Запишут ли поддерживающих Кайла во внутренние террористы?

Впечатления, размышления.

Moderator: Sw_Lem

Сабж, собственно

Да
12
32%
Нет
13
35%
Не знаю
4
11%
Мне всё равно
8
22%
Свое мнение (написать в комментарии)
0
No votes
 
Total votes: 37

User avatar
Next
Уже с Приветом
Posts: 6136
Joined: 24 Feb 2012 19:09
Location: MO->MD

Запишут ли поддерживающих Кайла во внутренние террористы?

Post by Next »

Собственно, интересно мнение приветовцев, будут ли приравнены ко внутренним террористам люди, пожжерживающие вердикт суда и оправдывающие "жирного мальчика"?
User avatar
Alex_L
Уже с Приветом
Posts: 12532
Joined: 02 Oct 2000 09:01
Location: Одесса, Укр -> Belmont, CA

Re: Запишут ли поддерживающих Кайла во внутренние террористы?

Post by Alex_L »

С какого перепуга законопослушных граждан должны записывать в террористы?
My God!... I'm Gorgeous!
User avatar
Next
Уже с Приветом
Posts: 6136
Joined: 24 Feb 2012 19:09
Location: MO->MD

Re: Запишут ли поддерживающих Кайла во внутренние террористы?

Post by Next »

Alex_L wrote: 20 Nov 2021 06:26 С какого перепуга законопослушных граждан должны записывать в террористы?
Новомодное веяние: всех не поддерживающих либеральную повестку записывают нынче во внутренние террористы.

https://wjla.com/news/local/moms-for-am ... ria-sunday
User avatar
Alex_L
Уже с Приветом
Posts: 12532
Joined: 02 Oct 2000 09:01
Location: Одесса, Укр -> Belmont, CA

Re: Запишут ли поддерживающих Кайла во внутренние террористы?

Post by Alex_L »

comparing parents' actions with domestic terrorism

Кто кого куда записывает, это на их совести. Если ведёте себя как террорист, вас запишут в террористы.
My God!... I'm Gorgeous!
User avatar
HappyCat
Уже с Приветом
Posts: 11537
Joined: 03 Nov 2006 19:48
Location: SF Bay Area

Re: Запишут ли поддерживающих Кайла во внутренние террористы?

Post by HappyCat »

Нет никаких "новомодных веяний" записывать в террористы. Есть старая практика записывать в террористы тех кто угрожает жизни и здоровью людей. Тот кто устроил взрыв когда-то в Оклахоме был террористом. Люди которые штурмовали Капитолий угрожая жизни и здоровью конгрессменов (искали Пелосю, кричали что надо повесить Пенса) это конечно террористы. Те что звонять по телефону сотрудникам избирательных комиссиий с угрозами, а такие есть, тоже террористы. Звонки содержат угрозы жизни и здроровью не только этим людям но и их семьям. Возможно звонящие купились на булшит про елекшн фрод, но звонят они с такими очень типичными для террористов угрозами: что они знают где они живыт и знaют где их дети и будут их убивать. Это на мой взгляд вполне себе терроризм.

В данном же случае, кто-то может назвать этого жырного мальчика расистом. Если тот не делал никаких расистских выскаываний то это будет несправедливо, но это на не преступление, и не трерроризм, и даже быть расистом не есть преступление. Суд показал что жырный мальчик имел право ходить с оружием около демoнстрантов, а следовательо если кто-то из прохожих хотел это оружие отобрать, то жырному мальчику пришлось этого прохожего застрелить в целях самообороны. Так что никаких террористических актов жырный мальчик не совершал. Если б он применил оружие без наличия угрозы для него и для устрашения законопослушных людей, то это был бы акт терроризма. Например если б было доказано что была мирная демонстрация, мирно шедшая по оговоренному маршруту, а он бы встал у них на пути с автоматом и начал бы стрелять без наличия какой угрозы, то это можно было бы расценить как терроризм.
Pishu levoj nogoj s oshibkami. sorry
User avatar
HappyCat
Уже с Приветом
Posts: 11537
Joined: 03 Nov 2006 19:48
Location: SF Bay Area

Re: Запишут ли поддерживающих Кайла во внутренние террористы?

