Ситуация с бронированием гостиницы

Впечатления, размышления.

Moderator: Sw_Lem

Fur_Elise
Уже с Приветом
Posts: 8118
Joined: 07 Jan 2014 02:56
Location: midwest

Ситуация с бронированием гостиницы

Post by Fur_Elise »

Не знала в какой раздел писать, то ли в путешествия то ли в финансы, решила сюда, можно будет потом перенести.
Ситуация такая что моя дочь скоро едет с семьей подруги в поездку. Семейка у подруги немного со странностями, всем было абсолютно пофиг где кто будет останавливаться, я взяла поиск гостиницы в свои руки поначалу. Точнее я пинала этих двух 16 леток чтобы они искали гостиницу, потому что поездка по поводу их волонтерства в удалённой от нас местности. Разумеется 16 летки ничего толкового не нашли, да и не знают они как всё это искать. Мне попалась гостиница от extended stay america рядом с местом волонтерства и я своей дочери послала link. Потом я посмотрела получше, увидела плохие отзывы и написала папе её подруги который был в ответе за бронирование чтобы он эту гостиницу не бронировал. Своей дочери тоже сказала. Он на каком-то этапе все мои сообщения просто игнорировал. Я же говорю он со странностями, кто знает по какой причине. Я думала может у него номер телефона поменялся. Потом я получаю информацию от дочери, что папа забронировал эту самую гостиницу, которую я ему написала не бронировать.
Через какое-то время я снова начинаю заниматься вопросом, спрашиваю у этого папы может ли он отменить бронирование. Папа отвечает, да конечно, не вопрос, могу. Я нахожу приличную гостиницу за нормальные деньги, делаю бронирование, всё хорошо, сижу радостная. Сейчас получаю от этого папы сообщение что нет, отменить бронь он не может. Ну разумеется если он делал самый дешёвый рейт, то там без отмены. Я это видела с самого начала на сайте гостиницы, но почему-то он не видел (на минутку, у чувака PhD in one of sciences). Гостиница нужна на неделю. Я могу отменить свою бронь пока еще, но очень не хочу посылать дочь в плохую гостиницу. Папа ещё такой финт ушами отколол, что сначала он говорил что с ними поедет, а потом, когда оставалось уже мало времени заявил, что нет, поедет с ними его старшая дочь которой 21 год, вот так просто поставил меня перед фактом как-будто it's not a big deal). То есть получается у нас подростки и молодая женщина. Отправлять в стремную гостиницу вдвойне не хочется.
Я ему посоветовала использовать как предлог то, что кто-то заболел ковидом и мы отменяем поездку, но мне кажется это сейчас не прокатит. Что еще можно попробовать как аргумент? Имеет ли смысл попробовать действовать через кредитную карту , попробовать отменить транзакцию через них, я правда не знаю какой картой он платил.
Fur_Elise
Уже с Приветом
Posts: 8118
Joined: 07 Jan 2014 02:56
Location: midwest

Re: Ситуация с бронированием гостиницы

Post by Fur_Elise »

И что бы вы сделали в такой ситуации? (Если абстрагироваться от того что скорее всего постарались бы не попадать в такую ситуацию)
StrangerR
Уже с Приветом
Posts: 38046
Joined: 14 Dec 2006 20:13
Location: USA

Re: Ситуация с бронированием гостиницы

Post by StrangerR »

Отмените свою гостиницу и перестаньте мешать подросткам, все они сделают нормально и без вас. Вы влезли в то что нафиг не требуется - они и без брони могли бы нормально поехать и то что отзывы не очень, для молодежи глубоко фиолетово.

Ситуация безобидная до крайности. Они уже забронировали гостиницу, их она устраивает, вы зачем то хотите навязать им свой вариант и свое мнение, а на фига? Поедут - заодно опыт получат. Да и отзывы о гостиницах - штука крайне ненадежная... Или в той гостинице процветает продажа наркоты и воровство? Если нет, то все остальное подросткам совершенно неважно...
Fur_Elise
Уже с Приветом
Posts: 8118
Joined: 07 Jan 2014 02:56
Location: midwest

Re: Ситуация с бронированием гостиницы

Post by Fur_Elise »

StrangerR wrote: 29 Jun 2021 23:47 Отмените свою гостиницу и перестаньте мешать подросткам, все они сделают нормально и без вас. Вы влезли в то что нафиг не требуется - они и без брони могли бы нормально поехать и то что отзывы не очень, для молодежи глубоко фиолетово.

