Rolling Stones tickets

Впечатления, размышления.

Moderator: Sw_Lem

User avatar
worldCitizen
Уже с Приветом
Posts: 18013
Joined: 19 Jul 2008 06:52
Location: USA

Rolling Stones tickets

Post by worldCitizen »

Зазноба

Re: Rolling Stones tickets

Post by Зазноба »

и кто то же это покупает (в вегасе были ещё выше)
domperignon
Уже с Приветом
Posts: 5462
Joined: 11 Jan 2009 17:09

Re: Rolling Stones tickets

Post by domperignon »

Наверняка есть куча кавергрупп, которые с учётом возраста и умения пользоваться программой AutoTune :-) споют и сыграют ближе к тому, что мы слышим на оригинальных записях, чем это сделают сами динозавры
Зазноба

Re: Rolling Stones tickets

Post by Зазноба »

но (пока ещё) живого Мика посмотреть, никакой аутотюн не заменит
User avatar
worldCitizen
Уже с Приветом
Posts: 18013
Joined: 19 Jul 2008 06:52
Location: USA

Re: Rolling Stones tickets

Post by worldCitizen »

Зазноба wrote: 17 Nov 2021 00:15 но (пока ещё) живого Мика посмотреть, никакой аутотюн не заменит
+1
Зазноба

Re: Rolling Stones tickets

Post by Зазноба »

берите, Ворлд, берите
один раз живем
deev_a_v
Уже с Приветом
Posts: 4660
Joined: 07 Apr 2018 15:16

Re: Rolling Stones tickets

Post by deev_a_v »

Это сайт спекулянтов. We are a resale marketplace, not the ticket seller.
domperignon
Уже с Приветом
Posts: 5462
Joined: 11 Jan 2009 17:09

Re: Rolling Stones tickets

Post by domperignon »

Зазноба wrote: 17 Nov 2021 00:15 но (пока ещё) живого Мика посмотреть, никакой аутотюн не заменит
Насколько в удовольствие его смотреть, просто интересно? В таком возрасте то.
Grand Canyon
Уже с Приветом
Posts: 6528
Joined: 10 May 2013 05:00
Location: TX

Re: Rolling Stones tickets

Post by Grand Canyon »

Для приветовских зарплат норм цены.
А вообще помню они приезжали в Москву кажется в 95-м, и тогда уже считались старыми.
Ну а мне удалось их увидеть в 2007 в Питере, - в то время я поменял свои взгляды и считал их возраст на тот момент приемлемым.
Собственно так и есть, им тогда было умеренно за 60, Джаггер был ещё в хорошей форме. Неплохое шоу было.
Но сейчас все-таки уже конец 2021, об их возрасте на настоящий момент страшно уже думать. И вообще Charlie Watts умер не так давно, - ещё меньше от их состава осталось.
Зазноба

Re: Rolling Stones tickets

Post by Зазноба »

domperignon wrote: 17 Nov 2021 00:33
Зазноба wrote: 17 Nov 2021 00:15 но (пока ещё) живого Мика посмотреть, никакой аутотюн не заменит
Насколько в удовольствие его смотреть, просто интересно? В таком возрасте то.
у вас есть кумир?
если нет, то на пальцах не обьяснишь
я например Депешов готова смотреть даже если они будут в креслах качалках
deev_a_v
Уже с Приветом
Posts: 4660
Joined: 07 Apr 2018 15:16

Re: Rolling Stones tickets

Post by deev_a_v »

Зазноба wrote: 17 Nov 2021 00:39
domperignon wrote: 17 Nov 2021 00:33
Зазноба wrote: 17 Nov 2021 00:15 но (пока ещё) живого Мика посмотреть, никакой аутотюн не заменит
Насколько в удовольствие его смотреть, просто интересно? В таком возрасте то.
у вас есть кумир?
если нет, то на пальцах не обьяснишь
я например Депешов готова смотреть даже если они будут в креслах качалках
Депеши еще бодрячки!

Зазноба

Re: Rolling Stones tickets

Post by Зазноба »

о да, я именно на этом туре что вы поставили, я ездила за ними по городам
сначала у нас, потом в Техас, а потом аж в Мексико Сити
когда мы уставшие и довольные вернулись после шоу в наш отель в Мексико Сити...мы увидели что Депеши там тоже остановились
на частную вечеринку было не попасть но зато мы их наблюдали на следущий день за завтраком
одна из лучших моих поездок :)
в следуший тур, возьму месяц с работы и посмотрю ещё больше концертов!
User avatar
Beretta
Уже с Приветом
Posts: 6092
Joined: 23 Jul 2003 14:36
Location: DC - ОR

Re: Rolling Stones tickets

Post by Beretta »

Зазноба wrote: 17 Nov 2021 00:39
domperignon wrote: 17 Nov 2021 00:33
Зазноба wrote: 17 Nov 2021 00:15 но (пока ещё) живого Мика посмотреть, никакой аутотюн не заменит
Насколько в удовольствие его смотреть, просто интересно? В таком возрасте то.
у вас есть кумир?
если нет, то на пальцах не обьяснишь
я например Депешов готова смотреть даже если они будут в креслах качалках
вотименна!

