Заболели все, кроме привитых

Впечатления, размышления.

Moderator: Sw_Lem

shadow7256
Уже с Приветом
Posts: 10604
Joined: 18 Mar 2004 15:11
Location: New York -> FL

Re: Заболели все, кроме привитых

Post by shadow7256 »

https://rumble.com/vk2bya-exclusive-dr. ... ne-in.html

Очень жаль, что этого доктора скорее всего отцензурят так, что мало не покажется :(
User avatar
Eugenius
Уже с Приветом
Posts: 2678
Joined: 29 Nov 2011 22:31
Location: NSK -> Northern Virginia

Re: Заболели все, кроме привитых

Post by Eugenius »

OtherSide wrote: 27 Jul 2021 17:09

Сидят двое вакцинофобов в психушке

Один другому говорит:
- Ты себе прививку поставил?
- Ты что! Пока я не увижу горы трупов на улицах, которые убирать не успевают, мутную жижицу себе колоть не дам, и не позавидую тому, кто попробует мне что то вколоть!
- Второй: ну ты смелый! А вот я решил пока у меня как минимум двое детей не умрут от ковида, в его существование не поверю..
А третий подходит:
А я тут прячусь в психушке от кредиторов, так как потратил все свои сбережения на лечения от побочек - рака и диабета


Я знаю случай, когда человек остался без работы и средсв к существованию после вакцины, все оставшиеся средства тратит хоть на какое-то лечение

Люди, которые сами не способны понять и принять другую точку зрения, сами так и называются, как они тут обзывают - идеотами и тд. Уже надоело читать выпадки

Каждый решает сам какие риски выбрать, уколоться и получить
защиту с шансом побочки и умереть
Или не укольться и умереть от ковида

Наверное хватит уже навязывать свое мнение
shadow7256
Уже с Приветом
Posts: 10604
Joined: 18 Mar 2004 15:11
Location: New York -> FL

Re: Заболели все, кроме привитых

Post by shadow7256 »

Eugenius wrote: 28 Jul 2021 00:43 уколоться и получить защиту с шансом побочки и умереть
Или не укольться и умереть от ковида
- Если вы не бросите курить, то кончите раком.. а если бросите, то оттянете свой конец.
- Доктор.. а других вариантов никаких нет? :-)
User avatar
Мальчик-Одуванчик
Уже с Приветом
Posts: 15477
Joined: 27 Sep 2007 22:53

Re: Заболели все, кроме привитых

Post by Мальчик-Одуванчик »

StrangerR wrote: 27 Jul 2021 21:08
kpokodilla wrote: 27 Jul 2021 20:43
lizacat wrote: 27 Jul 2021 18:39
kpokodilla wrote: 27 Jul 2021 18:28 Вам же показали, что в Израиле процент привитых среди болеющих тот же, что и привитых среди всего населения в каждой возрастной группе! т.е. и заражать они могут так же!
А прививка там Пфайзер.

И это уже 100 раз обсуждали.....
However, the two-dose vaccine still works very well in preventing people from getting seriously sick, demonstrating 88% effectiveness against hospitalization and 91% effectiveness against severe illness, according to the Israeli data published Thursday.
Когда достаточное количество будет провакцинированно (они, даже если подхватят вирус, то не умрут по крайней), вирус пропадет и распространять нечего будет (защита для тех, кому нельзя вакцину колоть)
Как он пропадет, если вакцинированные заражаются так же дружно, как и невакцинированные? и заражают явно не хуже.
Кстати, не мешало бы цифирки серьезно больных, вакцинированных и нет, посмотреть, что-то в израильском интернете смеются над этими словами
Ничего подобного. В несколько раз меньше заражают и сами заражаются. В Израильском интернете пишут что серьезно больных вакцинированных практически нет, вакцинация обеспечивает 91% процентную защиту (то есть серьезно болеет в 10 раз меньше чем без вакцинации). В Израиле сейчас нет смертей именно поэтому.
Опять несёте пургу - в Израиле говорят совсем обратное:
Pfizer and BioNTech’s Covid-19 vaccine is just 39% effective in Israel where the delta variant is the dominant strain, but still provides strong protection against severe illness and hospitalization, according to a new report from the country’s Health Ministry
https://www.cnbc.com/2021/07/23/delta-v ... lness.html
User avatar
Komissar
Уже с Приветом
Posts: 65206
Joined: 12 Jul 2002 16:38
Location: г.Москва, ул. Б. Лубянка, д.2