Ситуация безобидная до крайности. Они уже забронировали гостиницу, их она устраивает, вы зачем то хотите навязать им свой вариант и свое мнение, а на фига? Поедут - заодно опыт получат. Да и отзывы о гостиницах - штука крайне ненадежная... Или в той гостинице процветает продажа наркоты и воровство? Если нет, то все остальное подросткам совершенно неважно...
очень может быть. А может и human trafficking через ту гостиницу проезжает, кто знает. То что в коридорах пахнет травой народ пишет.
Я прошу прощения но когда народ в отзывах в больших количествах пишет что всё заляпано жидкостями чужого тела то для меня это небезразлично. И также то что менеджменту вообще всё по барабану. Вот именно что если бы ехал хоть один взрослый, который может постоять за себя и других, случись что, то я бы так сильно не переживала.
Бронь была сделана не потому что им так хотелось а потому что всем кто принимал в этом участие было абсолютно всё равно и кстати на тот момент я ещё не знала что папа даже ехать сам не собирается.
В той гостинице которую я забронировала нормальный завтрак, то есть у меня не болела бы голова. А тут ещё за завтрак будет болеть голова.
Fur_Elise
Уже с Приветом
Posts: 8118
Joined: 07 Jan 2014 02:56
Location: midwest

Re: Ситуация с бронированием гостиницы

Post by Fur_Elise »

А "нормально поехать без брони" это как? Учитывая то что это будет 4 июля когда всё забито? Приехать и на месте начать искать за огромные (родительские) деньги? я вообще не понимаю о чём вы говорите. Поясните пожалуйста
User avatar
backinblack
Уже с Приветом
Posts: 1039
Joined: 17 Dec 2017 14:55

Re: Ситуация с бронированием гостиницы

Post by backinblack »

22 года назад, будучи ещё молодёжью, стал я молодожёном. И остановились мы в качестве медового месяца не в каком нибудь другом отеле, а именно экстендэд стэй. В то время мы были гордыми обладателями дисконтной карты от Супер-8, а Экстендед Стей нам казался пиком роскоши.
Никто нас не затрафикал. Запахи я не помню ( наверняка воняло). Бодилы флуидс нас тоже не волновали, мы своих оставили не мало (молодожёны-с!).

Редко когда соглашаюсь со Стренжером, но в данной ситуации - оставьте дитишег в покое. Ничё с ними не случится. Не в Мексику же они едут.
Grand Canyon
Уже с Приветом
Posts: 6532
Joined: 10 May 2013 05:00
Location: TX

Re: Ситуация с бронированием гостиницы

Post by Grand Canyon »

Fur_Elise wrote: 29 Jun 2021 23:21 И что бы вы сделали в такой ситуации? (Если абстрагироваться от того что скорее всего постарались бы не попадать в такую ситуацию)
Судя по другим темам, вы очень заботливая женщина. Это очень здорово, но не для подростков. Согласен с другими участниками.
Если это не в Camden NJ или East St Louis IL, то все должно быть хорошо. И то что с ними едет 21-летняя, это же ещё лучше, поделится ценным жизненным опытом большой жизни!
Вишенка1
Уже с Приветом
Posts: 2132
Joined: 17 May 2020 02:59
Location: Northern CA

Re: Ситуация с бронированием гостиницы

Post by Вишенка1 »

StrangerR wrote: 29 Jun 2021 23:47 Отмените свою гостиницу и перестаньте мешать подросткам, все они сделают нормально и без вас. Вы влезли в то что нафиг не требуется - они и без брони могли бы нормально поехать и то что отзывы не очень, для молодежи глубоко фиолетово.

