Все что нужно знать о антипрививочниках

Впечатления, размышления.

Moderator: Sw_Lem

User avatar
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 17361
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Все что нужно знать о антипрививочниках

Post by OtherSide »

Российский боец ММА убил врача из-за спора о вакцинации
В США арестовали российского бойца смешанного стиля (ММА) Акмала Хожиева по обвинению в убийстве врача, сообщило издание MMA Junkie. Отмечается, что убийство Мирана Рибати произошло на фоне спора относительно вакцинации от COVID-19. Сначала боец начал душить своего приятеля, затем ударил его ножом. Сам спортсмен выступает против прививок. Его могут отпустить под залог в $1 млн.
Собственно вполне вписывается в стереотипный портрет типичного антиваксера. С логикой и профессионалами не дружат, основные аргументы - удушение и ножи :pain1:
sergant
Уже с Приветом
Posts: 1177
Joined: 11 Apr 2004 03:28

Re: Все что нужно знать о антипрививочниках

Post by sergant »

Началось...
Если кто может помнит фидошную эху "antisex"...
Кто не слышал, это противники любого вида секса кроме с целью зачатия во главе с Юрой Назаренко (если правильно помню).
Так там тоже все истории про маньяков начинались похожим заголовком.
Казалось бы не хочешь не занимайся, делов то.
Нынче тоже хочешь защититься, кольнись.
Нет, он спасть не будет если есть ещё кто не уколотый...

Дорогой, может возьмешь нож и пойдешь резать переболевших? Мир надо спасать!
User avatar
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 17361
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: Все что нужно знать о антипрививочниках

Post by OtherSide »

Уже 100 раз отвечал, что дело не в самой прививке, а в контингенте антипрививочников. Ни разу еще не встрачал адекватных, с более менее похожей на логику аргументацией. В теме и описан типичный антипрививочник.

Даже аргумент "какое вам дело - сами себя спасем" - пример явной неадеватности. Конечно до вас никому бы не было бы дела, если бы антиваксеры не были основными распространителями заразы и как следствие нагрузки на мед систему и продолжение локдауна. Но эти логичные ответы антиваксерами всегда игнорируются, вместо этого в 100500-ый раз постится "остроумная" карикартура с мышами, над которыми не делали опыты
User avatar
jsjs
Уже с Приветом
Posts: 19447
Joined: 09 Aug 2009 03:46
Location: Москва->США

Re: Все что нужно знать о антипрививочниках

Post by jsjs »

Я лично целиком и полностью поддерживаю и одобряю решения Партии и Правительства касательно прививок и антипрививок.
蝸牛そろそろ登れ富士の山
User avatar
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 17361
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: Все что нужно знать о антипрививочниках

Post by OtherSide »

Х.з. я может быть тоже, но не знаю что там щаз, не слежу
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Все что нужно знать о антипрививочниках

Post by city_girl »

А не важно что именно, что есть то и поддерживаем.
sergant
Уже с Приветом
Posts: 1177
Joined: 11 Apr 2004 03:28

Re: Все что нужно знать о антипрививочниках

Post by sergant »

OtherSide wrote: 17 Nov 2021 14:41 Уже 100 раз отвечал, что дело не в самой прививке, а в контингенте антипрививочников. Ни разу еще не встрачал адекватных, с более менее похожей на логику аргументацией. В теме и описан типичный антипрививочник.

Даже аргумент "какое вам дело - сами себя спасем" - пример явной неадеватности. Конечно до вас никому бы не было бы дела, если бы антиваксеры не были основными распространителями заразы и как следствие нагрузки на мед систему и продолжение локдауна. Но эти логичные ответы антиваксерами всегда игнорируются, вместо этого в 100500-ый раз постится "остроумная" карикартура с мышами, над которыми не делали опыты
как правило человек находит то, что ищет, "ищите и обрящете"...
Andriy777
Уже с Приветом
Posts: 1575
Joined: 28 Jan 2002 10:01

Re: Все что нужно знать о антипрививочниках

Post by Andriy777 »

По моему, не-экстримистские антипрививочники нечего больше "атакуй, не атакуй - все равно получишь xyz" не говорили.

лето
Уже с Приветом
Posts: 4814
Joined: 22 Aug 2005 18:43

Re: Все что нужно знать о антипрививочниках

Post by лето »

Странно другое. А именно, что чем больше некоторые привывочники здесь постят, мы всё больше и больше узнаем о привывочниках, а не наоборот.
User avatar
jsjs
Уже с Приветом
Posts: 19447
Joined: 09 Aug 2009 03:46
Location: Москва->США

Re: Все что нужно знать о антипрививочниках

Post by jsjs »

Думаю, тут примерно тот же психологический компенсаторный механизм, как, например,
- в "дедовщине"
- в некоторой озабоченности у некоторых эмигрантов о некоторых проблемах в некоторой стране.
蝸牛そろそろ登れ富士の山
User avatar
laponka
Уже с Приветом
Posts: 17921
Joined: 02 Jun 2006 19:49
Location: РБ-USA-EU-UK