Re: Заболели все, кроме привитых

Post by Komissar »

одного меня поражает, как легко врет стренджер?
User avatar
ReactoR
Уже с Приветом
Posts: 12414
Joined: 25 Mar 2004 02:31
Location: 🌫⛆☔♚☔⛆🌫

Re: Заболели все, кроме привитых

Post by ReactoR »

Токсичность Спайк белка в том, что он даунрегулятор ACE2 рецепторов. Организм умеет управлять этим процессом. При вакцинации частицы Спайк белка не выходят за пределы мышечной ткани укола, при Ковид поражается весь организм. Спайк белок от вакцины (нет разницы между тем , что произведен по рнк матрице или заколот вместе с инактивированным вирусом) и Спайк белок от Ковид события совершенно разного уровня интенсивности организму легче побороть контролируемый выброс Спайк белка в месте укола после вакцины, чем атаку вируса на организм. Часть побочек от вакцин результат плохой очистки при производстве (как это было с J&J, AstraZeneca), редкие события при современных технологиях, сама вакцина не делает ничего нового, что не делает вирус. Ну а если у кого появились побочки на имунный ответ, говорит о плачевном состоянии организма, таких людей любая инфекция скосит со всеми возможными синдромами, спасение только бункер и полная изоляция от внешнего мира. Умейте понимать и оценивать риски.
Невакцинированные будут поражены в правах, это вопрос биологической безопасности общества, ну и просто здравого смысла.
Мир это Выхухоль.
TanyaC
Уже с Приветом
Posts: 959
Joined: 12 Jul 2002 19:33
Location: Canada, Edmonton

Re: Заболели все, кроме привитых

Post by TanyaC »

ReactoR wrote: 28 Jul 2021 05:52 При вакцинации частицы Спайк белка не выходят за пределы мышечной ткани укола, при Ковид поражается весь организм. Спайк белок от вакцины (нет разницы между тем , что произведен по рнк матрице или заколот вместе с инактивированным вирусом) и Спайк белок от Ковид события совершенно разного уровня интенсивности. Часть побочек от вакцин результат плохой очистки при производстве (как это было с J&J, AstraZeneca), редкие события при современных технологиях, сама вакцина не делает ничего нового, что не делает вирус. Ну а если у кого появились побочки на имунный ответ, говорит о плачевном состоянии организма, таких людей любая инфекция скосит со всеми возможными синдромами, спасение только бункер и полная изоляция от внешнего мира. Умейте понимать и оценивать риски.
Невакцинированные будут поражены в правах, это вопрос биологической безопасности общества, ну и просто здравого смысла.
Not true


SPIKE PROTEINS ARE DANGEROUS AND THEY LODGE IN OVARIES.

StrangerR
Уже с Приветом
Posts: 38046
Joined: 14 Dec 2006 20:13
Location: USA

Re: Заболели все, кроме привитых

Post by StrangerR »

Komissar wrote: 28 Jul 2021 05:46 одного меня поражает, как легко врет стренджер?
Я сказал что тяжелых в Израиле мало. Цитата антиваксеров говорит в точности тоже самое. Так кто врет то?
User avatar
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 17361
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: Заболели все, кроме привитых

Post by OtherSide »

Komissar wrote: 28 Jul 2021 05:46 одного меня поражает, как легко врет стренджер?
Меня скорее поражает что вы себя позиционируете как КТН, но легко верите в херню, что дескать "Китайцы разработали короновирус, что бы убить пенсионеров и не заплатить им пенсии"
User avatar
Мальчик-Одуванчик
Уже с Приветом
Posts: 15477
Joined: 27 Sep 2007 22:53

