Rolling Stones tickets

Впечатления, размышления.

Moderator: Sw_Lem

User avatar
Laila
Уже с Приветом
Posts: 16616
Joined: 16 Nov 2004 22:37

Re: Rolling Stones tickets

Post by Laila »

Линкин Парк, даже не слышала о таких
ввела в ютюбе, greatest hits видео запостино в 2000 году и 11М просмотров
ну, понятно почему я их даже не слышала.
Зазноба

Re: Rolling Stones tickets

Post by Зазноба »

Вегасовские Манескины на ютубе есть полностью
If it helps :)
Last edited by Зазноба on 18 Nov 2021 18:31, edited 1 time in total.
User avatar
Laila
Уже с Приветом
Posts: 16616
Joined: 16 Nov 2004 22:37

Re: Rolling Stones tickets

Post by Laila »

Зазноба wrote: 18 Nov 2021 18:30 На ютубе есть полностью
If it helps :)
о да, я смотрела живую трансляцию.
какое-то радио снимало
Зазноба

Re: Rolling Stones tickets

Post by Зазноба »

И их гиг в Рокси в ЛА тоже есть
User avatar
Laila
Уже с Приветом
Posts: 16616
Joined: 16 Nov 2004 22:37

Re: Rolling Stones tickets

Post by Laila »

Зазноба wrote: 18 Nov 2021 18:32 И их гиг в Рокси в ЛА тоже есть
да, я на них подписана в инста, там фанаты выкладывают все что можно найти.
Московский концерт смотрели? в юбочке. Очень секси.
Зазноба

Re: Rolling Stones tickets

Post by Зазноба »

Он не бывает не секси (облизнулась)
User avatar
Laila
Уже с Приветом
Posts: 16616
Joined: 16 Nov 2004 22:37

Re: Rolling Stones tickets

Post by Laila »

Зазноба wrote: 18 Nov 2021 18:43 Он не бывает не секси (облизнулась)
даааа :oops: :fr: :cry:
User avatar
Kolombina
Уже с Приветом
Posts: 7288
Joined: 29 Aug 2005 01:46

Re: Rolling Stones tickets

Post by Kolombina »

Laila wrote: 18 Nov 2021 18:26
Kolombina wrote: 18 Nov 2021 08:48

Роллинг стоунс, кстати, в Лас Вегасе были в зале на 4000 человек,
Нолик забыли
на концерте в Вегасе было 42600 человек
В Калифорнии 80+К

https://venuesnow.com/hot-tickets-november-11-2021/
Прошу прощения, вы правы. Я просто на ФБ видела, что кто-то расшарил про 4К ,удивилась, но не проверила.
always@(posedge clk)
User avatar
Kolombina
Уже с Приветом
Posts: 7288
Joined: 29 Aug 2005 01:46

Re: Rolling Stones tickets

Post by Kolombina »

Laila wrote: 18 Nov 2021 18:30 Линкин Парк, даже не слышала о таких
ввела в ютюбе, greatest hits видео запостино в 2000 году и 11М просмотров
ну, понятно почему я их даже не слышала.
Да ну.
1.7B views



1.2B views




У какой песни роллинг стоунс столько просмотров?
always@(posedge clk)
User avatar
Kolombina
Уже с Приветом
Posts: 7288
Joined: 29 Aug 2005 01:46

Re: Rolling Stones tickets

Post by Kolombina »

domperignon wrote: 18 Nov 2021 16:52
Я не имел в виду что людей поколения Линкин Парк меньше чем людей поколения Стоунз. Хотя на самом деле их конечно изначально было гораздо меньше. Стоунз это поколение бумеров. Бумеров было гораздо большее чем людей других поколений.

Но я имел в виду что песни Стоунз знают люди разных поколений. А песни Линкин Парк знают меньше людей. Или даже если и знают, то всего пару песен.

Не знаю какое к этому отношение имеют просмотры в Ютюбе. Это совсем не показатель.
Изначально вы написали, что музыки ( хорошей?) 2000-х не существует. Что после Нирваны - всё.
Я вам отвечаю, что есть она, музыка 2000-х и у нее тоже есть свои фанаты со стадионами.

Я не удивляюсь, что кто-то не знает Линкин Парк, каждому поколению свое. Я узнАю две песни роллинг стоунс.

И мы играли в Мозгобойню, там есть есть музыкальный конкурс, народ сидит от 30 до 55 лет примерно. Ни Роллинг Стоунс, ни Дип Перпл, ни Аэросмит не угадывали. Зато Соад и Линкин парк отгадывали все, даже неинтересно.
always@(posedge clk)
Grand Canyon
Уже с Приветом
Posts: 6642
Joined: 10 May 2013 05:00
Location: TX

