Провалили прививочную кампанию, теперь запугивают.

Впечатления, размышления.

Moderator: Sw_Lem

StrangerR
Уже с Приветом
Posts: 38046
Joined: 14 Dec 2006 20:13
Location: USA

Re: Провалили прививочную кампанию, теперь запугивают.

Post by StrangerR »

Off-R wrote: 01 Jul 2021 18:40
StrangerR wrote: 01 Jul 2021 18:16 Еще два осла непривитых в реанимации. Может, наконец то дойдет до ослов. Что выбор - или привиться или рисковать заболеть, получить осложнения на всю жизнь, или даже выйти ногами вперед. Но доходит до них всех как до жирафов.
Мне все еще непонятно, почему вы сами привились, но упорото продолжаете переживать по поводу других? Казалось бы, вам должно быть вообще фиолетово что случится с другими ослами. Вы мне со стороны напоминаете тетку, которая после парикмахерской пытается найти поддержку среди окружающих в правильности выбранной прически. Мужик подстригся и тут же об этом забыл, а тетка будет пол года ходить и всех уговаривать, какая она молодец.

Потому что непривитые не дают экономике открываться а также создают всем два огромных риска
- во первых они являются живыми инкубаторами на которых вирус может мутировать и пытаться пробиться через прививки.
- во вторых, они приводят к тому что вспышки заразы вместо того чтобы быстро затухать - могут распространяться. И из привитых есть процентов 5 - 10 которые не наработали имуннитет и могут заразиться от непривитых.

Так что нафиг нафиг. Ослы и есть ослы. И пусть с ним поступают так как мы поступали в горах с ослами - ледоруб в задницу, и осел пошел куда требуется (а без ледоруба оно никак, не хочет и все). И так с ними и начали уже поступать. Как с ослами. В России это уже сработало, на прививки очереди. Ну еще конечно сработало то что когда одного осла выносят ногами вперед из реанимации, другие ослы начинают сознавать какие они ослы. За последнюю только неделю уже второй осел в реанимацию залетел, и вероятнее всего оба выйдут лишь ногами вперед. После чего - уже - другиы бывшие ослы - из их же тусовок - написали что сожалеют и стали записываться на прививки. Жалко лишь что так поздно и что осознали они ценой нескольких умерших. Которые все могли бы жить. Если бы вовремя - зимой - привились.
SpIDer
Уже с Приветом
Posts: 7941
Joined: 30 Nov 2000 10:01
Location: Moscow, Russia - > New York, NY, USA

Re: Провалили прививочную кампанию, теперь запугивают.

Post by SpIDer »

StrangerR wrote: 01 Jul 2021 18:56 Так что нафиг нафиг. Ослы и есть ослы. И пусть с ним поступают так как мы поступали в горах с ослами - ледоруб в задницу, и осел пошел куда требуется
″Банальность зла″ Ханны Арендт: живая иллюстрация. :shock:
StrangerR
Уже с Приветом
Posts: 38046
Joined: 14 Dec 2006 20:13
Location: USA

Re: Провалили прививочную кампанию, теперь запугивают.

Post by StrangerR »

SpIDer wrote: 01 Jul 2021 19:01
StrangerR wrote: 01 Jul 2021 18:56 Так что нафиг нафиг. Ослы и есть ослы. И пусть с ним поступают так как мы поступали в горах с ослами - ледоруб в задницу, и осел пошел куда требуется
″Банальность зла″ Ханны Арендт: живая иллюстрация. :shock:
Ну это все может и преувеличение. И аналогия с ослами (хотя про ледоруб я не вру, известный метод обращения горных туристов с этим упрямым животным) чуть преувеличена. Но лишь чуть чуть. И к сожалению, ослиное упрямство превращается в умерших в реанимациях а не безобидно проходит как прошлогодний снег. За последние месяц по моему уже человек 5 загремели на вентиляторы в России, из известных. И ни один из них не был привит, ни один! Если это кому то еще ни о чем не говорит, то я уж и не знаю.
SpIDer
Уже с Приветом
Posts: 7941
Joined: 30 Nov 2000 10:01
Location: Moscow, Russia - > New York, NY, USA

Re: Провалили прививочную кампанию, теперь запугивают.

