Osha Covid Mandate

Впечатления, размышления.

Moderator: Sw_Lem

User avatar
Kapitula123
Уже с Приветом
Posts: 7763
Joined: 24 Sep 2021 01:24

Re: Osha Covid Mandate

Post by Kapitula123 »

И дальше сейчас происходит. Обязательная вакцинация есть всюду
User avatar
Луиджи
Уже с Приветом
Posts: 2405
Joined: 26 Sep 2021 01:20
Location: Florida

Re: Osha Covid Mandate

Post by Луиджи »

"особых побочек нет" - ето радует и звучит обнадйоживающе
solution
Уже с Приветом
Posts: 11285
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Osha Covid Mandate

Post by solution »

лето wrote: 06 Nov 2021 17:49
solution wrote: 06 Nov 2021 17:47
лето wrote: 06 Nov 2021 17:41
Kapitula123 wrote: 06 Nov 2021 17:17 Сделайте дж и дж, поставьте чекмарк
Все равно всех заставят рано или поздно
Я вот тоже прикинула, сделаю дж, попью бэби аспирина месяцок (от потенциального тромбоза, но здраствуй возможный стомак ulcer).
Другой вопрос, где его найти. У нас на работе Файзер, говорили в CVS - модерну колят.
Если уколетесь не забудьте поставить чек марк в календаре для прокалывания бустеров. :fr:
Знакомый прокололся 2 мя Пфайзерами в апреле - но его паспорт вакцинации уже недействителен без бустера(вернее бустеров которых будет как собак нерезанных).
Теперь он говорит - обманули - обещали только 2 дозы - а тепереь и бустера навяливают - не буду колоться. :nono#:
А не надо было изначально ширяться - если не хочешь быть подопытным кроликом и/или делать кроликами своих детей. :mrgreen:
У меня нет выхода. Я еще не на пенсии. Мне надо работать и я в healthcare.
тут писали что в России в еврейской автономной области половина медработников уволилась из за того что не пожелала делать прививку хотя там и нехватка медработников.
Да, из за работы люди делают.
Но ведь тут нет света в конце туннеля где только 2 прививки ... а бустера пойдут ...тоже будете вкалывать?
Если бы только прививки ..а то ведь и конца не видно.
Может ведь будет
"проснулся
- укололся до следующего утра
- и здоров... :fr:
если не умер от вакцнинной побочки". :mrgreen:
лето
Уже с Приветом
Posts: 4814
Joined: 22 Aug 2005 18:43

Re: Osha Covid Mandate

Post by лето »

Kapitula123 wrote: 06 Nov 2021 17:51 Можете сделать религиозный отвод
:D обмусолили на работе. Мой аргумент был такой. Всю жизнь кололись, на прошлой неделе флу сделали. И тут вдруг - отвод по религии. Не будет ли это подозрительным?
По идее, если религия - то отвод от всех прирывок и всегда , а не от одной от ковида и только сейчас
solution
Уже с Приветом
Posts: 11285
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Osha Covid Mandate

Post by solution »

Луиджи wrote: 06 Nov 2021 17:58 "особых побочек нет" - ето радует и звучит обнадйоживающе
- но совершенно неверно потому что эта так называемая вакцина не проверена временем и её втыкают на страх и риск подопытного кролика вакцинируемого.
User avatar
Kapitula123
Уже с Приветом
Posts: 7763
Joined: 24 Sep 2021 01:24

Re: Osha Covid Mandate

Post by Kapitula123 »

лето wrote: 06 Nov 2021 18:00
Kapitula123 wrote: 06 Nov 2021 17:51 Можете сделать религиозный отвод
:D обмусолили на работе. Мой аргумент был такой. Всю жизнь кололись, на прошлой неделе флу сделали. И тут вдруг - отвод по религии. Не будет ли это подозрительным?
По идее, если религия - то отвод от всех прирывок и всегда , а не от одной от ковида и только сейчас
Нет. Скажете, они разрабатывались на эмбрионах, вам это противно
User avatar
Kapitula123
Уже с Приветом
Posts: 7763
Joined: 24 Sep 2021 01:24

Re: Osha Covid Mandate

Post by Kapitula123 »

