T Mobile экономит

Впечатления, размышления.

Moderator: Sw_Lem

DropAndDrag
Уже с Приветом
Posts: 6229
Joined: 11 Mar 2011 05:36

Re: T Mobile экономит

Post by DropAndDrag »

-helloworld- wrote: 14 Jul 2023 17:27 Ушел в Mint, они сейчас дают промо 15$ безлимит 3 месяца (потом будет 30$ если заплатить за год вперед).
что-то сайт минта не работает - какой-то черный фон с белыми буквами с объявлением.
DropAndDrag
Уже с Приветом
Posts: 6229
Joined: 11 Mar 2011 05:36

Re: T Mobile экономит

Post by DropAndDrag »

shadow7256 wrote: 12 Jul 2023 12:29 Слышали уже (или получили уведомление) что, чтобы получить скидки на месячные планы Т Мобил теперь будет принимать оплату дебетовыми картами или банковскими счетами. Если платить как раньше кредиткой, то скидой не будет больше.

И это после несколько взломов и утечек клиентской информации. Народ негодует. А что делать ? Веризон тоже самое сделал. АТТ пока нет.
может через paypal bill можно оплатить? у меня электрика, utility, газ и вывоз мусора нашлись. где-то даже property налоги можно оплатить. газ был злобным с самого начала к кредитным и дебитным карточкам, а вот через paypal bill оплатил и 3% кешбека получил
PrettyVacant
Уже с Приветом
Posts: 1357
Joined: 07 Jul 2012 04:07

Re: T Mobile экономит

Post by PrettyVacant »

У меня T-Mobile всю жизнь был prepaid, сначала по $30, теперь по $15. Все равно никто не звонит, кроме спамеров и дантиста 2 раза в год. Плачу карточками оплаты, которые покупаю онлайн в Таргете, когда на них скидки.
sergant
Уже с Приветом
Posts: 1177
Joined: 11 Apr 2004 03:28

Re: T Mobile экономит

Post by sergant »

Mint, Tello, Cricket работают нормально.
Но есть одно "но", сети провйдеров которыми они пользуются как транспортом (T-Mobile, AT&T) в первую очередь пропускают трафик своих клиентов...
По этому при скоплении народа (стадион, концерт) клиенты T-Mobile, АТ&Т будут иметь какую-то связь, а клиенты Mint, Tello, Cricket с большой вероятностью нет.
Однако есть и плюсы, кроме низкой цены, "посредники" гарантированно берут фиксированную цену (без сюрпризов)
shadow7256
Уже с Приветом
Posts: 10604
Joined: 18 Mar 2004 15:11
Location: New York -> FL

Re: T Mobile экономит

Post by shadow7256 »

sergant wrote: 19 Jul 2023 20:27 Mint, Tello, Cricket работают нормально.
Но есть одно "но", сети провйдеров которыми они пользуются как транспортом (T-Mobile, AT&T) в первую очередь пропускают трафик своих клиентов...
По этому при скоплении народа (стадион, концерт) клиенты T-Mobile, АТ&Т будут иметь какую-то связь, а клиенты Mint, Tello, Cricket с большой вероятностью нет.
Однако есть и плюсы, кроме низкой цены, "посредники" гарантированно берут фиксированную цену (без сюрпризов)
Меня metro PCS устраивал, Я много телефоном не пользуюсь. Но жена много пользуется и именно интернетом (когда допустим нет рядом вайфая). Да, основные провайдеры будут обслуживать в первую очередь своих клиентов, и уже потом "нахлебников". Но откровенно говоря, даже я заметил существенную разницу в покрытии у TMobile и MetroPCS, пусть даже последний использует вышки первого. У ТМобила связь есть почти везде, у метро ПЦС далеко не всегда везде.
DropAndDrag
Уже с Приветом
Posts: 6229
Joined: 11 Mar 2011 05:36

Re: T Mobile экономит

Post by DropAndDrag »

DropAndDrag wrote: 17 Jul 2023 08:05
-helloworld- wrote: 14 Jul 2023 17:27 Ушел в Mint, они сейчас дают промо 15$ безлимит 3 месяца (потом будет 30$ если заплатить за год вперед).
что-то сайт минта не работает - какой-то черный фон с белыми буквами с объявлением.
сайт работает. после промо $15 бакс в месяц при 5 ГБ. ничего не поменялось
sergant
Уже с Приветом
Posts: 1177
Joined: 11 Apr 2004 03:28