Post by SpIDer »

StrangerR wrote: 01 Jul 2021 19:04
SpIDer wrote: 01 Jul 2021 19:01
StrangerR wrote: 01 Jul 2021 18:56 Так что нафиг нафиг. Ослы и есть ослы. И пусть с ним поступают так как мы поступали в горах с ослами - ледоруб в задницу, и осел пошел куда требуется
″Банальность зла″ Ханны Арендт: живая иллюстрация. :shock:
Ну это все может и преувеличение. И аналогия с ослами (хотя про ледоруб я не вру, известный метод обращения горных туристов с этим упрямым животным) чуть преувеличена. Но лишь чуть чуть. И к сожалению, ослиное упрямство превращается в умерших в реанимациях а не безобидно проходит как прошлогодний снег. За последние месяц по моему уже человек 5 загремели на вентиляторы в России, из известных. И ни один из них не был привит, ни один! Если это кому то еще ни о чем не говорит, то я уж и не знаю.
Бежит заяц по степи. Навстречу суслик:
— Чего несешься, как угорелый?
— Да тут верблюдов ловят и кастрируют.
— Ну и чего ты волнуешься, ты-то не верблюд?
— Ага, вот словят, кастрируют, и иди потом доказывай, что ты не верблюд!
(c)
Macho Mexicano

Re: Провалили прививочную кампанию, теперь запугивают.

Post by Macho Mexicano »

StrangerR wrote: 01 Jul 2021 18:56
Потому что непривитые не дают экономике открываться а также создают всем два огромных риска
Экономике не дают открываться корумпированные политики, за которых вы радостно голосуете, хавайте теперь.
User avatar
Off-R
Уже с Приветом
Posts: 1005
Joined: 30 Mar 2021 23:20

Re: Провалили прививочную кампанию, теперь запугивают.

Post by Off-R »

StrangerR wrote: 01 Jul 2021 18:56
Потому что непривитые не дают экономике открываться а также создают всем два огромных риска
...
Можете вылезать из под кровати, экономика уже давно идет семимильными шагами вперед. У нас, к примеру, с сегодняшнего дня вообще все ограничения сняты. При этом никто нигде не спрашивает кто привит, а кто нет :D

Image
StrangerR
Уже с Приветом
Posts: 38046
Joined: 14 Dec 2006 20:13
Location: USA

Re: Провалили прививочную кампанию, теперь запугивают.

Post by StrangerR »

Off-R wrote: 01 Jul 2021 19:35
StrangerR wrote: 01 Jul 2021 18:56
Потому что непривитые не дают экономике открываться а также создают всем два огромных риска
...
Можете вылезать из под кровати, экономика уже давно идет семимильными шагами вперед. У нас, к примеру, с сегодняшнего дня вообще все ограничения сняты. При этом никто нигде не спрашивает кто привит, а кто нет :D
Да конечно. У нас открыто именно потому что население не ослы и привилось. Вокруг меня например привиты ВСЕ, кроме двух русских ослиц (женского пола) да и то одна я не уверен а вторая колеблется. Ну и двух русских ослов я знаю, которые не рядом но тоже анти. И все. А так в офисе привиты все. На аэродроме привиты все. Дома привиты все. В поездке были привиты все кроме одной ослицы.

А вот и статистика подоспела. Антипрививочники такие ослы, слов нет:
Nearly all COVID-19 deaths in the U.S. now are in people who weren’t vaccinated, a staggering demonstration of how effective the shots have been and an indication that deaths per day — now down to under 300 — could be practically zero if everyone eligible got the vaccine.

An Associated Press analysis of available government data from May shows that “breakthrough” infections in fully vaccinated people accounted for fewer than 1,200 of more than 107,000 COVID-19 hospitalizations. That’s about 1.1%.

And only about 150 of the more than 18,000 COVID-19 deaths in May were in fully vaccinated people. That translates to about 0.8%, or five deaths per day on average.
А были бы тут такие же ослы как в России, и сидели бы мы в суровом локдауне сегодня.
Macho Mexicano

Re: Провалили прививочную кампанию, теперь запугивают.