Какие у вас никакие ценности, domperignon 8)

На Роллингов ходила в 2005 или как то так, помню, им не было еще 60ти :mrgreen: Ай, хорошо. Никакой телевизор не заменит живого Мика и живого Keith'а.

Билеты, кстати, совсем рядом со сценой тогда были $250 за штуку. И продались за 20 минут.

А вообще, пацаны, подумайте, им, же, 75+. Вот, вы в 75 что сможете? :wink: А эти три вытягивают шоу. :umnik1:
Зазноба

Re: Rolling Stones tickets

Post by Зазноба »

а на этот тур идете?
как же я люблю настоящих фанатов (мысленно расцеловала Беретту)
User avatar
swlana
Уже с Приветом
Posts: 677
Joined: 21 Jan 2021 18:22

Re: Rolling Stones tickets

Post by swlana »

Ходила на концерт Скорпионс в 15 году, такой кайф и энергетика, никакие плейлисты это не заменит!
Зазноба

Re: Rolling Stones tickets

Post by Зазноба »

на Скорпов мы тоже ходили
вы знаете что они в Вегасе будут в Марте? серия концертов в Planet Hollywood
domperignon
Уже с Приветом
Posts: 5462
Joined: 11 Jan 2009 17:09

Re: Rolling Stones tickets

Post by domperignon »

Я бы сходил на них, если бы они были моложе. Это из моих самых любимых групп. Недавно ходил на подражателей Битлз и поразило качество. И много видел уже групп, которые нормально классику рока и металл исполняют.

С другой стороны говорил с тёткой, которая смотрела Пола Маккартни два раза. Когда он был в возрасте он уже ее не так впечатлил. Поэтому у меня возникли сомнения, что за 1500 мне что-то подобное понравилось бы. Хотя и очень жалею скажем, что не сходил на какие-то концерты 15-20 лет назад. Но тогда и пара сотен было дорого.
User avatar
Marckiza
Уже с Приветом
Posts: 15984
Joined: 18 Oct 2011 19:59

Re: Rolling Stones tickets

Post by Marckiza »

А я уже сходила- вчера. У нас в Детройте они давали свой концерт. Это было что-то невероятное!!! Я все два часа простояла, сесть на сиденье было невозможно, все стояли, пританцовывали, такая сумашедшая энергетика!!!, такая музыка, цветовое оформление, даже салют из зрительного зала был в конце представления.
Я нисколько не жалею, что пошла на концерт, да ещё и записала почти все его темы на видео. Сегодня утром стала опять прослушивать,,, О Боже!!! Я просто опять вся зарядилась этой энергетикой! Как он поет, как двигается, как играет..- это надо видеть!
Цена билета - ничто! по сравнению с полученными эмоциями!!! :good: :good: :good:
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.
"Не бойтесь совершенства, вам его не достичь!"
Сальвадор Дали
User avatar
worldCitizen
Уже с Приветом
Posts: 18013
Joined: 19 Jul 2008 06:52
Location: USA

Re: Rolling Stones tickets

Post by worldCitizen »

You can’t always get what you want
You can’t always get what you want
You can’t always get what you want
But if you try sometimes well, you might find,
You get what you need.
User avatar
Komissar
Уже с Приветом
Posts: 65198
Joined: 12 Jul 2002 16:38
Location: г.Москва, ул. Б. Лубянка, д.2

Re: Rolling Stones tickets

Post by Komissar »

и как вас не тошнит от этих старперов
User avatar
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 17361
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: Rolling Stones tickets

Post by OtherSide »

Смысл какой. Лучше запомнить их на пике их формы. Чем потом говорить что застал полуразвалившейся труп.
Это как с одноклассниками. Лучше помнить как было и не портить современными встречами. Все равно уже ничего общего.
domperignon
Уже с Приветом
Posts: 5462
Joined: 11 Jan 2009 17:09

Re: Rolling Stones tickets

Post by domperignon »

Старперов может и не тошнит от старперов? Там на фотографии все головы в публике седые и лысые.