Post by HappyCat »

Если родители протаскивая свою агенду в школы начинают устрашать своих оппонентов, совершать насилие, то это вообщем доместк терроризм по определению. Акт насилия совершенный для устрашения.
Борьба масочников и антимасочников действительно часто выходит за рамки разумного.
Pishu levoj nogoj s oshibkami. sorry
XAOC
Уже с Приветом
Posts: 1650
Joined: 26 Jan 2006 20:42

Re: Запишут ли поддерживающих Кайла во внутренние террористы?

Post by XAOC »

HappyCat wrote: 20 Nov 2021 17:12 Нет никаких "новомодных веяний" записывать в террористы. Есть старая практика записывать в террористы тех кто угрожает жизни и здоровью людей. Тот кто устроил взрыв когда-то в Оклахоме был террористом. Люди которые штурмовали Капитолий угрожая жизни и здоровью конгрессменов (искали Пелосю, кричали что надо повесить Пенса) это конечно террористы. Те что звонять по телефону сотрудникам избирательных комиссиий с угрозами, а такие есть, тоже террористы. Звонки содержат угрозы жизни и здроровью не только этим людям но и их семьям. Возможно звонящие купились на булшит про елекшн фрод, но звонят они с такими очень типичными для террористов угрозами: что они знают где они живыт и знaют где их дети и будут их убивать. Это на мой взгляд вполне себе терроризм.
тогда "ваши" вообще все поголовно террористы, после захвата власти террористическим путем "победы" брендона, они призывали преследовать все 70M несогласных, прямо по списку.
User avatar
HappyCat
Уже с Приветом
Posts: 11537
Joined: 03 Nov 2006 19:48
Location: SF Bay Area

Re: Запишут ли поддерживающих Кайла во внутренние террористы?

Post by HappyCat »

XAOC wrote: 20 Nov 2021 18:00
HappyCat wrote: 20 Nov 2021 17:12 Нет никаких "новомодных веяний" записывать в террористы. Есть старая практика записывать в террористы тех кто угрожает жизни и здоровью людей. Тот кто устроил взрыв когда-то в Оклахоме был террористом. Люди которые штурмовали Капитолий угрожая жизни и здоровью конгрессменов (искали Пелосю, кричали что надо повесить Пенса) это конечно террористы. Те что звонять по телефону сотрудникам избирательных комиссиий с угрозами, а такие есть, тоже террористы. Звонки содержат угрозы жизни и здроровью не только этим людям но и их семьям. Возможно звонящие купились на булшит про елекшн фрод, но звонят они с такими очень типичными для террористов угрозами: что они знают где они живыт и знaют где их дети и будут их убивать. Это на мой взгляд вполне себе терроризм.
тогда "ваши" вообще все поголовно террористы, после захвата власти террористическим путем "победы" брендона, они призывали преследовать все 70M несогласных, прямо по списку.
"победа" брендона? Я не знаю брендона.
Никто после поbеды Байдена (без кавычек, он победил и по популярным голосам и по штатам) я не знаю НИКОГО ктоб призывал к пpеследованиайм голосовавших за Трампа. Йето по-меньшей мере дезинформация. Если вы найдете кто призывал, то они никакие не "мои".
Last edited by HappyCat on 20 Nov 2021 18:14, edited 1 time in total.
Pishu levoj nogoj s oshibkami. sorry
XAOC
Уже с Приветом
Posts: 1650
Joined: 26 Jan 2006 20:42

Re: Запишут ли поддерживающих Кайла во внутренние террористы?

Post by XAOC »

HappyCat wrote: 20 Nov 2021 18:09
XAOC wrote: 20 Nov 2021 18:00
HappyCat wrote: 20 Nov 2021 17:12 Нет никаких "новомодных веяний" записывать в террористы. Есть старая практика записывать в террористы тех кто угрожает жизни и здоровью людей. Тот кто устроил взрыв когда-то в Оклахоме был террористом. Люди которые штурмовали Капитолий угрожая жизни и здоровью конгрессменов (искали Пелосю, кричали что надо повесить Пенса) это конечно террористы. Те что звонять по телефону сотрудникам избирательных комиссиий с угрозами, а такие есть, тоже террористы. Звонки содержат угрозы жизни и здроровью не только этим людям но и их семьям. Возможно звонящие купились на булшит про елекшн фрод, но звонят они с такими очень типичными для террористов угрозами: что они знают где они живыт и знaют где их дети и будут их убивать. Это на мой взгляд вполне себе терроризм.
тогда "ваши" вообще все поголовно террористы, после захвата власти террористическим путем "победы" брендона, они призывали преследовать все 70M несогласных, прямо по списку.
"победа" брендона? Я не знаю брендона.
Никто после поbеды Байдена (без кавычек, он победил и по популярным голосам и по штатам) я не знаю НИКОГО ктоб призывал к песледованиайм голосовавших за Трампа. Йето по-меньшей мере дезинформация. Если вы найдете кто призывал, то они никакие не "мои".
лупагоазая пустышка аос https://www.politico.com/news/2020/11/0 ... ump-435293
https://gregmurphy.house.gov/media/pres ... lacklisted
User avatar
HappyCat
Уже с Приветом
Posts: 11537
Joined: 03 Nov 2006 19:48
Location: SF Bay Area