Ситуация безобидная до крайности. Они уже забронировали гостиницу, их она устраивает, вы зачем то хотите навязать им свой вариант и свое мнение, а на фига? Поедут - заодно опыт получат. Да и отзывы о гостиницах - штука крайне ненадежная... Или в той гостинице процветает продажа наркоты и воровство? Если нет, то все остальное подросткам совершенно неважно...
+1 доверяйте своему ребенку. 16 лет не совсем уж и ребенок. Понятно, тут всех контролируют и боятся, но все-таки. Ну, дайте инструкции дитю своему. Я своего ребенка в 8-12 лет одного отправляла с классом в разные поездки с ночевками на 1-2 дня и на 1-2 недели. Где они будут останавливаться, меня тоже пугало, но я брала себя в руки. "все будет хорошо". Я же ездила в 10 лет по пионер лагерям одна, и ничего. Все хорошо. 21 год не значит совсем, что она безответственна. Я своего младшего с дочкой подруги оставляла с ночевками, когда девушке 18 было.
Вишенка1
Уже с Приветом
Posts: 2132
Joined: 17 May 2020 02:59
Location: Northern CA

Re: Ситуация с бронированием гостиницы

Post by Вишенка1 »

Fur_Elise wrote: 30 Jun 2021 00:04
StrangerR wrote: 29 Jun 2021 23:47 Отмените свою гостиницу и перестаньте мешать подросткам, все они сделают нормально и без вас. Вы влезли в то что нафиг не требуется - они и без брони могли бы нормально поехать и то что отзывы не очень, для молодежи глубоко фиолетово.

Ситуация безобидная до крайности. Они уже забронировали гостиницу, их она устраивает, вы зачем то хотите навязать им свой вариант и свое мнение, а на фига? Поедут - заодно опыт получат. Да и отзывы о гостиницах - штука крайне ненадежная... Или в той гостинице процветает продажа наркоты и воровство? Если нет, то все остальное подросткам совершенно неважно...
очень может быть. А может и human trafficking через ту гостиницу проезжает, кто знает. То что в коридорах пахнет травой народ пишет.
Я прошу прощения но когда народ в отзывах в больших количествах пишет что всё заляпано жидкостями чужого тела то для меня это небезразлично. И также то что менеджменту вообще всё по барабану. Вот именно что если бы ехал хоть один взрослый, который может постоять за себя и других, случись что, то я бы так сильно не переживала.
Бронь была сделана не потому что им так хотелось а потому что всем кто принимал в этом участие было абсолютно всё равно и кстати на тот момент я ещё не знала что папа даже ехать сам не собирается.
В той гостинице которую я забронировала нормальный завтрак, то есть у меня не болела бы голова. А тут ещё за завтрак будет болеть голова.
А куда они едут. У нас в Калифорнии, например, травой уже везде пахнет. В Колорадо это еще раньше - лет 7 назад. :D Тут вся страна уже пропахла. :D А завтрак они найдут. Дайте денег дочке. Я своему давала наличку + я ему с 14 лет оформляла карту на моем счету (что-то типа тинейджерской карты, уже не помню). Вы удивитесь, как порой мы думаем, что подростки не приучены ни к чему, и типа у них нет чувства ответственности и меры. Почему вы думаете так о своей дочери? Она выросла в любящей семье и я уверена, что у нее есть good judgment.
Вишенка1
Уже с Приветом
Posts: 2132
Joined: 17 May 2020 02:59
Location: Northern CA

Re: Ситуация с бронированием гостиницы

Post by Вишенка1 »

У меня вообще каждый "самостоятельный" чих старшего вызывал "инфаркт микарда - вот такой рубец" :D Но я стойко боролась с собой и отпускала всегда и всюду. Отпускала на вечеринки, на все поездки (со школой и нет), всякие sleepovers. В итоге - вырос хороший парень.
Fur_Elise
Уже с Приветом
Posts: 8118
Joined: 07 Jan 2014 02:56
Location: midwest

Re: Ситуация с бронированием гостиницы

Post by Fur_Elise »

