срочно - Лос Анджелес - имеется Тесла, надо поместить ее в контору для сдачи в рент...КУДА?

Впечатления, размышления.

Moderator: Sw_Lem

User avatar
Ottar
Мисс Привет 2015
Posts: 1518
Joined: 03 Mar 2003 15:01

срочно - Лос Анджелес - имеется Тесла, надо поместить ее в контору для сдачи в рент...КУДА?

Post by Ottar »

Какие компании в ЛА этим занимаются? Я что-то никак не могу найти. Например у вас есть Тесла и вы хотите чтобы она каталась, приносила вам пару-тройку тысяч в месяц пока вы в отъезде неск месяцев - что бы вы сделали в таком случае?

Заранее спасибо :love:
User avatar
Komissar
Уже с Приветом
Posts: 65209
Joined: 12 Jul 2002 16:38
Location: г.Москва, ул. Б. Лубянка, д.2

Re: срочно - Лос Анджелес - имеется Тесла, надо поместить ее в контору для сдачи в рент...КУДА?

Post by Komissar »

ищи ride sharing
User avatar
Ottar
Мисс Привет 2015
Posts: 1518
Joined: 03 Mar 2003 15:01

Re: срочно - Лос Анджелес - имеется Тесла, надо поместить ее в контору для сдачи в рент...КУДА?

Post by Ottar »

https://www.teslarents.com/ these guys do it in Boston and NY...looking for something similar in LA
User avatar
Komissar
Уже с Приветом
Posts: 65209
Joined: 12 Jul 2002 16:38
Location: г.Москва, ул. Б. Лубянка, д.2

Re: срочно - Лос Анджелес - имеется Тесла, надо поместить ее в контору для сдачи в рент...КУДА?

Post by Komissar »

Ottar wrote: 31 Mar 2023 02:05 https://www.teslarents.com/ these guys do it in Boston and NY...looking for something similar in LA
загони на лот юзаных машин, сбагри с рук, потом новенькую купишь
User avatar
Katrin Andreyeff
Уже с Приветом
Posts: 8098
Joined: 19 Dec 2002 16:07

Re: срочно - Лос Анджелес - имеется Тесла, надо поместить ее в контору для сдачи в рент...КУДА?

Post by Katrin Andreyeff »

Ottar wrote: 31 Mar 2023 01:55 Какие компании в ЛА этим занимаются? Я что-то никак не могу найти. Например у вас есть Тесла и вы хотите чтобы она каталась, приносила вам пару-тройку тысяч в месяц пока вы в отъезде неск месяцев - что бы вы сделали в таком случае?

Заранее спасибо :love:
Пару дней назад брали Теслу в Сан-Диего в Turo. Отличный сервис, никаких нареканий. Они много где есть, в ЛА тоже.

Become a host: https://turo.com/us/en/list-your-car
"5 недель на Ближнем Востоке":
https://www.andreev.org/travel-story/middle-east-russia-2023-overview.html
User avatar
Ottar
Мисс Привет 2015
Posts: 1518
Joined: 03 Mar 2003 15:01

Re: срочно - Лос Анджелес - имеется Тесла, надо поместить ее в контору для сдачи в рент...КУДА?

Post by Ottar »

Komissar wrote: 31 Mar 2023 01:56 ищи ride sharing
https://www.hyrecar.com i think I found what I was looking for, we can close the topic. ty Kommi
User avatar
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 17361
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: срочно - Лос Анджелес - имеется Тесла, надо поместить ее в контору для сдачи в рент...КУДА?

Post by OtherSide »

Пипец а в чем прикол за 3000 долларов месяц кататься на чужой тесле. Там что, какой то непередаваемый опыт использования?
Я бы лучше месяц где то в тропической стране ни в чем себе не отказывал
User avatar
Ottar
Мисс Привет 2015
Posts: 1518
Joined: 03 Mar 2003 15:01

Re: срочно - Лос Анджелес - имеется Тесла, надо поместить ее в контору для сдачи в рент...КУДА?