Re: Rolling Stones tickets

Post by Grand Canyon »

deev_a_v wrote: 18 Nov 2021 18:10
Grand Canyon wrote: 18 Nov 2021 17:46 Помню, был концерт Jean Michelle Jarre в Москве в 1997. Он собрал 1 млн. человек. Вот это масштаб!
А года три назад этот же исполнитель приезжал в Техас и выступал в зале местечкового уровня всего на 4 тыс. Это конечно гигантская разница в масштабе.
Учитывая, что в Штатах он никогда не был известен, 4000 - очень хороший результат.
Не совсем так.
В 1986 в Хьюстоне у него было что-то весьма масштабное:
User avatar
Laila
Уже с Приветом
Posts: 16616
Joined: 16 Nov 2004 22:37

Re: Rolling Stones tickets

Post by Laila »

Kolombina wrote: 18 Nov 2021 19:08
Laila wrote: 18 Nov 2021 18:30 Линкин Парк, даже не слышала о таких
ввела в ютюбе, greatest hits видео запостино в 2000 году и 11М просмотров
ну, понятно почему я их даже не слышала.
Да ну.
1.7B views

У какой песни роллинг стоунс столько просмотров?
А да
Первую песню знаю
Annoying ужасно.
Вторую не слышала.

Надо теперь вторую группу послушать, наверняка тоже песни знаю, название нет
User avatar
Kolombina
Уже с Приветом
Posts: 7288
Joined: 29 Aug 2005 01:46

Re: Rolling Stones tickets

Post by Kolombina »

Laila wrote: 18 Nov 2021 20:03 А да
Первую песню знаю
Annoying ужасно.
Вторую не слышала.

Надо теперь вторую группу послушать, наверняка тоже песни знаю, название нет
Ну анноинг - это дело субьективное. Эд Ширан и Тейлор Свифт, на мой взгляд, невыносимо анноинг, но у них очень много просмотров.

Я кстати, не поклонник Линкин Парк. Я пишу о них в том ключе, что в 2000-х тоже есть ( была) музыка.

я вот с дочкой на "Mother-Mother" иду, например, уверена, что об этой группе на привете никто не слышал )) А мои дети вырастут, и для них это возможно будет, как роллинг стоунс для вас ))
always@(posedge clk)
domperignon
Уже с Приветом
Posts: 5462
Joined: 11 Jan 2009 17:09

Re: Rolling Stones tickets

Post by domperignon »

Kolombina wrote: 18 Nov 2021 19:12
domperignon wrote: 18 Nov 2021 16:52
Я не имел в виду что людей поколения Линкин Парк меньше чем людей поколения Стоунз. Хотя на самом деле их конечно изначально было гораздо меньше. Стоунз это поколение бумеров. Бумеров было гораздо большее чем людей других поколений.

Но я имел в виду что песни Стоунз знают люди разных поколений. А песни Линкин Парк знают меньше людей. Или даже если и знают, то всего пару песен.

Не знаю какое к этому отношение имеют просмотры в Ютюбе. Это совсем не показатель.
Изначально вы написали, что музыки ( хорошей?) 2000-х не существует. Что после Нирваны - всё.
Я вам отвечаю, что есть она, музыка 2000-х и у нее тоже есть свои фанаты со стадионами.

Я не удивляюсь, что кто-то не знает Линкин Парк, каждому поколению свое. Я узнАю две песни роллинг стоунс.

И мы играли в Мозгобойню, там есть есть музыкальный конкурс, народ сидит от 30 до 55 лет примерно. Ни Роллинг Стоунс, ни Дип Перпл, ни Аэросмит не угадывали. Зато Соад и Линкин парк отгадывали все, даже неинтересно.
Я согласен, что у каждого поколения своя музыка. Но ваши примеры не очень точные. Где-то кто-то сидит, что-то просматривает, на что-то подписывается. Это не показатель. Например если вы пользуетесь другим сервисом как Амазон или айтьюнз, вы не будете слушать музыку через Ютюб.

Линкин Парк тоже плохой пример. Я посмотрел например мельком списки по продажам. Из последних лет наверху Rhianna, Taylor Swift, Justin Bieber. Но Линкин Парк там нет. Сравните количество известных групп 60-80х и количество музыки которые они продали и продают и сколько их играли. Я уверен их и через 50 лет будут играть в таких же масштабах. Из тех что появились в 2000х очень мало кого будут потом играть
veey+

Re: Rolling Stones tickets

Post by veey+ »

Kolombina wrote: 18 Nov 2021 19:08
Laila wrote: 18 Nov 2021 18:30 Линкин Парк, даже не слышала о таких
ввела в ютюбе, greatest hits видео запостино в 2000 году и 11М просмотров
ну, понятно почему я их даже не слышала.
Да ну.
1.7B views

У gangnam style 4.2B просмотров. Он круче?
User avatar
Kolombina
Уже с Приветом
Posts: 7288
Joined: 29 Aug 2005 01:46

Re: Rolling Stones tickets

Post by Kolombina »

veey+ wrote: 18 Nov 2021 21:25
У gangnam style 4.2B просмотров. Он круче?
Вы тред читаете?