Post by Macho Mexicano »

StrangerR wrote: 01 Jul 2021 19:55 А были бы тут такие же ослы как в России, и сидели бы мы в суровом локдауне сегодня.
Если бы у бабушки были яйца, то она бы была дедушкой.
User avatar
Off-R
Уже с Приветом
Posts: 1005
Joined: 30 Mar 2021 23:20

Re: Провалили прививочную кампанию, теперь запугивают.

Post by Off-R »

StrangerR wrote: 01 Jul 2021 19:55
Да конечно. У нас открыто именно потому что население не ослы и привилось. Вокруг меня например привиты ВСЕ...
Да, именно по этой причине. Поэтому я и не понимаю, почему вы все не успокоитесь. Смертельную пандемию победили, все открылось, вы и ваше окружение полностью привито. Теперь можете расслабиться, а не бегать по улицам с криками "Караул". :D
StrangerR
Уже с Приветом
Posts: 38046
Joined: 14 Dec 2006 20:13
Location: USA

Re: Провалили прививочную кампанию, теперь запугивают.

Post by StrangerR »

Off-R wrote: 01 Jul 2021 20:07
StrangerR wrote: 01 Jul 2021 19:55
Да конечно. У нас открыто именно потому что население не ослы и привилось. Вокруг меня например привиты ВСЕ...
Да, именно по этой причине. Поэтому я и не понимаю, почему вы все не успокоитесь. Смертельную пандемию победили, все открылось, вы и ваше окружение полностью привито. Теперь можете расслабиться, а не бегать по улицам с криками "Караул". :D
Да потому что непривитые ослы еще есть и составляют опасность для общества. Если что то новый вариант именно через них и сможет зайти.
Macho Mexicano

Re: Провалили прививочную кампанию, теперь запугивают.

Post by Macho Mexicano »

StrangerR wrote: 01 Jul 2021 20:29
Off-R wrote: 01 Jul 2021 20:07
StrangerR wrote: 01 Jul 2021 19:55
Да конечно. У нас открыто именно потому что население не ослы и привилось. Вокруг меня например привиты ВСЕ...
Да, именно по этой причине. Поэтому я и не понимаю, почему вы все не успокоитесь. Смертельную пандемию победили, все открылось, вы и ваше окружение полностью привито. Теперь можете расслабиться, а не бегать по улицам с криками "Караул". :D
Да потому что непривитые ослы еще есть и составляют опасность для общества. Если что то новый вариант именно через них и сможет зайти.
Непривитые ослы спокойно ходят без намордников и живут обычной жизнью, а привитые бараны бекают из стойла, откуда даже высунуться боятся :D

А опасность для общества представляют такие как вы, которые являются рупором купленных СМИ, надеюсь хоть на зарплате, а то если бесплатно, то совсем смешно.
StrangerR
Уже с Приветом
Posts: 38046
Joined: 14 Dec 2006 20:13
Location: USA

Re: Провалили прививочную кампанию, теперь запугивают.

Post by StrangerR »

Macho Mexicano wrote: 01 Jul 2021 21:00
StrangerR wrote: 01 Jul 2021 20:29
Off-R wrote: 01 Jul 2021 20:07
StrangerR wrote: 01 Jul 2021 19:55
Да конечно. У нас открыто именно потому что население не ослы и привилось. Вокруг меня например привиты ВСЕ...
Да, именно по этой причине. Поэтому я и не понимаю, почему вы все не успокоитесь. Смертельную пандемию победили, все открылось, вы и ваше окружение полностью привито. Теперь можете расслабиться, а не бегать по улицам с криками "Караул". :D
Да потому что непривитые ослы еще есть и составляют опасность для общества. Если что то новый вариант именно через них и сможет зайти.
Непривитые ослы спокойно ходят без намордников и живут обычной жизнью, а привитые бараны бекают из стойла, откуда даже высунуться боятся :D

А опасность для общества представляют такие как вы, которые являются рупором купленных СМИ, надеюсь хоть на зарплате, а то если бесплатно, то совсем смешно.
Непривитые ослы составляют 99.2% умерших и 99.0% лежащих в реанимации. И только потому, что ослов мало, они могут ходить без намордников. Статистику я привел, 0.8% умерших от ковида за последний месяц в США были полностью привиты. Остальные 99.2% умерших непривитые и в момент смерти они все подумали _какой же я осел, мог привиться и не умер бы_. Желаю вам не попасть в эти 99.2%.
Macho Mexicano

Re: Провалили прививочную кампанию, теперь запугивают.