Post by Ottar »

OtherSide wrote: 31 Mar 2023 10:41 Пипец а в чем прикол за 3000 долларов месяц кататься на чужой тесле. Там что, какой то непередаваемый опыт использования?
Я бы лучше месяц где то в тропической стране ни в чем себе не отказывал
может не 3 а 2к - это как эйрбнб, как я понимаю
User avatar
Ottar
Мисс Привет 2015
Posts: 1518
Joined: 03 Mar 2003 15:01

Re: срочно - Лос Анджелес - имеется Тесла, надо поместить ее в контору для сдачи в рент...КУДА?

Post by Ottar »

вот вопрос похожий на мой
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.
User avatar
Ottar
Мисс Привет 2015
Posts: 1518
Joined: 03 Mar 2003 15:01

Re: срочно - Лос Анджелес - имеется Тесла, надо поместить ее в контору для сдачи в рент...КУДА?

Post by Ottar »

Ottar wrote: 31 Mar 2023 04:36
Komissar wrote: 31 Mar 2023 01:56 ищи ride sharing
https://www.hyrecar.com i think I found what I was looking for, we can close the topic. ty Kommi
поговорила с ними - не то
У них ты сам должен найти гараж где хранить и мэнэджить
User avatar
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 17361
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: срочно - Лос Анджелес - имеется Тесла, надо поместить ее в контору для сдачи в рент...КУДА?

Post by OtherSide »

Ottar wrote: 31 Mar 2023 15:35
OtherSide wrote: 31 Mar 2023 10:41 Пипец а в чем прикол за 3000 долларов месяц кататься на чужой тесле. Там что, какой то непередаваемый опыт использования?
Я бы лучше месяц где то в тропической стране ни в чем себе не отказывал
может не 3 а 2к - это как эйрбнб, как я понимаю
2-3k будут платить только если под такси отдать, ну не знаю готовы ли вы отдать на пару месяцев свою ласточку таксерам?
User avatar
major Major Major Major
Уже с Приветом
Posts: 1387
Joined: 10 Jan 2000 10:01
Location: Хьюстон

Re: срочно - Лос Анджелес - имеется Тесла, надо поместить ее в контору для сдачи в рент...КУДА?

Post by major Major Major Major »

Есть еще забавные варианты припарковаться в аэропорту и твою машину будут сдавать всем желающим.
Хотел в свое время взять в прокат у такой конторы но она уже развалилась к тому времени. А сейчас глянь, новые появились с той же идеей

вот у этих есть локация в LA

https://www.travelcar.com/en-US/
User avatar
Komissar
Уже с Приветом
Posts: 65209
Joined: 12 Jul 2002 16:38
Location: г.Москва, ул. Б. Лубянка, д.2

Re: срочно - Лос Анджелес - имеется Тесла, надо поместить ее в контору для сдачи в рент...КУДА?

Post by Komissar »

Ottar wrote: 31 Mar 2023 01:55 Какие компании в ЛА этим занимаются? Я что-то никак не могу найти. Например у вас есть Тесла и вы хотите чтобы она каталась, приносила вам пару-тройку тысяч в месяц пока вы в отъезде неск месяцев - что бы вы сделали в таком случае?

Заранее спасибо :love:
ты готова отдать свою ласточку в чужие лапы, ради 2-3 тыс в месяц (после налогов 1-1.5 тыс на руки)? У тебя правда хорошо с финансами?
User avatar
Komissar
Уже с Приветом
Posts: 65209
Joined: 12 Jul 2002 16:38
Location: г.Москва, ул. Б. Лубянка, д.2

Re: срочно - Лос Анджелес - имеется Тесла, надо поместить ее в контору для сдачи в рент...КУДА?

