Обязательная вакцинация детей

Впечатления, размышления.

Moderator: Sw_Lem

Обязательная вакцинация детей

Я за обязательную вакцинацию детей
12
13%
Я против обязательной вакцинации детей
44
48%
Я за обязательную вакцинацию Розы, и театр её тоже сжечь нафиг
30
33%
Чума на оба ваши дома
6
7%
 
Total votes: 92

User avatar
Krasavcheg
Уже с Приветом
Posts: 3074
Joined: 13 Jun 2008 14:17
Location: VA

Обязательная вакцинация детей

Post by Krasavcheg »

Роза wrote: 25 Nov 2021 01:46
Lizaveta wrote: 25 Nov 2021 01:18
Роза wrote: 25 Nov 2021 01:13 Детей то легче привить, чем взрослых. Приехали санитары в школы и в детсады, вкололи всем и все. Как было в Советском Союзе. Поскольку в школы ходят все дети, то непривитых не останется, ну кроме дебилов, что на домашнем обучении. Вот и получится 96% привитого населения, и ковид будет побежден.
8O :%)
А вы уже привились?
Я - нет, у меня противопоказания. И детей нет. Поэтому я, не будучи антиваксером, обеими руками за прививки )
Делайте ваши ставки, господа.
"Все емигранты тут второго поколенья, от них сплошные недоразуменья..."
User avatar
jsjs
Уже с Приветом
Posts: 19447
Joined: 09 Aug 2009 03:46
Location: Москва->США

Re: Обязательная вакцинация детей

Post by jsjs »

Я полностью поддерживаю и одобряю все решения Партии и Правительства по этим вопросам.
蝸牛そろそろ登れ富士の山
User avatar
ReactoR
Уже с Приветом
Posts: 12399
Joined: 25 Mar 2004 02:31
Location: 🌫⛆☔♚☔⛆🌫

Re: Обязательная вакцинация детей

Post by ReactoR »

Учение Розы всесильно, потому что оно верно
Мир это Выхухоль.
User avatar
jsjs
Уже с Приветом
Posts: 19447
Joined: 09 Aug 2009 03:46
Location: Москва->США

Re: Обязательная вакцинация детей

Post by jsjs »

Ковид-19 так же неисчерпаем, как атом.
蝸牛そろそろ登れ富士の山
User avatar
Krasavcheg
Уже с Приветом
Posts: 3074
Joined: 13 Jun 2008 14:17
Location: VA

Re: Обязательная вакцинация детей

Post by Krasavcheg »

jsjs wrote: 25 Nov 2021 02:05 Я полностью поддерживаю и одобряю все решения Партии и Правительства по этим вопросам.
Сидай, сынку. Я и так бачу, що ты не москаль.
"Все емигранты тут второго поколенья, от них сплошные недоразуменья..."
Москвичка
Уже с Приветом
Posts: 9737
Joined: 16 Jul 2010 07:07
Location: Россия

Re: Обязательная вакцинация детей

Post by Москвичка »

Найдём её потом где-нибудь со сломанными ребрами
"Ник-Ник сделал из Физтеха чёрти-что, а сбоку - бантик" - каюсь, оказалась не права :)
svetunya
Уже с Приветом
Posts: 1156
Joined: 03 Oct 2007 15:04

Re: Обязательная вакцинация детей

Post by svetunya »

А если кто-то за вакцинацию Розы, но против сжигания театра, то как голосовать этому человеку?
"Считать врага воплощением зла соблазительно, но и добра и зла хватает на каждой из враждующих сторон"
User avatar
Krasavcheg
Уже с Приветом
Posts: 3074
Joined: 13 Jun 2008 14:17
Location: VA

Re: Обязательная вакцинация детей

Post by Krasavcheg »

svetunya wrote: 25 Nov 2021 09:30 А если кто-то за вакцинацию Розы, но против сжигания театра, то как голосовать этому человеку?
Сторонникам половинчатых мер придётся смириться с тем, что Роза избежит вакцинации.
"Все емигранты тут второго поколенья, от них сплошные недоразуменья..."
User avatar
Роза
Уже с Приветом
Posts: 42589
Joined: 16 May 2005 06:03
Location: Крым, Украина-WA,US-Крым, Россия