Да и кто из молодежи сможет заплатить 1500 и кто сможет слушать как мужики за 70 про секс поют? Хотя учитывая что на таком расстоянии ничего не видно, может не так раздражать будет...
User avatar
Marckiza
Уже с Приветом
Posts: 15984
Joined: 18 Oct 2011 19:59

Re: Rolling Stones tickets

Post by Marckiza »

domperignon wrote: 17 Nov 2021 17:56 Старперов может и не тошнит от старперов? Там на фотографии все головы в публике седые и лысые.

Да и кто из молодежи сможет заплатить 1500 и кто сможет слушать как мужики за 70 про секс поют? Хотя учитывая что на таком расстоянии ничего не видно, может не так раздражать будет...
Ой, да там молодёжи было полно!!! Так же и среднего возраста..и старшего...
Это просто впереди меня стояли люди.. а так там тысячи людей ВСЕХ возрастов. СУдить по фотке о концерте и публике на ней - просто смешно!
Такой концерт надо видеть! Это - легенды рока! Они и в возрасте молодым фору дают такую!!, что мурашки по коже бегут!!!

И билеты там можно купить дешевые - за 250 и 300 баксов. От вас не убудет, а вот память останется от этого события- навсегда! :good:
Жаль, я не могу видео с их концерта сюда "залить", а то бы вы послушали и обалдели от их песен, музыки, и как они её делают! Просто полный аншлаг!
"Не бойтесь совершенства, вам его не достичь!"
Сальвадор Дали
domperignon
Уже с Приветом
Posts: 5462
Joined: 11 Jan 2009 17:09

Re: Rolling Stones tickets

Post by domperignon »

Marckiza wrote: 17 Nov 2021 18:12
domperignon wrote: 17 Nov 2021 17:56 Старперов может и не тошнит от старперов? Там на фотографии все головы в публике седые и лысые.

Да и кто из молодежи сможет заплатить 1500 и кто сможет слушать как мужики за 70 про секс поют? Хотя учитывая что на таком расстоянии ничего не видно, может не так раздражать будет...
Ой, да там молодёжи было полно!!! Так же и среднего возраста..и старшего...
Это просто впереди меня стояли люди.. а так там тысячи людей ВСЕХ возрастов. СУдить по фотке о концерте и публике на ней - просто смешно!
Такой концерт надо видеть! Это - легенды рока! Они и в возрасте молодым фору дают такую!!, что мурашки по коже бегут!!!

И билеты там можно купить дешевые - за 250 и 300 баксов. От вас не убудет, а вот память останется от этого события- навсегда! :good:
Жаль, я не могу видео с их концерта сюда "залить", а то бы вы послушали и обалдели от их песен, музыки, и как они её делают! Просто полный аншлаг!
250 это конечно другое дело...

Запись заливать смысла нет. Она все равно будет хуже студийной записи. Живой звук есть смысл только при личном присутствии слушать.
User avatar
Marckiza
Уже с Приветом
Posts: 15984
Joined: 18 Oct 2011 19:59

Re: Rolling Stones tickets

Post by Marckiza »

domperignon wrote: 17 Nov 2021 18:19
Marckiza wrote: 17 Nov 2021 18:12
domperignon wrote: 17 Nov 2021 17:56 Старперов может и не тошнит от старперов? Там на фотографии все головы в публике седые и лысые.

Да и кто из молодежи сможет заплатить 1500 и кто сможет слушать как мужики за 70 про секс поют? Хотя учитывая что на таком расстоянии ничего не видно, может не так раздражать будет...
Ой, да там молодёжи было полно!!! Так же и среднего возраста..и старшего...
Это просто впереди меня стояли люди.. а так там тысячи людей ВСЕХ возрастов. СУдить по фотке о концерте и публике на ней - просто смешно!
Такой концерт надо видеть! Это - легенды рока! Они и в возрасте молодым фору дают такую!!, что мурашки по коже бегут!!!

И билеты там можно купить дешевые - за 250 и 300 баксов. От вас не убудет, а вот память останется от этого события- навсегда! :good:
Жаль, я не могу видео с их концерта сюда "залить", а то бы вы послушали и обалдели от их песен, музыки, и как они её делают! Просто полный аншлаг!
250 это конечно другое дело...

Запись заливать смысла нет. Она все равно будет хуже студийной записи. Живой звук есть смысл только при личном присутствии слушать.
согласна "с живым звуком из зала", но сколько народу было и общее нстроение публики на концерте - видео передало бы...)))

у меня больше фоток есть, но нет времени сидеть на Привете..))
Схордите на концерт обязательно!, если есть такая возможность, не пожалеете! :wink:
"Не бойтесь совершенства, вам его не достичь!"
Сальвадор Дали

Return to “О жизни”