В Германии одобрили привилегии для привитых от коронавируса

Post by nvvosk »

Fur_Elise wrote: 12 May 2021 21:33
mitnlag wrote: 12 May 2021 16:32
Fur_Elise wrote: 12 May 2021 15:22 буду очень-очень тщательно читать, что это за лекарство. Если найду сомнения в чём-то, то буду искать аналоги "без сомнений"
Я знаю людей с похожей точкой зрения. Мне кажется (я конечно не могу знать наперёд) если вдруг люди столкнутся с СМА у их младенца, они отнесут $2M (через какие приключения люди проходят, чтобы раздобыть $2M - другой вопрос) за один укол золгенсма без всяких чтений.
Что такое СМА?
И почему надо сравнивать какую-то страшную ситуацию (предположительно) с другими, рядовыми ситуациями?
Почитала что это и от чего. Похоже это единственный выход для такой страшной проблемы? Тогда к чему задавать такие провокационные вопросы? Я более писала про рядовые проблемы, которые можно лечить разными способами. Например давление снижать разными способами.
Спинально мышечная атрофия....Страшнейшая вещь, я Вам скажу :(
Разрешаю исправлять мои ошибки (но учить жизни уже поздно)...
User avatar
Anushka
Уже с Приветом
Posts: 14445
Joined: 30 Jun 2004 18:37
Location: USA

Re: В Германии одобрили привилегии для привитых от коронавируса

Post by Anushka »

10 ways to control high blood pressure without medication.

By making these 10 lifestyle changes, you can lower your blood pressure and reduce your risk of heart disease.

https://www.mayoclinic.org/diseases-con ... t-20046974
User avatar
Baloon
Уже с Приветом
Posts: 1580
Joined: 11 Jul 2006 22:10
Location: USA

Re: В Германии одобрили привилегии для привитых от коронавируса

Post by Baloon »

Есть люди которые не страшатся смерти. У них и пожелание "не реанимировать". Даже специально татуировки с такой надписью делают. И кровь не переливают. Разные есть. Такой их выбор.
Вот смотришь на человека и замечаешь, что он, возможно, умный, но бессимптомно.
User avatar
ARARAT.
Уже с Приветом
Posts: 34987
Joined: 20 Oct 2006 00:29
Location: RUS->USA

Re: В Германии одобрили привилегии для привитых от коронавируса

Post by ARARAT. »

С етим кодом надо быть очень аккуратно... Например у вас резко упало давление не "full code" будет означать, что вам не буду впрыскивать прямые препараты сужения сосудов что-бы быстро поднять, ето входит в реанимационные процедуры, даже если ето делается непосредственно в обычной палате, а не реанимации.
Т.е. не "full code" ето не означает только типа прямой массаж сердца и непосредственные процедуры по запуску серце-биения или дыхания, ето означает не редко любые даже самые обычные процедуры при внезапных случаях еще не остановки/отказ органов совсем, но если не сделать приведут к етому... Но при етом вы можете просто потерять сознание(и вы уже и не сможете изменить коде) и если ничего не делать привести к остановке органов или функций. Что бы изменить code там тоже целая процедурa, время и т.д. Ето не просто слова и желание. И ето изменение должно "спуститься" в базу тоже и стать известным для всех департментов, той же реанимации например.

PS Мы с етим столкнулись очень сильно, причем еще и в разных хоспиталях не full code может означать разное. Т.е. если вы не желаете умерeть от случайностей/нелепостей/глупостей никогда не делайте не "full code". Времени на замену не "full code" на "full code" у вас не будет и заменить его можете только вы, даже ваш официально подписанный "медицинский адвокат"(муж например) етого сделать не сможет без вас в сознании, ясном уме и вашей и только вашей подписи. За етим надо четко следить при попадании в больницу по серьозному случаю тоже и особенно при переводе между больницами(у нас так было, при переводе между больницами "full code" изменился на не "full code" о чем мы узнали при первой угрозе реанимации и успели изменить)...
PPS И еще реанимация ето не только непосредственное спасение жизни, ето еще и стабилизация и быстрое "обслуживание"/заказ и проведeние процедур. Например у вас открылось внутреннее кровотчение в ЖКТ, вас нужно в реанимацию потому, что вам сразу надо делать скопию(верхнию или нижнию), что-бы определить причину/место и "прижигание"(такие clips ставят) что-бы остановить. Операции быстро/екстренно назначаются и делаются тоже именно в реанимации. Ето делается быстро обычно только в реанимации, так как наивысший приоритет и мгновенное исполнение всего. Не "full code" вам может не дать ето сделать быстро и может привести к смерти/осложнениям просто просто из-за етого. И в зависимости от отделение где вы тоже многое "обычное" не делается в отделении просто, а именно в реанимации етого госпиталя... Нюансов очень много и ето все разное у рaзных госпиталей, "full code" един, а вот не "full code"(там бывают градации) может очень сильно отличаться и абсолютно отличаться от того "что вы думаете" ето значит...
Last edited by ARARAT. on 13 May 2021 00:07, edited 6 times in total.
Fur_Elise
Уже с Приветом
Posts: 8118
Joined: 07 Jan 2014 02:56
Location: midwest

Re: В Германии одобрили привилегии для привитых от коронавируса

Post by Fur_Elise »

арлекино wrote: 12 May 2021 21:46
Fur_Elise wrote: 12 May 2021 21:33 Например давление снижать разными способами.
Даже интересно стало, какими способами вы давление снижаете не прибегая к лекарственным средствам?
не так давно Комиссар делился Бадом который ему помог. Соль ограничить. И тд
Мне пока не надо снижать давление

Return to “О жизни”