Re: Заболели все, кроме привитых

Post by Мальчик-Одуванчик »

StrangerR wrote: 28 Jul 2021 06:38
Komissar wrote: 28 Jul 2021 05:46 одного меня поражает, как легко врет стренджер?
Я сказал что тяжелых в Израиле мало. Цитата антиваксеров говорит в точности тоже самое. Так кто врет то?
Вот вранье:
В несколько раз меньше заражают и сами заражаются.
User avatar
Komissar
Уже с Приветом
Posts: 65206
Joined: 12 Jul 2002 16:38
Location: г.Москва, ул. Б. Лубянка, д.2

Re: Заболели все, кроме привитых

Post by Komissar »

Я не ктн, я КХН, с большим опытом работы с медицинскими приложениями и в фармакологии
User avatar
Мальчик-Одуванчик
Уже с Приветом
Posts: 15477
Joined: 27 Sep 2007 22:53

Re: Заболели все, кроме привитых

Post by Мальчик-Одуванчик »

Если данные Израиля подтвердятся в других странах, то ВОЗ вообще должен запретить Пфайзер, посколько он не защищает от заражения хотя бы на 50%
User avatar
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 17361
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: Заболели все, кроме привитых

Post by OtherSide »

Komissar wrote: 28 Jul 2021 06:51 Я не ктн, я КХН, с большим опытом работы с медицинскими приложениями и в фармакологии
И.. С вашим "Большим опытом" - вы реально верите что сейчас есть технологии, которые на компьютере позволяют проектировать вирусы со строго заданными функциями (не как гибридные вирусы, которые производят спайк белок), а типа убивать определенный класс людей.
И при наличии таких супер технологий его создатели не догадались что вирус будет мутировать?
solution
Уже с Приветом
Posts: 11269
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Заболели все, кроме привитых

Post by solution »

Мальчик-Одуванчик wrote: 28 Jul 2021 06:56 Если данные Израиля подтвердятся в других странах, то ВОЗ вообще должен запретить Пфайзер, посколько он не защищает от заражения хотя бы на 50%
А что будет с теми кто уже укололся Пфайзер?

Колоться Модерной?
....."хрен редьки не слаще" :(
User avatar
Мальчик-Одуванчик
Уже с Приветом
Posts: 15477
Joined: 27 Sep 2007 22:53

Re: Заболели все, кроме привитых

Post by Мальчик-Одуванчик »

OtherSide wrote: 28 Jul 2021 07:01
Komissar wrote: 28 Jul 2021 06:51 Я не ктн, я КХН, с большим опытом работы с медицинскими приложениями и в фармакологии
И.. С вашим "Большим опытом" - вы реально верите что сейчас есть технологии, которые на компьютере позволяют проектировать вирусы со строго заданными функциями (не как гибридные вирусы, которые производят спайк белок), а типа убивать определенный класс людей.
И при наличии таких супер технологий его создатели не догадались что вирус будет мутировать?
Вирусная пневмония, как и грипп, косит прежде всего пожилых, поэтому достаточно разработать что-то убойное по силе между ними.
Параметры строго задавать и не потребуется.
User avatar
Мальчик-Одуванчик
Уже с Приветом
Posts: 15477
Joined: 27 Sep 2007 22:53

Re: Заболели все, кроме привитых

Post by Мальчик-Одуванчик »

solution wrote: 28 Jul 2021 07:07
Мальчик-Одуванчик wrote: 28 Jul 2021 06:56 Если данные Израиля подтвердятся в других странах, то ВОЗ вообще должен запретить Пфайзер, посколько он не защищает от заражения хотя бы на 50%
А что будет с теми кто уже укололся Пфайзер?
Самое время задвигать бустер.
User avatar
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 17361
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: Заболели все, кроме привитых

Post by OtherSide »