Post by Macho Mexicano »

StrangerR wrote: 01 Jul 2021 21:25
Macho Mexicano wrote: 01 Jul 2021 21:00
StrangerR wrote: 01 Jul 2021 20:29
Off-R wrote: 01 Jul 2021 20:07
StrangerR wrote: 01 Jul 2021 19:55
Да конечно. У нас открыто именно потому что население не ослы и привилось. Вокруг меня например привиты ВСЕ...
Да, именно по этой причине. Поэтому я и не понимаю, почему вы все не успокоитесь. Смертельную пандемию победили, все открылось, вы и ваше окружение полностью привито. Теперь можете расслабиться, а не бегать по улицам с криками "Караул". :D
Да потому что непривитые ослы еще есть и составляют опасность для общества. Если что то новый вариант именно через них и сможет зайти.
Непривитые ослы спокойно ходят без намордников и живут обычной жизнью, а привитые бараны бекают из стойла, откуда даже высунуться боятся :D

А опасность для общества представляют такие как вы, которые являются рупором купленных СМИ, надеюсь хоть на зарплате, а то если бесплатно, то совсем смешно.
Непривитые ослы составляют 99.2% умерших и 99.0% лежащих в реанимации. И только потому, что ослов мало, они могут ходить без намордников. Статистику я привел, 0.8% умерших от ковида за последний месяц в США были полностью привиты. Остальные 99.2% умерших непривитые и в момент смерти они все подумали _какой же я осел, мог привиться и не умер бы_. Желаю вам не попасть в эти 99.2%.
Ваша фейковая статистика основана на фейковых тестах, и еще и подкручена для большего запугивания. Продолжайте ее дальше "изучать".
User avatar
Мальчик-Одуванчик
Уже с Приветом
Posts: 15477
Joined: 27 Sep 2007 22:53

Re: Провалили прививочную кампанию, теперь запугивают.

Post by Мальчик-Одуванчик »

StrangerR wrote: 01 Jul 2021 20:29 Да потому что непривитые ослы еще есть и составляют опасность для общества. Если что то новый вариант именно через них и сможет зайти.
До сих пор не доказано что привитые не являются разносчиками вируса.
Все что мы сейчас знаем - это только что прививка частично предохраняет от заражения.
Новый вирус как раз зайдет через пробитого им привитого.
User avatar
ReactoR
Уже с Приветом
Posts: 12414
Joined: 25 Mar 2004 02:31
Location: 🌫⛆☔♚☔⛆🌫

Re: Провалили прививочную кампанию, теперь запугивают.

Post by ReactoR »

Послание от заведующего терапевтическим отделением в коммунарке
Ремень безопасности
Мир это Выхухоль.
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81318
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: Провалили прививочную кампанию, теперь запугивают.

Post by Yvsobol »

ReactoR wrote:Послание от заведующего терапевтическим отделением в коммунарке
Ремень безопасности
Его предыдущее послание вчера было круче. Но все по делу.
User avatar
ReactoR
Уже с Приветом
Posts: 12414
Joined: 25 Mar 2004 02:31
Location: 🌫⛆☔♚☔⛆🌫

Re: Провалили прививочную кампанию, теперь запугивают.

Post by ReactoR »

Побочка от прививки
Мир это Выхухоль.
StrangerR
Уже с Приветом
Posts: 38046
Joined: 14 Dec 2006 20:13
Location: USA

Re: Провалили прививочную кампанию, теперь запугивают.

Post by StrangerR »

Macho Mexicano wrote: 01 Jul 2021 21:45 Ваша фейковая статистика основана на фейковых тестах, и еще и подкручена для большего запугивания. Продолжайте ее дальше "изучать".
А в чем она фейковая то? Или в чем фейковое выступление главврача Коммунарки который пишет что практически все в реанимации. а их там 400 больных, непривитые. Или в чем фейк того что вот сегодня очередной осел знаменитый попал в реанимацию, и естественно не привит. Сходите в больницу в красную зону и посмотрите на свой фейк. А еще лучше в морг, видимо там манекены лежат, которых туда положили чтобы вас запугивать... Так что ли?