едут в Nashville TN - но жить будут в ближайшем пригороде, и вроде район хороший, но сам отель- говно (пардон мой френч)
Вишенка1
Уже с Приветом
Posts: 2132
Joined: 17 May 2020 02:59
Location: Northern CA

Re: Ситуация с бронированием гостиницы

Post by Вишенка1 »

Fur_Elise wrote: 30 Jun 2021 03:16 едут в Nashville TN - но жить будут в ближайшем пригороде, и вроде район хороший, но сам отель- говно (пардон мой френч)
ничего. Они туда будут ночевать приходить только. Все у них в порядке будет! Просто скажите дочери быть на связи. Договоритесь, что тексты вам шлет раз в 2-3 часа и перед сном: типа мама я пошла спать. И когда встанет утром: мама, мы проснулись, все окей. И все! :-) :love: ну, и позвонить можно, чтобы голос услышать. Но не напрягайте ее особо, подростки это не очень хорошо переносят. Потому и говорю: договоритесь заранее, тогда она не скажет: че ты меня дергаешь. Спросите, откуда я знаю. :D
Last edited by Вишенка1 on 30 Jun 2021 03:22, edited 1 time in total.
Fur_Elise
Уже с Приветом
Posts: 8118
Joined: 07 Jan 2014 02:56
Location: midwest

Re: Ситуация с бронированием гостиницы

Post by Fur_Elise »

Ездили мы еще раньше в тот же Нэшвил и резервировали частный сектор через airbnb
Моя нашла какую-то хату, где были такие классные фотки даунтауна под окном и уперлась что нужно туда. НИ отзывов не читала, ни даже того что вайфая в той квартире нет. Я ее тогда поставила на землю объяснив что дьявол в деталях (а отзывы там были такие что очень смутный билдинг, всякие непонятные личности ошиваются и тд)
Я к тому что нужно чтобы был какой-то learning experience а не так что только на своих ошибках пусть учатся, как лично мне кажется. Научатся, но годам к 30ти
Вишенка1
Уже с Приветом
Posts: 2132
Joined: 17 May 2020 02:59
Location: Northern CA

Re: Ситуация с бронированием гостиницы

Post by Вишенка1 »

Fur_Elise wrote: 30 Jun 2021 03:20 Ездили мы еще раньше в тот же Нэшвил и резервировали частный сектор через airbnb
Моя нашла какую-то хату, где были такие классные фотки даунтауна под окном и уперлась что нужно туда. НИ отзывов не читала, ни даже того что вайфая в той квартире нет. Я ее тогда поставила на землю объяснив что дьявол в деталях (а отзывы там были такие что очень смутный билдинг, всякие непонятные личности ошиваются и тд)
Я к тому что нужно чтобы был какой-то learning experience а не так что только на своих ошибках пусть учатся, как лично мне кажется. Научатся, но годам к 30ти
К 30ти - это поздно. Потому и бесценен опыт сейчас! Вы ее до 30ти нянчить (няньчить - вот... как пишется это слово) будете? А она решит поступать после школы в другой штат, то как? Нет, вот это ваша возможность - и ее тоже - оценить самостоятельность решений. Да, волнительно. Но не смертельно!
Last edited by Вишенка1 on 30 Jun 2021 03:26, edited 1 time in total.
StrangerR
Уже с Приветом
Posts: 38046
Joined: 14 Dec 2006 20:13
Location: USA

Re: Ситуация с бронированием гостиницы

Post by StrangerR »

16 Лет уже почти взрослые. Едут сами ну и отлично. Разберутся сами без мамы.

Тут мама 8 мальчишек написала недавно
[Детей до 18 лет нужно водить за ручку. На то они и дети! Иначе ты плохая мать, у которой растут не дети, а сорняки. И в семье этой принят естественный отбор! Выживает сильнейший, на то их и 8, чтобы кто-то, да выжил!


За своими детьми нужно следить постоянно, неадекватов кругом много, все так и норовят дитя обидеть.