Re: T Mobile экономит

Post by sergant »

shadow7256 wrote: 19 Jul 2023 22:49
sergant wrote: 19 Jul 2023 20:27 Mint, Tello, Cricket работают нормально.
Но есть одно "но", сети провйдеров которыми они пользуются как транспортом (T-Mobile, AT&T) в первую очередь пропускают трафик своих клиентов...
По этому при скоплении народа (стадион, концерт) клиенты T-Mobile, АТ&Т будут иметь какую-то связь, а клиенты Mint, Tello, Cricket с большой вероятностью нет.
Однако есть и плюсы, кроме низкой цены, "посредники" гарантированно берут фиксированную цену (без сюрпризов)
Меня metro PCS устраивал, Я много телефоном не пользуюсь. Но жена много пользуется и именно интернетом (когда допустим нет рядом вайфая). Да, основные провайдеры будут обслуживать в первую очередь своих клиентов, и уже потом "нахлебников". Но откровенно говоря, даже я заметил существенную разницу в покрытии у TMobile и MetroPCS, пусть даже последний использует вышки первого. У ТМобила связь есть почти везде, у метро ПЦС далеко не всегда везде.
При выборе провайдера также имеет смысл проверить совместимы ли его телефоны с европейскими сетями, дабы не пришлось при поездке искать/покупать "совместимый" телефон.
T-Mobil, AT&T работают.
Sprint, metro PCS, Verizon (как правило) НЕ работают.
User avatar
SVK
Уже с Приветом
Posts: 8403
Joined: 23 Jul 2003 03:53
Location: SPb - KW - NY - CT - MD

Re: T Mobile экономит

Post by SVK »

sergant wrote: 20 Jul 2023 16:14 При выборе провайдера также имеет смысл проверить совместимы ли его телефоны с европейскими сетями, дабы не пришлось при поездке искать/покупать "совместимый" телефон.
T-Mobil, AT&T работают.
Sprint, metro PCS, Verizon (как правило) НЕ работают.
Тут два независимых параметра:

1) работает ли телефон в сети типа GSM? (В Европе других сетей либо совсем, либо почти нет)
2) заблокирован ли телефон на конкретного оператора? - такой будет работать после выплаты долга за него, и ЯВНОГО ЗАПРОСА НА РАЗБЛОКИРОВКУ к оператору.

Телефон от Verizon должен тоже работать в Европе, если не заблокирован при покупке.
LG - Life's good.
But good life is much better.
shadow7256
Уже с Приветом
Posts: 10604
Joined: 18 Mar 2004 15:11
Location: New York -> FL

Re: T Mobile экономит

Post by shadow7256 »

sergant wrote: 20 Jul 2023 16:14
shadow7256 wrote: 19 Jul 2023 22:49
sergant wrote: 19 Jul 2023 20:27 Mint, Tello, Cricket работают нормально.
Но есть одно "но", сети провйдеров которыми они пользуются как транспортом (T-Mobile, AT&T) в первую очередь пропускают трафик своих клиентов...
По этому при скоплении народа (стадион, концерт) клиенты T-Mobile, АТ&Т будут иметь какую-то связь, а клиенты Mint, Tello, Cricket с большой вероятностью нет.
Однако есть и плюсы, кроме низкой цены, "посредники" гарантированно берут фиксированную цену (без сюрпризов)
Меня metro PCS устраивал, Я много телефоном не пользуюсь. Но жена много пользуется и именно интернетом (когда допустим нет рядом вайфая). Да, основные провайдеры будут обслуживать в первую очередь своих клиентов, и уже потом "нахлебников". Но откровенно говоря, даже я заметил существенную разницу в покрытии у TMobile и MetroPCS, пусть даже последний использует вышки первого. У ТМобила связь есть почти везде, у метро ПЦС далеко не всегда везде.
При выборе провайдера также имеет смысл проверить совместимы ли его телефоны с европейскими сетями, дабы не пришлось при поездке искать/покупать "совместимый" телефон.
T-Mobil, AT&T работают.
Sprint, metro PCS, Verizon (как правило) НЕ работают.
мы обычно покупаем разлоченные телефоны. Которые работают без проблем и в США и в России. ТОлько симку меняй и все. Verizon не будет в России работать, у них же стандарт CDMA, сим карты в них нету. в России только GSM вроде как.
User avatar
Вафлик
Новичок
Posts: 49
Joined: 09 Mar 2005 18:03
Location: Өфө->мск->США

Re: T Mobile экономит

Post by Вафлик »

Веризон давно поддерживает GSM, поэтому никаких проблем с их телефонами в России/Европе уже как лет 10 нет. Разлочивать на постоянку тоже не обязательно (лучше, конечно), по крайней мере у тимобиля можно на короткий срок разлочить телефон на 30 дней прямо из меню телефона, загружаешь есим и пользуйся сколько душе угодно.
User avatar
Nostradamus
Уже с Приветом
Posts: 6796
Joined: 30 Apr 2000 09:01
Location: Из будущего

Re: T Mobile экономит

Post by Nostradamus »

Есть дебетные карты с кешбэком, например от этого заведения:
https://www.greendot.com/products/unlim ... nk-account
Вот вам успокаивающее. А вот - патроны к нему.
User avatar
veey
Уже с Приветом
Posts: 163
Joined: 25 Aug 2004 22:00
Location: Tampa Bay

Re: T Mobile экономит

Post by veey »

T Mobile еще и увольняет 5000 сотрудников. Видать, совсем плохо идут дела.
shadow7256
Уже с Приветом
Posts: 10604
Joined: 18 Mar 2004 15:11
Location: New York -> FL

Re: T Mobile экономит

Post by shadow7256 »

veey wrote: 28 Aug 2023 00:17 T Mobile еще и увольняет 5000 сотрудников. Видать, совсем плохо идут дела.
о как. А кто же так сильно наступает им на мозоли ?

Return to “О жизни”