Post by Komissar »

:umnik1: мы, богачи, обычно ищем хорошую крытую парковку с охраной для своих "ласточек"
Grand Canyon
Уже с Приветом
Posts: 6642
Joined: 10 May 2013 05:00
Location: TX

Re: срочно - Лос Анджелес - имеется Тесла, надо поместить ее в контору для сдачи в рент...КУДА?

Post by Grand Canyon »

Может просто гипертрофированное стремление к прибыли на каждом шагу. Такого человека будет ломать, что он едет в путешествие на пару недель, а его собственный дом будет простаивать и не приносить доход...
User avatar
Ottar
Мисс Привет 2015
Posts: 1518
Joined: 03 Mar 2003 15:01

Re: срочно - Лос Анджелес - имеется Тесла, надо поместить ее в контору для сдачи в рент...КУДА?

Post by Ottar »

Grand Canyon wrote: 01 Apr 2023 00:43 Может просто гипертрофированное стремление к прибыли на каждом шагу. Такого человека будет ломать, что он едет в путешествие на пару недель, а его собственный дом будет простаивать и не приносить доход...
при чем здесь прибыль? я в последнюю очередь думаю о "прибыли" - хотела бы прибыль, не покупала бы liability :wink:
User avatar
Ottar
Мисс Привет 2015
Posts: 1518
Joined: 03 Mar 2003 15:01

Re: срочно - Лос Анджелес - имеется Тесла, надо поместить ее в контору для сдачи в рент...КУДА?

Post by Ottar »

нашла кстати классную контору - они вчера приняли мою машинку без меня (а тесла кричала что ТОЛЬКО физически надо принимать деливири) Лететь ради этого в Кали не хотелось - разве что Комми повидать ;)
User avatar
Ottar
Мисс Привет 2015
Posts: 1518
Joined: 03 Mar 2003 15:01

Re: срочно - Лос Анджелес - имеется Тесла, надо поместить ее в контору для сдачи в рент...КУДА?

Post by Ottar »

Komissar wrote: 31 Mar 2023 21:25 :umnik1: мы, богачи, обычно ищем хорошую крытую парковку с охраной для своих "ласточек"
это когда я буду как вы... :gen1:
Grand Canyon
Уже с Приветом
Posts: 6642
Joined: 10 May 2013 05:00
Location: TX

Re: срочно - Лос Анджелес - имеется Тесла, надо поместить ее в контору для сдачи в рент...КУДА?

Post by Grand Canyon »

Ottar wrote: 01 Apr 2023 16:37
Grand Canyon wrote: 01 Apr 2023 00:43 Может просто гипертрофированное стремление к прибыли на каждом шагу. Такого человека будет ломать, что он едет в путешествие на пару недель, а его собственный дом будет простаивать и не приносить доход...
при чем здесь прибыль? я в последнюю очередь думаю о "прибыли" - хотела бы прибыль, не покупала бы liability :wink:
Тогда зачем вообще вам нужно чтобы кто-то сидел своими потными задницами в вашей Тесле и возможно грязно трахался в ней?
О, тем более это же Калифорния... заднеприводные будут заниматься гомо сексом, а вам после этого ездить на этой машине. Фу! :angry:
Моё личное авто это мое личное пространство.
Я например принципиально не делюсь своим личным пространством с какими-то валетчиками и прочими посторонними. А вы добровольно хотите, пусть и за определенную плату...
User avatar
Marckiza
Уже с Приветом
Posts: 16155
Joined: 18 Oct 2011 19:59

Re: срочно - Лос Анджелес - имеется Тесла, надо поместить ее в контору для сдачи в рент...КУДА?