Re: Запишут ли поддерживающих Кайла во внутренние террористы?

Post by HappyCat »

XAOC wrote: 20 Nov 2021 18:14
HappyCat wrote: 20 Nov 2021 18:09
XAOC wrote: 20 Nov 2021 18:00
HappyCat wrote: 20 Nov 2021 17:12 Нет никаких "новомодных веяний" записывать в террористы. Есть старая практика записывать в террористы тех кто угрожает жизни и здоровью людей. Тот кто устроил взрыв когда-то в Оклахоме был террористом. Люди которые штурмовали Капитолий угрожая жизни и здоровью конгрессменов (искали Пелосю, кричали что надо повесить Пенса) это конечно террористы. Те что звонять по телефону сотрудникам избирательных комиссиий с угрозами, а такие есть, тоже террористы. Звонки содержат угрозы жизни и здроровью не только этим людям но и их семьям. Возможно звонящие купились на булшит про елекшн фрод, но звонят они с такими очень типичными для террористов угрозами: что они знают где они живыт и знaют где их дети и будут их убивать. Это на мой взгляд вполне себе терроризм.
тогда "ваши" вообще все поголовно террористы, после захвата власти террористическим путем "победы" брендона, они призывали преследовать все 70M несогласных, прямо по списку.
"победа" брендона? Я не знаю брендона.
Никто после поbеды Байдена (без кавычек, он победил и по популярным голосам и по штатам) я не знаю НИКОГО ктоб призывал к песледованиайм голосовавших за Трампа. Йето по-меньшей мере дезинформация. Если вы найдете кто призывал, то они никакие не "мои".
лупагоазая пустышка аос https://www.politico.com/news/2020/11/0 ... ump-435293
https://gregmurphy.house.gov/media/pres ... lacklisted
“Is anyone archiving these Trump sycophants for when they try to downplay or deny their complicity in the future?” she wrote. “I foresee decent probability of many deleted Tweets, writings, photos in the future.”


A group calling itself the Trump Accountability Project sprung up to heed AOC’s call.

“Remember what they did,” the group’s sparse website declares. “We should not allow the following groups of people to profit from their experience: Those who elected him. Those who staffed his government. Those who funded him.”

Где тут угрозы? Ну она назвала некоторых из тех кто поддерживал Трампа психопатами. Причем из контекста, даже такого маленького отрывка уже видно что речь не о всех а о тех кто непосредственно спонсировал его изbрание. Очевидно речь не о тех кто донатил по десятке долларов а о неких олигаргических структурах. Ну психопаты, ее тоже так называют и....?
Мы не позволим этим <олигархическим> группам получить профит от этого експириенса. И? Где угрозы. Ну т.е. в законном порядке будем смотреть все конфликты интересов. Как бы да, почему б и нет. Законы принятые для профита всяких воров возвернем взад :) опять же законным путем.

Вот показ в медиа фанатзийного видео где это АОС убивают уже граничит с терроризмом ;)
Pishu levoj nogoj s oshibkami. sorry
User avatar
HappyCat
Уже с Приветом
Posts: 11537
Joined: 03 Nov 2006 19:48
Location: SF Bay Area

Re: Запишут ли поддерживающих Кайла во внутренние террористы?

Post by HappyCat »

Ее твит гласит:

Is anyone archiving these Trump sycophants for when they try to downplay or deny their complicity in the future? I foresee decent probability of many deleted Tweets, writings, photos in the future

Откуда взялось что это блаклистин?