СDC дало вам четкую статистику. Среди умерших от вируса, привитых - 0.8%, и никакого фейка. То есть 99.2% умерших - непривиты. При том что в стране привито под 50%.
StrangerR
Уже с Приветом
Posts: 38046
Joined: 14 Dec 2006 20:13
Location: USA

Re: Провалили прививочную кампанию, теперь запугивают.

Post by StrangerR »

Мальчик-Одуванчик wrote: 01 Jul 2021 22:49
StrangerR wrote: 01 Jul 2021 20:29 Да потому что непривитые ослы еще есть и составляют опасность для общества. Если что то новый вариант именно через них и сможет зайти.
До сих пор не доказано что привитые не являются разносчиками вируса.
Все что мы сейчас знаем - это только что прививка частично предохраняет от заражения.
Новый вирус как раз зайдет через пробитого им привитого.
ну так непривитые в 20 раз вероятнее принесут вам вирус чем привитые. И в 50 раз вероятнее будут долго размножать этот вирус. Так что в среде привитых находиться безопасно, а среду непривитых надо все время тестировать и проверять на тему не носите ли вы вирус. И не нужно ли вас изолировать.
StrangerR
Уже с Приветом
Posts: 38046
Joined: 14 Dec 2006 20:13
Location: USA

Re: Провалили прививочную кампанию, теперь запугивают.

Post by StrangerR »

ReactoR wrote: 01 Jul 2021 22:54 Послание от заведующего терапевтическим отделением в коммунарке
Ремень безопасности
Неправильные затычки. Там должна быть икона святой богородицы окропленная святой водой. А вообще это конечно чисто русский стиль - чем пристегнуться - вставить затычки, а потом хоронить погибшую в автокатастрофе полную семью (только что например). Да и не так давно, кто то из знаменитостей влетел - у самих травмы, дочка непристегнутая вылетела с заднего сиденья и в коме уже много лет.. а всего то надо было правила выполнить. Впрочем, святые богородицы вполне заменяют подушки безопасности, как я понимаю.
User avatar
ReactoR
Уже с Приветом
Posts: 12414
Joined: 25 Mar 2004 02:31
Location: 🌫⛆☔♚☔⛆🌫

Re: Провалили прививочную кампанию, теперь запугивают.

Post by ReactoR »

Дохтур подобрал хреновую картинку и убил свой текст, там речь совсем о другом
Мир это Выхухоль.
TanyaC
Уже с Приветом
Posts: 959
Joined: 12 Jul 2002 19:33
Location: Canada, Edmonton

Re: Провалили прививочную кампанию, теперь запугивают.

Post by TanyaC »

Macho Mexicano wrote: 01 Jul 2021 21:45
StrangerR wrote: 01 Jul 2021 21:25
Macho Mexicano wrote: 01 Jul 2021 21:00
StrangerR wrote: 01 Jul 2021 20:29
Off-R wrote: 01 Jul 2021 20:07

Да, именно по этой причине. Поэтому я и не понимаю, почему вы все не успокоитесь. Смертельную пандемию победили, все открылось, вы и ваше окружение полностью привито. Теперь можете расслабиться, а не бегать по улицам с криками "Караул". :D
Да потому что непривитые ослы еще есть и составляют опасность для общества. Если что то новый вариант именно через них и сможет зайти.
Непривитые ослы спокойно ходят без намордников и живут обычной жизнью, а привитые бараны бекают из стойла, откуда даже высунуться боятся :D

А опасность для общества представляют такие как вы, которые являются рупором купленных СМИ, надеюсь хоть на зарплате, а то если бесплатно, то совсем смешно.
Непривитые ослы составляют 99.2% умерших и 99.0% лежащих в реанимации. И только потому, что ослов мало, они могут ходить без намордников. Статистику я привел, 0.8% умерших от ковида за последний месяц в США были полностью привиты. Остальные 99.2% умерших непривитые и в момент смерти они все подумали _какой же я осел, мог привиться и не умер бы_. Желаю вам не попасть в эти 99.2%.
Ваша фейковая статистика основана на фейковых тестах, и еще и подкручена для большего запугивания. Продолжайте ее дальше "изучать".
Lisbon Court Rules That Only 0.9% of ‘Verified Cases’ Died of Covid-19 – Not 17,000 As Portuguese Government Claimed

https://dailyexpose.co.uk/2021/06/29/li ... t-claimed/
Macho Mexicano

Re: Провалили прививочную кампанию, теперь запугивают.