Мальчик-Одуванчик wrote: 28 Jul 2021 08:05
OtherSide wrote: 28 Jul 2021 07:01
Komissar wrote: 28 Jul 2021 06:51 Я не ктн, я КХН, с большим опытом работы с медицинскими приложениями и в фармакологии
И.. С вашим "Большим опытом" - вы реально верите что сейчас есть технологии, которые на компьютере позволяют проектировать вирусы со строго заданными функциями (не как гибридные вирусы, которые производят спайк белок), а типа убивать определенный класс людей.
И при наличии таких супер технологий его создатели не догадались что вирус будет мутировать?
Вирусная пневмония, как и грипп, косит прежде всего пожилых, поэтому достаточно разработать что-то убойное по силе между ними.
Параметры строго задавать и не потребуется.
Сейчас нет таких технологий, которые позволяют проектировать и масштабно контролировать распространение вирусов. Тот же ковид лупит по всему подряд - цнв, сердечно-сосудистая, пневмония и т.д.
Это все то же самое магическое мышление - чувствуете себя пупом земли и как будто закулисе есть до вас дело
User avatar
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 17361
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: Заболели все, кроме привитых

Post by OtherSide »

Мальчик-Одуванчик wrote: 28 Jul 2021 08:05
OtherSide wrote: 28 Jul 2021 07:01
Komissar wrote: 28 Jul 2021 06:51 Я не ктн, я КХН, с большим опытом работы с медицинскими приложениями и в фармакологии
И.. С вашим "Большим опытом" - вы реально верите что сейчас есть технологии, которые на компьютере позволяют проектировать вирусы со строго заданными функциями (не как гибридные вирусы, которые производят спайк белок), а типа убивать определенный класс людей.
И при наличии таких супер технологий его создатели не догадались что вирус будет мутировать?
Вирусная пневмония, как и грипп, косит прежде всего пожилых, поэтому достаточно разработать что-то убойное по силе между ними.
Параметры строго задавать и не потребуется.
Сейчас нет таких технологий, которые позволяют проектировать и масштабно контролировать распространение вирусов. Тот же ковид лупит по всему подряд - цнв, сердечно-сосудистая, пневмония и т.д.
Это все то же самое магическое мышление - чувствуете себя пупом земли и как будто закулисе есть до вас дело
StrangerR
Уже с Приветом
Posts: 38046
Joined: 14 Dec 2006 20:13
Location: USA

Re: Заболели все, кроме привитых

Post by StrangerR »

Мальчик-Одуванчик wrote: 28 Jul 2021 06:51
StrangerR wrote: 28 Jul 2021 06:38
Komissar wrote: 28 Jul 2021 05:46 одного меня поражает, как легко врет стренджер?
Я сказал что тяжелых в Израиле мало. Цитата антиваксеров говорит в точности тоже самое. Так кто врет то?
Вот вранье:
В несколько раз меньше заражают и сами заражаются.
Это не вранье. Раза в 2 - 3 меньше заражаются. А насколько заражают сказать сложно но так как тяжело не болеют то очевидно что в десятки раз.

ПОсмотрите на 1 - 2 умерших в сутки в Израиле - это именно результаты прививок. И оспорить это невозможно. Как и то что там вакцинированы почти все - и нет никого умерших от вакцины, что бы тут не писали антиваксеры. Нету и все тут.
User avatar
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 17361
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: Заболели все, кроме привитых

Post by OtherSide »

Аниваксер врачу: верно ли, что вы не обязательно умрете от ковида?
Врач: совершенно верно. Если не считать рисков инвалидности и тяжелого течении болезни, то шанс что вы выживите больше 98%
Антиваксер. Фух, полегчало. Я так и знал, что болезнь абсолютно безопастна. Тогда еще вопрос: есть ли шанс умереть от вакцины?
Врач: связь не зафикисирована, но известно что 2 человека из 1 млн умерли в течении нескольких дней после укола..
Антиваксер: хахахаха! Шах и мат - господа бараны! Я так и знал что болезнь безопасна и колят химозу от которой люди мрут как мухи!! Пойду всем расскажу что нельзя колоть ни в коем случае!!
User avatar
Eugenius
Уже с Приветом
Posts: 2678
Joined: 29 Nov 2011 22:31
Location: NSK -> Northern Virginia