Ну что ж! Решила и я стать хорошей матерью. И за ребёнком своим 14-летим следить, как положено! Главное, одного никуда не отпускать, ну нельзя ведь детям одним быть на улице. Вдруг что...


А тут, моЯ сыночка на работу устроился(ишь тыыыы... что удумал-то, один без мамы да на целых пол дня!) Я ему тут же это гиблое дело запретила, велела обратно на диванчик тельце своё уложить, телефончик в ручки схватить и никуда с глаз моих не деваться, быть под присмотром.


Сыночка ошалел слегка. Подумал, что у мамы головка повредилась, потряс ей перед носом подписанным договором и обязательствами перед работодателем. Маме пришлось смириться.


Но как? Как его! Да одного! В город! К плохим людям, поголовно не адекватным, отправлять? Не выйдет сыночка. Хорошие мамы и, о ужас, папы, сказали, что это безответственно по отношению к тебе! Одному никуда в 14 лет НЕЛЬЗЯ!



Думала я, думала и решила! Будем ходить на работу вместе! Приходим вместе, ты работаешь, я рядом сижу блюдю! И гулять с друзьями тоже вместе ходить будем, а то вдруг... Что! И с девушкой, с девушкой твоей тоже вместе встречаться будем! Везде вместе! До совершеннолетия вместе! Одному ведь не положено!


Как вам такая картина? Я ведь права буду! А как думаете, что на это сказал мне мой 14-летний ребёнок? Ну и его папа?



Люди, которые считают, что детей 14 лет без родителей выпускать из дома нельзя и нужно обязательно сопровождать, вы это серьёзно, да? Вам ничего в такой ситуации странным не кажется
Fur_Elise
Уже с Приветом
Posts: 8118
Joined: 07 Jan 2014 02:56
Location: midwest

Re: Ситуация с бронированием гостиницы

Post by Fur_Elise »

Вообще, детей я как раз ни в чем не обвиняю. Очень зла на пофигистичного папашу, который почему-то решил что надо мои сообщения игнорировать (в них не было ничего занудного, всего 2 сообщения). который даже не видит при бронировании что крупно написано no refunds - final sale
Дочь этого же папы получила то ли F то ли D по прекалькулусу в школе а он даже не в курсе.
User avatar
kuz
Уже с Приветом
Posts: 10714
Joined: 09 Sep 2007 21:32
Location: Boston

Re: Ситуация с бронированием гостиницы

Post by kuz »

А мне не нравится ситуация - 3 молодые девушки в стремной гостинице. Помните, что случилось с мамой и двумя подростками в йосемити? Easy prey. А вы можете поехать вместо 21 летней свистушки? А еще лучше ваш муж
I just closed my eyes and swung
Вишенка1
Уже с Приветом
Posts: 2132
Joined: 17 May 2020 02:59
Location: Northern CA

Re: Ситуация с бронированием гостиницы

Post by Вишенка1 »

StrangerR wrote: 30 Jun 2021 03:25 16 Лет уже почти взрослые. Едут сами ну и отлично. Разберутся сами без мамы.

Тут мама 8 мальчишек написала недавно
[Детей до 18 лет нужно водить за ручку. На то они и дети! Иначе ты плохая мать, у которой растут не дети, а сорняки. И в семье этой принят естественный отбор! Выживает сильнейший, на то их и 8, чтобы кто-то, да выжил!


За своими детьми нужно следить постоянно, неадекватов кругом много, все так и норовят дитя обидеть.


Ну что ж! Решила и я стать хорошей матерью. И за ребёнком своим 14-летим следить, как положено! Главное, одного никуда не отпускать, ну нельзя ведь детям одним быть на улице. Вдруг что...


А тут, моЯ сыночка на работу устроился(ишь тыыыы... что удумал-то, один без мамы да на целых пол дня!) Я ему тут же это гиблое дело запретила, велела обратно на диванчик тельце своё уложить, телефончик в ручки схватить и никуда с глаз моих не деваться, быть под присмотром.


Сыночка ошалел слегка. Подумал, что у мамы головка повредилась, потряс ей перед носом подписанным договором и обязательствами перед работодателем. Маме пришлось смириться.


