Как вы отдыхаете?

Впечатления, размышления.

Moderator: Sw_Lem

Как Вы отдыхаете?

Poll ended at 20 Apr 2022 00:26

1)Лежу на диване и смотрю телевизор, читаю книгу, читаю Привет...(форма отдыха не требует физической затраты энергии)
53
27%
2) Хожу в поход/hiking/хожу по грибы, гуляю на океане (форма отдыха требующая физических нагрузок не относящаяся к chores)
39
20%
3) я делаю chores (убираю дом, готовлю еду, чиню страрую машину, и т д)
9
5%
4) работаю на своей работе/в своем бизнесе ( w2/1099) который/ая приносит мне инком
4
2%
5) путешествую Outside of my town/state/country
36
18%
6)отдыхаю когда занимаюсь инвестициями (читаю про stocks/bonds, deal with rentals и т д)
3
2%
7) отдыхаю когда общаюсь с друзьями/хожу в гости/иду с друзями в кафе, музей и т д (форма отдыха via communication)
23
12%
8) отдыхаю когда сплю
28
14%
9) принимаю дополнительные расслабители (таблетки, марихуана, грибы, и т д)
4
2%
 
Total votes: 199

User avatar
Buterbrod
Уже с Приветом
Posts: 829
Joined: 01 Jun 2007 03:03

Re: Как вы отдыхаете?

Post by Buterbrod »

Kapitula123 wrote: 15 Jan 2022 00:53
Yvsobol wrote: 15 Jan 2022 00:49
Kapitula123 wrote:
Yvsobol wrote: 15 Jan 2022 00:32 С какого перепуга закрыта. Сертификат о вакцинации и тест. И вперед.

Если из США то так:
Травеллерс цоминг фром Цанада, Япан ор тхе Унитед Статес маы ентер/ретурн то Италы шитх а цертифицате оф ваццинатион ор а цертифицате оф рецоверы ин тхе форм оф а Дигитал Цовид Цертифицате, ор эуивалент цертифицате, иссуед бы лоцал Хеалтх Аутхоритиес. Тхеы муст таке алсо а молецулар тест ин тхе 72 хоурс приор то ентеринг Италы (ор ан антиген тест ин тхе 24 хоурс приор то ентеринг Италы), царриед оут бы меанс оф а сшаб, анд шитх негативе ресулт. Отхершисе, травеллерс фром Цанада, Япан ор тхе Унитед Статес маы стилл ентер Италы фоллошинг генерал провисионс фор Цоунтриес ин Лист Д, ас десцрибед абове (тест, селф-исолатион анд субсэуент тест).


хттпс://инфоцовид.виаггиаресицури.ит/ретурнингтоиталы.хтмл
Там что-то непонятно.
Во-первых мне бы с Беларуси удобней лететь, но там сразу говорит, только родственники и граждане. Если из штатов, вакцина требуется? С какого возраста?
По ссылке все подробно написано. Хоть с Белоруссии хоть с России, неважно. Лишь бы был паспорт без визы или действующий шенген. Они новые визы не дают. И вакцины принятые ЕС и ВОЗ. Со Спутником к примеру нельзя. Там же и о детях все написано.
Там написано, что туристам нельзя
Все можно если привитт и виза есть, мы ездили месяц назад. И не только из штатов. У меня только что подруга получила шенгенскую визу из России. Поедет в Европу через месяц, обычным туристом на две недели.
User avatar
Kapitula123
Уже с Приветом
Posts: 7763
Joined: 24 Sep 2021 01:24

Re: Как вы отдыхаете?

Post by Kapitula123 »

Ай, я уже решила забить. Поеду в Англию или где отменят прививки к тому времени

Return to “О жизни”