Re: Все что нужно знать о антипрививочниках

Post by laponka »

Я не являюсь антипрививочником. Как писала и раньше - у меня нет достаточно информации, чтобы качнуться в ту или иную сторону
Но! То, что насильно заставляют прививаться, может качнуть меня в сторону антипрививочников

И ещё. Почему то, читая и тех, и других,я вижу что именно прививочники сильно агрессивны в этом вопросе. В отличие от
Я одна из Новижопий! Это значит вам не пришить мне ни Россию, ни Украину...Я сама по себе :D
User avatar
laponka
Уже с Приветом
Posts: 17921
Joined: 02 Jun 2006 19:49
Location: РБ-USA-EU-UK

Re: Все что нужно знать о антипрививочниках

Post by laponka »

jsjs wrote: 17 Nov 2021 23:23 Думаю, тут примерно тот же психологический компенсаторный механизм, как, например,
- в "дедовщине"
- в некоторой озабоченности у некоторых эмигрантов о некоторых проблемах в некоторой стране.

Я согласна абсолютно! Типа я прошёл - и ты пройди... Может потому что в глубине души есть понятие и, уже, примеры вокруг, что сильно ничего это не меняет, ибо не работает...как обещали ..

О! Были исследования интересные на эту тему, в такой законопослушной стране, как Германия. Так вот, те, кто как я, был "между" двумя лагерями, после давления типа ограничений в виде QR-кодов, резко переметнулись к анти-
Я одна из Новижопий! Это значит вам не пришить мне ни Россию, ни Украину...Я сама по себе :D
User avatar
sasha_z
Уже с Приветом
Posts: 3040
Joined: 03 Mar 2007 05:07
Location: usa

Re: Все что нужно знать о антипрививочниках

Post by sasha_z »

OtherSide wrote: 17 Nov 2021 14:41 Уже 100 раз отвечал, что дело не в самой прививке, а в контингенте антипрививочников. Ни разу еще не встрачал адекватных, с более менее похожей на логику аргументацией. В теме и описан типичный антипрививочник.

Даже аргумент "какое вам дело - сами себя спасем" - пример явной неадеватности. Конечно до вас никому бы не было бы дела, если бы антиваксеры не были основными распространителями заразы и как следствие нагрузки на мед систему и продолжение локдауна. Но эти логичные ответы антиваксерами всегда игнорируются, вместо этого в 100500-ый раз постится "остроумная" карикартура с мышами, над которыми не делали опыты
Вы лично знаете "антиваксеров" или "из интернета"? Я знаю кучу антиваксеров, которые переболели - ну, или думают, что переболели. Тесты были положительные, симптомы похожи на Ковид. И нам всю сознательную жизнь трындели об "иммунитете". И вдруг - "Ой, а тут иммунитета и нет". Понятно, что вся инфа о вакцине-панацее продаётся с трудом. У многих 2 + 2 - всё еще 4.
лето
Уже с Приветом
Posts: 4814
Joined: 22 Aug 2005 18:43

Re: Все что нужно знать о антипрививочниках

Post by лето »

jsjs wrote: 17 Nov 2021 23:23 Думаю, тут примерно тот же психологический компенсаторный механизм, как, например,
- в "дедовщине"
- в некоторой озабоченности у некоторых эмигрантов о некоторых проблемах в некоторой стране.
Хотите сказать, что я поел *** и ты поешь ***? (как Лапонька озвучила). Вам можно выражаться яснее, прямее - Партия выше видела ваш 'я воль май фюрер' полный комплаенс :D
User avatar
ReactoR
Уже с Приветом
Posts: 12399
Joined: 25 Mar 2004 02:31
Location: 🌫⛆☔♚☔⛆🌫

Re: Все что нужно знать о антипрививочниках

Post by ReactoR »

Лично для себя, я антипри приравниваю к слабоумию. Люди теряют способность критически думать, анализировать информацию, варятся исключительно сами в себе, один на один с собственными тараканами, фобиями. Риск нарваться на неадекватное поведение гораздо выше. Поэтому при встрече с убежденным антипри нужно только соглашаться, и пару шагов подальше. Наверняка у таких и с гигиеной не всё в порядке. Психические расстройства так просто не проходят, их не лечат уговорами, их лечат медикаментозно, для начала таблеточка для снятия тревожного состояния, а там можно чего и покрепче, чтобы снять комплекс Наполеона, спасателя мира от рептилоидов и мирового правительства.
Возьмём говнюка Саню из Флориды , который зарабатывает на людях с нестабильной психикой и льет им мед на уши по 10 раз твердя про рост заболеваемости, манипулирует, лишь бы ролики смотрели, и ни разу не показав смертность, ни слова про дельта вариант

А я покажу
Screenshot_20211117-224603_Opera.jpg
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.
Last edited by ReactoR on 17 Nov 2021 23:55, edited 1 time in total.
Мир это Выхухоль.
User avatar
laponka
Уже с Приветом
Posts: 17921
Joined: 02 Jun 2006 19:49
Location: РБ-USA-EU-UK

Re: Все что нужно знать о антипрививочниках

Post by laponka »