Луиджи wrote: 06 Nov 2021 17:58 "особых побочек нет" - ето радует и звучит обнадйоживающе
Вы знаете о побочках вакцины от туберкулёза, которую вкололи вам, и вы скорее всего разрешили колоть своим новорождённым детям?
User avatar
Uzito
Уже с Приветом
Posts: 8230
Joined: 06 Feb 2002 10:01
Location: NJ, USA

Re: Osha Covid Mandate

Post by Uzito »

Kapitula123 wrote: 06 Nov 2021 18:10 Скажете, они разрабатывались на эмбрионах, вам это противно
Не на эмбрионах, а на культуре из клеток 50+ летней давности.
И на этой же культуре испытывали десятки других лекарств, которые Вы и все другие люди принимали десятки и сотни раз ни разу не задумываясь.
User avatar
Kapitula123
Уже с Приветом
Posts: 7763
Joined: 24 Sep 2021 01:24

Re: Osha Covid Mandate

Post by Kapitula123 »

Ничего, сейчас задумались и стало противно
User avatar
Komissar
Уже с Приветом
Posts: 65209
Joined: 12 Jul 2002 16:38
Location: г.Москва, ул. Б. Лубянка, д.2

Re: Osha Covid Mandate

Post by Komissar »

Kapitula123 wrote: 06 Nov 2021 18:11
Луиджи wrote: 06 Nov 2021 17:58 "особых побочек нет" - ето радует и звучит обнадйоживающе
Вы знаете о побочках вакцины от туберкулёза, которую вкололи вам, и вы скорее всего разрешили колоть своим новорождённым детям?
я не знаю, расскажи. А правда, что вакцинация маленьких детей вызывает аутизм?
inock
Уже с Приветом
Posts: 10741
Joined: 23 May 2006 03:59
Location: New world

Re: Osha Covid Mandate

Post by inock »

лето wrote: 06 Nov 2021 18:00
Kapitula123 wrote: 06 Nov 2021 17:51 Можете сделать религиозный отвод
:D обмусолили на работе. Мой аргумент был такой. Всю жизнь кололись, на прошлой неделе флу сделали. И тут вдруг - отвод по религии. Не будет ли это подозрительным?
По идее, если религия - то отвод от всех прирывок и всегда , а не от одной от ковида и только сейчас
У нас поперли народ. Не встретил пока никого кто подавал на accommodation by religious believe. Пишут надо написать заявление местному партийному комитету и рассмотрят. Когда брали по гриппу то людей мучали, заставляли носить маски и сообщать что не привит. Человек 200 ушло в 2011 из 9000. Народ пишет отвод так как прививка изначально сделана на клетках человеческих эмбрионов. Бить будут деньгами. Если есть федеральные деньги, а после всех PPP, они есть у большинства, а не только федеральных контракторов. Изначально Байден подписал до какого-то ноября, но сейчас пошли на попятную, отложили насколько я понял до Января. Штрафы начинаются от нескольких до 130 тысяч при первом нарушении.
Перед госпиталем пикеты были недели две. Полиция пасла, штрафовала за неправильную парковку, хотя я понял что им давали установки на пятиминутках, так ка многие полицейские сочувствуют протестующим.
А что не привиться, если Партия требует, даже если не Коммунистическая?
inock
Уже с Приветом
Posts: 10741
Joined: 23 May 2006 03:59
Location: New world

Re: Osha Covid Mandate

Post by inock »

Что-то мне кажется что демократом это аукнется на следующих выборах, мандат их. Не знаю хорошо ли это или плохо.
лето
Уже с Приветом
Posts: 4814
Joined: 22 Aug 2005 18:43

Re: Osha Covid Mandate

Post by лето »