Re: Обязательная вакцинация детей

Post by Роза »

Проголосовала против вакцинации детей. Ибо я против вакцинации детей эксперементальными вакцинами. Кроме того дети легко переносят ковид, зачем их вообще вакцинировать? И вообще я за естественный иммунитет.
Fur_Elise
Уже с Приветом
Posts: 8118
Joined: 07 Jan 2014 02:56
Location: midwest

Re: Обязательная вакцинация детей

Post by Fur_Elise »

Я недавно сходила на школьный мюзикл. Сначала в одну школу, там требовали маски и даже актеры пели в масках. ПОтом в другую школу, и вот там я была поражена когда пришла, что куча народу счастливо без масок сидит! я надела синенькую, и таких как я были единицы, но - через 5 дней слегла с ковидом. Ужасная безответственность со стороны школы !
User avatar
Krasavcheg
Уже с Приветом
Posts: 3074
Joined: 13 Jun 2008 14:17
Location: VA

Re: Обязательная вакцинация детей

Post by Krasavcheg »

Fur_Elise wrote: 27 Nov 2021 22:43 Я недавно сходила на школьный мюзикл. Сначала в одну школу, там требовали маски и даже актеры пели в масках. ПОтом в другую школу, и вот там я была поражена когда пришла, что куча народу счастливо без масок сидит! я надела синенькую, и таких как я были единицы, но - через 5 дней слегла с ковидом. Ужасная безответственность со стороны школы !
Если вы немолоды и не вакцинированы, то может быть не надо было ходить на школьные представления? Я, хотя и укололся, стараюсь лишний раз в толпу не лезть. Ладно в магазин за едой, но без культурного времяпровождения можно пока обойтись. А то "в одну школу, потом в другую школу" звучит как в известном анекдоте. :-) Извините, не сдержался. Выздоравливайте скорее!
Кошка рассказывает своим подругам:
— Представляете, вчера иду по соседнему двору, вдруг меня поймали местные коты и изнасиловали. Сегодня снова иду по этому двору — меня опять поймали и изнасиловали. Завтра опять пойду…
"Все емигранты тут второго поколенья, от них сплошные недоразуменья..."
User avatar
Роза
Уже с Приветом
Posts: 42589
Joined: 16 May 2005 06:03
Location: Крым, Украина-WA,US-Крым, Россия

Re: Обязательная вакцинация детей

Post by Роза »

Krasavcheg wrote: 25 Nov 2021 02:04
Роза wrote: 25 Nov 2021 01:46
Lizaveta wrote: 25 Nov 2021 01:18
Роза wrote: 25 Nov 2021 01:13 Детей то легче привить, чем взрослых. Приехали санитары в школы и в детсады, вкололи всем и все. Как было в Советском Союзе. Поскольку в школы ходят все дети, то непривитых не останется, ну кроме дебилов, что на домашнем обучении. Вот и получится 96% привитого населения, и ковид будет побежден.
8O :%)
А вы уже привились?
Я - нет, у меня противопоказания. И детей нет. Поэтому я, не будучи антиваксером, обеими руками за прививки )
Делайте ваши ставки, господа.
Вырвали из контекста. Это был стеб в теме прививочников. И да, провокация. Потому что ваксеры гнобят антиваксеров, вот я и выдала на вентилятор, чтобы посмотреть как будут ваксеры реагировать, когда их детей станут прививать.
И да, у меня детей нет своих, но я повторюсь, я против вакцинации детей экспериментальными вакцинами. Потому как неизвестно как оно потом аукнется, а лично я хочу, чтобы все дети были здоровы и жили долго и счастливо.
Из того, что я читала, и общаясь с независимыми врачами, я вынесла, что иммунитет третировать бесконечно нельзя. Третировать его искусственным путем да еще непонятно доконца каким?
Тем более возмутительно будет, если детей начнут прививать, как сейчас это делают со взрослыми, то есть добровольно-принудительно. Отстанять от занятий в школах, например, как сейчас взрослых отстраняют от работы. Вакцинация экспериментальными вакцинами должна быть сугубо добровольной.
User avatar
Роза
Уже с Приветом
Posts: 42589
Joined: 16 May 2005 06:03
Location: Крым, Украина-WA,US-Крым, Россия