Комплисити наверное в нарушениях, в штурме Капитолия? Не бывает комплисити в выборах. Человек идет и голосует, легально. А человек который пытается устроить coup конечно должен быть наказан
Pishu levoj nogoj s oshibkami. sorry
User avatar
SosLipBam
Уже с Приветом
Posts: 4296
Joined: 01 Jan 2007 17:09
Location: Carlsbad, CA

Re: Запишут ли поддерживающих Кайла во внутренние террористы?

Post by SosLipBam »

Все сторонники блм и козла-бидона, самые что ни есть, террористы. Если судить по описанию хэппикэт.
Все ошибки сделаны специально и служат всеобщему увеселению.
User avatar
Virginian
Уже с Приветом
Posts: 6011
Joined: 19 Dec 2001 10:01
Location: Moscow - Richmond, VA

Re: Запишут ли поддерживающих Кайла во внутренние террористы?

Post by Virginian »

HappyCat wrote:Нет никаких "новомодных веяний" записывать в террористы. Есть старая практика записывать в террористы тех кто угрожает жизни и здоровью людей. Тот кто устроил взрыв когда-то в Оклахоме был террористом. Люди которые штурмовали Капитолий угрожая жизни и здоровью конгрессменов (искали Пелосю, кричали что надо повесить Пенса) это конечно террористы. Те что звонять по телефону сотрудникам избирательных комиссиий с угрозами, а такие есть, тоже террористы. Звонки содержат угрозы жизни и здроровью не только этим людям но и их семьям. Возможно звонящие купились на булшит про елекшн фрод, но звонят они с такими очень типичными для террористов угрозами: что они знают где они живыт и знaют где их дети и будут их убивать. Это на мой взгляд вполне себе терроризм.

В данном же случае, кто-то может назвать этого жырного мальчика расистом. Если тот не делал никаких расистских выскаываний то это будет несправедливо, но это на не преступление, и не трерроризм, и даже быть расистом не есть преступление. Суд показал что жырный мальчик имел право ходить с оружием около демoнстрантов, а следовательо если кто-то из прохожих хотел это оружие отобрать, то жырному мальчику пришлось этого прохожего застрелить в целях самообороны. Так что никаких террористических актов жырный мальчик не совершал. Если б он применил оружие без наличия угрозы для него и для устрашения законопослушных людей, то это был бы акт терроризма. Например если б было доказано что была мирная демонстрация, мирно шедшая по оговоренному маршруту, а он бы встал у них на пути с автоматом и начал бы стрелять без наличия какой угрозы, то это можно было бы расценить как терроризм.
Я вот купился. Если кто не знает, мы тут недавно губернатора выбирали. Мы с женой зарегистрировались на избирательном сайте чтобы нам прислали бюллетень для голосования по почте.. Так вот, жене бюллетень пришёл, а мне нет. За 24 года что я здесь живу письма ни разу не пропадали. Так что, с бюллетенями точно шустрили , но не в достаточном количестве. Думаю, что сделают выводы и в следующем году таких проколов уже не допустят.
User avatar
Uzito
Уже с Приветом
Posts: 8230
Joined: 06 Feb 2002 10:01
Location: NJ, USA

Re: Запишут ли поддерживающих Кайла во внутренние террористы?

Post by Uzito »

Virginian wrote: 20 Nov 2021 22:50 Мы с женой зарегистрировались на избирательном сайте чтобы нам прислали бюллетень для голосования по почте.. Так вот, жене бюллетень пришёл, а мне нет. За 24 года что я здесь живу письма ни разу не пропадали.
И что это значит? Ничего это не значит. Было то же самое в прошлом году. Позвонил клерку в гор совет, сказал что бюллетеня нет, получил новый. Старый аннулировали, новый зарегистрировали как проголосовавший. Исходя из того, что почтальоны у нас постоянно ящики путают и приходится переодически с соседями обмениваться, можно только сделать один вывод - положили в неиспользуемый ящик и он до сих пор там лежит.
User avatar
Virginian
Уже с Приветом
Posts: 6011
Joined: 19 Dec 2001 10:01
Location: Moscow - Richmond, VA

Re: Запишут ли поддерживающих Кайла во внутренние террористы?