Я отвечаю на утверждение, что в 2000 нет музыки, что вся музыка померла с Нирваной, и что никто больше ничего не знает, кроме РОллинг Стоунс. Вот их песни все знают, а больше ничего нет. Я говорю, что есть. При этом я не говорю. что Роллинг Стоунс нет. У каждой музыки своя аудитория, но она есть :pain1:

Беби шарк круче Гангам стайл, подсказываю. У вас наверное, тоддлеров нет, у меня есть :D
always@(posedge clk)
User avatar
Kolombina
Уже с Приветом
Posts: 7288
Joined: 29 Aug 2005 01:46

Re: Rolling Stones tickets

Post by Kolombina »

domperignon wrote: 18 Nov 2021 21:10 Линкин Парк тоже плохой пример. Я посмотрел например мельком списки по продажам. Из последних лет наверху Rhianna, Taylor Swift, Justin Bieber. Но Линкин Парк там нет. Сравните количество известных групп 60-80х и количество музыки которые они продали и продают и сколько их играли. Я уверен их и через 50 лет будут играть в таких же масштабах. Из тех что появились в 2000х очень мало кого будут потом играть
Я думала, что мы говорим про рок-музыку. Про Эда Ширана с Тейлор Свифт я там сама выше написала. Давайте еще попсу 70-х вспоминать.

Разговор был о том, что в 2000 нет музыки, еще раз напоминаю.
always@(posedge clk)
User avatar
Komissar
Уже с Приветом
Posts: 65208
Joined: 12 Jul 2002 16:38
Location: г.Москва, ул. Б. Лубянка, д.2

Re: Rolling Stones tickets

Post by Komissar »

После Клавдии Шульженко хороших песен больше нет. :umnik1:
User avatar
Kolombina
Уже с Приветом
Posts: 7288
Joined: 29 Aug 2005 01:46

Re: Rolling Stones tickets

Post by Kolombina »

Komissar wrote: 18 Nov 2021 22:06 После Клавдии Шульженко хороших песен больше нет. :umnik1:
Икзактли.
always@(posedge clk)
User avatar
Kolombina
Уже с Приветом
Posts: 7288
Joined: 29 Aug 2005 01:46

Re: Rolling Stones tickets

Post by Kolombina »

domperignon wrote: 18 Nov 2021 21:10 Линкин Парк тоже плохой пример. Я посмотрел например мельком списки по продажам. Из последних лет наверху Rhianna, Taylor Swift, Justin Bieber. Но Линкин Парк там нет. Сравните количество известных групп 60-80х и количество музыки которые они продали и продают и сколько их играли. Я уверен их и через 50 лет будут играть в таких же масштабах. Из тех что появились в 2000х очень мало кого будут потом играть
Про Штраусса-младшего примерно так же говорили :D
always@(posedge clk)
veey+

Re: Rolling Stones tickets

Post by veey+ »

что-то есть безусловно, но хорошего как-то немного.
Ну и аудитория - да, разная бывает. (голосом Сухова) Беби шарк, говоришь? Хэх!
А вообще, интерес к року у молодежи намного ниже. А совсем уж простую попсу или там рэп всякий лично я могу считать музыкой лишь условно. Хотя, кому как, опять же.
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81321
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: Rolling Stones tickets

Post by Yvsobol »

Беби шарк рулит!
User avatar
Komissar
Уже с Приветом
Posts: 65208
Joined: 12 Jul 2002 16:38
Location: г.Москва, ул. Б. Лубянка, д.2

Re: Rolling Stones tickets

Post by Komissar »

Kolombina wrote: 18 Nov 2021 22:09
domperignon wrote: 18 Nov 2021 21:10 Линкин Парк тоже плохой пример. Я посмотрел например мельком списки по продажам. Из последних лет наверху Rhianna, Taylor Swift, Justin Bieber. Но Линкин Парк там нет. Сравните количество известных групп 60-80х и количество музыки которые они продали и продают и сколько их играли. Я уверен их и через 50 лет будут играть в таких же масштабах. Из тех что появились в 2000х очень мало кого будут потом играть
Про Штраусса-младшего примерно так же говорили :D
а штрауссов было несколько? 8O
veey+

Re: Rolling Stones tickets

Post by veey+ »

штрауссов много в австралии
User avatar
Kolombina
Уже с Приветом
Posts: 7288
Joined: 29 Aug 2005 01:46

Re: Rolling Stones tickets

Post by Kolombina »

veey+ wrote: 18 Nov 2021 22:14 что-то есть безусловно, но хорошего как-то немного.
Ну и аудитория - да, разная бывает. (голосом Сухова) Беби шарк, говоришь? Хэх!
А вообще, интерес к року у молодежи намного ниже. А совсем уж простую попсу или там рэп всякий лично я могу считать музыкой лишь условно. Хотя, кому как, опять же.
Да ну что вы как старичок на лавочке, которому раньше трава была зеленее )) Много хорошего есть, забудьте вы про попсу с рэпом.
C ютюбом столько всего вкусненького нового можно накопать, а вас заклинило на РС.

И дети слушают рок, я от своих с их лет 11-12 узнаЮ что-то новенькое постоянно. Я их, кстати, водила на СОАД, они просто мечтали об этом, знали и пели все песни. Теперь мечтают попасть на Раммштайн.
always@(posedge clk)

Return to “О жизни”