Жизненная ситуация

Впечатления, размышления.

Moderator: Sw_Lem

User avatar
Тетя-Мотя
Уже с Приветом
Posts: 57544
Joined: 27 Oct 2003 14:33

Re: Жизненная ситуация

Post by Тетя-Мотя »

лето wrote: 12 Nov 2021 05:39
inock wrote: 12 Nov 2021 05:17
лето wrote: 12 Nov 2021 03:47
worldCitizen wrote: 12 Nov 2021 03:15
лето wrote: 10 Nov 2021 02:27

А что интересует больших мальчиков, когда "сиськи" уже не актуальны?
Как так, не актуальны?? Ну только если совсем, это...замотался на работе. Добротные сиськи вызывающе на тебя глядящие всегда к месту,.. :-)
Так, один жизненный этап закончился (ака "сиськи") и начался другой ( но не к-к-тс).
"На протяжении жизненого пути у всякого мужчины встречаются роковые мгновения, когда он беспощадно рвёт со своим прошлым, и в то же время трепещущей рукой сбрасывает таинственный покров будущего. Вам ясно?"
Ой…, это кто так пишет?
Джеки Чесней так объяснялся с Бетти в Здравствуйте, я ваша тётя.
Но это можно применить и к другим объяснениям :D
Если присмотреться - там все джентльмены пользуются этой тирадой, а не только Джеки.
Лучше пузо от пива, чем горб от работы!
лето
Уже с Приветом
Posts: 4814
Joined: 22 Aug 2005 18:43

Re: Жизненная ситуация

Post by лето »

Тетя-Мотя wrote: 12 Nov 2021 05:41
лето wrote: 12 Nov 2021 05:39
inock wrote: 12 Nov 2021 05:17
лето wrote: 12 Nov 2021 03:47
worldCitizen wrote: 12 Nov 2021 03:15

Как так, не актуальны?? Ну только если совсем, это...замотался на работе. Добротные сиськи вызывающе на тебя глядящие всегда к месту,.. :-)
Так, один жизненный этап закончился (ака "сиськи") и начался другой ( но не к-к-тс).
"На протяжении жизненого пути у всякого мужчины встречаются роковые мгновения, когда он беспощадно рвёт со своим прошлым, и в то же время трепещущей рукой сбрасывает таинственный покров будущего. Вам ясно?"
Ой…, это кто так пишет?
Джеки Чесней так объяснялся с Бетти в Здравствуйте, я ваша тётя.
Но это можно применить и к другим объяснениям :D
Если присмотреться - там все джентльмены пользуются этой тирадой, а не только Джеки.
Да. Универсальная фраза/фаза в жизни мужчин.
User avatar
Гюльбешекер
Уже с Приветом
Posts: 3202
Joined: 23 Jan 2014 18:24

Re: Жизненная ситуация

Post by Гюльбешекер »

lizacat wrote: 12 Nov 2021 02:04
Я же тебя не люблю, не хочу, презираю тебя!
, но
останемся друзьями
. И
Она - сама по себе женщина приличная
:D :D :D
Дур дом какой-то. И ладно бы одна/один такой в окружении, а то история за историей о каких-то недоделанных.....
П.С. Еще любопытные изменения: не так давно Роза какого-то алкаша-страдальца спасала (жена ушла от него или выгнала), теперь спасают жену от алкаша ушедшую.....
Есть такая профессия - Родину защищать спасать несчастненьких.
О некоторых даже в романах писалось (Джун Форсайт). А Роза сама о себе рассказывает :wink:
User avatar
shokoladnitsaa
Уже с Приветом
Posts: 7921
Joined: 08 Oct 2008 01:02
Location: usa

Re: Жизненная ситуация

Post by shokoladnitsaa »

Гюльбешекер wrote: 12 Nov 2021 14:18
lizacat wrote: 12 Nov 2021 02:04
Я же тебя не люблю, не хочу, презираю тебя!
, но
останемся друзьями
. И
Она - сама по себе женщина приличная
:D :D :D
Дур дом какой-то. И ладно бы одна/один такой в окружении, а то история за историей о каких-то недоделанных.....
П.С. Еще любопытные изменения: не так давно Роза какого-то алкаша-страдальца спасала (жена ушла от него или выгнала), теперь спасают жену от алкаша ушедшую.....
Есть такая профессия - Родину защищать спасать несчастненьких.
О некоторых даже в романах писалось (Джун Форсайт). А Роза сама о себе рассказывает :wink:
Так у Джун не было Интернета, а то б она всем голову одурила своими рафаэлитами и пр. протеже

Return to “О жизни”