Но как? Как его! Да одного! В город! К плохим людям, поголовно не адекватным, отправлять? Не выйдет сыночка. Хорошие мамы и, о ужас, папы, сказали, что это безответственно по отношению к тебе! Одному никуда в 14 лет НЕЛЬЗЯ!



Думала я, думала и решила! Будем ходить на работу вместе! Приходим вместе, ты работаешь, я рядом сижу блюдю! И гулять с друзьями тоже вместе ходить будем, а то вдруг... Что! И с девушкой, с девушкой твоей тоже вместе встречаться будем! Везде вместе! До совершеннолетия вместе! Одному ведь не положено!


Как вам такая картина? Я ведь права буду! А как думаете, что на это сказал мне мой 14-летний ребёнок? Ну и его папа?



Люди, которые считают, что детей 14 лет без родителей выпускать из дома нельзя и нужно обязательно сопровождать, вы это серьёзно, да? Вам ничего в такой ситуации странным не кажется
Это повсеместно сейчас. Я себя как вспомню - я, видимо, росла как трава. Родители работают. Я встаю утром, мама мне дает завтрак, я иду в школу сама (с 7 лет), прихожу домой, разогреваю себе обед сама, собираюсь и ухожу во дворец пионеров (я там рисованием занималась) или в клуб (там я танцами занималась. Кстати, удачно, мы ездили по областным соревнованиям и даже места занимали неплохие), а с 10 лет в спортклуб (там я до 16 лет прозанималась, и мы ездили по многим регионам на различные соревнования). Ну, и всякие пионерские и спортивные лагеря летом на 3-4 недели. И ни разу меня родители не отговаривали или думали о чем "таком". Ну да, времена были другие. Да. Но все же это во мне воспитывало хорошие черты и самостоятельность, я надеюсь. Наверно, они переживали (а, может, и нет - город был очень спокойный, да и время было другое). Тем не менее, когда у меня появился старший сын, старалась дать ему "свободу". Но волновалась, конечно, но мы всегда были на связи, и доверие стало самой главной чертой в наших отношениях.
Вишенка1
Уже с Приветом
Posts: 2132
Joined: 17 May 2020 02:59
Location: Northern CA

Re: Ситуация с бронированием гостиницы

Post by Вишенка1 »

kuz wrote: 30 Jun 2021 03:35 А мне не нравится ситуация - 3 молодые девушки в стремной гостинице. Помните, что случилось с мамой и двумя подростками в йосемити? Easy prey. А вы можете поехать вместо 21 летней свистушки? А еще лучше ваш муж
А почему вы решили, что она свистушка?
Вишенка1
Уже с Приветом
Posts: 2132
Joined: 17 May 2020 02:59
Location: Northern CA

Re: Ситуация с бронированием гостиницы

Post by Вишенка1 »

Fur_Elise wrote: 30 Jun 2021 03:30 Вообще, детей я как раз ни в чем не обвиняю. Очень зла на пофигистичного папашу, который почему-то решил что надо мои сообщения игнорировать (в них не было ничего занудного, всего 2 сообщения). который даже не видит при бронировании что крупно написано no refunds - final sale
Дочь этого же папы получила то ли F то ли D по прекалькулусу в школе а он даже не в курсе.
ну, надо было папе тогда позвонить и назначить встречу, чтобы обсудить, если он на сообщения не отвечает... Он лично не видит в этой ситуации проблем. Почему? вы спросили? Вы встретились и поговорили?
Вишенка1
Уже с Приветом
Posts: 2132
Joined: 17 May 2020 02:59
Location: Northern CA

Re: Ситуация с бронированием гостиницы

Post by Вишенка1 »

Я лично не вижу ничего такого. У меня тут сын два года назад с работой в Вегас поехал - еще один "рубец микарда". Тут я ему ничего не могу сказать, ведь так? Ему 19, я уже вижу себе - наркота, проститутки, бла-бла. Я ему сказала. Он на меня посмотрел и сказал: мам, ты серьезно думаешь, что я идиот? :angry:
User avatar
kuz
Уже с Приветом
Posts: 10714
Joined: 09 Sep 2007 21:32
Location: Boston