Re: Обязательная вакцинация детей

Post by Роза »

Fur_Elise wrote: 27 Nov 2021 22:43 Я недавно сходила на школьный мюзикл. Сначала в одну школу, там требовали маски и даже актеры пели в масках. ПОтом в другую школу, и вот там я была поражена когда пришла, что куча народу счастливо без масок сидит! я надела синенькую, и таких как я были единицы, но - через 5 дней слегла с ковидом. Ужасная безответственность со стороны школы !
А чего Вы переживаете то? Легко переболеть ковидом в наше время - удача. И вот это не шутка. Потому что если вы легко переболели - получите сертификат переболевшего на год. И никакие экспериментальные вакцины вам колоть не будут.
У меня коллега перенес ковид крайне легко, испытывал слабость 3 дня, ни температуры, ни насморка, ни кашля. Полежал, выспался. Антител у него 400 bau/ml. Чувствует себя отлично. Выздоравливайте поскорее. :love:
Fur_Elise
Уже с Приветом
Posts: 8118
Joined: 07 Jan 2014 02:56
Location: midwest

Re: Обязательная вакцинация детей

Post by Fur_Elise »

Krasavcheg wrote: 27 Nov 2021 23:07
Fur_Elise wrote: 27 Nov 2021 22:43 Я недавно сходила на школьный мюзикл. Сначала в одну школу, там требовали маски и даже актеры пели в масках. ПОтом в другую школу, и вот там я была поражена когда пришла, что куча народу счастливо без масок сидит! я надела синенькую, и таких как я были единицы, но - через 5 дней слегла с ковидом. Ужасная безответственность со стороны школы !
Если вы немолоды и не вакцинированы, то может быть не надо было ходить на школьные представления? Я, хотя и укололся, стараюсь лишний раз в толпу не лезть. Ладно в магазин за едой, но без культурного времяпровождения можно пока обойтись. А то "в одну школу, потом в другую школу" звучит как в известном анекдоте. :-) Извините, не сдержался. Выздоравливайте скорее!
Кошка рассказывает своим подругам:
— Представляете, вчера иду по соседнему двору, вдруг меня поймали местные коты и изнасиловали. Сегодня снова иду по этому двору — меня опять поймали и изнасиловали. Завтра опять пойду…
Уважаемый, так кто же знал заранее что у них маски не нужны? Я же объяснила что перед этим ходила в другую школу где даже бедных актёров на сцене заставили выступать в масках. Я была немножко в шоке придя во вторую школу и да, честно, надо было развернуться и уйти сразу же. Я не то чтобы немолода, или не то чтобы молода, до 65 ещё долго. Спасибо за пожелания!
За анекдот не извиняю , анекдот идиотский и не в тему. До ноября 21 года я как-то умудрялась оберегаться от ковида.
Fur_Elise
Уже с Приветом
Posts: 8118
Joined: 07 Jan 2014 02:56
Location: midwest

Re: Обязательная вакцинация детей

Post by Fur_Elise »