Post by Marckiza »

Grand Canyon wrote: 01 Apr 2023 18:24
Ottar wrote: 01 Apr 2023 16:37
Grand Canyon wrote: 01 Apr 2023 00:43 Может просто гипертрофированное стремление к прибыли на каждом шагу. Такого человека будет ломать, что он едет в путешествие на пару недель, а его собственный дом будет простаивать и не приносить доход...
при чем здесь прибыль? я в последнюю очередь думаю о "прибыли" - хотела бы прибыль, не покупала бы liability :wink:
Тогда зачем вообще вам нужно чтобы кто-то сидел своими потными задницами в вашей Тесле и возможно грязно трахался в ней?
О, тем более это же Калифорния... заднеприводные будут заниматься гомо сексом, а вам после этого ездить на этой машине. Фу! :angry:
Моё личное авто это мое личное пространство.
Я например принципиально не делюсь своим личным пространством с какими-то валетчиками и прочими посторонними. А вы добровольно хотите, пусть и за определенную плату...
.., дело не в машине, а в "зарисоваться" на форуме..))) она "кабанчика" таким образом загоняет.. :lol:
Нет у неё никакой Теслы.
.. как по мне, так мне больше Порш нравится! Тесла- отстой! в пустыню калифорнийскую уехал и.. пропал без зарядки.., а в Порше можно шесть канистр с бензином везти.. :D
"Не бойтесь совершенства, вам его не достичь!"
Сальвадор Дали
Grand Canyon
Уже с Приветом
Posts: 6642
Joined: 10 May 2013 05:00
Location: TX

Re: срочно - Лос Анджелес - имеется Тесла, надо поместить ее в контору для сдачи в рент...КУДА?

Post by Grand Canyon »

Marckiza wrote: 01 Apr 2023 21:03
.., дело не в машине, а в "зарисоваться" на форуме..))) она "кабанчика" таким образом загоняет.. :lol:
Нет у неё никакой Теслы.
.. как по мне, так мне больше Порш нравится! Тесла- отстой! в пустыню калифорнийскую уехал и.. пропал без зарядки.., а в Порше можно шесть канистр с бензином везти.. :D
А зачем ей так палиться?
Наоборот, если бы в автофоруме сказала, что ни за что не поменяет свою 10-летнюю бежевую Камри ни на какую современную хрень, сразу заработала бы +100500 к интересу :D
User avatar
Marckiza
Уже с Приветом
Posts: 16155
Joined: 18 Oct 2011 19:59

Re: срочно - Лос Анджелес - имеется Тесла, надо поместить ее в контору для сдачи в рент...КУДА?

Post by Marckiza »

Grand Canyon wrote: 01 Apr 2023 21:08
Marckiza wrote: 01 Apr 2023 21:03
.., дело не в машине, а в "зарисоваться" на форуме..))) она "кабанчика" таким образом загоняет.. :lol:
Нет у неё никакой Теслы.
.. как по мне, так мне больше Порш нравится! Тесла- отстой! в пустыню калифорнийскую уехал и.. пропал без зарядки.., а в Порше можно шесть канистр с бензином везти.. :D
А зачем ей так палиться?
Наоборот, если бы в автофоруме сказала, что ни за что не поменяет свою 10-летнюю бежевую Камри ни на какую современную хрень, сразу заработала бы +100500 к интересу :D
,,,))))
Сама тема смешная..)) как будто тут сидят знатоки по Тесла- ренталс..)))
"Не бойтесь совершенства, вам его не достичь!"
Сальвадор Дали
User avatar
sasha_z
Уже с Приветом
Posts: 3050
Joined: 03 Mar 2007 05:07
Location: usa

Re: срочно - Лос Анджелес - имеется Тесла, надо поместить ее в контору для сдачи в рент...КУДА?

Post by sasha_z »

Я вообче ничего не поняла... но вся заинтриговаласи.

Оттар уезжает, но хочет сдать свою Теслу какому-то "кабанчику" за три штуки в месяц... А какая разница "кабанчик" её снимет или"кабаниха" тогда?

А не легче ли кабанихе за 3 тыс в месяц взять чего-нибудь лакшери в ренте? Там же, вроде, чем дольше рентуешь, тем дешевле? Или Тесла у нас уже лакжери? Я опять всё пропустила...

Return to “О жизни”