inock wrote: 06 Nov 2021 18:25
лето wrote: 06 Nov 2021 18:00
Kapitula123 wrote: 06 Nov 2021 17:51 Можете сделать религиозный отвод
:D обмусолили на работе. Мой аргумент был такой. Всю жизнь кололись, на прошлой неделе флу сделали. И тут вдруг - отвод по религии. Не будет ли это подозрительным?
По идее, если религия - то отвод от всех прирывок и всегда , а не от одной от ковида и только сейчас
У нас поперли народ. Не встретил пока никого кто подавал на accommodation by religious believe. Пишут надо написать заявление местному партийному комитету и рассмотрят. Когда брали по гриппу то людей мучали, заставляли носить маски и сообщать что не привит. Человек 200 ушло в 2011 из 9000. Народ пишет отвод так как прививка изначально сделана на клетках человеческих эмбрионов. Бить будут деньгами. Если есть федеральные деньги, а после всех PPP, они есть у большинства, а не только федеральных контракторов. Изначально Байден подписал до какого-то ноября, но сейчас пошли на попятную, отложили насколько я понял до Января. Штрафы начинаются от нескольких до 130 тысяч при первом нарушении.
Перед госпиталем пикеты были недели две. Полиция пасла, штрафовала за неправильную парковку, хотя я понял что им давали установки на пятиминутках, так ка многие полицейские сочувствуют протестующим.
А что не привиться, если Партия требует, даже если не Коммунистическая?
В принципе - я за привывки. Проверенные. Эта эмерженси и ей год всего. Хочу знать побочки. Тромбозы, myocarditis. Что еще всплывет, хрен знает. Народ боиться рапортовать. У меня были люди, которые сделали (кенсер, ливер трансплант) и стало хуже. Короче у меня нет мнения, что это прям безопасно или хуже чем сам ковид. Кто знает, что какой-нибудь вид рака не разовьется или еще какая хрень. Одно ясно, что ответственность они с себя сняли. Т.е. когда я не пристегнулась ремнем безопасности - последствия как бы на мне и претензии к самой себе. Здесь, они точно не знают, но претензии точно не на них (вам это не подозрительно?). Вообще вся эта ситуации, когда народ боиться рапортовать или понимает, что бесполезно, потому как линия партия....не способствует полной картине происходящего....мягко говоря
inock
Уже с Приветом
Posts: 10741
Joined: 23 May 2006 03:59
Location: New world

Re: Osha Covid Mandate

Post by inock »

лето wrote: 06 Nov 2021 17:41
Kapitula123 wrote: 06 Nov 2021 17:17 Сделайте дж и дж, поставьте чекмарк
Все равно всех заставят рано или поздно
Я вот тоже прикинула, сделаю дж, попью бэби аспирина месяцок (от потенциального тромбоза, но здраствуй возможный стомак ulcer).
Другой вопрос, где его найти. У нас на работе Файзер, говорили в CVS - модерну колят.
Потому что один укол а не два? Всё равно заставят бустер делать, как только CDC изменит определение полностью вакцинированного. Я б расслабился и делал что проще. Да были люди восьмёрка по моему протестовали против ввода советских войск в Чехословакию в 1968. Если идейные и до конца, то можно конечно. Хрен с ней с работой. Я не знаю, Сам так не могу, поэтому и судить не должен. Удачи вам Лето в любом случае.
лето
Уже с Приветом
Posts: 4814
Joined: 22 Aug 2005 18:43

Re: Osha Covid Mandate

Post by лето »

inock wrote: 06 Nov 2021 18:40
лето wrote: 06 Nov 2021 17:41
Kapitula123 wrote: 06 Nov 2021 17:17 Сделайте дж и дж, поставьте чекмарк
Все равно всех заставят рано или поздно
Я вот тоже прикинула, сделаю дж, попью бэби аспирина месяцок (от потенциального тромбоза, но здраствуй возможный стомак ulcer).
Другой вопрос, где его найти. У нас на работе Файзер, говорили в CVS - модерну колят.
Потому что один укол а не два? Всё равно заставят бустер делать, как только CDC изменит определение полностью вакцинированного. Я б расслабился и делал что проще. Да были люди восьмёрка по моему протестовали против ввода советских войск в Чехословакию в 1968. Если идейные и до конца, то можно конечно. Хрен с ней с работой. Я не знаю, Сам так не могу, поэтому и судить не должен. Удачи вам Лето в любом случае.
Нет, потому что
Unlike the Pfizer-BioNTech and Moderna vaccines, the Johnson & Johnson vaccine does not use messenger RNA (mRNA) to help the body build its defenses against the virus

Что-то не охота играть с RNA
лето
Уже с Приветом
Posts: 4814
Joined: 22 Aug 2005 18:43