Post by Virginian »

Uzito wrote: 20 Nov 2021 22:59
Virginian wrote: 20 Nov 2021 22:50 Мы с женой зарегистрировались на избирательном сайте чтобы нам прислали бюллетень для голосования по почте.. Так вот, жене бюллетень пришёл, а мне нет. За 24 года что я здесь живу письма ни разу не пропадали.
И что это значит? Ничего это не значит. Было то же самое в прошлом году. Позвонил клерку в гор совет, сказал что бюллетеня нет, получил новый. Старый аннулировали, новый зарегистрировали как проголосовавший. Исходя из того, что почтальоны у нас постоянно ящики путают и приходится переодически с соседями обмениваться, можно только сделать один вывод - положили в неиспользуемый ящик и он до сих пор там лежит.
Ну да, 24 года не путали, и вдруг начали когда земля под ногами демократа кандидата гореть начала.
User avatar
Ruger
Уже с Приветом
Posts: 7676
Joined: 20 Nov 2005 23:50
Location: USA, Чикагщина

Re: Запишут ли поддерживающих Кайла во внутренние террористы?

Post by Ruger »

HappyCat wrote: 20 Nov 2021 17:12 Нет никаких "новомодных веяний" записывать в террористы. Есть старая практика записывать в террористы тех кто угрожает жизни и здоровью людей. Тот кто устроил взрыв когда-то в Оклахоме был террористом. Люди которые штурмовали Капитолий угрожая жизни и здоровью конгрессменов (искали Пелосю, кричали что надо повесить Пенса) это конечно террористы. Те что звонять по телефону сотрудникам избирательных комиссиий с угрозами, а такие есть, тоже террористы. Звонки содержат угрозы жизни и здроровью не только этим людям но и их семьям. Возможно звонящие купились на булшит про елекшн фрод, но звонят они с такими очень типичными для террористов угрозами: что они знают где они живыт и знaют где их дети и будут их убивать. Это на мой взгляд вполне себе терроризм.
Скажите, а "mostly peaceful protests" с грабежами бизнесов и поджогами машин, а также захватом на несколько недель центра Сиэтла устраивали террористы?
User avatar
Uzito
Уже с Приветом
Posts: 8230
Joined: 06 Feb 2002 10:01
Location: NJ, USA

Re: Запишут ли поддерживающих Кайла во внутренние террористы?

Post by Uzito »

Virginian wrote: 20 Nov 2021 23:20
Uzito wrote: 20 Nov 2021 22:59 И что это значит? Ничего это не значит. Было то же самое в прошлом году. Позвонил клерку в гор совет, сказал что бюллетеня нет, получил новый. Старый аннулировали, новый зарегистрировали как проголосовавший. Исходя из того, что почтальоны у нас постоянно ящики путают и приходится переодически с соседями обмениваться, можно только сделать один вывод - положили в неиспользуемый ящик и он до сих пор там лежит.
Ну да, 24 года не путали, и вдруг начали когда земля под ногами демократа кандидата гореть начала.
Откуда Вы знаете что за 24 года вообще не путали и не теряли? Есть десяток вариантов того что произошло с Вашим бюллетенем.
В самом крайнем случае ничто бы Вам не помешало пойти и проголосовать лично.
Жалоб про массовые пропажи бюллетеней для голосования из Вашего штата я не слышал.
Leo_XL
Уже с Приветом
Posts: 4192
Joined: 26 Jul 2004 20:03
Location: городок, Донбасс -> городок, Индиана

Re: Запишут ли поддерживающих Кайла во внутренние террористы?

Post by Leo_XL »

На канале самсебесказал есть видео как БЛМ на улице себя вели и как магазины грабили. Да,"mostly peaceful", но досталось и копам, и БЛМщикам и посторонним.
Не зная броду, не суйся в воду.
User avatar
Uzito
Уже с Приветом
Posts: 8230
Joined: 06 Feb 2002 10:01
Location: NJ, USA

Re: Запишут ли поддерживающих Кайла во внутренние террористы?

Post by Uzito »

Leo_XL wrote: 20 Nov 2021 23:42 На канале самсебесказал есть видео как БЛМ на улице себя вели и как магазины грабили. Да,"mostly peaceful", но досталось и копам, и БЛМщикам и посторонним.
БЛМщики или же криминальный элемент, подсуетившися и решивший под шумок пограбить или вообще провокаторы? На правосторонних форумах были посты про "а давайте пойдём и подожжом что-то, а виновными объявят этих гадких БЛМщиков".
solution
Уже с Приветом
Posts: 11261
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Запишут ли поддерживающих Кайла во внутренние террористы?