Re: Заболели все, кроме привитых

Post by Eugenius »

shadow7256 wrote: 28 Jul 2021 02:40
Eugenius wrote: 28 Jul 2021 00:43 уколоться и получить защиту с шансом побочки и умереть
Или не укольться и умереть от ковида
- Если вы не бросите курить, то кончите раком.. а если бросите, то оттянете свой конец.
- Доктор.. а других вариантов никаких нет? :-)
:D
Bert Golz
Новичок
Posts: 59
Joined: 14 Jun 2004 15:42

Re: Заболели все, кроме привитых

Post by Bert Golz »

StrangerR wrote: 28 Jul 2021 08:41

Это не вранье. Раза в 2 - 3 меньше заражаются. А насколько заражают сказать сложно но так как тяжело не болеют то очевидно что в десятки раз.

ПОсмотрите на 1 - 2 умерших в сутки в Израиле - это именно результаты прививок. И оспорить это невозможно. Как и то что там вакцинированы почти все - и нет никого умерших от вакцины, что бы тут не писали антиваксеры. Нету и все тут.
"В Израиле сегодня - 152 тяжелобольных. 102 из них - лица в возрасте старше 65 лет, 76 из них вакцинированы. 39 пациентов - в возрасте 40-65 лет, 16 из них вакцинированы. Шесть тяжелобольных - младше 40 лет, и только один из них вакцинирован"
User avatar
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 17361
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: Заболели все, кроме привитых

Post by OtherSide »

Bert Golz wrote: 28 Jul 2021 13:13
StrangerR wrote: 28 Jul 2021 08:41

Это не вранье. Раза в 2 - 3 меньше заражаются. А насколько заражают сказать сложно но так как тяжело не болеют то очевидно что в десятки раз.

ПОсмотрите на 1 - 2 умерших в сутки в Израиле - это именно результаты прививок. И оспорить это невозможно. Как и то что там вакцинированы почти все - и нет никого умерших от вакцины, что бы тут не писали антиваксеры. Нету и все тут.
"В Израиле сегодня - 152 тяжелобольных. 102 из них - лица в возрасте старше 65 лет, 76 из них вакцинированы. 39 пациентов - в возрасте 40-65 лет, 16 из них вакцинированы. Шесть тяжелобольных - младше 40 лет, и только один из них вакцинирован"
Естсественно когда большая часть населения вакцинирована, то и на больничную койку будут попадать вакцинированные :lol:
По статистике надо смотреть а) изменение динамики распространения болезни б) динамику смертности

А так можно сделать вывод, что к примеру 99% погибших мотоциклистов были в шлеме. Вывод - шлем причина смертей на мотоцикле
User avatar
Eugenius
Уже с Приветом
Posts: 2678
Joined: 29 Nov 2011 22:31
Location: NSK -> Northern Virginia

Re: Заболели все, кроме привитых

Post by Eugenius »

Я ни к тем ни к другим не отношусь, но игнорировать или врать про несуществующие смерти после вакцины просто глупо.

During this time, VAERS received 6,207 reports of death (0.0018%) among people who received a COVID-19 vaccine.
https://www.cdc.gov/coronavirus/2019-nc ... vents.html
User avatar
Laila
Уже с Приветом
Posts: 16616
Joined: 16 Nov 2004 22:37

Re: Заболели все, кроме привитых

Post by Laila »

ReactoR wrote: 28 Jul 2021 05:52 При вакцинации частицы Спайк белка не выходят за пределы мышечной ткани укола, при Ковид поражается весь организм.
Это они надеялись на это
А оказалось что он гуляет по всему организму
Поэтому рекомендации после прививки никакого спорта и как можно меньше шевелить руку и конечно же ее не растирать

Все медсестры, кто говорит иначе, они вообще не в теме. К другим прививкам это было справедливо, в этой-может быть жизненно опасно.

Return to “О жизни”