Роза wrote: 27 Nov 2021 23:16
Fur_Elise wrote: 27 Nov 2021 22:43 Я недавно сходила на школьный мюзикл. Сначала в одну школу, там требовали маски и даже актеры пели в масках. ПОтом в другую школу, и вот там я была поражена когда пришла, что куча народу счастливо без масок сидит! я надела синенькую, и таких как я были единицы, но - через 5 дней слегла с ковидом. Ужасная безответственность со стороны школы !
А чего Вы переживаете то? Легко переболеть ковидом в наше время - удача. И вот это не шутка. Потому что если вы легко переболели - получите сертификат переболевшего на год. И никакие экспериментальные вакцины вам колоть не будут.
У меня коллега перенес ковид крайне легко, испытывал слабость 3 дня, ни температуры, ни насморка, ни кашля. Полежал, выспался. Антител у него 400 bau/ml. Чувствует себя отлично. Выздоравливайте поскорее. :love:
спасибо за пожелания, пока лежу с температурой 39. И про "легко переболела" говорить пока очень рано.Плюс бывают длительные последствия от ковида. Я не знаю есть ли какой-то толк от этих антител в США.
Olga
Уже с Приветом
Posts: 126
Joined: 13 Feb 2004 08:23

Re: Обязательная вакцинация детей

Post by Olga »

Очень советую сделать monoclonal antibodies treatment, если у вас делают и вы проходите по критериям. Муж ужасно переносил ковид, прям помирать собирался. После этого вливания буквально через день пошло улучшение.
К сожалению переболеть ковидом в США несчитово. Иди колись после все равно. Единственное освобождают от ПЦР теста для въезда обратно в США в течение 90 дней, по предъявлению положительного теста. Ну хоть в какую Мексику слетать погреться и не думать о тестах на обратном пути.
Fur_Elise
Уже с Приветом
Posts: 8118
Joined: 07 Jan 2014 02:56
Location: midwest

Re: Обязательная вакцинация детей

Post by Fur_Elise »

Olga wrote: 27 Nov 2021 23:57 Очень советую сделать monoclonal antibodies treatment, если у вас делают и вы проходите по критериям. Муж ужасно переносил ковид, прям помирать собирался. После этого вливания буквально через день пошло улучшение.
К сожалению переболеть ковидом в США несчитово. Иди колись после все равно. Единственное освобождают от ПЦР теста для въезда обратно в США в течение 90 дней, по предъявлению положительного теста. Ну хоть в какую Мексику слетать погреться и не думать о тестах на обратном пути.
я не прохожу по критериям но в понедельник еще раз спрошу своего доктора
Москвичка
Уже с Приветом
Posts: 9737
Joined: 16 Jul 2010 07:07
Location: Россия

Re: Обязательная вакцинация детей

Post by Москвичка »

Роза wrote: 27 Nov 2021 23:13
Krasavcheg wrote: 25 Nov 2021 02:04
Роза wrote: 25 Nov 2021 01:46
Lizaveta wrote: 25 Nov 2021 01:18
Роза wrote: 25 Nov 2021 01:13 Детей то легче привить, чем взрослых. Приехали санитары в школы и в детсады, вкололи всем и все. Как было в Советском Союзе. Поскольку в школы ходят все дети, то непривитых не останется, ну кроме дебилов, что на домашнем обучении. Вот и получится 96% привитого населения, и ковид будет побежден.
8O :%)
А вы уже привились?
Я - нет, у меня противопоказания. И детей нет. Поэтому я, не будучи антиваксером, обеими руками за прививки )
Делайте ваши ставки, господа.
Вырвали из контекста. Это был стеб в теме прививочников. И да, провокация. Потому что ваксеры гнобят антиваксеров, вот я и выдала на вентилятор, чтобы посмотреть как будут ваксеры реагировать, когда их детей станут прививать.
И да, у меня детей нет своих, но я повторюсь, я против вакцинации детей экспериментальными вакцинами. Потому как неизвестно как оно потом аукнется, а лично я хочу, чтобы все дети были здоровы и жили долго и счастливо.
Из того, что я читала, и общаясь с независимыми врачами, я вынесла, что иммунитет третировать бесконечно нельзя. Третировать его искусственным путем да еще непонятно доконца каким?
Тем более возмутительно будет, если детей начнут прививать, как сейчас это делают со взрослыми, то есть добровольно-принудительно. Отстанять от занятий в школах, например, как сейчас взрослых отстраняют от работы. Вакцинация экспериментальными вакцинами должна быть сугубо добровольной.
:great:
"Ник-Ник сделал из Физтеха чёрти-что, а сбоку - бантик" - каюсь, оказалась не права :)
svetunya
Уже с Приветом
Posts: 1156
Joined: 03 Oct 2007 15:04