Re: Osha Covid Mandate

Post by лето »

inock wrote: 06 Nov 2021 18:40
лето wrote: 06 Nov 2021 17:41
Kapitula123 wrote: 06 Nov 2021 17:17 Сделайте дж и дж, поставьте чекмарк
Все равно всех заставят рано или поздно
Я вот тоже прикинула, сделаю дж, попью бэби аспирина месяцок (от потенциального тромбоза, но здраствуй возможный стомак ulcer).
Другой вопрос, где его найти. У нас на работе Файзер, говорили в CVS - модерну колят.
Потому что один укол а не два? Всё равно заставят бустер делать, как только CDC изменит определение полностью вакцинированного. Я б расслабился и делал что проще. Да были люди восьмёрка по моему протестовали против ввода советских войск в Чехословакию в 1968. Если идейные и до конца, то можно конечно. Хрен с ней с работой. Я не знаю, Сам так не могу, поэтому и судить не должен. Удачи вам Лето в любом случае.
Вы сами чем прививались? Файзер, Модерна, Дж?
User avatar
Jumbo Jet
Уже с Приветом
Posts: 2600
Joined: 14 Aug 2007 17:28
Location: USA

Re: Osha Covid Mandate

Post by Jumbo Jet »

лето wrote: 06 Nov 2021 18:37 Кто знает, что какой-нибудь вид рака не разовьется или еще какая хрень.
Я уже приводил Zantac в качестве примера. Его совали во все дыры и это было чуть ли не самое идеальное лекарство от всяких хартбюрн и индайджешченз. ФДА его отозвала. Причина - канцероген оказывается в нем есть. А простите зачем одобрили? Файзер кстати.

Сейчас невероятных размеров класс акшн на эту тему имеет место быть.

Что-то мне подсказывает че то ещ года 3-4 будет такая же хрень про эти вакцины.
История наказывает тех, кто прогуливает ее уроки.
User avatar
Kapitula123
Уже с Приветом
Posts: 7763
Joined: 24 Sep 2021 01:24

Re: Osha Covid Mandate

Post by Kapitula123 »

Для вашего успокоения, на другом форуме есть пиэчди всю жизнь занимающаяся вирусами и клетками, а так же другой биохимик, которые укололись в первых рядах и считают, что рнк вакцины безопасны
Я профессионалам верю
лето
Уже с Приветом
Posts: 4814
Joined: 22 Aug 2005 18:43

Re: Osha Covid Mandate

Post by лето »

Jumbo Jet wrote: 06 Nov 2021 18:47
лето wrote: 06 Nov 2021 18:37 Кто знает, что какой-нибудь вид рака не разовьется или еще какая хрень.
Я уже приводил Zantac в качестве примера. Его совали во все дыры и это было чуть ли не самое идеальное лекарство от всяких хартбюрн и индайджешченз. ФДА его отозвала. Причина - канцероген оказывается в нем есть. А простите зачем одобрили? Файзер кстати.

Сейчас невероятных размеров класс акшн на эту тему имеет место быть.

Что-то мне подсказывает че то ещ года 3-4 будет такая же хрень про эти вакцины.
А thalidomide tragedy? 10 лет прошло, прежде чем перестали его выписывать.
Хотя бы 5 лет подождали, чем начинать массовую вакцинацию с этим Ковидом.
лето
Уже с Приветом
Posts: 4814
Joined: 22 Aug 2005 18:43

Re: Osha Covid Mandate

Post by лето »

Kapitula123 wrote: 06 Nov 2021 18:49 Для вашего успокоения, на другом форуме есть пиэчди всю жизнь занимающаяся вирусами и клетками, а так же другой биохимик, которые укололись в первых рядах и считают, что рнк вакцины безопасны
Я профессионалам верю
а я не верю :-)
Причем я не против, если кто-то что-то себе колет (хоть 5 раз ПЧД). Только, когда мне или моим детям.
solution
Уже с Приветом
Posts: 11285
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Osha Covid Mandate

Post by solution »

лето wrote: 06 Nov 2021 18:44
inock wrote: 06 Nov 2021 18:40
лето wrote: 06 Nov 2021 17:41
Kapitula123 wrote: 06 Nov 2021 17:17 Сделайте дж и дж, поставьте чекмарк
Все равно всех заставят рано или поздно
Я вот тоже прикинула, сделаю дж, попью бэби аспирина месяцок (от потенциального тромбоза, но здраствуй возможный стомак ulcer).
Другой вопрос, где его найти. У нас на работе Файзер, говорили в CVS - модерну колят.
Потому что один укол а не два? Всё равно заставят бустер делать, как только CDC изменит определение полностью вакцинированного. Я б расслабился и делал что проще. Да были люди восьмёрка по моему протестовали против ввода советских войск в Чехословакию в 1968. Если идейные и до конца, то можно конечно. Хрен с ней с работой. Я не знаю, Сам так не могу, поэтому и судить не должен. Удачи вам Лето в любом случае.
Нет, потому что
Unlike the Pfizer-BioNTech and Moderna vaccines, the Johnson & Johnson vaccine does not use messenger RNA (mRNA) to help the body build its defenses against the virus