ReactoR wrote: 17 Nov 2021 23:48 Лично для себя, я антипри приравниваю к слабоумию. Люди теряют способность критически думать, анализировать информацию, варятся исключительно сами в себе, один на один с собственными тараканами, фобиями. Риск нарваться на неадекватное поведение гораздо выше. Поэтому при встрече с убежденным антипри нужно только соглашаться, и пару шагов подальше. Наверняка у таких и с гигиеной не всё в порядке. Психические расстройства так просто не проходят, их не лечат уговорами, их лечат медикаментозно, для начала таблеточка для снятия тревожного состояния, а там можно чего и покрепче, чтобы снять комплекс Наполеона, спасателя мира от рептилоидов и мирового правительства.
Возьмём говнюка Саню из Флориды , который зарабатывает на людях с нестабильной психикой и льет им мед на уши по 10 раз твердя про рост заболеваемости, лишь бы ролики смотрели, и ни разу не показав смертность

А я покажу
Screenshot_20211117-224603_Opera.jpg
Знаете, у меня тоже самое ..к ярым ваксерам
Абсолютно неадекватны

И много просто близких и друзей, кто привились (в разных странах и разными вакцинами, и по разным причинам - больше для путешествий и пересечения границ, для работы, для входа там где требуется, но далеко не "от вируса"), но им абсолютно все равно на непривитых
Я одна из Новижопий! Это значит вам не пришить мне ни Россию, ни Украину...Я сама по себе :D
User avatar
jsjs
Уже с Приветом
Posts: 19447
Joined: 09 Aug 2009 03:46
Location: Москва->США

Re: Все что нужно знать о антипрививочниках

Post by jsjs »

лето wrote: 17 Nov 2021 23:42
jsjs wrote: 17 Nov 2021 23:23 Думаю, тут примерно тот же психологический компенсаторный механизм, как, например,
- в "дедовщине"
- в некоторой озабоченности у некоторых эмигрантов о некоторых проблемах в некоторой стране.
Хотите сказать, что я поел *** и ты поешь ***? (как Лапонька озвучила). Вам можно выражаться яснее, прямее - Партия выше видела ваш 'я воль май фюрер' полный комплаенс :D
Хотел, но не сказал. Вера в Правоту Партии удержала меня от этого троцкистского выпада.
蝸牛そろそろ登れ富士の山
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Все что нужно знать о антипрививочниках

Post by city_girl »

ReactoR wrote: 17 Nov 2021 23:48 Лично для себя, я антипри приравниваю к слабоумию. Люди теряют способность критически думать, анализировать информацию, варятся исключительно сами в себе, один на один с собственными тараканами, фобиями. Риск нарваться на неадекватное поведение гораздо выше. Поэтому при встрече с убежденным антипри нужно только соглашаться, и пару шагов подальше. Наверняка у таких и с гигиеной не всё в порядке. Психические расстройства так просто не проходят, их не лечат уговорами, их лечат медикаментозно, для начала таблеточка для снятия тревожного состояния, а там можно чего и покрепче, чтобы снять комплекс Наполеона, спасателя мира от рептилоидов и мирового правительства.
Возьмём говнюка Саню из Флориды , который зарабатывает на людях с нестабильной психикой и льет им мед на уши по 10 раз твердя про рост заболеваемости, манипулирует, лишь бы ролики смотрели, и ни разу не показав смертность, ни слова про дельта вариант

А я покажу
А перечислите "антиваксеров" на форуме поименно, чтобы так сказать понять, а кому вы адресуете ваши ругательства и обзываете? Или это вообще в воздух ни к кому в принципе? Ну типа: а вот где-то в интернете такие нехорошие люди сидят....

А то вы как бы периодически после чьего-то поста разражаетесь словесами, начинает казаться что вы к кому то конкретно обращаетесь
лето
Уже с Приветом
Posts: 4814
Joined: 22 Aug 2005 18:43

Re: Все что нужно знать о антипрививочниках

Post by лето »

jsjs wrote: 17 Nov 2021 23:54
лето wrote: 17 Nov 2021 23:42
jsjs wrote: 17 Nov 2021 23:23 Думаю, тут примерно тот же психологический компенсаторный механизм, как, например,
- в "дедовщине"
- в некоторой озабоченности у некоторых эмигрантов о некоторых проблемах в некоторой стране.
Хотите сказать, что я поел *** и ты поешь ***? (как Лапонька озвучила). Вам можно выражаться яснее, прямее - Партия выше видела ваш 'я воль май фюрер' полный комплаенс :D
Хотел, но не сказал. Вера в Правоту Партии удержала меня от этого троцкистского выпада.
Мы живем, чтобы словами, делами и действиями всячески поддерживать мудрые решения Правительства и Партии! Правильно рассуждаете, товарищ!
alex_127
Уже с Приветом
Posts: 7723
Joined: 29 Mar 2000 10:01
Location: Kirkland,WA

Re: Все что нужно знать о антипрививочниках

Post by alex_127 »

все что надо знать о антипрививочниках - кнопка "!"

Return to “О жизни”