Post by solution »

Ruger wrote: 20 Nov 2021 23:24
HappyCat wrote: 20 Nov 2021 17:12 Нет никаких "новомодных веяний" записывать в террористы. Есть старая практика записывать в террористы тех кто угрожает жизни и здоровью людей. Тот кто устроил взрыв когда-то в Оклахоме был террористом. Люди которые штурмовали Капитолий угрожая жизни и здоровью конгрессменов (искали Пелосю, кричали что надо повесить Пенса) это конечно террористы. Те что звонять по телефону сотрудникам избирательных комиссиий с угрозами, а такие есть, тоже террористы. Звонки содержат угрозы жизни и здроровью не только этим людям но и их семьям. Возможно звонящие купились на булшит про елекшн фрод, но звонят они с такими очень типичными для террористов угрозами: что они знают где они живыт и знaют где их дети и будут их убивать. Это на мой взгляд вполне себе терроризм.
Скажите, а "mostly peaceful protests" с грабежами бизнесов и поджогами машин, а также захватом на несколько недель центра Сиэтла устраивали террористы?
Это другое. :nono#:
И об этом как о покойниках - хорошо или ничего.
User avatar
Alex_L
Уже с Приветом
Posts: 12532
Joined: 02 Oct 2000 09:01
Location: Одесса, Укр -> Belmont, CA

Re: Запишут ли поддерживающих Кайла во внутренние террористы?

Post by Alex_L »

Ruger wrote: 20 Nov 2021 23:24 Скажите, а "mostly peaceful protests" с грабежами бизнесов и поджогами машин, а также захватом на несколько недель центра Сиэтла устраивали террористы?
Таки да.
My God!... I'm Gorgeous!
User avatar
jsjs
Уже с Приветом
Posts: 19447
Joined: 09 Aug 2009 03:46
Location: Москва->США

Re: Запишут ли поддерживающих Кайла во внутренние террористы?

Post by jsjs »

Uzito wrote: 21 Nov 2021 00:27
Leo_XL wrote: 20 Nov 2021 23:42 На канале самсебесказал есть видео как БЛМ на улице себя вели и как магазины грабили. Да,"mostly peaceful", но досталось и копам, и БЛМщикам и посторонним.
БЛМщики или же криминальный элемент, подсуетившися и решивший под шумок пограбить или вообще провокаторы? На правосторонних форумах были посты про "а давайте пойдём и подожжом что-то, а виновными объявят этих гадких БЛМщиков".
Мыши или млекопитающие.
蝸牛そろそろ登れ富士の山
User avatar
kyk
Уже с Приветом
Posts: 31438
Joined: 21 Nov 2004 05:12
Location: камбуз на кампусе

Re: Запишут ли поддерживающих Кайла во внутренние террористы?

Post by kyk »

HappyCat wrote: 20 Nov 2021 17:12 Суд показал что жырный мальчик
а очень жЫрные девочки - это уже половой терроризЬм
Лучше переесть, чем недоспать! © Обратное тоже верно :umnik1:
OtecFedor
Уже с Приветом
Posts: 8361
Joined: 17 Oct 2001 09:01
Location: Уездный город N

Re: Запишут ли поддерживающих Кайла во внутренние террористы?

Post by OtecFedor »

Не запишут, но гайки закрутят.
Вся эта игра Заринца с заправдашним оружием и жырными мальчиками bad business.

Сколько этот висконсинский мухосранск потратил денег на суды и весь этот маразм. Уже давно бы посадили кого надо, починили и забыли.

А пока просто каждая сторона будет выставлять вооруженные охранные отряды, а к.а. SS, вот и весь остаток. Самозащита вторая поправка и пр.
User avatar
Next
Уже с Приветом
Posts: 6136
Joined: 24 Feb 2012 19:09
Location: MO->MD

Re: Запишут ли поддерживающих Кайла во внутренние террористы?

Post by Next »

OtecFedor wrote: 21 Nov 2021 03:59 Не запишут, но гайки закрутят.
Вся эта игра Заринца с заправдашним оружием и жырными мальчиками bad business.

Сколько этот висконсинский мухосранск потратил денег на суды и весь этот маразм. Уже давно бы посадили кого надо, починили и забыли.

А пока просто каждая сторона будет выставлять вооруженные охранные отряды, а к.а. SS, вот и весь остаток. Самозащита вторая поправка и пр.
То есть, вы относите жырного мальчика и ему сочувствющих к SS, я правильно понимаю ваш посыл? :food:

Return to “О жизни”