Что-то не охота играть с RNA
Форумчанка писала что укололась Johnson & Johnson - и у неё стали ужасные побочки не только постоянная головная боль, давление но даже анализ печени который был в норме стал показывать большие отклонения от нормы.
solution
Уже с Приветом
Posts: 11285
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Osha Covid Mandate

Post by solution »

inock wrote: 06 Nov 2021 18:31 Что-то мне кажется что демократом это аукнется на следующих выборах, мандат их. Не знаю хорошо ли это или плохо.
Вот они и хотят так замордовать вакцинами/бустерами чтоб люди ни о чём кроме побочек от оных и не думали
- наплевать кто в бюллетенях :fr:
-главное страдание от побочек облегчить надеясь на следующий бустер.
Это как баг в программе
(человеческий организм)
- вместо того чтоб исправить баг
(развить натуральный иммунитет или вылечить ковид на ранней стадии)
внедряется ещё больше багов
(непроверенные прививки/бустера)
чтобы уж совсем программа перестала работать
(человек загнулся). :mrgreen:
User avatar
Kapitula123
Уже с Приветом
Posts: 7763
Joined: 24 Sep 2021 01:24

Re: Osha Covid Mandate

Post by Kapitula123 »

лето wrote: 06 Nov 2021 18:53
Kapitula123 wrote: 06 Nov 2021 18:49 Для вашего успокоения, на другом форуме есть пиэчди всю жизнь занимающаяся вирусами и клетками, а так же другой биохимик, которые укололись в первых рядах и считают, что рнк вакцины безопасны
Я профессионалам верю
а я не верю :-)
Причем я не против, если кто-то что-то себе колет (хоть 5 раз ПЧД). Только, когда мне или моим детям.
Вы тоже вирусолог- биохимик?
solution
Уже с Приветом
Posts: 11285
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Osha Covid Mandate

Post by solution »

Kapitula123 wrote: 06 Nov 2021 19:30
лето wrote: 06 Nov 2021 18:53
Kapitula123 wrote: 06 Nov 2021 18:49 Для вашего успокоения, на другом форуме есть пиэчди всю жизнь занимающаяся вирусами и клетками, а так же другой биохимик, которые укололись в первых рядах и считают, что рнк вакцины безопасны
Я профессионалам верю
а я не верю :-)
Причем я не против, если кто-то что-то себе колет (хоть 5 раз ПЧД). Только, когда мне или моим детям.
Вы тоже вирусолог- биохимик?
Вирусолог- биохимик
Говорит всё хорошо
Вам не стоит упираться
Той вакциной прививаться
И побочек опасаться :fr:
Вирусолог- биохимик
Покажи пример - колись
Через 5 годов обратно
Мне здоровым покажись :oops:
Вот тогда тебе поверю
А пока я погожу
Быть больным хотя привитым -
Это ясно и ежу. :mrgreen:
лето
Уже с Приветом
Posts: 4814
Joined: 22 Aug 2005 18:43

Re: Osha Covid Mandate

Post by лето »

Kapitula123 wrote: 06 Nov 2021 19:30
лето wrote: 06 Nov 2021 18:53
Kapitula123 wrote: 06 Nov 2021 18:49 Для вашего успокоения, на другом форуме есть пиэчди всю жизнь занимающаяся вирусами и клетками, а так же другой биохимик, которые укололись в первых рядах и считают, что рнк вакцины безопасны
Я профессионалам верю
а я не верю :-)
Причем я не против, если кто-то что-то себе колет (хоть 5 раз ПЧД). Только, когда мне или моим детям.
Вы тоже вирусолог- биохимик?
Ни тот, ни другой ни разу. Я a witness их конечных экспирементов и открытий.

Return to “О жизни”