Re: Обязательная вакцинация детей

Post by svetunya »

Fur_Elise wrote: 28 Nov 2021 00:30
Olga wrote: 27 Nov 2021 23:57 Очень советую сделать monoclonal antibodies treatment, если у вас делают и вы проходите по критериям. Муж ужасно переносил ковид, прям помирать собирался. После этого вливания буквально через день пошло улучшение.
К сожалению переболеть ковидом в США несчитово. Иди колись после все равно. Единственное освобождают от ПЦР теста для въезда обратно в США в течение 90 дней, по предъявлению положительного теста. Ну хоть в какую Мексику слетать погреться и не думать о тестах на обратном пути.
я не прохожу по критериям но в понедельник еще раз спрошу своего доктора
А что за критерии? Мне и моей дочери подростку с ходу без всяких критериев предложили антитела. Может от доктора еще зависит и мне просто повезло....
А антитела и правда помогают, я на следующее утро была практически здорова. Я б тоже рекомендовала. Хотя тут тоже кто-то писал про побочки. Так что почитайте перед тем как делать.

Я б посоветовала пить кверцетин и цинк. (Если конечно же уже не пьёте)

Скорейшего выздоровления Вам!
"Считать врага воплощением зла соблазительно, но и добра и зла хватает на каждой из враждующих сторон"
Olga
Уже с Приветом
Posts: 126
Joined: 13 Feb 2004 08:23

Re: Обязательная вакцинация детей

Post by Olga »

Svetunya, а вы в каком штате? Я слышла вроде в НЙС сейчас делают всем кто хочет. У нас в МН нужно быть или 65+, или иметь какие-то хронические болячки или быть толстым, короче находиться в группе риска.
svetunya
Уже с Приветом
Posts: 1156
Joined: 03 Oct 2007 15:04

Re: Обязательная вакцинация детей

Post by svetunya »

Olga wrote: 28 Nov 2021 00:59 Svetunya, а вы в каком штате? Я слышла вроде в НЙС сейчас делают всем кто хочет. У нас в МН нужно быть или 65+, или иметь какие-то хронические болячки или быть толстым, короче находиться в группе риска.
В Индиане.
"Считать врага воплощением зла соблазительно, но и добра и зла хватает на каждой из враждующих сторон"
Fur_Elise
Уже с Приветом
Posts: 8118
Joined: 07 Jan 2014 02:56
Location: midwest

Re: Обязательная вакцинация детей

Post by Fur_Elise »

Quercetin and zink пью, также как ещё вагон и тележку сапплментов (не ивермектин)
Критерии возраст и болячки
Fur_Elise
Уже с Приветом
Posts: 8118
Joined: 07 Jan 2014 02:56
Location: midwest

Re: Обязательная вакцинация детей

Post by Fur_Elise »

А скажите, за эти моноклольные антитела потом большие счета приходят (копеи)? или все что коронавирус полностью покрывается?
Olga
Уже с Приветом
Posts: 126
Joined: 13 Feb 2004 08:23

Re: Обязательная вакцинация детей

Post by Olga »

У нас вроде за счёт штата, страховку не просили. Но может потом счёт домой пришлют, ХЗ.
User avatar
Айва
Уже с Приветом
Posts: 24469
Joined: 22 Dec 2002 08:07

Re: Обязательная вакцинация детей

Post by Айва »

Роза wrote: 27 Nov 2021 23:16 А чего Вы переживаете то? Легко переболеть ковидом в наше время - удача. И вот это не шутка. Потому что если вы легко переболели - получите сертификат переболевшего на год.
В Америке нет таких сертификатов.
Понимать меня не обязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот

Return to “О жизни”