Re: Ситуация с бронированием гостиницы

Post by kuz »

Вишенка1 wrote: 30 Jun 2021 03:41
kuz wrote: 30 Jun 2021 03:35 А мне не нравится ситуация - 3 молодые девушки в стремной гостинице. Помните, что случилось с мамой и двумя подростками в йосемити? Easy prey. А вы можете поехать вместо 21 летней свистушки? А еще лучше ваш муж
А почему вы решили, что она свистушка?
21 год, очень молодая, ни опыта, ничего, семья со странностями и безответственная.
I just closed my eyes and swung
Вишенка1
Уже с Приветом
Posts: 2132
Joined: 17 May 2020 02:59
Location: Northern CA

Re: Ситуация с бронированием гостиницы

Post by Вишенка1 »

kuz wrote: 30 Jun 2021 03:56
Вишенка1 wrote: 30 Jun 2021 03:41
kuz wrote: 30 Jun 2021 03:35 А мне не нравится ситуация - 3 молодые девушки в стремной гостинице. Помните, что случилось с мамой и двумя подростками в йосемити? Easy prey. А вы можете поехать вместо 21 летней свистушки? А еще лучше ваш муж
А почему вы решили, что она свистушка?
21 год, очень молодая, ни опыта, ничего, семья со странностями и безответственная.
Это ваши предположения и суждения о человеке, не зная его. Стереотипы.
User avatar
kuz
Уже с Приветом
Posts: 10714
Joined: 09 Sep 2007 21:32
Location: Boston

Re: Ситуация с бронированием гостиницы

Post by kuz »

Вишенка1 wrote: 30 Jun 2021 04:03
kuz wrote: 30 Jun 2021 03:56
Вишенка1 wrote: 30 Jun 2021 03:41
kuz wrote: 30 Jun 2021 03:35 А мне не нравится ситуация - 3 молодые девушки в стремной гостинице. Помните, что случилось с мамой и двумя подростками в йосемити? Easy prey. А вы можете поехать вместо 21 летней свистушки? А еще лучше ваш муж
А почему вы решили, что она свистушка?
21 год, очень молодая, ни опыта, ничего, семья со странностями и безответственная.
Это ваши предположения и суждения о человеке, не зная его. Стереотипы.
Ну про папашу известно достаточно, в 21 год 99.9% не имеют опыта чтобы они себе в своей голове не считали.
Да, стереотипы, aka жизненный опыт. незачем использовать своих детей в качестве подопытных кроликов без особой нужды
I just closed my eyes and swung
Вишенка1
Уже с Приветом
Posts: 2132
Joined: 17 May 2020 02:59
Location: Northern CA

Re: Ситуация с бронированием гостиницы

Post by Вишенка1 »

kuz wrote: 30 Jun 2021 04:09
Вишенка1 wrote: 30 Jun 2021 04:03
kuz wrote: 30 Jun 2021 03:56
Вишенка1 wrote: 30 Jun 2021 03:41
kuz wrote: 30 Jun 2021 03:35 А мне не нравится ситуация - 3 молодые девушки в стремной гостинице. Помните, что случилось с мамой и двумя подростками в йосемити? Easy prey. А вы можете поехать вместо 21 летней свистушки? А еще лучше ваш муж
А почему вы решили, что она свистушка?
21 год, очень молодая, ни опыта, ничего, семья со странностями и безответственная.
Это ваши предположения и суждения о человеке, не зная его. Стереотипы.
Ну про папашу известно достаточно, в 21 год 99.9% не имеют опыта чтобы они себе в своей голове не считали.
Да, стереотипы, aka жизненный опыт. незачем использовать своих детей в качестве подопытных кроликов без особой нужды
У меня лично другие примеры. См. выше дочка подруги в 18 + сын + друзья сына. Ни одного delinquent, в вашем понимании. Но спорить не буду, охраняйте своих до 30ти их лет.

Return to “О жизни”