Post by Macho Mexicano »

StrangerR wrote: 01 Jul 2021 23:47
Macho Mexicano wrote: 01 Jul 2021 21:45 Ваша фейковая статистика основана на фейковых тестах, и еще и подкручена для большего запугивания. Продолжайте ее дальше "изучать".
А в чем она фейковая то? Или в чем фейковое выступление главврача Коммунарки который пишет что практически все в реанимации. а их там 400 больных, непривитые. Или в чем фейк того что вот сегодня очередной осел знаменитый попал в реанимацию, и естественно не привит. Сходите в больницу в красную зону и посмотрите на свой фейк. А еще лучше в морг, видимо там манекены лежат, которых туда положили чтобы вас запугивать... Так что ли?

СDC дало вам четкую статистику. Среди умерших от вируса, привитых - 0.8%, и никакого фейка. То есть 99.2% умерших - непривиты. При том что в стране привито под 50%.
Я уже написал почему она фейковая, также я постил видео про грузовичок трупов предположительно в Италии, один из которых решил закурить. CDC уже давно себя дискредитировало, верят им только наивные ослы, которые также верят всему из телека.
У меня есть приятель в России, который просто рвался посетить "красную" зону, был готов подписать все бумаги, что снимает со всех ответственность, так не пустили :D
Last edited by Macho Mexicano on 02 Jul 2021 06:02, edited 1 time in total.
Macho Mexicano

Re: Провалили прививочную кампанию, теперь запугивают.

Post by Macho Mexicano »

TanyaC wrote: 02 Jul 2021 00:05
Macho Mexicano wrote: 01 Jul 2021 21:45
StrangerR wrote: 01 Jul 2021 21:25
Macho Mexicano wrote: 01 Jul 2021 21:00
StrangerR wrote: 01 Jul 2021 20:29

Да потому что непривитые ослы еще есть и составляют опасность для общества. Если что то новый вариант именно через них и сможет зайти.
Непривитые ослы спокойно ходят без намордников и живут обычной жизнью, а привитые бараны бекают из стойла, откуда даже высунуться боятся :D

А опасность для общества представляют такие как вы, которые являются рупором купленных СМИ, надеюсь хоть на зарплате, а то если бесплатно, то совсем смешно.
Непривитые ослы составляют 99.2% умерших и 99.0% лежащих в реанимации. И только потому, что ослов мало, они могут ходить без намордников. Статистику я привел, 0.8% умерших от ковида за последний месяц в США были полностью привиты. Остальные 99.2% умерших непривитые и в момент смерти они все подумали _какой же я осел, мог привиться и не умер бы_. Желаю вам не попасть в эти 99.2%.
Ваша фейковая статистика основана на фейковых тестах, и еще и подкручена для большего запугивания. Продолжайте ее дальше "изучать".
Lisbon Court Rules That Only 0.9% of ‘Verified Cases’ Died of Covid-19 – Not 17,000 As Portuguese Government Claimed

https://dailyexpose.co.uk/2021/06/29/li ... t-claimed/
Да кто б сомневался, кроме Стрэнджера конечно. И вот хорошая цитатка для него:

All the other deaths appear to be as a result of unrelated reasons, with many of those listed having tested positive on PCR tests, again, suggesting that the tests are completely unreliable.
Kary Mullis, the inventor of the PCR test has previously stated they are not reliable for testing for viruses as the results can be interpreted to create the “illusion” of a pandemic.
Many Covid tests have high cycle thresholds – most are set to 37 or 40 – meaning that there are a large number of false positives.
TanyaC
Уже с Приветом
Posts: 959
Joined: 12 Jul 2002 19:33
Location: Canada, Edmonton

Re: Провалили прививочную кампанию, теперь запугивают.

Post by TanyaC »

Вот такое инфо, почему же столько людей погибло от жары, вакцина помогла, жара усилила побочные эффекты?

"at least 486 “sudden and unexpected” deaths over the past five days, when temperatures reached record levels across the province"

http://globalnews.ca/news/7995335/heat- ... us-deaths/

Return to “О жизни”